Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек (часть 2)

  • На ватин бронь

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • отдают пеницилин 10 ампул надо кому?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Отдам 1,5 спальный диван, кресло, тумбочку большую,кухонный стол, тумбы, навесные шкафы, деревянные табуретки.
    Большое зеркало навесное в коридоре.
    Самовывоз!!!:yes.gif: :роза:

  • Диван, фото для Натальи и Елены! :роза:

  • дюфалак, полный флакон (без 10мл)
    срок до 12.2017
    отдам!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, если не забрали Дюфалак, то я заберу! :yes.gif:

  • Отдам кошачью когтеточку, состояние среднее, столбик раскачали мои тушки, ковролин местами подрали.
    Если его перетянуть, будет как новый.
    Самовывоз, Троллейный ж-в

  • Я бы как всегда для своих 46 хвостиков забрала , перетянуть не проблема , но вот с самовывозом как всегда проблема . Если нам кто-нибудь сможет помочь с доставкой , я бы с удовольствием взяла )

  • В ответ на: Отдам кошачью когтеточку, состояние среднее, столбик раскачали мои тушки, ковролин местами подрали.
    Если его перетянуть, будет как новый.
    Самовывоз, Троллейный ж-в
    Забрали!

  • Есть вскрытый пакет наполнителя- Сибирская кошка и Ешкин кот (древесный), моим не подошёл. Отдам.
    Здесь бываю редко, звоните 8 9о5-95 ноль 15 пять один.

  • Отдам даром б/у лоток, двойная миска пластик, одинарная миска, шампунь для длинношерстных кошек 1/2 бутылки. Забирать ЛДС Сибирь

    Отдано

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.12.17 16:37)

  • Есть еще поводок 1,2м светооражающий текстиль, шлейка для кота кожа натур, монклавит средство антисептическое для животных, когтеточка 1,5 метра, средство "не грызет, не царапает" для собак и кошек, просрочка, не знаю как эффект.
    Фотки не грузятся, скорее всего размер надо уменьшить. Так что по запросу могу вотсап отправить.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • ОТДАМ

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, стоморджила у вас сколько таблеток осталось?
    Я бы забрала! :смущ:

  • Инна, а я бы забрала ушные капли. У нас после клеща такая в ушах кака:хммм:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • отдам когтедралку б/у в отличном состоянии(высота около 70см наверно), коврик б/у для ванны под подстилку. Писать в личку. территориально в будни- пл.Станиславского, вечером- Западный.

    Парам-пам-пам ....все.

  • Отдам в одни лапки - миска новая тройная пластиковая, пробники корма 2шт, пробники шампуня 4шт, Игрушки для кошки 3 мячика, рыбка и лазер, добавка Пушистик 1/2 упаковки.

  • бронь

  • могу забрать на Станиславского и добавить к передачке Я Natalka. Много кошек, еще одна когтеточка ей (им) пригодится.

  • В ответ на: Отдам даром б/у лоток, двойная миска пластик, одинарная миска, шампунь для длинношерстных кошек 1/2 бутылки. Забирать ЛДС Сибирь
    все отдано, можно удалить

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Ср Дек 27, 2017 15:58
    В ответ на: Здраствуйте, есть начатый пузырек лекартсва Бетамокс ( амоксициллин). Нужно? открыт две недели назад. Можно использовать еще две недели.
    предложили нам на сибмаме. если надо кому - пишите в личку автору

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Есть примерно 6кг наполнителя Сибирская кошка Супер (передали для "бездомных"). Плюсом могу насыпать опилок несколько кг. Забирать с 3 января, район пл.Калинина.

  • Отдам примерно 500 гр лечебного сухого корма для кошек Purina NF, срок годности, приблизительно, до середины февраля 2018 года. Корм не в пакете, а пересыпан в герметичную банку. Нахожусь в центре, но могу и сама привезти.

  • Есть штук 10 послеоперационных попонок на кошек или мелких собачек. Новые. Самовывоз с Винапа. Желательно в одни руки. Бесплатно естественно.
    Телефон для связи в ЛС
    Забрала ЕЛЕНАапрель

  • Отдадут пакетик "наполнителя" для сбора мочи. Самовывоз с Горского ж/м. Телефон для связи в ЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: