Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • Я Вам написала личное сообщение.:улыб:

  • Ответила

  • а опыт содержания кошек есть? мед. уход?

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Кошки были практически всегда, и дворового происхождения и породистые. Мед уход тоже может быть, уколы ставить умею, обрабатывать тоже не проблема

  • Лена, здравствуйте. А вы у меня брали кошку Флер. А она где сейчас?

  • Ответила в личку

  • В ответ на: Есть отдельная комната в квартире, куда могу поселить котеек, ремонта правда в квартире пока нет, живу в новостройке, но уход и заботу гарантирую. Жду ваших предложений..
    Елена брала у меня кошку примерно 2 года назад, вчера я выяснила, что этим летом кошка исчезла при странных обстоятельствах: пока Елены не было дома, ее муж отдал кошку мимо проходившим людям.
    Также вчера выяснилось, что кошка была на самовыгуле.

  • Вот пипец, любящие хозяева :зло:
    Яна, очень сочувствую :хммм: По-моему, тут не только никаких кошек на платную передержку оставлять не стоит, а в ЧС Анеле5891 нужно вносить.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: ее муж отдал кошку мимо проходившим людям.
    Это правда? Или кошка ушла на "погулять насовсем"?
    Искать не собираетесь?

    Как у вас еще совести хватило здесь платную передержку предлагать.

    Исправлено пользователем Turboagregat (17.12.14 12:27)

  • Юлия, Алексей, спасибо за сочувствие. Давайте не будем в теме оффтопить, а то опять выльется всё в ругань ))
    Я написала эту информацию, чтобы люди сами решали - будут ли они отдавать Елене на передержку своих животных или нет. Мы с Еленой вначале поддерживали связь, все было хорошо, она заводила даже тут темы в ПЖ, помогала сама животным.
    Что случилось потом и почему все так вышло с Флер - я не знаю, не буду гадать, да и неважно это сейчас. Единственное, о чем я жалею, что Елена не сообщила мне сразу, в июне, тогда еще была возможность кошку найти.

  • Яна, полный п.5 , жаль кошу ((( , как думаешь, есть смысл ее в Потеряшку и пр разместить ? Единственно, что сомнительно ((( что какие-то проходящие люди сразу кинулись кошечку забирать :хммм: с самовыгулом все понятно (((

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Логово перекупщиков Петра и Валерия переехало с метро Октябрьского в Ленинский район (точный адрес пока не знаю), теперь оно называется "Бумеранг добра" Валерия Любимова, директор Ольга Исаева. И некоторые зоозащитники начинают рекламировать это поганое место, как приют и предлагают помещать туда животных на платную передержку! Будьте осторожны!

  • У поганого места практически официально статус приюта. У журналистов, похоже, вообще не принято информацию проверять, им что скажут, то они и транслируют в массы. Очень удобно.
    Или все-таки приют?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЗАРЕ!!!

    Сегодня "хозяйка" сказала, что ,если собаку никто не заберет, то она или выпустит ее, или в субботу отвезет в какой-то приют в Октябрьском районе .

    Я сказала, что заберу собаку в субботу. В субботу отвезу ее на стерилизацию в горприют.
    В горприюте она будет до снятия швов после стерилизации, а потом мне некуда ее деть. Может быть, кто-нибудь поможет с передержкой?
    Если будут лишние руки на небольшую собаку, пожалуйста, имейте нас в виду.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Нужна передержка для Барсика. Тел. 951-390-56-35. С завтрашнего утра. Отравили его друзей ((((

  • Прошу помощи в бесплатной передержке для месячного котенка.
    Кратко ситуация: котенок метис то ли перса, то ли британца. Хозяева принесли усыплять его. У него патология анального отверстия. В данный момент его забрала женщина "себе". Но забирала она его под действием эмоций и спустя пару дней стало ясно, что женщина не способна критически воспринимать информацию и обеспечить адекватное лечение и уход для малышки.... Нужна помощь!!!! :help.gif:

  • Вопрос с котейкой закрыт.

  • Предлагаю комфортные условия, квартирную передержку по линии метро для животных осмотренных ветеринаром , прошедшие помывку и глистогонку,без вирусных инфекций. Кошки 150 сут,2000/мес,собаки 250/сут-3500 мес. Возможность фото ,видео, общение скайп . Подробней пишите ЛС

    Исправлено пользователем anuta27 (21.12.14 23:47)

  • Срочно нужна квартирная или в доме передержка для некрупного щенка -подростка! Щен здоров, всегда был домашний, но хозяевам стал не нужен. Желательно в городе!

  • Возьму собаку на доживание ( не агресивную ) 8960 790 97 56

  • Срочно нужна передержка для раненого пса!
    Пес крупный, но очень человекоориентированный. Его выкинули прежние хозяева, у которых он охранял дом во дворе. Есть возможность завтра забрать его на машине в клинику, но потом совершенно некуда везти.

  • Нужна передержка для котомальчика! Желательно не сильно отдалённый район (лучше правый берег).

  • Ищем платную передержку для активного щенка 9-ти месяцев, размер ниже колена. Если есть предложения, пишите в личку.

  • Актуально

  • передержка для кошек по линии метро, 1500/мес +корм наполнитель, все вопросы и подробности в ЛС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: