Погода: 6 °C
31.054...11пасмурно, небольшие дожди
01.0612...15облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собаку сбила машина - нужна разная помощь

  • При любом решение позже жалеешь и думаешь, что бы было, если бы иначе ...Мы воспринимаем информацию только с твоих слов, не совсем объективно что ли...основываясь скорее на своем жизненный опыте. Что делать?! Не знаю. По своим, ушедшим на радугу, могу сказать, что как то интуитивно чувствуешь, что всё.
    Иной взгляд, запах. С каждым днём всё хуже, без проблесков, без улучшений, постепенное угасание. Но что бы интуиция проснулась, нужно выспаться, отдохнуть и посмотреть на ситуацию со стороны, без эмоций и жалости к самой себе.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • В ответ на: Большое - пребольшое спасибо Starka 2010 -получила 3100 руб.!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Друзья, кто еще перечислил денежку и не отписался? Еще 1000 -1100 примерно непонятные пока.
    Рита, это я перечислила тысячу...
    :not_i: Я во вконтакте прочитала новости....Рита,так жалко..прям слов нет................

  • А что случилось??? :а\?:

  • В ответ на: А что случилось??? :а\?:
    присоединяюсь к вопросу??????????

  • Мне кажется, ответ очевиден - сколько можно животному мучиться:хммм:

  • Тимочки больше нет. Я приняла это нелегкое решение и вчера он спокойно уснул. Я много думала и уверена, что все сделала правильно. Хотя все равно больно и тяжело. Отчет по деньгам сделаю сегодня-завтра. Многие люди переживали за нас, спасибо большое всем. И сейчас тяжело не только мне.

  • Считаю,что это было правильное решение.сейчас ему хорошо и не больно.Держитесь! :роза:

  • Ритуль держись, ты УМНИЧКА, ты все сделала правильно :роза:

  • :хммм: держитесь ,понимаю как нелегко принимать подобные решения , но вы все правильно сделали , иногда нам приходится их отпускать , успокаивает одно , теперь ему не больно

  • Отчет за период 17 ноября - 17 декабря

    Остаток с прошлого периода - 353 руб.

    Поступления за период:
    Форум СМ (Асиюшка, Настасья Борисовна, хochu chegoto) - 1800 руб.
    Starka 2010 - 6100 Руб.
    Lana ssl- 1000 руб.
    InnesGirl - 300 руб.

    ИТОГО приходы: 9200 руб.
    ИТОГО сумма к отчету: 9553 руб.

    Расходы за период:

    Корм, салфетки, пеленки - 2225,4 руб. (рис. 1, рис.2)
    Прием Козлова - 1220 руб. (рис. 3)
    Итого расходы: 3445,4

    ОСТАЛОСЬ: 6107,6 руб.

    Другие расходы были за счет собственных средств. Большое спасибо благотворителям с контакта, которые привозили пеленки и корм Тиму прямо в приют.

    Спасибо большое всем, кто помогал нам.

    По решению благотворителей оставшиеся деньги передам, куда скажете.

    • Рисунок 1

    • рисунок 2

    • Рисунок 3

  • Отчет за период 17 ноября - 17 декабря, принят, спасибо! :роза:

    Очень нелегкое решение, и оно достойно уважения... Тим умер не где-то на улице, а чувствуя Вашу и других людей тепло и заботу :роза: :роза: :роза:

  • Спасибо!!! После решения благотворителй об оставшихся деньгах, тему можно закрыть.

  • Рита, держитесь...так тяжело принять это решение :cray-1: :cray-1: :cray-1: Тимочке больше не больно:yes.gif:

  • Рита,держитесь...Следила за темой регулярно,очень хотела,чтобы Тимочка поправился,так болела за него душа...Вы столько для него сделали :respect: :respect: :respect: Тимка был замечательный пёс...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Рита, по возможности, хотелось бы помочь котенку Тёме, из темы "Котенок-инвалид в подъезде, ищу единомышленников". Ему МРТ назначили, достаточно дорогая манипуляция. Куратор ИришкаМ.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Дорогие девочки! как скажете. все отдать в тему про Тему?

  • Рита, половину (3 т р), тогда получится сумма, которой хватит оплатить МРТ. :agree:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: