Погода: 14 °C
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
12.0724...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Моя новая находка 7 щенков

  • Пошли мы с Катей проведовать нашего бывшего подопечного и заодно подкормить собак с соседней территории и вот из кустов раздается злобное рычание , понятно что рычит не взрослая собака а щенок мы взялись разглядывать , было темно и удалось разглядеть 5 щенков , в последствии при свете дня их оказалось 8 :безум: , мальчуганы крепенькие , а девчушки крохотные , одна из них ( самая маленькая ) умерла на днях , остальные 7 все еще сосут мамашку которую я кстати за 10 дней так не разу и не видела ( я еще не успеваю показаться как она делает ноги ) , в общем щенкам поставили будку и спят они как взрослые в ней , едят рисовую кашку с молочком , у нас 5 мальчиков и 2 девочки ( вроде бы :смущ:)
    пока я не в состоянии оплатить передержку за всех , думаю пристраивать хотя бы часть прям оттуда , ну а потом видно будет .
    НО я ОЧЕНЬ прошу мне ПОМОЧЬ С ПИАРОМ , если у вас будут звоночки и по каким то причинам вам не подходят , переводите на меня пожалуйста .
    Еще я бы не отказалась от помощи человека который мне смог бы помочь поймать мамку на стерилизацию и помочь нормально пофотать щенков , одной мне очень трудно их собрать в кучку и удержать на месте
    ну и собственно фото карапузов

    • Девочка и самый мелкий мальчик

    • а этот мальчик такого интересного цвета , что просто

    • мальчишка мелкий

    • мальчишка покрупнее

    • три парня

    Топик закрыл(а) Лава_Лагуна (08.03.13 02:42)

  • продолжаю

    • девчата тем временем скрывались в будке

    • после еды умываемся

    • тут еще пытаемся дожевать

    • парни

    • лохматый и один из самых крупных парней слева

  • еще

    • четыре парня

    • девчушка

    • тут видно насколько парень крупнее девчонки

    • девушки

    • девчата и мелкий паренек

  • ну и в заключении самый опасливый парень , его надо пристроить быстрее всего , он уже дичается , я всячески стараюсь его приручить , но даже сейчас мы едим только если я на расстоянии метра , крупный , такой же как лохматый

  • А самый опасливый - самый красивый! С меня 500 рублей. Может на телефон? :смущ:

  • забыла написать , детям примерно 4-5 недель
    будут парни среднии , возможно чуть больше среднего , девчата меньше среднего , возможно совсем не крупные
    если кто сможет определить на глаз в реальности какими будут , буду очень благодарна , покажу живьем в любой день

  • сегодня приходила тётя -фотограф , за что его огромное спасибо , фото выбирала я сама , возможно не самые удачные
    Парень крупнее всех и как сказала тётя фотограф должен пристроиться вперед всех ( будем надеяться на это ) , позировал лучше всех

  • сегодня осмелел рыжик и дал себя потискать

    • на пару два самых крупных и лохматых

  • Тётя нас хотела сфотографировать , а мы ей на зло языки показывали
    ( еще один парень )

  • А теперь парень с самым эксклюзивным окрасом ( все кто видел говорят как будто у британского котенка , возможно фото не передает этого , но оно так и есть )

  • мал паренёк , да удал

    • ну разве не красавчик ?

  • девушки уже после еды , поэтому чумазые

    • крохотулечки совсем

  • совместные фото

  • просто спящая кучка

  • были смешные моменты :хехе:

    • настоящая женщина , залезла мужчине на шею и ноги свесила

    • хвостики при этом виляли

    Исправлено пользователем Я Natalka (18.10.11 00:47)

  • и последнее , посмотрите в мои глаза , может вы хотите именно меня ?

  • ой Наташ, они такие чудные :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: окрасы хорошие,надеюсь особо проблем с пристройством не возникнет... единственное сулицы конечно сложновато будет.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Спасибо , будем надеяться что быстро пристроим , с улицы конечно сложно , но другого выбора пока сейчас не вижу

  • Денежные средства на форуме собирались? Отчетик тогда))) :роза: :роза: :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • пока не собирались:улыб:

  • очень прошу помочь оплатить передержку для щенков , они стали взрослеть и лазить куда не надо , один уже в клинике , боюсь за остальных
    передержка найдена , но оплату за всех я ее пока не потяну

  • Удалось определить щенят на передержку? Сколько передержка стоит?

  • ждем пока на передержке достроится вольер , стоимость за шестерых будет 3000 в месяц

  • завтра один из мальчишек едет к своим хозяевам , выбор уже сделали из троих
    спасибо Вере Валентиновне , с ее легкой руки пристраиваю уже второго парня :flowers:

  • только приехала домой и выкладываю новости , оставшиеся пять щенков изъяты , в клинике осмотрены , обработанны от блох и спят у моей мамы до завтра , завтра трое парней поедут на временную ( недельную ) передержку , две девушки на неделю останутся у мамы , потом всем скопом поедем на основную передержку

  • ночь прошла спокойно , едим размоченную сушку которую на подарили вчера в клинике
    вчерашние фото

  • Такие лапушки. Вчера были испуганные-смена обстановки...Клетка нормально встала? Аппетит как? А самое главное -как к ним отнеслась твоя мама? На гискан не было реакции?

  • клетка встала только-только , мама в шоке ( ее кошки тоже :biggrin: ), ребятня хрумкают размоченный про-план хорошо
    на гискан у нас были огромные длинные глисты вместо какашек , я незнаю что там после глистогонки пойдет :безум:

  • Тогда надо срочно надо глистогонить.. А то интоксикация от глистов будет. И супрастин или тавегил подавать.

  • Сегодня Малыш уехал домой , осталось еще 2 парня и 2 девочки

  • сегодня AlenkaNL привезла нам огромный мешок 15 кг НМ для щенков , за что ей огромное спасибо :flowers:

  • Пожалуйста :смущ:

  • за все это время у нас были поступления денег , огромное спасибо благотворителям :
    usg - Светлана Германовна 500 руб :flowers:
    Katen - Катя 1000 руб :flowers:
    AlenkaNL - Алена 1200 руб + 15 кг корма :flowers:
    отчет составлю на днях , все деньги пойдут на оплату передержки за это месяц

  • Я познакомилась с Кэнди, да чего же интересная она:улыб: И такая необычная в плане характера:улыб: Независимая и кокетка:улыб:

  • почему то не могу загрузить фотографию((( сколько она весить то должна? у меня 60 кб...

  • Кэнди из другой темы :1:
    маленькие щенки без мамы

  • оййй:смущ: а фотографии все равно не выкладываются((( сколько они весить то должны и так махонькие

  • может формат не тот ?

  • Период отчета: 27.10.11 – 16.11.11

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:
    usg - Светлана Германовна 500 руб
    Katen - Катя 1000 руб
    AlenkaNL - Алена 1200 руб

    ИТОГО : 2700 руб

    Расход за истекший период: 1520 руб ( отплата передержки за две недели )

    Остаток на 16.11.11: 1180 руб.

    расписка отправлена Bagira_09

  • Расписка получена, отчет за период 27.10.11 – 16.11.11 принят, спасибо! :роза:

  • Период отчета: 16.11.11 – 27.11.11

    Остаток с предыдущего периода: 1180руб.

    Приход за истекший период: 0 руб

    Расход за истекший период: 0 руб

    Остаток на 27.11.11: 1180 руб.

  • новые фото оставшихся двоих

    • Девочка , подпольная кличка Харизма ( она же Харя

    • Мальчик , подпольная кличка Чубайс ( он же Рыжий )

    • вот такие мы разные

  • Ого, Чубайс-то малость на колли\шелти смахивает! Красавец!!!

  • да мы это уже от вас в третий раз слышим , Наталья Багира в нем тоже колли рассмотрела
    будем продавать как породного :ха-ха!:

  • Славные щены :wub1.gif:

  • Офигеть Чубайс красава! Он реально колли :respect: .

  • ))) и у меня первая же мысль об этом.. колли ))
    такие милахи :wub1.gif: :бебе:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Период отчета: 16.11.11 – 27.11.11, отчет принят, спасибо :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • только почему то из всех парней именно его никто пока не захотел брать :dnknow:

  • А он слишком симпатичный для обывателей :спок: . Очевидно, ждет щен своих хозяев: в высшей степени интеллигентную культурную семью; он в такой очень красиво смотреться будет:хехе:.

  • Таня а кто у тебя на аватарке, такой симпатичный?

    Катя

  • Ну в подписи же написано: помесь апчарко, отдаваемое в добрые руки, щенко :спок: . Я тебе про нее в ЛС писАла. Щас она на испытательном у новых хозов, соответственно, аву тоже щас сменю.

  • сегодня получила первое фото последнего из пристроенных малышей , подрос за две недели

    • теперь гордо зовется Графом

  • Наташ, какой хорошенький малышонок! :flowers: Ты такая умница!!!

  • огромное спасибо qwenty за переданные 300 руб :роза: :роза: :роза:
    что то я с отчетом затянула , прошу прощения :смущ:
    Период отчета: 28.11.11 – 16.12.11

    Остаток с предыдущего периода: 1180руб.

    Приход за истекший период:
    благотворитель qwenty 300 руб
    благотворитель Я Natalka 400 руб
    итого :700 руб

    Расход за истекший период: 1880 руб ( оплата за передержку)


    Остаток на 16.12.11: 0 руб.

    расписка выслана Bagira_09

  • немного фото

    • тут и Кэнди попала

    • хвастаюсь нашими ушами , они поднялись

  • Наташ, какие сладкие ребятишки :wub1.gif:
    Рыженького прям затискать хочется... :смущ:

  • 28.11.11 – 16.12.11 отчет принят, спасибо :роза: :роза: :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • вчера наша Харизма уехалак " хозяевам " , но что то радости у меня не было , чувство меня не подвело , утром я позвонила чтоб узнать как прошла ночь , получила ответ : Все хорошо , вечером погуляли два раза НА ПОВОДКЕ , с утра еще погуляли ( ТЕРПЕЛА ВСЮ НОЧЬ , ребенку чуть больше 2 месяцев) , нет не единого косяка , но заберите обратно , мама передумала иметь собаку :безум: , Харюшка приехала обратно , радостная до безумия
    завтра перешлю все три номера в черный список
    :beee:

  • ну пипец... блин..
    но оно и к лучшему, Наташ! маньяки - мучить 2х-месячного ребёнка :зло:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • "мама передумала иметь собаку" - круто, раньше, что времени не было подумать нужна не нужна, и ночью их осенило :безум:

    Верю в чудеса))

  • Ну слов нет!
    Тоже попадала в такие ситуации. После возвращения собачки у всех радость, как будьто успешно увернулись от машины на дороге.

  • ну я и не расстроилась особо , зато теперь знаю что у меня есть интуиция и она меня не подводит - это раз , а второе - я знаю что Харюша может терпеть и ходит замечательно на поводке , для дома замечательная собака , умничка одним словом

  • Харюшке удачи в поисках новых самых замечательных хозяев таких же как и оан сама! Девочка очень ласковая, такая тискательная, я ее всю измусолила в субботу и на ручках держала:смущ::смущ::смущ:

  • один из пристроенных щенков ( самый первый ) живет хорошо , в огромном собственном доме , назвали его Пират

    • вот какой был

    • вот такой у него котедж

    • засмущался

    • не охота вылезать

  • ВОТ ЭТО ДОМ У ПИРАТА :live: ПОВЕЗЛО МАЛЬЧИШКИ, ВСЕМ БЫ ПОДОБРАШКАМ ТАК:улыб:

  • Ой, Наталья, как здорово!!! :appl: Дом так и правда реальный!!! даже с водостоком :live:

  • говорю очень тихо , почти шепотом , вчера Рыжик - Чубайс уехал в новый дом .
    говорю шепотом потому что парень пока в стрессе , но хозяева не сдаются , понимают и ждут когда у них будет активный и игручий песик .
    в общем то у него есть с кем поиграть ( двое детей подросткового возраста ) и кошка .
    мы как взрослые делаем дела только на улице , терпим даже до утра . в общем поддерживаем связь с хозяевами и завязываем все имеющиеся хвосты :смущ:

  • Держу кулачки:хехе:, мне очень приглянулся этот симпатяга.

  • Наташа, затянули покрепче:миг:

  • Спасибо огромное Свете Клара_Цапкин за покупку косметики в благотворительной распродажи , на сумму 370 руб , деньги пойдут на оплату передержки Харизмы
    Спасибо огромное Алене AlenkaNL , за помощь в 1000 руб на оплату передержки :роза:
    завтра составлю отчет :смущ:

  • Сегодня была у рыжего в гостях , он все еще сидит в углу и его не видно не слышно , хозяева все равно решительно настроены и всячески пытаются его активизировать , с котом мы в нейтралитете , любимое дело когда никого нет дома распотрошить помойку :бебе:, а так ничего не грызет и не пакостит , на улицу ходит часто , но все равно еще не всегда терпит , купается с удовольствием , но вот проблема под названием " мой кухонный стол - моя крепость " пока не решена .
    А да теперь мы гордо зовемся Ричардом :хехе:
    спасибо огромное Лене melena5 :роза: , за то что поставила прививку , возить куда либо Ричи было бы для него опять стрессом .

  • Да не за что :улыб: Риччи произвел на меня впечатление - такой хорошенький :wub1.gif: Мне кажется, что он скоро освоится, да и хозяева у него замечательные.

  • Период отчета: 12.01.12 – 15.01.12

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:
    Клара_Цапкин :роза: - 370 руб ( с благотворительной распродажи )
    AlenkaNL :роза: - Алена 1000 руб
    Я Natalka - 110 руб
    ИТОГО : 1480 руб

    Расход за истекший период: 1480 руб ( отплата передержки с 12.12.11 -07.01.12 )

    Остаток на 15.01.12: 0 руб.
    расписка отправлена на почту Bagira_09

    Исправлено пользователем Я Natalka (15.01.12 11:17)

  • Расписка получена, отчет за период 2.01.12 – 15.01.12 принят, спасибо! :роза:

  • Огромное спасибо Natycat за покупку румян из благотворительной распродажи :роза:

  • отчет за период с 15.01.12 по 23.01.12
    остаток с прошлого периода 0 руб
    приход :
    с благотворительной распродажи 500 руб
    Я Natalka 300 руб
    ИТОГО: 800 руб

    расход :
    800 руб за корм
    ИТОГО : 800 руб

    остаток на 23.01.12 : 0 руб

    расписка выслана на почту Наталье Bagira_09 :роза:

  • Расписка получена, отчет за период с 15.01.12 по 23.01.12 принят, спасибо! :роза:

  • Новые фото Харизмы , огромное спасибо за них Виктории goldfish :роза:

  • И правда Харизма! :улыб: Шикарная красотка :роза:

  • оспадииии! Это ж красотень не земная!!! :heart: :роза:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Давно я не писала в этой теме , но приходится писать .
    Очень стыдно писать , но мне нужна помощь в оплате передержки , сама я не справляюсь:хммм:
    Буду благодарна любой сумме :роза: Помоги пожалуйста :help.gif:

  • Наташ давай деньги которые передадут за Пипольфен,оставишь для нужд собак.Я за лекарства сама расчитаюсь,точную сумму напишу завтра,сегодня просто забыла у мамы спросить сколько купила она стандартов и какая там сумма.Завтра тебе озвучу,лекарства заберу примерно в течении 2 недель ( как только киндерята в гости к бабушке поедут) и передам.

    Катя

  • В ответ на: Буду благодарна любой сумме :роза: Помоги пожалуйста :help.gif:
    Помогите нам с Харизмой пожалуйста , у нас за передержку долг больше двух тысяч .

  • Наташ, завтра оставлю у Ирины 500руб на Харизму.

  • Могу дать 300р,больше правда не могу,передать могу завтра вечером на пл.Калинина

  • goldfish , zaiceva , спасибо вам огромное , вы нас очень выручите :flowers:

  • :смущ:, помощь очень актуальна :help.gif:

    Исправлено пользователем Я Natalka (04.03.12 19:31)

  • давайте передам Вам 300 р с благорасподажи, только как?

    Завел собаку-убери каку!

  • Спасибо огромное , пойду в ЛС

  • Прошу так же обратить внимание на мою распродажу косметики AVON , тут и тут , возможно вы выберете подарок кому то родным и знакомым или подругам на 8 марта , а мне помочь с оплатой передержки :смущ:

  • Есть карта сбера?
    в лс

  • Сегодня получила фотографии от хозяев Риччи - Рыжего Чубайса , долго смеялась но была так рада , он сильно изменился и вытянулся , шерсть стала не такая кучерявая , короче колли из нас не получилось :ха-ха!:

  • что то фото не прикрепилось

    • любимое место

    • одно ухо встало , другое пока лежит

    • принимаем ванну

  • Главное , что его любят :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • какой солнечный малыш :heart:

  • Очень нужна помощь машиной :help.gif: , увезти собаку на УЗИ , маршрут сад Дзержинского - Серебренниковская - Сад Дзержинского , в клинике нам надо быть сегодня 6 марта в 20:00 . Выручите нас с Харизмой пожалуйста :смущ:, будем очень благодарны .

  • В ответ на: Очень нужна помощь машиной :help.gif: , увезти собаку на УЗИ , маршрут сад Дзержинского - Серебренниковская - Сад Дзержинского , в клинике нам надо быть сегодня 6 марта в 20:00 . Выручите нас с Харизмой пожалуйста :смущ:, будем очень благодарны .
    помогите пожалуйста , нам очень надо попасть сегодня в клинику , бензин оплачу .

  • Спасибо огромное Verys и ее мужу за то что свозили нас с Харизмой в клинику , УЗИ нам не стали делать , взяли общий анализ крови , до завтра ждем результатов.

  • Можно я куплю эти вещи? Ну если конечно их ещё не продали)) Охлаждающий и увлажняющий лосьон для ног 75 мл ,
    увлажняющий дневной крем для лица " здоровое сияние ,
    крем для кожи вокруг глаз 15 мл.
    Как и где могу забрать?

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Огромное спасибо всем благотворителям :flowers:
    отчет за период с 01.03.12 по 10.03.12
    остаток с прошлого периода 0 руб
    приход :
    ФС_КМ 500 руб :роза:
    zaiceva 800 руб :роза:
    Котопес79 300 руб :роза:
    AlenkaNL 700 руб :роза:
    goldfish 500 руб :роза:
    Джекки 200 руб :роза:

    ИТОГО: 3000 руб

    расход :
    2000 руб оплата передержки
    ИТОГО : 2000 руб

    остаток на 10.03.12 : 1000 руб

    расписка выслана на почту Наталье Bagira_09

    Уважаемые благотворители , если вы не против , можно остаток денег я потрачу на лечение Харизмы ?

  • Самая младшая хозяйка ( ей 9 лет ) вчера написала : Здравствуйте ,а Риччи дает лапу ! , я ее спросила кто его научил ? , отвечает : я учила . вот такие молодцы !

  • отчет за период с 10.03.12 по 30.03.12
    остаток с прошлого периода 1000 руб
    приход : 0 руб

    ИТОГО: 0 руб

    расход : 0 руб

    ИТОГО :0 руб

    остаток на 30.03.12 : 1000 руб

  • Расписка получена, отчеты за периоды с 01.03.12 по 10.03.12, с 10.03.12 по 30.03.12 приняты, спасибо! :flowers:

  • отчет за период с 30.03.12 по 25.04.12
    остаток с прошлого периода 1000 руб

    приход : 500 руб Я Natalka

    ИТОГО: 1500 руб

    расход : 1500 руб за передержку

    ИТОГО :1500 руб

    остаток на 25.04.12 : 0 руб

    расписка отправлена Bagira_09 :роза:

  • Расписка получена, отчет за период с 30.03.12 по 25.04.12 принят, спасибо! :flowers:

  • Отчет за период с 25.04.12 по 15.05.12
    Приход :
    принято 500 руб из темы Дины :flowers:
    Я Natalka : 224 руб

    Итого : 724 руб

    Расход :
    противоклещевой ошейник 380 руб
    вакцины Вангард 344 руб

    Итого : 724 руб

    Остаток на 15.05.12 : 0 руб

    накладная на препараты у Натальи Bagira_09

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (20.08.12 01:47)

  • Пришло время стерилизовать Харизмочку , думаю сделать это через пару недель , пока у меня все упирается в финансы , поэтому очень прошу финансовой помощи :help.gif: , буду благодарна любой сумме :роза:

  • помощь все так же актуальна.
    понимаю что и так на форуме большое количество животных которым тоже требуется помощь , поэтому еще прошу обратить внимание на мою распродажу тут и тут , возможно после продажи нужная сумма наберется , заранее благодарна.

  • Спасибо огромное Кате UserCat и Лена AlenkaNL за помощь в оплате стерилизации !

  • стерилизация прошла в штатном режиме на дому у передержки , в приют я везти побоялась из за вспышки чумки , Лилия Михайловна и Елена Владимировна приезжали к нам , за что им огромное спасибо , расписку и отчет завтра .
    Фото Харюськи

    • Вот так мы пытаемся развязать попонку

    • ну и выбражаем еще

  • Харизме уже сняли швы и все у нее хорошо , отчет за стерилизацию сделала в общей теме

  • Граф передает всем привет , вот такой он уже вырос

    • для сравнения что было и что выросло

    Исправлено пользователем Я Natalka (14.08.12 23:38)

  • у Графа шерсть на Халёсика похожа и вообще красивый песа вырос :wub1.gif:

  • А вот и новые фото Риччика ( Чубайса)

  • закройте пожалуйста тему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: