Погода: 3 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в передержке и пристройстве кошки и котят!

  • На Золотой Ниве кто-то выкинул кошку и 3 котят. Кошка явно домашняя, ухоженная, чистенькая. Мне рассказала это моя знакомая, которая их кормит. они живут в подвале,вылазят кушать. Им где-то 1,5-2 мес. Кто может помочь передержкой и пристройством?пожалуйста!

  • Помогите,пож-та!

  • В ответ на: Мне рассказала это моя знакомая, которая их кормит. они живут в подвале,вылазят кушать. Им где-то 1,5-2 мес. Кто может помочь передержкой и пристройством?
    А это фактически полное кураторство кошки и котят. Боюсь, вы не найдёте таких желающих. Чем будет помогать ваша знакомая?

    Исправлено пользователем Merigold (12.10.11 14:54)

  • Она этим никогда не занималась, у неё дома много жив-х и муж против. Пиарить буду я!

  • Актуально!помогите,хоть по одному котёнку возьмите!тел 8 923 706 13 37

  • Хотя бы фото или описание. Если будут мне по котятам звонить, чтобы иметь ввиду.

  • Фото нет((Один чёрный мальчик,два бело-рыжих-пол не знаю.

  • Могу попробовать уболтать мужа взять кошку с котятами на передержку. Тока у меня 2 собаки, одна кошек ест, поэтому тока в клетке и на лоджию поставить на застекленную, но не утепленную. И еще нужно будет все для них - там горшки, корма, наполнители и пр. Кошка была только в глубоком детстве, поэтому ничего про них вообще не знаю и не умею.

  • Диана, холодно им будет на лоджии не утепленной :хммм: У меня весной котик жил на лоджии, ночью прям холодно было, я включала обогреватель.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я седня там градусник поставлю ради интереса, чтобы температуру посмотреть. У меня лоджия немного необычная, не стандартная, поэтому. возможно, там и не шибкий колотун. Еще мужа постараюсь пообрабатывать, потому что первой фразой его точно будет на мой вопрос про котят - ты еб........ась чтоли? Поэтому нужно тактично.
    Так же я, если мужа уболтаю и на лоджии окажется не слишком холодно, смогу быть только передержкой. Ни пиарить, ни лечить, ни договоры подписывать и смотреть условия проживания потенциальных хозяев не смогу, т.к. собачей как обычно полные карманы и на права все никак сдать не могу.

  • Мужа вроде наполовину уболтала, осталось температуру узнать ночью на лоджии и жду ответа от ТС, подходит ли ей мой далекий от идеала вариант передержки.

  • Я считаю вариант Дианы лучше, чем подвальный. Из квартиры легче отдать, чем из подвала. И животинки в безопасности, не думаю, что они замерзнут на лоджии. И сфотать без проблем можно. Белорыжие котята хорошо расходятся. Я могу на НГС объявления по ним дать, я в этом месяце свой лимит там не исчерпала. Только фотки сбросьте.

  • Спасибо Всем большое!
    Диана,а не могли бы Вы свой телефон в ЛС сбросить? :роза:

  • Я дико извиняюсь, но у меня скорее всего не получится вам помочь :хммм: У меня смертельно заболела моя собака, сейчас все силы и время уходит на его лечение, мотание по клиникам. И не факт, что он проживет хотя бы еще месяц. Еще раз прошу меня извинить. Ему сейчас никаких стрессов нельзя, он ели передвигается, а кошек он будет чувствовать даже через двери, а он их с детства ненавидит :хммм:

  • Что сейчас с этой семейкой?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Пока не знаю. Со знакомой давно не созванивалась. Проблемами занимаюсь своими: лечу ещё одного подобранного котёнка. попробую сегодня позвонить.

  • Договорились с передержкой,поймали одного котёнка,а передержка перестала трубку брать и никто больше помочь не смог. У знакомой муж против, у неё 3 кошки и ещё одну она подобрала,сбитую машиной,и 2 собаки.Их муж ещё терпит.Девать некуда было котёнка,пришлось отпустить обратно.Передержка очень актуальна,т.к. жильцы дома хотят отравить кошку и котят и заколотить подвал.

  • Может,хоть по одному кто-нибудь возьмёт?погибнут же дети...:хммм:

  • определите на платную недорогую передержку , так проще пристроить будет с фото , пока котята маленькие их охотнее берут , через месяц уже хуже пристраивать будет

  • Увы, только эмоционально могу поддрежать.:хммм:

    Полюбите котенка!
    Ведь не много им надо,
    Одарите его
    Только ласковым взглядом
    И по спинке погладьте,
    Возьмите домой!
    Он согреет Вам душу
    Холодной зимой!!

  • Дело в том,что знакомая пенсионерка,работает,чтоб своих содержать. у меня щас тоже завал и куча долгов.поэтому и прошу помощи в передержке.

  • Если найдете платную передержку, дам 500р . Ну и еще кто-нибудь наверняка поучаствует)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Спасибо!Передержку пока не нашли :хммм:



    Очень-очень актуально!Помогите!!!пожалуйста!!!кошка с котятами до сих пор на улице....они замёрзнут... :cray-1:

  • Звонила знакомой!Она говорит,что в их подвал выкинули ещё несколько кошек и котят. Одна беременная (её хочет взять одна женщина,если поймает). Что за люди?ужас просто!!!Знакомая сказала,что она больше никого ловить не будет,сколько суждено,столько проживут. Она в себя прийти не может после того, как пришлось отнести котёнка обратно,говорит,что как вспомнит эти глаза,сердце сжимается.

  • Нашли передержку!Очень нужна мат. помощь на осмотр ветеринара, а также помощь кормом, наполнителем и лотком. Помогите,пожалуйста. Тел: 8 913 794 08 08

  • Очень актуально!!!

  • Кошку с котятами отловила, кошка умничка ходит в лоток, котята немного дикие. Для кошки нашла передержку, нужна клетка. срочно!!!!! Котята ищут передержку. Помогите!!! Кошке я оплачу.

  • Вот здесь освободились клетки.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я сама хотела передержать но у меня вернули двух котов. Сейчас 5 моих 2 вернули. кошка с котятами мне жить негде в двушке нет места мои сходят с ума. никогда помощи не просила. но сейчас не справлюсь :help.gif: :help.gif:

  • Нет этих клеток уже

  • См ЛС по матпомощи

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (08.11.11 18:31)

  • В лс ничего нет

  • У Вас в ЛС ничего не было, т.к. я его писала автору темы, Risha. ( Вверху сообщения, после названия темы пишется, кому отвечает пользователь). Но раз котята и кошка у Вас, то отправляю теперь Вам.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (09.11.11 12:16)

  • Я не знаю что делать. просто катастрофа 9 кошек на 44 метрах. Клетку не могу найти. Мама и дети в одной комнате. а 6 со мной. катастрофически не хватает корма и наполнителя Помогите в пристройстве котят и кошки (обращаюсь к автору темы)

  • Лена, спишитесь с Ольгой Ljaguha . Она писала о свободных клетках, сначала на них были брони, а потом бронь сняли. Вот из этой темы.
    А по корм и наполнитель, можно попробовать узнать здесь.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • У вас еть полосатые котятки? А то мои пристроены, а звоночки идут. Я бы на вас переводила.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: Клетку не могу найти.
    Моя №3 свободна на ул.Связистов у tipulia.
    №2 на Монументе славы. Она впритык с лотком для взрослой кошки.
    а №4 отдаю oniro под Чернышку.

    Исправлено пользователем Ljaguha (11.11.11 10:00)

  • Спасибо всем кто откликнулся. мне еще звонили две девушки с предложением помочь кормом и наполнителем.я записала их номера и обещала позвонить как кошку отловим. но мой кот Семеныч ее изодрал в мелкие клочки. он если бумажку увидит. а особенно денги, обязательно издерет. Девушки отзовитесь!!!!! Ваша помощь очень актуальна :agree:

  • Оля, а на Связистов клетка №3 разве не моя была? Или там и твоя и моя была?

  • Есть древесный наполнитель 5л.

  • В ответ на: Оля, а на Связистов клетка №3 разве не моя была? Или там и твоя и моя была?
    да и ваша и Олина у меня

  • у них там гнездо:улыб:

  • Вам ЛС!

    Я не отказываюсь от помощи. Я к Вам перенаправляю с сибмамы желающих помочь кормом и наполнителем. А сама могу помочь пиаром, только мне фото надо. К сожалению, фотика нет:хммм:

  • нпп

    Так нужна моя клетка №3 (у tipuli) или нет?
    А то меня люди спрашивают

  • Огромное спасибо Марине и Татьяне за корм!!!! Девочки от котов отдельное спасибо за игрушки!!!! Что бы мы без вас делали :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Лена, пусть лопают :wub1.gif: :роза: :роза: :роза: на здоровье!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Очень нужна помощь в оплате передержки для кошки , они с котятами на разных я реально не справляюсь с двумя. Сегодня нужно оплатить 1000 рублей Даже если я займу мне нечем отдавать, я в полном отчаянии ЧТО ДЕЛАТЬ?????? :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Если есть карта Сбера, могу сбросить 500 руб.

  • подскажите,что значит платная передержка,а что бесплатная?

  • Бесплатная это бесплатная + корм и наполнитель, а платная это 1000 + наполнитель и корм, и также вторая 1000 + наполнитель и корм, с учетом своих 7 котомордюлей мне уже скоро самой есть будет нечего

  • Бесплатная - это когда Вам все привозят (корм, наполнитель, клетку, лоток, миски, лекарства), а денег за то, что животное у Вас - кормите, обрабатываете, лечите - не платят.
    Платная - это когда все привозят и еще денег дают за то, что держите у себя и ухаживаете/лечите.

    El saber no ocupa lugar

  • Сбросила обещанную денежку. Удачи!

  • Вот с одной стороны, я очень уважаю людей, помогающих животным. С другой, 500р, положенные мной Белке на телефон для котят, в теме не отразились, хотя подтверждение о получение суммы пришло. Если есть время попросить помощи, почему нет времени отчитаться, как это требуется по правилам раздела? Осадок остался.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (07.12.11 14:05)

  • В ответ на ЛС еще раз хочу сказать, что я не требую возврата денег, а просто считаю, что все должно быть прозрачно: пришли деньги - отчитались. Собственно, те же Правила раздела, ничего личного.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Юля и Катя огромная просьба пришлите расписки что я ЗАПЛАТИЛА за передержку НЕТ у меня скана и времени В воскресенье возила котята в ЦВК с Катей не взяла чеки. моя вина. Настаиваю на возврате денег благотворителям с осадком, либо передаю их любым другим животным

  • на лс отвечают в лс а не тычут носом в ошибки человеку первый раз обратившимся за помощью. говоря о том что времени у меня ТОЛЬКО и хватает что попрошайничать.Еще раз настаиваю на возврате по причине моего неотчета. так будет честно (это моя вина)

  • Скажите какой корм купить котяткам? Могу помочь немного

  • Спасибо огромное за неравнодушие. в свете последних обсуждений я вам дам телефон их передержки

  • И еще реквизиты в ЛС куда можно безналом денюжку на корм перечислить, так как часто бываю повально занята

  • Белка7804, это же Вы выходили скелетика - белого кота с Русского марша? Извините, я не узнала Ваш ник, иначе написала бы про отчет ЛС, а не в тему. Не нужно деньги возвращать, я Вам доверяю.
    А фотографии котят и кошки все равно стоило бы сделать, чтобы хоть видно было, о ком речь. И как-то держать в курсе, что происходит с животными - визиты к врачу, обследование, лечение, пиар и проч.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (08.12.11 14:01)

  • Галина вот фото кошки Кати

  • Созвонилась с передержкой, заказала в магазине доставки 2 пакета по 2,4кг. Роялки для привередливых котейцев, завтра привезут передам Кате. Еще заказала для котят самый большой лоток с бортами, чтобы они наполнитель не разбрасывали, тоже завтра привезут. После того как отпадет в нем надобность можно будет передать еще кому-нибудь.
    Итого передам для котят:
    1. Корм РоялКанин сушка - 4,8 кг.
    2. Горшок большой и удобный:хехе:

  • Сегодня все привезли, горшок такой навороченный, у моих котов такого нет)))) Завтра передам Кате на передержку

  • Отчитываюсь, всё передала. Если эта информация полезна, а то не отвечаете уже пару дней..... :безум:

  • или я что-то путаю или вы, т.к Катя у меня, но никто ничего не привозил :dnknow:

  • Как так....девушка Катя, последние цифры мобильного ...98-47
    Белка7804 скинула мне в ЛС этот номер, я с ней созвонилась, сегодня ей же отдала корм и туалет дя котят, даже котят видела, их двое мальчик и девочка...сидят в клетке, всего боятся

    Исправлено пользователем Luz (10.12.11 20:10)

  • мы с вами не поняли друг друга, Катя это имя у кошки, а вы имеете ввиду девушку Катю у которой котятки, все тогда мне ясно:улыб:

  • :ха-ха!: да уж...ну если что, тогда я просто обязана еще и этой кото-Кате пакет корма? каким кормите?

  • Последний раз покупала на разновес ПроПлан с индейкой, но Лена мне сказала что она ест все подряд, тогда все на ваш выбор:улыб:

  • Ну тогда Роялку куплю, пока по акции 2кг+400г)) напишите в ЛС куда привезти, правда смогу только в понедельник-вторник, и еще у меня есть открытый полный пакет хвойного наполнителя Лап-Лап, моим запах хвои не понравился, может тоже нужно?

  • Спасибо вам большое, Лене все в помощь :flowers:
    адрес я вам в ЛС отправила

    Исправлено пользователем tipulia (10.12.11 20:37)

  • Спасибо всем огромное :роза: :роза: :роза: У меня нет возможности каждый день выходить в интернет. поэтому примите благодарность с опозданием :wub1.gif:

  • Лена когда будете Катюню стерилить? а то у нее скоро хочуны должны начаться:смущ:

  • я купила кото-Кате корм 2,5 кг Роялки и наполнитель, завтра вечером привезу, дома будете?

  • В ответ на: я купила кото-Кате корм 2,5 кг Роялки и наполнитель, завтра вечером привезу, дома будете?
    да я дома после 17-30, Катюшка говорит вам большое спасибо :agree:

  • Лена вам Света Luz дозванилась? , она корм и наполнитель до меня не сможет привезти, далеко и она мало еще за рулем, я ей дала ваш номер

  • Созвонились, завтра должны пересечься)) У меня всё на работе

  • В ответ на: Лена когда будете Катюню стерилить? а то у нее скоро хочуны должны начаться:смущ:
    ответ так и не получила:хммм:

    и еще вопросик, пиар по Кате идет?

  • Лена же написала, что не имеет возможности каждый день выходить в интернет. Вы же можете позвонить ей и выяснить все эти вопросы :dnknow:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Регина сбрось мне свой эл.адрес я сброшу тебе фото Кати для пиара, или дай ссыль на тему где ты ее пиаришь?
    А пока покажу Катюшку здесь

    • красавишна

    • бабайка

  • Брошенная Катя, куратор трубку не берет второй день:хммм:

  • А корм и наполнитель Вам передали от меня?

  • В ответ на: А корм и наполнитель Вам передали от меня?
    нет Светлана к сожалению еще не передали:хммм:

  • Ну, может, хоть Вы скажите, что с куратором? Все-таки Ваша знакомая, может, к Вам у нее доверия больше, чтобы понять, что происходит. А то хр..нь какая-то получается, не хочется думать, что куратор бросил свою подопечную...

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Оля она не бросила свою подопечную, а просто очень не вовремя все делает, я сейчас только пришла от подруги Елены, забрала у нее наконец-то корм и деньги
    Светлана спасибо огромное за корм :роза: :бебе:

  • Девочки,давайте не будет клеймить человека!Я знаю,что у Елена очень-очень серьёзные проблемы в семье...Не дай Бог никому!!!И то,что она умудряется помогать ещё животным в таком состоянии,так ей за это только :respect: :respect: :respect: . Лена и сама была благотворителем,а также брала животных на БЕСПЛАТНУЮ передержку.Сейчас у неё тяжелая жизненнная ситуация,но она не просит материальной помощи,поэтому не стоит выносить сор из избы!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Да ясно-понятно, просто передержка переживала, что что-то не то происходит, можно же было как-то прояснить хотя бы ей ситуацию, тогда бы Юля не выходила на форум с подобными сообщениями. Все же люди, и все всё понимают.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Оль,ну я же не могу говорить о чужих проблемах,просто не имею права...Но там,действительно,очень-очень всё :хммм:...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Катюшка

  • Лена я устала с вами играть в глухой телефон, звоню, вы сбрасываете и не перезваниваете, потом отключаете телефон-очень не красиво :шок:
    Забирайте Катю

  • капец.перечитала тему.куратор в теме не появлялась уже месяц!

  • Блин бедная Катюшка.

    Исправлено пользователем Stern1 (11.01.12 22:53)

  • Бедный ребенок!!! Может все таки кто нибудь ее возьмет на кураторство!

  • Девочки, вопрос первый - кто в результате заплатил за кошку?

  • вот только в этой ситуации Катюшу мне жаль, т.к другие кураторы звонят спрашивают как дела, приезжают в гости нянькаются, а тут полная тишина, не вопроса как дела у нее, не началась ли течка, только одни обещания что Катю на выхах простирилят и отдадут ручкам хорошим знакомым, и так постоянно одна история:хммм:
    У Кати не только за это время течка была, так она во время нее стала с моими котами ласковой, по оканчании течки не такая агрессивная к котам, конечно может огрызнутся но не так как было раньше, мимо нее пройти им нельзя было, кидалась как львица

  • Наташа в теме выше на пред.страницах Лене на телефон кидали деньги и может на карту тоже, ими она и проплатила за передержку

  • Сейчас долг за Катю есть? Можешь выслать мне расписку за передержку и отчет сделать (я понимаю, что это обязанность куратора, поэтому спрашиваю о возможности)?

    Девочки, поскольку это, мягко говоря,не первая тема, где куратор прекращает заниматься животным, возникает желание начать составлять черный список с запретом на размещение тем о помощи.
    Я прекрасно понимаю, что в жизни все может быть очень плохо. Но неужели нельзя хотя бы раз объясниться с передержкой и еще раз - выйти на форум и попросить помочь, подстраховать и т.д.?
    А в этой теме вижу только обиды ТС, при этом никто ничего понять не может.

  • Наташа я незнаю что и сколь ей перечисляли, от себя могу сказать что у нее проплачено с 17.11 по 17.01 включительно, мне обязательно это написать в расписке или поверишь на слово, тут не обида а просто какое-то отношение непонятное не ко мне, а к кошке, я то тут не причем, единственное убивает вечные сказки по телефону, что все чудно и замечательно, вот вот Катю простерилю и ждут уже ручки, даже говорит что сами мне позвонят и приедут , с того года еще доехать не могут

    Просто я очень привыкаю к животному за столь продолжительное прибывание и очень трудно потом расставаться с ним:хммм:, поэтому прошу кураторов активно пиарить животное

  • Куратор как-то участвует вообще? Пиар по ней идет где-то? Я к тому, что если все так загадочно, так может, искать срочно нового?

  • я же говорю что она мне не звонит, пока я сама не позвоню и не спрошу про стерильку кошки и про хозяев
    пиар идет но слабый, Регина создала тему в зоо и на См, а я поднимаю периодически

  • Наташа, сейчас разговаривая с Женей, мы с ней поняли, что котята кошки Катюша брошены на передержке. На той же где сейчас находится Женин кот. Котята уже подростки, и котенок уже может повезать кошечку, они подростки, сидят в клетке.
    Итог как всегда плачевен, 2 кошки на стерилизацию+ кот.
    Куратором быть просто немогу, но готова участвовать в кастрации кота, главное что бы его кто то свозил на Ленина18, передержка как я поняла на площади калинина.
    Ребята, давайте уже не бросим Катю и ее деток, они то не виноваты, что у куратора каке то проблемы нам неведомые.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я все понимаю, конечно. И проблемы могут быть серьезные, что ни до животных. Но уж котяток то можно было бы куратору и пристроить. Малышей-то неплохо берут. А теперь получается, что брошены 3 взрослых животных на чьи-то плечи.
    Ну вообще. :шок:

  • Сегодня опять позвонила с утра Лене, она меня сбросила:хммм:
    Написала ей СМС, ждемс мож ответит
    Форум она читает 100%

    Исправлено пользователем tipulia (12.01.12 13:10)

  • Обычно стараюсь , в силу своего характера, всем найти оправдание. Но тут ситуация просто возмутительная. Еще и трубку не берет, хоть объясниться-то можно было бы.

  • Ох, Лена..да у всех у нас проблемы...Я так в полной *опе, как и многие здесь...но мысли бросить ребятню просто не возникало...А кто-то может...легко... :зло: Вам ЛС

  • А сколько уже подросткам? Зубы поменялись?
    Могу котика своим ходом свозить на Ленина, в т.ч. и в будни.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Можно элементарно позвонить (этические нормы общения еще никто не отменял в обществе) и расставить все точки на I - не могу, извините, простите и так далее.
    Когда 100% ясно, что кошки брошены, то начинать с чистого листа их судьбу и больше не надеется на прежнего куратора.

  • Оксана, сейчас узнаю по возрасту. А то может просто крупный, а повозрасту еще малыш. Если что поедишь сопровождающей? :миг:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Если есть машина, то сопровождающей. Если нет машины, то сама на общ. транспорте свожу.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Катюшка умывается, она готовится к новой жизни и новый хозяевам, фото сегодняшние

    • красавица

  • Девочки, детям еще 5 месяцев. Котик еще не готов к кастрации, а вот кошка уже потекла, ее можно , нужно стерилить. В итоге у нас в первую очередь должны стерилиться кошки 2.
    В этой теме должна отписаться передержка котят, написать , задать все вопросы.
    Давайте подождем, потом видимо нужна будет новая тема, и помогать как то передержкам нужно, ни девочки, ни животные тут ни при чем.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: ..котята кошки Катюша брошены на передержке. На той же где сейчас находится Женин кот. Котята уже подростки, и котенок уже может повезать кошечку, они подростки, сидят в клетке.
    Итог как всегда плачевен, 2 кошки на стерилизацию+ кот.
    Куратором быть просто немогу, но готова участвовать в кастрации кота, главное что бы его кто то свозил на Ленина18, передержка как я поняла на площади калинина.
    Ребята, давайте уже не бросим Катю и ее деток, они то не виноваты, что у куратора каке то проблемы нам неведомые.
    Я тоже слышала об этой ситуации и готова помочь Кате т.к. это передержка и очень хорошая.
    Озвучиваю объем работ, который я готова осуществить. Я НЕ КУРАТОР!

    1 - 1500 р на стерильку кошки (она сейчас в течке) или кастрацию кота.
    2 - ПР совместно с кем-то еще и при наличии хороших фоток. Фотать можно уже сейчас т.к. Кате надо уезжать и, чем быстрее коты начнут искать хозяев - тем быстрее они их найдут.
    Буду оплачивать "апание" на авито, к примеру.
    3 - корм и наполнитель мой у Кати есть, она начнет его использовать.

  • Мой объем:
    1) есть послеоперационная попона.
    2) готова быть сопровождающей/свозить на кастрацию.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • На сколько я знаю, последний раз куратор выходил на связь в последних числах декабря. С тех пор сбрасывает, не отвечает, отключает телефон. На смс не отвечает и не перезванивает.
    Передержке малоприятно содержать совместно потекшую кошку и кота, который может ее повязать - возможности их рассадить нет. Котята диковатые.
    Чтобы там не было, но банально позвонить можно всегда. Как-то звонил ее муж, сказал, что в жена в коммандировке, обещал, что сын приедет и что-то привезет, на том все. И еще и сказал, что Катя сама на это подписалась. Вопрос на что подписалась платная передержка?
    Все со слов.
    п.с. Катя не зарегистрирована на форуме.

  • Если кого из которебят решите простерилизовать /кастрировать на Горском по льготной в любой понедельник-могу занести туда деньги ( передавать ездить и на карту переводить у меня нет возможности) , а клиника в соседнем доме. Есть 2 попонки , но они брались на 6 месячную кошу и воротник пластиковый. Плюс пеленочки есть .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Юля, я не только в зообарахолке и на сибмаме разместила. Я пиарю по всему списку СМИ. Ещё до НГ разместила везде объявления и по мере возможности поднимаю везде объявления и по Катюшке, и по моей кошечке.

  • В ответ на: Юля, я не только в зообарахолке и на сибмаме разместила. Я пиарю по всему списку СМИ. Ещё до НГ разместила везде объявления и по мере возможности поднимаю везде объявления и по Катюшке, и по моей кошечке.
    да Регин я видела, только толку что ты телефон Лены там выставила, она вообще с любых незнакомых не берет трубку:хммм: и какой это можно сказать пиар :dnknow:

  • В свою очередь хочу поблагодарить девочек кто проникся ситуацией это Лена (musi) и Катя (Katya87), они помогли мне кормом для Катюши
    девочки это вам :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • Куратор не просто не выходил с конца декабря на связь с Катей, а там просто ооочень длинная череда вранья, уж простите. Сначала куратор в командировке, потом попал в больницу, потом сын должен был приехать, потом куратор все же позвонил и обещал в этот же день приехать и с тех пор так ничего и не слышно. Звонки сбрасываются или отключают телефон, на смс не отвечают и я думаю, что намеренно.

    Катя (передержка) просто мега терпеливый человек и долго не выносила тему на форум и до сих пор не решается вынести, хотя жутко переживает из-за котят, т.к. девать ей их просто некуда. "Сама подписалась, знала, на что шла" - слова мужа куратора. Катя изначально ставила условие, что НЕ может заниматься пиаром, не может помогать котят никак, кроме как передержкой. Кроме того, она боится, что куратор заберет котят и посадит в плохие условия (будет держать в клетке). Котята диковаты и если их посадить на весь день в клетку, то они совсем одичают.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (12.01.12 22:10)

  • Женя, сейчас НЕТ человека, который бы пришел к Кате и забрал этих 2х котят.
    Я готова организовать и оплатить стерильку кошки, но она должна вернуться к Кате или на иную передержку - меня нет передержки для нее.
    И я не буду куратором.

    План организации стерильки такой:
    утром, в будний день, Катя или иной сопровождающий (тогда Катя должна быть дома утром, примерно в 8-00) берет голодную (12 ч) кошку и привозит ее на Ленина 18 (я могу записать на ранее утро 8:30, как только будет дата!). Я оттуда кошку забираю, оплачиваю и держу в машине (заведенной, естественно. В большой пластиковой переноске Марчиоро) до вечера. Вечером - к Кате.

    ИЛИ в ЦВК, тогда я ее просто вечером заберу. Там можно около 6 ч в рабочее время кошку после стерильки держать.

    Выходные эти и следующие у меня заняты полностью.
    Я уезжаю на 2.5 недели с 26.01.

  • Оля, так рано (в 8:30) на Ленина кошек не оперируют. Котов - да, а кошек примерно с 10 утра.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Тогда в Цвк к 9.
    Пока, согласия с моим планом от Кати я не получила.
    Но все ей написала, захочет - позвонит мне.

    Тут нужен куратор. А его нет.

  • В ответ на: Тут нужен куратор. А его нет.
    +1000

  • Ребята пока нет куратора, кошки брошены, давайте девочкам передержкам поможем стерилизовать девченок. Пока Оля ждет ответа от Кати, я предлагаю помощь в стерилизации кошки Кати, но одна я не справлюсь, в этом месяце могу выделить 500 руб. Пиарить начну со своими, где 2 там и 3, но еще раз скажу , что куратором быть НЕ могу.
    Кто со мной? нужна доставка кошки на стерильку и обратно на передержку и конечно же финансовая помощь. Надеюсь, что Юля не откажется сделать отчет.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (14.01.12 15:20)

  • В зообарахолке Катей интересуются. Если потенциальный хозяин ей подойдёт, так пусть и стерилизует сам.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Ой, это было бы шикарно :миг:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки я вот что думаю, вчера я звонила коллеги Лениной, которая собственно мне и принесла Катю, рассказав ситуацию, я Ларисе сказала чтоб та передала Лене что я Катю отдам Ларисе и она ее привезет ей на работу и я попросила чтоб она поговорила с ней, после чего я перезвонив на следующий день, Лариса мне сказала, что Лена незнает что ей делать с ними 3-мя (кошка и котята)..........
    До 17 подержу ее у себя, т.к проплачено и наверно отнесу ее к Лене , если не найдется куратор до этого времени конечно

  • Юля, может случится так, что и Катя, и котята окажутся на улице, если их отнести "куратору".:хммм:От себя-могу помочь пиаром.

  • Я не думаю что она сможет так поступить, т.к не ловила бы их изначально, я просто тогда смогу постоянно оказываться в таком положении что кошек будут у меня бросать, и что мне с ними делать???????? зная то что очень трудно пристраивать , т.к очень много их в городе отдают.
    Повторюсь если не найдется куратор до 17 января, я скорее всего так и сделаю:хммм: иначе я увязну в брошенных у меня животных

  • А что, много таких случаев было, что животных у вас бросали?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • нет не было, это первый и последний!!! теперь буду брать данные паспорта и прописку куратора, чтоб знать куда приносить

  • А сколько стоит передержка на месяц?

  • Лена, к сожалению, на форуме в принципе много случаев таких. За последние полгода уже 4 точно.

  • Лена, я готова помочь в доставке кошки на стерильку - сопровождающим или сама на общ. транспорте.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксана, вот и отлично :роза:
    С меня 500 руб есть, нужно еще 1000 или 1500, это зависит от того куда запишем.
    Так же нужна папона.
    И главное , ОЧЕНЬ нужен КУРАТОР, на кошку Катю и ее двух котят :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Юля, я думаю, что самое правильное сейчас - это создать тебе тему с названием "Срочно нужен куратор!!!" ну или что-то в этом роде. Много кто готов помогать и все люди ответственные.
    Отнести Белке - ты же понимаешь, что это не вариант. Кошка пристраеваемая, да и с котятками все решаемо.

  • Девочки, о ситуации я знаю давно, и сразу сказала, что готова финансово помогать. Кошка-котенок (которая на пл Калинина сейчас) будет стерилизована за мой счет, с Катей мы уже обо все договорились. Также готова купить им еду, но вроде, пока у них есть. О ситуации со взрослой кошкой не знала, прочитала только что, готова оплатить 1 тыс руб Юле, чтобы кошка имела пристанище, прошу остальных помочь с кормом и наполнителем. Относить в такой ситуации животное обратно - это равносильно выбрасыванию его в подвал или на улицу. С точки зрения бизнеса это было бы, разумеется, правильно - разрыв контракта в одностороннем порядке, с человеческой точки зрения - это преступление.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Могу помочь 500 руб.

  • Девушки, нужно определиться..
    1. Переименовать темку, придумывайте название я переименую.
    2. Опеределиться с куратором или хотя бы сокураторами (кто будет делать отчеты, кто пиарить, на чей номер пиарить и т.д)Четко, чтобы знать с кого спрашивать отчет и т.д.
    3. Получить согласие от передержек, устраивает ли их такой вариант? Катя (если не путаю имя) я понимаю согласна... а Юлия?
    4. Определить сроки кастрации, стерилизации.

    И как быть с Леной "куратором" этих животных:хммм:нужно донести до нее эту информацию...может она хоть чем-то поможет. Я разочарована, с Леной знакома лично и она всегда мне казалась ответственным человеком :хммм:не думала что вот так бросит животных на передержке.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • На сегодняшний вечер я договорилась с Катей пофотографировать её подопечных, в том числе и котят из этой темы. Давайте до вечера подождём, я посмотрю, что там и как, может что-нибудь придумаю.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Ну куда мне деваться то? Катюня не виновата в безответственности своего бывшего куратора, конечно я согласна, только нужен обязательно человек ответственный в роли куратора
    Просто хочется этой особе женского пола в глаза посмотреть :зло:

  • Добрый вечер всем!
    Недавно вернулась от Кати, не от кошки, а от передержки, где находятся котята.
    Котята вполне пристраиваемые, жаль, что столько времени упущено, они выглядят почти взрослыми, нет той детской трогательности, как у маленьких котят. Они немного диковатые, но не очень, мне есть с чем сравнивать. И у них был, а может ещё и есть ушной клещ, Катя его лечит, но не уверена, что они излечились.
    Не удивлюсь, если окажется, что кошечка уже беременна. Кроме них там ещё два взрослых некастрированных кота. Катя старается их изолировать друг от друга, но в однокомнатной квартире даже при наличии клетки это не так просто сделать. Вот и сегодня пока мы немного отвлеклись, белый кот Инги напал на малышку, еле оттащили его.
    Я оценила моральные, материальные и физические ресурсы нашей семьи и решила стать куратором и одновременно передержкой одному из котят. Сразу приехала к Кате на машине, хоть это и рядом, и с переноской чтобы забрать ребёнка. Катя вроде бы обрадовалась, сказала, что лучше забрать котика, а не кошечку, но в конце концов никого мне не отдала. Договорились, что она сама его мне принесёт где-нибудь на неделе.
    Так что хотела причинить добро, но не удалось.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Логичнее кошку забрать от не кастрированных котов. А почему она в итоге никого не отдала?

  • Ну и несколько фото ребятишек.

    • Любят сидеть вместе в переноске

    • Уже и не котята, а подростки

    • Мальчик

    • Девочка

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Я так поняла, что для кошки намечается хозяин, кроме того, уже есть деньги на стерилизацию. Так что всё не так плохо.
    Ну и меня она впервые видела, вдруг я что не так или не то сделаю с котёнком. Катю можно понять. Договорились, что она сама его принесёт (правда крещенские морозы в ближайшие дни наступают), так что жду дальнейшего развития событий.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Елена, котенок - девочка очень красивая, люблю трехцветных :хехе:
    А кошка - мама еще не нашла куратора? Я могу вести по ней пиар, у меня на пристройстве ее клон, только помоложе и диковатей)))
    Машины у меня нет, равно как и денег, так что другие функции выполнять не смогу.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Огого какие большие котятки сама Катюшка помойму меньше их самих :безум:

  • Им примерно 6 месяцев, они ещё не выросли, но и маленькими их не назовёшь. На фото все кошки смотрятся крупнее, чем есть на самом деле.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Ну может вы и правы, но я все равно выложу саму Катюню, фото сделано сегодня днем, она смотрите даже поменьше их:смущ:

    • Катюня-красотуня

  • Какая красотка!!!!

  • фото не передаёт её красоты...у неё мордаха немного приплюснутая. оригинальная такая кошь :heart:

  • Котята на маму не похожи, у них вытянутые мордочки.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • вот я тоже думаю, что это не ее детки, да вообще они могут быть и не детками даже:смущ:

  • Они у Кати сидят с 20 ноября, тогда были котятами. Но котятки растут не по дням, а по часам, потому так важно побыстрее начинать пиар.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Юля, какая Катюша красавица, пришли вот это ее фото, я как раз сижу объявления готовлю.
    Очень хорошо, что по котятам хоть какое то идет движение, хотя ни какое то , а вон какое большое! Что радует.
    По Катюше, как мы с тобой и договорились, записываю ее к нам в Арнику. Оксана , надеюсь поможет с доставкой, я встречу, запишу на стерилизацию. Главное нужно определиться на какое время, что бы мне время занять.
    И так у нас по Катюше, мои 500 руб есть. Написала в личку arunrie, выше она предлагала помощь. Но нам все равно не хватает денег на стерилизацию.
    Юля, сейчас у Катюше есть корм? Наполнитель?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хорошо Лена сейчас сброшу вам на э/адрес
    Еще Светлана Starka2010 обещала мне скинуть на СБ денежку
    У Кати есть и корм и наполнитель, за корм спасибо Кате и вам , наполнителя я набрала оптом много, т:улыб:ак что и Катюшка им пользуется полноправно

  • Вот и хорошо.
    Тогда ждем и надеимся, что откликнется кто то еще , а главное что появится куратор, в смысле новый куратор :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кошечку увезла на стерилизацию в ЦВК сегодня утром.
    Назвали ее Китти.
    Ей около 6 месяцев, зубки поменялись.
    Кошечка беременна, слегка.
    Ушного клеща нет. Есть много серы и небольшой восп.процесс типа отита.
    Рекомендовали аккуратно вычищать серу и протирать лосьоном для ушей, гигиеническим.
    Заберу ее вечером и увезу на новую передержку.

    Куратор: snow_ann.
    Я со-куратор.

    Приход:
    2000 руб. - Hoda :роза:

    Остаток: +2000 руб.

    Наполнитель есть пока, маленько сушки. Не возбраняется помощь с этим делом:улыб:

    Чек за операцию будет завтра утром. Думаю, будет подороже, чем обычно.

    Исправлено пользователем Ljaguha (16.01.12 11:38)

  • В ответ на: Кошечка беременна, слегка.
    о как :umnik: вовремя со стерилькой :live:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Предлагаю создать по кошечке отдельную темку иначе мы вообще запутаемся кто и за что отчитывается!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • У нас с Олей есть встречное предложение для упрощения отчетности.
    Я планирую взять на себя все дальнейшие расходы по содержанию кошечки Китти, материальной помощи на форуме просить не планирую, поиск новых хозяев для кошечки беру на себя.
    Может быть Оля отчитается за стерилизацию в этой теме, когда будет чек на оплату стерилизации и все?
    Если в дальнейшем нам с Китти понадобится какая-то помощь, то я создам соответствующую тему.

  • Да, отличный вариант :friends: тогда жду отчета (как будут чеки) и из обсуждения кошечка выходит. Вы с Олей молодцы :respect:

    Нужно, наверное, темку все же переименовать.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Перевела на карту 500 руб. Удачи!

  • Спасибо Вам :flowers:
    У нас получается уже половина денег есть, Катюше нужна еще помощь. :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Помощь на стерилизацию больше не нужна, сумма набрана, Катю повезу на стерилизацию в субботу к 13-00, сопровождающий Лена (musi)

  • Отчет по кошечке Китти:

    Приход 16.01:
    2000 руб. Hoda
    530 руб. Ljaguha
    Итого: +2530 руб.

    Расход 16.01:
    Стерилизация в ЦВК - 2530 руб. (чек)

    Остаток на 17.01: 0 руб.

  • НПП
    Народ, кто-то определился с кураторством кошки Кати :хехе:?
    Мне звонят по моей Дафне-полосатой, но она диковастая.
    Расскажите про характер Кати? И к кому отсылать если что - сразу к Юле, на передержку?

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Катя индивидуалистка, может весь день посвятить вылизыванию себя-чистюля слов нет, любит но очень редко погонять золотинку скомканую в шарик, мячик ей не по душе, после течки стала более ласковой с моими котами, не шипит, даже пытались как-то поиграть в догоняшки, кушает сушку РК и влажники Д.Клаудер, лоток знает на отлично, любит когда ее гладят за ушком, но не любит когда по туловищу, сразу переворачивается и начинает обороняться и кусаться

  • На ручках сидит? К дочке как относится :смущ:?
    Мурлычет, сама не приходит?
    Можно и в ЛС.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Приход 16.01: отчет принят, спасибо :роза:

    Оля, Китти из темы выходит, правильно понимаю??:улыб:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Да, ее судьба отныне круто повернется в лучшую сторону :biggrin:

  • В ответ на: На ручках сидит? К дочке как относится :смущ:?
    Мурлычет, сама не приходит?
    Можно и в ЛС.
    На ручках сидит-мурлычит, когда прихожу домой выбегает в коридор встречать иногда сонная такая сидит-смешнючая :biggrin:
    второй день уже спит со мной на другой подушке, под утро мне прическу на голове наводила когтями:улыб:
    Лена у меня еще нет пока детей, ты с кем меня перепутала???:смущ:
    Короче Катюшка становится более покладистой и ласковой, по сравнению с тем что было 2 месяца назад


    :help.gif: ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ КАТЮНИ :help.gif:

  • Ах да, нужны профессиональные фото Кати, т.к мой фотик не является таковым и я не умею фотографировать хорошо, здесь нужен СПЕЦ в этом деле... Кто сможет пофотать Катюшу???

  • Юля, мы с Викой говорили про фото Катюши, но мы же ее стерилизуем в эти выходные :улыб: поэтому фото будем делать уже потом.
    Вика обработала фото Катюши и я разместила объявления на авито , сландо. Только я не знаю есть ли тема по Катюши на академе, сибмаме, а так бы я и там создала. Сегодня еще дам объявление на НГС и ДО.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вы хотите сказать, что коша еще лучше выглядит ? Раз проффото нужно ?
    Ну не знаююююю , такая красавица и на ваших фото :heart: что же в реале то ? :смущ:
    Ждите очередь из желающих :бебе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • На СМ есть объявка, на Авито тоже мое есть, Регины есть и теперь и ваше :biggrin: , на академе незнаю
    Согласна что пофотать ее после стерильки можно еще, уже профи:улыб:

  • На авито и сландо она есть в совместной теме, я там даю платно, поэтому и совместно, что было дешевле.
    Тогда сегодня посмотрю на академе и открою по ней тему.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • На академе есть тема по Катюше. Только вот вопрос на чей номер подается объявление, это чей номер 8-913-794-08-08? Если бывшего куратора, то смысла нет в этой теме? И тогда другой вопрос вообще на чьи телефоны подаются объявления на НГС, СМ ?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: На академе есть тема по Катюше. Только вот вопрос на чей номер подается объявление, это чей номер 8-913-794-08-08? Если бывшего куратора, то смысла нет в этой теме? И тогда другой вопрос вообще на чьи телефоны подаются объявления на НГС, СМ ?
    хороший вопрос, 08-08 это Елены номер, на См и НГсе тоже ее, но на См я сегодня в теме написала что пока звоните на мой номер и указала его, на Авито тоже свой указала

  • Юль, тогда нужно поменять телефон. На акорге можно редактировать, пусть ТС акорга поменяет телефон или просто в тему добавить ваш телефон. А на НГС добавить тогда тоже Ваш телефон.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • я незнаю кто на академе тему создал :dnknow:

  • Юля, там тему создала Angelina2009, думаю , что это Risha. Больше то некому :dnknow:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • нет вроде у Регины, ник там как на СМ

  • Давай тогда подождем Регину. Тема там поднята сегодня и фото последнее то что ты сделала.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (19.01.12 20:54)

  • ок, я написала в личку про телефон

  • КАТЕ НУЖЕН КУРАТОР!!! :help.gif:

  • Удалено

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Сегодня Катя была стерилизована, все прошло хорошо вот отчет по собранной помощи на стерилизацию

    Отчет с 15.01.12 по 22.01.12

    Остаток с пред.периода - 0 руб

    ПРИХОД:

    1.Nitusch – 500 руб :роза:
    2.Arunrie – 500 руб :роза:
    3.Musi – 500руб :роза:
    4.Старка2010 - 1000 руб :роза:

    5.Tipulia - 106 руб

    итого: 2606 руб 00 копеек

    РАСХОД:

    Стерилизация - 2000 руб. (чек №1)
    Корм РК -2,4кг - 606 руб. (чек №2)

    Итого: 2606 руб 00 копеек.

    Остаток на 23.01.12г 00 руб 00 копеек

    Спасибо нашим благотворителям :agree: :flowers:


    Думаю эту тему можно закрыть и я создам новую, где буду искать Кате нового куратора

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (22.01.12 20:10)

  • Чеки

    • чек № 1

    • чек № 2

  • Ну, вот у нас есть новости. И хорошие и постоянные. Из хорошего , Катюша сегодня была стерилизована ( Юля пока я писала уже сделала отчет :улыб:). Спасибо всем кто помог в этом, кто не бросил кошку. Стерилизация прошла в штатном режиме, все отлично. Но есть один момент, Катюша наша совсем юная кошка, ей от силы год, день рождение мы с Юлей ей назначили красивое,11.01.11., это должно принести удачу кошке. И главное Катюша наша кошка не рожавшая, значит единственное , что ее связывает с котятами, это куратор.
    Сегодня я так же видела котенка мальчика, с той передержки его нужно забрать, все хорошо, но котенок не социализируется, он дикий. Какой он сейчас его не пристроить. Сейчас думаем, чем можем помочь котенку, пока не буду ни чего писать, но может получиться, что то да сделать для котенка.
    Получается проблема осталась самая большая, это найти куратора для Катюши. Уже многое сделано, кошка стерильна, видеться пиар. У кошки есть на первое время корм, наполнитель. Просто кому то, кто более свободен, нужно набраться смелости и стать куратором, для чудесной кошки Катюши. :appl:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Тему закрывать нельзя, т.к. кроме кошки Кати есть ещё и котята.
    В прошлое воскресенье передержка Катя мне не отдала котика, а за неделю у меня изменились обстоятельства, и я не могу его пока забрать. Места нет, т.к. я приютила котят из этой темы. Я посчитала, что им моя помощь нужнее, т.к. котик из этой темы живёт в квартире в тепле, а те ребятишки в такой мороз - в подъезде.
    Сегодня я отнесла Кате корм и наполнитель для котика, деньги за передержку она с меня не взяла. Буду размещать по котику объявления. Он похож на тех котят, которые сейчас у меня квартируют. Так что будем пристраивать вместе.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Девушки, а есть фото котенка мальчика? сколько ему сейчас?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катюша фото котенка есть выше. Он похож на моего Ричика. Ему 5 месяцев.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ясно.... значит я так кривенько смотрела тему..

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Да не кривенько, а это тема вся перепуталась.
    Мое мнение нужно создавать разные темы на котика и на Катюшу.
    Думаю людям не очень интересно читать столько страниц, а суть в самом конце.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отчет с 15.01.12 по 22.01.12 отчет принят, спасибо!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Сегодняшние фото котёнка

    • Портретик

    • С приятелем

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Ничего себе котенок :eek: , он больше Катюшки помойму :безум: , сколько ему примерно 6-7 мес?

  • Нет Юль, это так кажется :улыб: ему от силы 5 месяцев, зубки все еще молочные. Он просто будет большим котом и красивым :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Тему закрывать нельзя, т.к. кроме кошки Кати есть ещё и котята.
    Сегодня я отнесла Кате корм и наполнитель для котика, деньги за передержку она с меня не взяла. Буду размещать по котику объявления. Он похож на тех котят, которые сейчас у меня квартируют. Так что будем пристраивать вместе.
    Елена, мне отписалась девушка с нашего форума, она готова быть куратором этого котенка. Но очень просит помощи в пиаре котенка.
    И она была бы рада если вы, я , а может еще кто нибудь поможет ей в пиаре. Чем больше людей примет участие в его пиаре, тем больше шансов у котенка. Как вы к этому относитесь?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Честно говоря, пиарщик из меня плохой, я стесняюсь допрашивать потенциальных хозяев. Стараюсь быть только передержкой. Мне всегда кто-то помогает моих пиарить. Так что именно в пиаре не хотела бы принимать участие, я предложила свою помощь лишь потому, что никто не занимался котиком. Могу отправить фото котёнка, которые у меня есть, куда скажете.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (23.01.12 18:31)

  • Ну вот, все-таки эту тему можно закрыть.
    Котенка мы забрали от Катерины. Спасибо ей огромное, за ребенка, что досиделся, дождался своего часа.
    Сегодня у котенка день был насыщенный, от Катерины поехали в клинику, на осмотр, поставили прививку от бешенства, выписали пачпорт. Назвали мальчишку Ричик ( надеюсь куратор не против). Но я как его увидела, поняла , что Ричик он :heart: . Назначила ему день рождение 11.08.11 , люблю я красивые даты :бебебе: .
    У Ричика теперь есть 2 куратора, Светлана 540628161 главный куратор , я так, на пиаре.
    Ричуха уехал к Юле tipulia на передержку, конечно на полусогнутых ползал по полу, а потом мне Юля прислала фото, где мальчишка уже возлежит на пастелях. Жизнь налаживается :heart: .
    Катюша, все не так однозначно. У Катюши так и нет куратора главного, я помогаю пиарить. Сегодня потискала немного серьезную барышню. Шовчик у нее отличный, попонку уже сняли (ох все таки руки у наших врачей золотые), брюшко покрылось плюшевой шерсткой.
    По котенку Ричику откроем тему уже в зооборохолке, чуток дадим ему себя открыть, показать и начнем отбирать хозяев.
    По Катюше откроем новую темку в помощи. Катюше нужен куратор. Девочки посмотрите, кто не окошачен, особачен, помогите Катюшке. Как я уже писала, многое уже сделано, остался один бросок :appl: :appl: :appl: .

    • Безмятежный сон. Катюша нам верит, у нас все получ

    • Ричи, Ричи

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: