Погода: 13 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужны хорошие хозяева котяткам!

  • Доброго времени суток всем!
    Вот и мне приходится взять на себя ответственность по пристройству котяток.
    У нас на работе кошка "снесла" котяток. Сначала думали одного, оказалось их четверо. Да и родила она под эстрадой. "Выколупывать" их оттуда пока очень сложно. но одну девочку мне забрать оттуда удалось.
    Как мне рассказала опытная любитель животных, выманивать их оттуда надо постепенно. Чем я сейчас эпизодически, разбавляя рабочий процесс, и занимаюсь.

    Поэтому пока стартуем! Раздаем котяток! От роду трехнеделек. В наличии есть девочка. Очень ручная, любопытная. Ее мы переселили в помещение в коробку. Снегири. 8-952-940-17-66

    Мамку отправили кормить остальных. Она у нас отъестся, надрыхнется и идти их кормить не хочет. Так я ее обратно к лозейку куском мяса "провожаю". Титьки у нее набухнут, молоко прибудет и она без энтузиазма идет исполнять свой материнский долг. Все-таки, там очень холодно.
    Маленькой ляльке дали "корм для котят" и она с мяуканьем стала хряпать.

    У меня живет точь-в-точь такая же Мася - подобрашка. Поэтому взять не могу.
    Ту Масю оставим у себя на работе. Единственное, просим помочь в оплате стерильки.
    Новости буду выставлять. Всем спасибо!

    • Вот такая лялька

    • Из этой лазейки я и пыталась их вытащить

    Исправлено пользователем Мишки (06.10.11 23:50)

  • Вот так мамка у нас стала отъедаться. "Дневной стационар". Лялька "хряпает" корм для котяток с мяуканьем, урчаньем. Наверное, понять не может, что это такое вкусняЦкое))

  • кошку можно отправить в ПЛС....как бездомную...
    но только после того как кошка откажется кормить котят(через 2 недели),у неё не будет молока!с записью на стерилизацию могу помочь...
    по вопросам в лс

  • Скажите, а что такое "ПЛС"? Ок. Давайте будем записываться))

  • Ань, я тебе все обскажу....где и как простерилить.
    Сейчас главное котыток словить всех. И это....у меня тут сачок есть, может так удобней будет?

    Удачи!
    п.с. и темку в зообарахолке (кошки) нужно забабахать :friends:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Если Вы не против, то могу котят разместить в теме на СибМаме. Как раз сейчас занимаюсь её реконструкцией. Там вроде идут звоночки.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Женя, Аня не против (но пока всех не отловили) но пиар нужно начать ибо пока суть да дело и котятки отловятся. :friends:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Сегодня после обеда сделаю. :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Помощь в поимке нужна?

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Жень, да они от туда не вылазят или выйдут на секунду и опять прячутся. Сейчас разработан план "Сачок" и план "Прикорм влажниками" так по одному и выловят. А влезть туда никак даже с твоей стройностью))) :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Вчера вечером коши у котят не было. Оставила корм и еще лапша молочная была. Утром еды не было. Видно, ночью приходила. Мы ее утром забрали в помещение. Котяткам я положила влажного корма возле лазейки. А мамашка кормит отловленного котенка. Тот так орал! Утром влажный ему тоже дала. Он все схрумкал и титьку сосет.
    В зообарахолке я разместила тему.
    На СМ я не против.

    Исправлено пользователем Мишки (07.10.11 10:40)

  • Ну давайте план "Сачок", потом план "Фотоаппарат", а потом "Разъезд по домам".:улыб:
    При хорошем пихании куда-угодно можно влезть! :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Вчера был, конечное, аллес!!
    Я вчера с работы возвращалась с межгорода около девяти вечера. Забрав свою маленькую дочу, решила заехать на работу. Потому как мамку с ее котенком девочки закрыли в помещении. У нас на территории в это время были тусовки, народ гулял-отдыхал. Как помните, вчера резко похолодало. Вообщем, в помещении нас с дочей встретила радостная мамашка. Щурясь от света, она ломанулась за дверь, когда мы вошли. Доча заплакала, и мы "вприпрыжку" побежали за Маськой. Она направилась прямиком к лазейке.
    У нас делали входную дверь в это время и там стояли распорки в дверном проеме. Прям-таки вспоминаешь школьный бег с препятствиями. Доча перелазить еще не умеет, поэтому на руках ее пришлось перетаскивать. Вообщем, пишу с подбробностями, чтоб представляли эту картину. Мы к лазейке когда пришли - корм для котят, оставленный мной днем - был не тронут. Маська его съела при нас. Я ее обратно выманила и котята полезли за ней. Там было темно, но мне удалось разглядеть и я быстро запихнула шипящего котенка себе за пазуху. Он у меня расщеперился, выпустил когди и начал злобно так шипеть-завывать. Тут же мне удалось поймать второго. Подбежала доча, которая до этого была увлечена киданием ранеток в прилегающий пруд. Выдернула у меня одного котенка. Схватила его и стала целовать-нацеловывать, обнимать. Котенок спокойно у нее находился в руках. Не пищал, не мяукал. Благо все семейство без блох. Далее мы пошли обратно в помещение с этими котятами. Опять перелазили через распорки. Дочу мою, благо перенес мастер на руках. Котяток положили в коробку. Пока я там что-то делала по работе, доча вытащила коляску и пыталась первого котенка покатать. Я переключила ее на то, чтоб котяток покормить, но они есть не стали. Заталкивание кусочков им в пасть результата не дало - кусочки выплевывались. Потом я решила отлавливать последнего, тем более Маська осталась на улице. Вернувшись к лазейке, мы стали караулить Маську. Она появилась и на ее движения вылез последний (надеюсь!) котенок. Его я тоже поймала и мы вернулись все обратно. Вообщем, Маську покормили, говно ее я убрала, т.к. лоток для нее не был мной куплен из-за физической нехватки времени. И, закрыв ее в помещении, мы около 12 ночи с чувством выполненного долга поехали домой. Вообщем такое вот приключение.

    Теперь у нас 4 котенка и я прошу помощи, девочки и мальчики, в их Пиаре. Т.е. хорошо отснять, сделать макет, поклеить объявления. Не получилось у меня их красиво сфотографировать. Если кто-то может помочь, то я очень Вас прошу, это сделать. С уважением.
    8-952-940-17-66

  • Еще фоты счастливого семейства

  • мне кажется что котята еще малы чтобы кушать самим, они пока еще у мамы должны молочком питаться... Хорошо бы конечно проверить все ли это котята, а то страшно, вдруг там какой-нибудь один остался....
    Вы-большая молодец!!!!!
    Котята очень красивые :wub1.gif:
    Если кто-нибудь сделает макет то могу на неделе распечатать черно-белый вариант и отдать тем кто будет клеить.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Спасибо большое за поддержку! Буду сегодня на работе, проверю. В четверг выползали четверо. Но точно я не знаю, сколько их там было первоначально.
    Ок. Распечатка объяв тоже нужна. Принтер у нас не работает на работе.

  • Мы с Любой Jess можем прийти и пофотать котят. Скажите, в какое время на след. неделе это возможно?

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Девочки, как вам будет удобно. Я подстроюсь. Как раз поможете пол определить. Как-то я понять не могу. Может, кто поможет макет объявдений сделать?

    Сегодня вечером с дочей были у них. Доча моя от радости аж визжит. Они и вправду хорошенькие. Мамка с ними. Накормили ее влажным кормом. Сосут они ее хорошо. Она прям-таки голодная была. Все, что оставляли - съела. Залезла на полку, где сушка стояла, зубами рвала пакет. Часть съела сухого корма. Ходит стабильно в угол в одно место. Сегодня купила ей лоток и сухой наполнитель. КОтятки освоились. Глаза таращят. Смешные. Самая шебутная девочка серая быстро бегает. Влажный корм сама есть не стала. Остальные тоже.

  • Договоримся в ЛС)))

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Были сегодня у семейства. Маська обрадовалась, размурчалась. Сходила рядом с лотком по-большому. ВОт что делать? Второй лоток ставить? Моя кош так и не научилась культурно ходить. КОгда коврик лежит - на него. Нет коврика - в лоток. Но босыми ногами-то холодно по полу, только положу - опять нагадит.
    Эта Маська тоже где-то около лотка.
    Котики освоились. Серая с белым девочка вообще шустрая. Ее и взяли мои соседи себе. Поживем - увидим. Маська чуть что к ним в коробку прыгает, ложиться и муркает. Так что
    Отдаем трех котяток. 8-952-940-17-66

  • Какой наполнитель Вы ей насыпали? Попробуйте другой наполнитель.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо Жене и Любе за фотосъемку с котятками. Девочки отнеслись очень ответственно. СПС))
    Маське древесный наполнитель ЗОО*ник. Я насыпала тповерх решетки. Она жидко пошла в лоток и рядом с лотком за ночь. Есть хорошо влажный корм. Сушку я так ей кладу. Не нравится мне ее стул и то, что она худая. Котики сосут даже ее верхние соски. Хотя у моей ранешной кошки из детства всегда сосали нижние четыре. В верхних молока, думаю, нет. Она от них, конечное, устает. Днем из коробки вылазит и рядом на тумбе спит. Ночью, думаю, с ними. Влажный для котят не едят. Мож, их подкармливать? Только чем, не знаю.

  • Молока мало, т.к. надо кошку усиленно кормить, лучше специальным кормом для кормящих кошек. У нее ведь котят много, а при недостатке лактации молока ребятишкам не хватает. Они последнее с нее высосут, а если еда не питательна, то кошке самой восстанавливаться за счет чего?
    У нас был один котенок и то мы кошку как на убой кормили. А здесь четверо, если не ошибаюсь.

  • Ок. Влажного постоянно ей даю. Еще сушка лежит. Но если мы обед себе греем, она тоже хочет. Орет бегает как сумасшедшая. Приходится ей давать. Влажный она не очень что-то стала есть.

  • ну вот, собственно, и "виновники торжества":улыб:
    два джентльмена и одна дама:улыб:
    причем, один из парней словно приемыш - совсем не похож на остальных, в то время как его братик и сестричка - копии друг друга. и если в реале еще как-то можно было определить, кто есть кто, то на фото, увы, я этого сделать уже не смогла :смущ:
    детки еще совсем маленькие, даже не играют еще.

    итак, парень "не такой как все":улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ну и два полосатика:улыб:
    кто-то из них дама, а кто-то - мальчишка :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • и еще:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • фотки, как договаривались, отправила Жене - Розовый хвост :agree:

    • долго думала ,выкладывать ее или нет - с одной стороны

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • У пацана глаза грустные-грустные, а у девчухи пободрее)))

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Какие ангелочки!!! :heart:

  • какие шикарные фотографии!!!! макетики должны получиться просто супер!!!!
    Просьба к тем кто будет делать макеты-выкладывать 2 варианта: цветной и черно-белый.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: Маське древесный наполнитель ЗОО*ник. Я насыпала тповерх решетки. Она жидко пошла в лоток и рядом с лотком за ночь.
    Попробуйте другой наполнитель - любой впитывающий не древесный (без решетки).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Маська вроде бначала ходить в лоток. Котятки сегодня покушали влажный корм, видно голодные были. Такие смешный. У Маськи молока не хватает. Ела простоквашу и влажный с неохотой. Простоквашу срубила всю. На улицу вышла, лапы поподжимала и обратно. Вчера мне сказали, что рубала простую лапшу. Вообщем, хряпает все. Котятки хотят вылазить и играться. Надо срочно их раздавать))) Маська мать хорошая. Походит, походит и обратно в коробку к котяткам. Полежит, они ее высосут, вылазит и на стуле лежит.

    Фоты мне понравились. Спасибо, девочки!!! Последняя вообще умиляет своим образом))) Да и при взгляде на остальные, настроение поднимается)))

  • Мне кажется рано ещё раздавать. Очень рано. Правильно Люба вчера сказала - у них хвосты ещё морковками.
    Ань, у тебя нет возможности ещё недели 2 их подержать? Животики не выдержат такого резкого отрыва от маминого молочка.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Возможность есть. Пусть тусят. Пока суть да дело, хозы найдутся. А того, которого отдали обратно надо забрать?

  • Поинтересуйся у них как он себя чувствует. Как в туалет ходит. Если какулы оформленные, кушает хорошо и ходит сам в лоточек, думаю уже не стоит туда-сюда малыша мотать. Если что-то не так, то лучше пока отдать маме на воспитание.
    Это моё мнение. Может кто что поумнее скажет?:смущ:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Я на Сибмаме поставила их в объяву, но пока только с возможностью забронировать.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Чцвствует себя хорошо отданный серый котик. Заходила к ним. Настырный. Настя с ним носится. Сам лакает молоко из миски. В туалет его посадили, он там заснул с таким видом:"То ли спать, то ли писать" Ходит пока в туалет за кровать хозяйки. Но границы свои знает. Спит с девочкой хозяйской. Она и была инициатором взять себе котика. Сама утром убегает в школу. Котенка накормит, а сама чай не успевает попить. Котятка играет. Преимущественно, пальцами ног))) Вообщем, думаю, забирать не буде к мамке. Ей и так трех оглоедов хватает.

  • У котового семейства есть блохи. Если на маму ошейник повесить противоблошинный. Сдохнут все блохи?

  • их уже можно помыть шампунем противоблошиным.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • На работе я одна не смогу. Девочки работают от звонка и до звонка. Вода холодная, надо греть. Я работаю много и продолжительно по 7 дней в неделю. Девочки! Если кто может помочь с этим мероприятием, пишите в личку. Я так понимаю, надо перемыть 3 котят и маму кошку и всех высушить феном? И причем, делать это в один вечер?

  • чем могу помочь котяткам и кошкомаме?:улыб:

  • Девочки! Плиз!! Разместите объявы о котятках в инет ресурсах. Работаю по 12 и более часов. Ухожу в восемь. Сегодня пришла с работы в 23:00. Инета на работе нет((( Плиз, еще б макет сделать объяв и распечатать и поклеить, плиз.
    Вообщем, сегодня Маську мы кормили. Ест влажный корм и все подряд. Съедает дневную норму моей коши за раз. Котяткам видно, что мамки не хватает. Сегодня один залез полностью в ее миску и с мяуканьем начал есть сушку. Еле вытащила. Намешала рис( что было на работе) с ее влажным кормом, смели, только уши трещали. Маська жидко ходит. 3 кучи за ночь. И днем сегодня раза три. Последняя жидкая и что-то там какая-то слизь была с кровью. Девочки, что это такое? Это опасно?
    Еще Маська доверчивая. Ее кормлю я и девочки. В основном, я. Она доверчивая. Гуляет по зданию. Или со мной, или просто без меня. Ко всем подходит, думает, что покормят. Вышла она из помещения сегодня на 10 минут. Приходит, а ей гастры усы и брови подстригли. Я так расстроилась. С*ки!!! Пошла нагоняй давать. Она на руках мурчит. Доверчивая. И глаза грустные. Никто, конечное, не сознался. И "типа" по-русски они не петрят. Уроды подлые!!! Закрываем на ночь в помещении. Котятки вылазят из коробки, носятся. Надо их срочно пристраивать, а у меня времени нет клеить объявы. Работаю по 7 дней в неделю.

    Девочки, помогите с пристройством чудесных котяток!

  • Вы меня извините, но понос и кровь в кале, слизь это от неправильного питания котят. Симптомы, похожие при колите, при наличии глистов слизь бывает.
    Таким кормлением Вы им испортите работу желудочно-кишечного тракта. И то, что они все съедают не означает, что им это нравится, а только то, что они голодные, поэтому могут все подряд есть.
    Потом на лечение котят уйдет денег больше, чем на корм (1169 руб. за 4 кг), который я рекомендовала выше постами.
    Кошке тоже явно не хватает еды.
    Может помощи на форуме попросить и купить корм для кошки и котят? И Вам меньше мороки с кормлением семейства будет, а главное для здоровья животных лучше.
    С радостью Вам помогла бы с кормом, а не только советом, но у самой 11 хвостов.

  • Проблемы с калом у кошки.
    Хорошо! Я прошу помощи о спец.корме для кошки и коктят. Мне, действительно, трудно ее прокормить и ее малышей. спецкорм я не потяну.

  • Сейчас идет акция у Роял Канина 800 гр по цене 400, а это сто с небеольшим...
    Кошке пойдет китен 36

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Это дорого, я обычно роялку покупаю 2,4 за 750 р.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • обычная роялка кошке не подойдет, она кормит.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Если сейчас купить Киттен36 для кошки и котят, то по акции 400+400 стоимостью 143 рубля как за 400гр. (для форумчан по карточке), то за вес в 2кг.400 гр. цена будет 429 руб., а не 750 руб. как Вы покупаете.
    Акция 400+400 всегда самая экономная.

    Лена, (musi) я сначала предлага автору купить для кошки корм Квин рояловский для кормящих мамаш-кошек. Действительно Киттен36 пойдет и для котят и для мамаши в силу питательности и даже дешевле выйдет по акции (квин по акции нет).

  • Вот и я про тоже Татьяна :agree:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки! Ну не вытяну я счас материально такие затраты. Дочь 2,5 г. одна воспитываю в рождения. Счас накопившиеся проблемы решаю, пока трудности в работе были. Вообщем, не должна я оправдываться перед вами (с уважением, ко всем). Но другие у меня счас приоритеты. И если есть у меня 50 р. на банку корма, то я куплю за такие деньги корм и накормлю. Сорри. Если кто-то может помочь с правильным кормом - всегда пожалуйста.
    Сегодня Маська вроде б получше. Крови не было. Утром на работу пришли - коробка перевернута, но котятки в нй кучкой тусят. Котятки залазят в Маськину миску и все съедают. За сегодняшний рабочий день она только один раз их кормил. В остальное время рядом на стуле или ходит, гуляет. Упрется на верх и сидит там. То ли мышей караулит, то ли еще чего.

    Для помощи малышам 8-952-940-17-66

  • Помогу денежкой на корм, пишите, куда можно перечислить или могу сама купить и привезти, если вы недалеко находитесь

  • Перекинула вам сегодня 500руб., купите кисулькам РК Киттен 36, как советовали девочки, ждем новостей:хехе:

  • Спасибо! Денежки дошли. Марина для котов купила корм! Завтра заеду-заберу. Сегодня с работы в 23:00 приехала.
    Серого котика забрали новые хозы. Понравилось им то, что он на голубую русскую похож. Два полосатых остались. ВсЁ Маське меньше кормить. Они ей прохода не дают. Где ляжят, там и сосут. Она уже от них повыше ложится, где допрыгнуть не могут. И то, прыгают, залазят. Маську вчера отпустила гулять. Приходит, глаз кровится. И щурится. Я осмотрела, сегодня вроде лучше, но щурится. Как буд-то подралась. Не знаю, что это. Зато в районе хвоста по хребту клок выдран и чем-то измазан и больно ей. Там ссадины у нее. Мне Маську прям жаль. Я когда приезжаю на работу, если ее нет, выйду на улицу - зову, она несется через всю территорию. Иду куда-нить, она за мной, как собака рядом. Она ко мне на колени садится, мырчит. Умная очень. Деликатная.
    Вчера купили им свиную обрезь. Они каждый свой кусок оттащили. Котятки едят, рычат как взрослые. Всю слупили. Бесятся, играют, деруться, потом друг на друге спят. В коробке уже не спят. На работу приходим - все выстраиваются и встречают. Всем семейством дружно на пороге. Уже в коридор ломятся.
    МАська ходит нужду справлять к мужикам этажом ниже возле туалета под лестницей. Мужики жалуются, а я говорю, что она им мстит за обрезанные усы. Котятки некоторые ходят в лоток, еще и загребают. Кто-то иногда ходит в сухой корм по большому. А кто - не признается никто))
    Девочки! Кто хотел и может помочь помыть мне это кошачье семейство? Надо воду будет греть... На работе только холодная.

  • В ответ на: Вчера купили им свиную обрезь.
    кошкам (и собакам) ни в коем случае нельзя давать свинину! :хммм: только говядина или курицу (без костей)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Свиную кожу нельзя давать? Почему? Сорри?

  • Свиную кожу, пленку, жилы, мясо нельзя давать? Костей там не было. Почему, сорри?

  • Очень много жира, "садит" печень.

  • точно не скажу -просто не помню, кажется, нагрузка на печень сильная, плоть до летального исхода может быть.
    просто заучила это как аксиому - нельзя.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Оки. больше не будем. Тем более завтра нам корм дадут специально купленный)))

  • В ответ на: Девочки! Кто хотел и может помочь помыть мне это кошачье семейство? Надо воду будет греть... На работе только холодная.
    Может попытаться найти им передержку на 1 день-свозить помыть,высушить и на место вернуть? Просто шампуни эти, их так тяжело прополоскать, когда у меня воды не было горячей а кота вымыть надо было, вот я намучилась... теперь договариваюсь с друзьями, приезжаю кошек мыть в случае острой необходимости. :а\?: я, правда, сейчас не помощник, вся правая рука в гипсе :смущ:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Я думаю, время еще есть ее не мыть. Сначала котят пристроим, потом у нее молоко кончится, потом она в себя придет, потом стерилька, и только потом уже помывка. А сейчас на оставшиеся деньги от 500 рэ я куплю ей противоблошинный ошейник. Думаю, это актуальней.

  • Отчет! (напоминание скорее для меня ибо обещала Ане помочь с отчетом).

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • За прошедший период поступления от
    brit_vochka в сумме 500 руб.

    Потрачены на 2 пачки RK 36 (400 гр+400 гр. - 1 пачка по акции) в сумме 286 руб.00 коп.
    Остаток на 24.10.11: 214 руб.00 коп.

    Думаю, купить Маське ошейник противоблошинный.
    Котятки растут. Корму несказанно все семейство обрадовалось. Рубали, только шум стоял и у нас проблемы с кормежкой отпали. Спасибо большое brit_vochka!!!)))
    Маська пузо отъела. Усы отрастают. Котятки носятся. Лезут куда повыше. Маська только ляжет, они к ней сосать пристраиваются. Умудряются даже стоя ее подлавливать.

    ЭХХ! Пристроить бы остальных!!!

    • Пока еще с сереньким))

    • RK 36 уплетают

    • Кто где спит

  • Уезжала на несколько дней, вернулась - а тут новости хорошие, если надо помыть - могу приехать, помочь руками (не очень далеко живу) или можно ко мне привезти помыть/обсушиться, на дольше, к сожалению, никак, жилье съемное, да и машины не имею, если актуально - пишите, а котятки-полосатики просто прелесть, грамотный пиар - и они быстро пристроятся:хехе:

  • Кошка как будто снова беременная (такое впечатление, судя по ее животу), если она в свободном выгуле на территории.
    Семейство прелестное! :роза:

  • В ответ на: За прошедший период поступления от
    brit_vochka в сумме 500 руб.

    Потрачены на 2 пачки RK 36 (400 гр+400 гр. - 1 пачка по акции) в сумме 286 руб.00 коп.
    Остаток на 24.10.11: 214 руб.00 коп.
    Чек и копию чека - в тему, или на почту представителям комитета.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Период отчета: 06.10.11 – 24.10.11
    Ранее средства на форуме не собирались.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель brit_vochka – 500 руб.

    ИТОГО: 500 руб.

    Расход за истекший период:

    На корм – 286 руб.

    ИТОГО: 286 руб.

    Остаток на 24.10.11: 214 руб.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • "и тут я забила тревогу...". ЯЧто-то тоже мне ее живот не нравится.... Там с одно стороны у нее как буд-то комок какой. Может и вправду беременная? Т.е. если котятам 1,5 месяца, то она могла б забеременеть?
    Сорри, такких ситуаци просто не было.

  • Могла :хммм:
    успокоила называется

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Котятки подросли. Одну пачку RK уже срубали. Открыли вторую. Метут все. Домашнюю пищу тоже. Девочки садятся обедать - эти тоже несутся. Спят в батарее. Если жарко становится, то высунут голову наружу, а тело внутри. Носятся по вертикали. На руках сидят, мурлычут. Мальчик становится крупнее. Девочка быстрее от миски отлипает. Так что ждем хозов!!

  • Вчера купила 3 консервы им и поглотитель мочи (типа того). Носятся котятки, уже такой погром устриавают!!!!
    Звоночки идут, но слабо!!!!
    Девочки! ПОмогите с пиаром!!! Я и в ДО разместила и по сайтам, кот. здесь указаны разместила. ВОобщем, где-то штук 15-20 разместила и обновляю, но как-то слабо звонят!
    Я уже тихо паниковать начинаю. Куда их девать???

  • Здравствуйте! У меня случилось несчастье. Я попала в ДТП((( МАшина разбита(((
    Ребят! Может, кто-нибудь сможет помочь в слудующем:
    - Свозить кошку Масю в больнцу. Она, все-таки, похоже, что беременная. И у нее рана в районе хвоста кровоточит.
    Если потребуется, то надо бедут собрать деньги на ее стерильку. Я, к сожалению, сейчас не в силах вложиться.
    ПОмогите, плиз!!!!
    Отвезти ее надо с адреса: пос. Садобый, ул Березовая 14 на осмотр можно хоть куда, а стерильку ей делать, думаю, дешевле, как мне сказаи на Горском.
    Звоните 8-952-940-17-66

    Пошла исать деньги на восстановление машины((((

  • Хотя бы одна хорошая новость!!!! Вернее, две! Всех котят разобрали)))

  • Очень здорово! :роза:

  • Отчет!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Когда будет предоставлен отчет?

  • C 13.10. по настоящее время поступлений не было.

  • Отчет!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ань, по остатку тоже надо отчитаться. Были ли еще расходы?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Здравствуйте, все! Не была тут давно. Только увидела требования. Сорри. Кошу мы пристроили, котяток тоже всех раздали и пристроили. С некоторыми хозами в соцсетях общаемся и смотрим фоты подрастающих котяток. Чеки на остаток денег предоставлю в ближайшее время. Счас ноут сгорел. Выхожу в линию от соседей.
    Но у меня уже месяц живут две подобрашки, судя по всему еще придется 2 темы заводить.
    Один кот 2 лет безумно красивый прибился там же на работе. Потерялся. Я думала, что кошка, домой привезла, начала мыть, а там такие.... не кошкины))) Но отзывается исключительно на имя "Машка". Очень ласкучий)))
    Еще маленькую кошу принесла доча. Ее выкинули в частном секторе. Кошь худая безумно была. Почему-то подумала, что этот "Машка" - ее приемный отец и спит только с ним. Вообщем, эти товарищи уже живут месяц. Пристраивать их еще не получается.

  • смотрите чтоб ваш котеец не обрюхатил кошку

  • и правда Маша :biggrin:

  • Ой, девочки! Уже две недели как обрюхатил. Она сначала стойко била его лапами, потом отдалась. Планирую стерилькнуть всех половозрелых, как только счас разберусь с личными срочными делами.

  • Ёпрст, так стерилизуйте быстрее, пока срок беременности малый! :eek:

  • Спасибо большое за рекомендацию. Предлагаете мне самой это сделать? Лучше как бритвой или ножом все вырезать?
    Денег у меня на это нет - раз. И как-то у меня сейчас другие более важные дела личного характера, с коими справляться мне самой по ситуации приходится.

  • Если нет денег (о чем из содержания предыдущего поста можно было догадаться), попробуйте собрать на форуме.
    А вообще кота за 400-500 ру можно было кастрировать - и избежать проблем с котятами.
    Простите, что не вхожу в проблемы "личного характера", но сейчас создаются дополнительные проблемы "неличного характера", стерилизация кошки на большом сроке обойдется дорого.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Я это тоже прекрасно понимаю, но есть обстоятельства выше моих возможностей. Если можете помочь кроме совета - Велкам!

  • Отчет!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • обязательно предоставлю чеки на 214 руб., которые остались от 500 руб, т.к. больше перечислений не было. Как только у меня появится личный комп.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (06.02.12 21:28)

  • В ответ на: Лучше как бритвой или ножом все вырезать?
    Лучше скальпелем. Под наркозом.
    Впрочем, если головная боль с котятами устраивает вас больше - не мне вам советовать...
    Не думала, что когда-либо это напишу, но…есть же, в конце концов, ПЛС, где можно стерилизовать за вообще минимальную сумму (там даже четкого размера пожертвования нет, т.е.. по сути, за те же оставшиеся 200 рублей простерилить можно, если с деньгами очень крайний напряг).

  • за что ж ты так его не любишь!? :безум: *реторический вопрос*

    я могу вам помочь с перевозкой кошки в ПЛС и обратно.
    возня с котятами намного хуже.
    легче будет простерилить.

  • Алён, если я отвечу на твой не совсем и риторический вопрос, тема прирастет обсуждениями давно оговоренной-переговоренной темы страницы на 2 – оно надо? Мне кажется, нет.
    Поэтому давай лучше это не обсуждать :хехе:(либо, если хочешь, поговорим в ЛС).

  • Аня, ну, зачем разводить эту демагогию? Есть правила форума, которые все, по возможности, должны соблюдать. Если у Вас нет возможности отсканировать чек, давайте встретимся и Вы мне его передадите, я его отсканирую. Но отчет Вам все-таки придется сделать, лучше это не откладывать.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Оля, спасибо, договорились. Попробую их сфотать, чтоб было читаемо, не расплывалось, и не было засвеченным. Если не получится - тебе передам.

    Для тех, кто в танке. Я не жалуюсь на загруз по работе. Я говорю, что есть действительно другие обстоятельства, которые будучи важнее в моей жизни.
    1. А именно. Дочь я воспитываю одна.
    2. Бабушек и дедушек у нас нет. Действительно нет.
    3. На данный момент идет судебное разбирательство по поводу хищения рабочего оборудования. Где я, как заинтересованное лицо, участвую.
    4. С дочерью прохожу медкомиссию. В двух поликлиниках.
    5. Работаю 6-7 дней в неделю по 8-12 часов.
    6. Веду благотворительные проекты.

    Для тех кто в танке, доходчиво?

    К остальным. Если есть желание и возможность помочь - очень рада любой помощи, кроме бла-бла-бла.
    Спасибо. С уважением ко всем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: