Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Я не знаю, как назвать тему. Помощь нужна животным, людям…

  • Могу наверное набрать ветоши из стареньких вещей, если она нужна. Для подстилок, утепления там всякого.

  • Юля, это сколоченный сарай из чего попало, а внутри буржуйка.
    У этой женщины есть дочь и зять, они знают как она живет, жилье снимают. Но когда мать на себе таскает воду, и ей ни кто и не помогает. Сегодня когда говорили ей о том, что нужно как то утеплятся, утеплять именно тот маленький домик, где она живет сейчас. А она все про своего зятя, как он ей поможет, а сегодня уже 28 сентября, на следующей недели могут пойти дожди :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хотела , написать , что Дик без будки не выживет , где он находиться сейчас , это циплятник -летний , что-ли . А оказывается у хозяйки тоже нет жилья - грустно .
    По прогнозам зима будет холодная .
    Может рядом какие-то дачи есть , ( заброшенные ) , но с капитальными стенами.

  • Лена, просто слов нет... И ты все это время молчала, а ведь столько разговаривали по телефону...
    А овчар не тот, которого на Академе ищут? Не Карлос?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Нет, это 100% не Карлос, но вот у по-моему из питомника "Кенсити" терялась собака года 1,5 назад, вот на нее может похож? А может есть на нем клеймо?. Овчар-то очень приличный((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: