Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

3 кошки - нужны средства, передержка

  • Этой весной 3 кошки остались без хозяйки. Мужу ее эти кошки не нужны. У него кроме мысли "Увезу на дачи и брошу" ничего нет. Кошки время от времени котились, котят в основном топили, иногда пристраивали худо-бедно. Кушают китикет, колбасу.

    1. Младшая Лапа - 1 год, КШ, ч/б с "доминошками" на спине.
    2. Средняя Лёля-Ляля - около 5 лет, КШ, трехцветка, самая шустрая любительница погулять.
    3. Старшая Лиза - около 10 лет, ПДШ, трехцветка, мамаша толи Ляли, толи Лапы.

    На этой неделе первично проглистогонены.
    Вроде бы ходят в лоток.

    Прошу помощи:
    - деньгами (денег даже на первичный вет. осмотр нет, а еще стерилизация);
    - передержкой;
    - 2 лотка (1 есть у меня);
    - возможно корм;
    - возможно наполнитель;
    - миски.

    У меня есть немного корма и наполнителя, на первое время, но потом может не хватить.

    И еще думаю, как десятилетнюю стерилизовать? Хотя она вот в этом месяце окотилась, здоровье какое-никакое есть...

    • Младшая Лапа

    • Еще Лапа

    • Лёля-Ляля

    • Лиза

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (19.05.11 12:46)

  • Кошки суперские, а они щас у этого мужчины живут?

  • Да.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А он их никуда не денет? Жалко кисок, такие красивые, особенно мне понравилась пушистая мамаша. Ээх если бы не 6 моих НО и еще подобрашки...........

  • Мы когда купили частный дом, нам в "наследство" от старых хозяев досталась миниатюрная "черепашка", Мусенька. Она рожала чуть ли не каждые три месяца. На вопрос:" Сколько кошечке лет?" ответили, что не меньше 14. При последних родах животное чуть не погибла, долго кровила, котята были мертвые. Мы стерилизовали девочку, она отлично перенесла наркоз, у нее все хорошо зажило. После этого Мусена прожила с нами еще пять лет, умерла во сне, от старости. До последнего не болела, хорошо кушала, воспитывала Соню с Симбой.

    • Мусеньке здесь 16 или 17 лет

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

    Исправлено пользователем putilova (19.05.11 15:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: