Погода: −27 °C
09.12−31...−26небольшая облачность, без осадков
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

НАЙДЕНА СОБАКА!! по моим предположениям ПИТБУЛЬ!!

  • Дорогии друзья, на Васхниле или как вам угодно в Краснообске на остановке Школа, найдена собака!! сидит и ждёт хозяина уже 4й день, встречает машины, забрала пока домой к себе, жалко, похож на питбуля, но не знаю он или нет ибо породу такую ни разу не видела в реале!! по зубам ему месяцев пять, крупный!! ухоженный и толстенький, к людям идёт ластится, на детей ни как не реагирует, может быть жил с ребёнком в доме! к поводку приучен!! кто что знает сообщите, может быть кто то потерял его?*???

  • ИМХО, на стаффика больше похож. Но фото бликует и только 1 поза.
    Ушки хорошо лежат, красиво. С виду оочень ухоженный.
    Посмотрите клеймо есть -нет ?
    На остановках можете объявки поклеить ? И фото бы еще .И контакты ваши..
    Вот
    список сми
    куда можно разместить объявки о находке. Всю информацию не указывайте, что бы неадекват не забрал.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ой я не разбираюсь в них!! а где клеймо смотреть?? я в этом ни чгео не понимаю(( мой номер телефона 8913-373-8988!! в любое время суток!! собаку жалко ужас! а себе оставить не могу!у самой кошка и собака, они то вроде пока ладят, но собаченцу я эту боюсь, крупный он такой, и свирепый, хоть и мелкий еще!

  • А на фото кажется средненьким и спокойным. Клеймо либо в ухе, либо в паху.

    Исправлено пользователем vengelena (23.04.11 22:49)

  • Клеймо в паху посмотрите, обычно на внутренней стороне бедра видно , там волос мало или в ушке.
    На кошек как реагирует?
    Он маленький и взрослые собаки обычно с малышами не воюют, а играют.
    Свирепость в чем выражается ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Просто я его боюсь и всё! он с опаской на меня смотрит)))посмотрю клеймо, как с балкона его выкурю)) он там спит и ооочнеь сопит!это нормально?? у меня собака лайка, ей год, так они огрызаются( а кошку, кошку я от него спрятала на кухне, но когда мимо проносила он любопытно смотрел на нее!!

  • Пожалуйста, только не бойтесь его! собаки это чувствуют, будьте уверенной в себе! Спасибо Вам , что вы его не оставили, он ведь щенок и балбес еще:улыб: Если он будет делать то, что по вашему мнение делать не стоит осаждайте его строгим фу или нельзя:улыб:Он пока маленький и его характер не сформировался , поэтому не стоит его боятся:улыб: Вы с можете на него повлиять! :friends:

    Исправлено пользователем 111057 (23.04.11 23:09)

  • Спасибо вам!! но хотелось бы найти хозяина прошлого или будущего!!! мне кажется его или потеряли или из машины выкинули, он неадекватно реагирует на машины, пока его вела домой, он увидив машину прижимался к земле мордой а хвост к верху и начинал скулить и радоваться, так делают собаки когда видят кото из хозяев!! у меня аж сердце сжалось, и так с каждой машиной, он им так радовался что я еле его до дома дотащила((

  • Он у вас отогрелся , поел и спит. Маленькие могут непрерваясь часа 4 дрыхнуть. Про ваш балкон не знаю какой утепленности, но мы сегодня гуляли по 15 минут-мерз.
    Щен лезет к вашей и она огрызается ? Или что?
    За кошкой даже не прыгнул пока несли ? Скорее всего тогда вообще не волнуют.
    Наш за 4 кошаками по квартире гоняет , но не с целью сожрать а поиграть "по -щенячьи" чему они не очень рады .
    Страх нельзя показывать ни пр и какой собаке. Я вот такс боюсь, а с нашим сейчас в том числе и 2 таксы играют и приходится как то отвлекаться от мыслей.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Может быть его не из машины выкинули, а он просто знает что это такое. Моя собака тоже вес машины обнюхивает и радуется когда видет, что там кто то сидит:улыб:вы не переживайте, найдется или старый или новый, такой красотун не засидится :wub1.gif: Сегодня уже поздно, а завтра может удастся найти ему пережржку если боитесь его дома оставлять со своими зверятами:смущ:Я с радостью бы Вам помогла с ним, но по причине аллергии сижу без собаки, даже моей любимой рядом нет:хммм: Я и все форумчане ( уверена) благодарны Вам , что еще одного несчастного ребенка не оставили в беде :agree: Если балкон теплый сделайте ему там местечко и оставьте на ночь:улыб:А с собаками я то вы точно обращаться умеете у вас вот даже лайка есть, а они потрясающие прост :heart:

  • балкон обычный, не застеклённый, но он с паласа уходит и ложиться или на ленолийм или окло балкона, я ему дверь открыла, он туда лёг, там правда ковёр лежит, так теперь его от туда вызвалить не могу! а возрат я не знаю правильно ли определила...но зубы видимо только сменились, потому что клыки есть, а забки сами ооочнеь маленькие торчат...но он крупный такой...по сравнению с моей собакой! весит кило навреное 30!! даже ни как н реагировал на кошку, просто смотрел! да моя собака на него рычит, а он уши прижимает и ложится на пол! но видно что домашний, я его тольок домой завела, а он сразу на диван прыг..и улёгся... а еще....я поводок начала поправлять, ногу ему переставляю он запутался, а он меня хвать...и так прикусил...хм...страшно(

  • Такс боитесь:улыб: а у меня есть любимая такса... моя девочка:хммм:Но разве они агрессивные или я что то про них не знаю :eek: Мы ни разу в жизни ни на кого не рычали и не кусали, всех любим и целуем. Да что там! у меня у подружки питбуль кажется ( ну с длиной моськой и маленькими глазками) вот их же считают очень агрессивными , а он добрее котенка вместно:улыб:дело не в собаке а в воспитании и хозяине ( простите за офф)

  • я ни когда не занималась ни чем таким(( не знаю за что браться, куда писать...как искать передержку?? или хозяина..оставить не могу себе(( ходила спрашивала у нашего приюта...на Васхниле, они меня обматерили и выгнали(( и сказали чтобы я даже не сувалась туда( и так он переполнен((:хммм:

  • Только не вздумайте песика отдавать в НЦПДЖ в Академе, это - живодерка! И перекупщикам - это подобно смерти для него будет.

  • Вот жуж :злорадство: тяпнул значит , может где то страх остался. Честно собаки меняются от отношения к ним, если он почувствует , что вы ему желаете добра, даже самый страшный пес не укусит:улыб:проверила на себе, но конечно не стоит пускать все на самотек контролируйте его, дайте понять ему кто хозяин в доме) ушки поджимает значит боится, простите если лишнее пишу, просто очень переживаю за Вас :flowers:

    Исправлено пользователем 111057 (23.04.11 23:34)

  • Стаффы и питбули то же не агрессивные-ну их же то же бояться, а я нет. Хотя до 1 го стаффа была несколько десятилетий вообще кошатницей -никаких собак не было. Это то же офф.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • вы пишите!! я про этих собак ни чгео не знаю!( хоть кто то мне чего нибудь посоветует)) а как передержку искать? и что это? вышел, уши посмтрела клейм нет, бедро пока опасаюсь разглядывать, кошка моя наглая вылезла и прям к морде собаки, нюхает...а он скулит...и хвостои виляет..

  • Погодите, все хорошо будет:улыб:Оставляйте его тогда в кухне или комнате свободной если есть. Завтра можно писать о передержке на форуме. Тут же есть тема о платных передержках либо переименуйте тему " срочно нужна передержка для молодого "стаф-питбуля". Обязательно будут отклики. У меня самой есть пару телефонов передержек, но они уличные и с другими собами, я думаю этому товарищу не подойдут:улыб:Готова помочь вам советом, хотелось бы предложить что то дельное, но сама новичок в это деле , пока своего первенца не пристроила:хммм:

  • Этот самый мальчишка был на остановке Северо-Чемского ж/м, когда я возвращалась около 23 домой 19.04, он выходил на середину дороги и ложился там, когда проезжали машины, то подскакивал и суетился, на след. день он уже добежал до Краснообска, мне показалось, что его просто в тот или другой день хозяева вот так высадили на остановке и уехали (он был без ошейника). Я его несколько раз уводила с дороги, но что дальше было делать не знала, потом он отбежал куда-то в сторону, звонила Марии, но она тоже ничего не смогла подсказать, тем более на тот момент Налка заболела и его к себе не могла привести (( А лайка Mariika, это наша Синди, которую я когда-то пристраивала, вот такое совпадение :улыб:

  • Скулит и хвостом виляет :biggrin: не бойтесь, он точно кошу не съест. А еще мне показалось, что у него нос оцарапанный ( так от кошкиных лапок бывает):yes.gif:

  • буду знать!! он совсем гладкошёрстный, и с балкона прибежал, замёрз, трясётся, мне под стул залез и лежит)))

  • Понятно.
    По поиску старого/нового хозяина:
    в первом своем сообщении я дала ссылочку СМИ, видели ? По ней во все места масимально размещаем объявки.
    Если есть какое местное издание печатное- туда тем более.
    Ссылку на академорг кину вам в л/с . Там завести тему . В находки кину сама .
    Да, приюты переполнены :хммм:
    Не могу сказать, что прикусив вашу руку щен сделал хорошо, но в общем то ничего необычного. Вы чужак, лапе больно/неудобно он же вас не знает. И даже не укусил, а прикусил скорее всего-огрызнулся. В данном случае дать подж**** к хороший.
    Ваша собака то же ведет себя нормально, территория ее , он чужой, показывает, что ей не нравится.
    Если есть возможность не пускайте сейчас на балкон-очень холодно им. Подшорстка нет, пузо лысое, цистит только так заработать можно, если он его еще не заработал столько скитаясь.
    Не кормите одновременно со своей собакой , а то может быть склока. Сначала Ваша кушает, потом только он.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Оля привееет!! рада тебя видеть!!! я уже куда смогла написала!! я его нашла, на нём ошейник был, такой зелёный, брезентовый!! эх, хорошо бы чтобы кошку не трогал, а то малоли чего!! не ест ни чгео, модничает, за то моя уминает за обе щеки)))

  • Возможно стресс сильный сказывается или еда непривычная. А водичку пьет?
    Кошек может и не видел никогда, хвостом приветствует, радуется.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ну конечно, вдруг еще этому незнакомому достанется:улыб:звери они такие, лучше переем :)я вот дворого пса кормлю, так он еду отбирает и возле себя складывает а сам не хочет уже:улыб:

  • да да, моя жадина!! :)воду еще как пьёт)) два раза уже наливала)) пыхтит так страшно, и вздыхает тяжко:хммм:

  • ТС, вы рассматриваете платные передержки? Могу скинуть контакты.

  • что таоке платные передержки? это когда, я за передержку буду платить людям?:улыб:

  • Ага, именно так

  • Мне кажется такому собакину нужен индивидуальный подход, его никак нельзя с остальными вмсете, но может я ошибаюсь конечно

  • Ну вот допустим у Катерины отдельные теплые вольеры, собаки порознь находятся, тем более это еще щен по сути.

  • ну да, такой собакой надо заниматься!!) а сколько платить?

  • Меня еще возраст смущает и вес, детскости нет и размер ушек ближе к годику и вес 30 кг это взрослой собаки.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • О стоимости нужно разговаривать непосредственно с передержкой уже.

  • ой я не знала , что у Екатерины отдельно песики сидят, я думала как у Наиля, где мой сидит. Тогда я думаю вариант если других нет.

    Исправлено пользователем 111057 (24.04.11 00:11)

  • ну я сужу по зубам, как меня ветеринар научил) их почти нет..они маааааленькие)) то есть получается только что выросли)) ну может ыбть я приувеличила что 30, по крайней мере я его поднять не смогла, уж оочнеь тяжёлый(

  • Фотки разглядываю - разглядываю, мне кажется, или у него шерсть длиннее, чем у стафов - питов? Может метис?

  • может и метис..незнаю...а шерть..хм, совсем она мааалнкьая, 1см даж в длину нету((

  • Дав тут с зубами не угадаешь, разлет все-таки смены большой до 7 месяцев, а может быть и до 9 , как там развитие идет.
    Может даже не тяжелый , а неудобный в подъеме ? Весов нет ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • вот чего нет так нет(( да видно что он такой откормленый)

  • Компактный :улыб:этих собак грациозными не назовешь - комплекции такие

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Питик, молоденький ещё, должен быть вменемый:yes.gif:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Оль, ты уверена, что пит?
    Вот на 2 фото он в профиль , голова то стаффячья вроде .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: А лайка Mariika, это наша Синди, которую я когда-то пристраивала, вот такое совпадение :)
    :biggrin: Ну так и неудивительно, что она на него огрызается :хехе:Она еще, помню, в глубоком детстве драчуньей была и совершенно не боялась наезжать на здоровых кобелей.

    Квартирную бы передержечку псу организовать... Эх...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • С акорга: Возьму в хорошие руки щенка крупной или средней породы. можно метиса. но не дворнягу. желательно короткошерстного. возможно по договору.89133827884 Максим. Не знаю, насколько адекватные руки, проверяйте сами. Мне он в контакте писал по моему щенку, но, кажется, так и не перезвонил. Или звонил, но что-то не подошло мне (например, наличие кошки - мой на них лает).

  • Кинула объявку о находке в ДО Контакты и ДО на НГС , так как ваше имя не знаю, а заполнять нужно, не пугайтесь, если вас назовут Еленой :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Как себя ведет питастафик :)?

  • Mariika зовут Маша :улыб:

  • валяется пузом к верху) а еще он ходит как то странно, ну может так и пологается ходить большим собакам не знаю...заднии ноги так сильно расставлены)))

  • а на аваторе у меня кстати та самая Синди:улыб:

  • дружим мы с кошками)

  • Да и кошки, похоже, с ним дружат!:улыб:

  • ну вот:улыб:здорово! значит коша в безопасности :tease:

  • Классный такой пацанчик!!! :wub1.gif: вы такая молодец, что не смогли пройти мимо!!! :respect: :respect: :respect:

  • Скорее всего что это помесь, шерсть, действительно, длинее чем надо, на хвосте хорошо видно, морда узкая. И ещё мне кажется что лапки сильно худенькие, или пит плохого разведения.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Все может быть!:улыб:теперь вот вся в поисках хозяев...

  • посоветуйте что делать? хотят у меня забрать собаку, семья из чулыма, при чем когда девушка звонила то сказала что берет собаку ребенку, я спрашиваю сколько лет ребенку? она мне говорит пять лет, я в шоке...собака хоть как батон, не агрессивная,но все же опасно, и они из Чулыма, это ж так далеко... я в растерянности:-(

  • Ой, не стоит. Собака у Вас крупная, еще вырастет. Если уж брать для маленького ребенка, то совсем малыша, чтобы росли вместе.
    А здесь - подрощенный пес, не мелкий. Характер пока непонятен, поведение тоже.
    Я бы отказала. Иначе с большой вероятностью "срочно приезжайте и заберите собаку".

  • не рискуйте: во-первых собака не игрушка для ребёнка, тем более такой серьёзной породы, во-вторых Чулым находится далеко от Новосибирска - Вы сможете туда ездить навещать собаку?

  • Эта собака не для ребенка! 100% Крови серьезные. Шерсть действительно длинновата и для стафа, и для пита. Но тем не менее. Собаку нужно воспитывать. Нужен серьезный, ответственный хозяин.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • да в том то и дело что я за это беспокоюсь, попроведовать не смогу, и малоли чего они с ним сделают, если он не понравится им:-(

  • Нет, даже без вариантов. У меня двое 5ти летних ребенков, на передержке были щенки, детки до сих пор с опасением смотрят на скачущих средне-крупных собак, при том что росли с большой собакой (ротвейлером) и в принципе никогда не боялись их. Достаточно одного раза пронестись или лапы внезапно на плечи поставить - никакая собака ребенку будет не нужна. :nea.gif:

  • Спасибо за советы!!я такого же мнения, просто девушка так просила, я ей говорю это же бойцовская собака, а она мне: я знаю, мы именно такую хотим... меня это больше всего настрожило... мож просто ребенком прикрываются, а берут для каких нибудь других целей.,или у меня паранойя:((

  • С Вами- то как раз всё нормально,а вот брать ребёнку собаку бойцовую-это что-то с чем-то!

  • Да не бойцовая это собака. Просто крупная, и будет расти еще. И характер неизвестно какой.
    И непонятно зачем вообще 5-летнему ребенку большая собака :dnknow:

  • ну все равно, если даже метис, смесь то есть, потому что очень он похож на стаффа:улыб:поэтому возможно что агрессия проявится((

  • Даже если и не проявится: крупные собаки взрослеют поздно, им нужно гораздо больше времени уделять в смысле воспитания, поэтому даже пробовать не нужно с маленькими детьми. Всем желающим так и говорите.

  • Ну с чего вдруг? :улыб:Агрессия может проявится у любой собаки, если так рассуждать. Зачем Вы настраиваете себя на то, что собака агрессивна, потому что она помесь стаффа или пита?
    Как Вы тогда ее отдавать будете? Тогда имеет смысл перед отдачей сводить ее на тестирование, чтобы быть уверенной в том, что пес не агрессивен к людям, что его не растравливали и т.д. То, что руку прикусил - это не от породы зависит.
    Просто такую собаку нужно отдавать опытным людям, и не для детей. Т.е. чтобы занимались ей взрослые в первую очередь и имеющие опыт с собаками.

  • Еще раз пишу- агрессия или есть -это когда растравливают или нет. Растравить можно любую собаку .
    Но ребенку как игрушку такую не берут, что бы только ребенок занимался собакой.
    Мы брали -нашему сыну было 7 лет и он только дома играл. На улицу только со взрослыми, очень сильные собаки.
    Наших 4 однопометников взяты в
    1 семья 2 детей девочки 5 и 9 лет, 1 семья ребенок 6 лет, 1 семья- внук 1,5 лет и еще 1 семья ребенку 10 лет. На улице и дома играют с детьми , но воспитанием занимаются взрослые.
    Имхо -никакого Чулыма .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • меня все же настрожило что ребенок маленький, и еще и чулым!!при чем они готовы хоть завтра за ним ехать...

  • Кстати, там где 2 девочки, была соба, то же стафф, умерла в прошлом году в возрасте 10 лет, как и наш, дочери выросли с пеленок с ней, очень переживали. И вопроса какую еще брать даже не стоял-только стафф.

    Немного наглядных фото наших однопометников. А это конечно малая толика .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Чулым -да ! И был ли опыт с собаками заниматься или так-свободный выгул .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • +100. Вот абсолютно не важно в данном случае, какой породы собака! Ни одно животное не должно быть "игрушкой" для ребенка! Я брала КОШКУ(!)- как бы дочке, ей 8 лет было- но при этом абсолютно четко осознавала- да, я буду стараться по- максимуму загрузить ее заботой о котенке- но все равно, в основном все будет на мне! Так и получилось... Это сейчас, когда ей уже 22, я твердо знаю- она всегда меня "подстрахует", а многое и вообще делает лучше, чем я- скажем купает наших хвостатых практически всегда Оля.
    Ну, а про 5- летнего ребенка, как "хозяина" для собаки- для любой собаки!- это просто нонсенс, ИМХО!

  • Маша, добавьте в тему, что создали на акорге свой тел. Или Юле ( ник Юля и Филя) скиньте в л/с. Она чейчас пристраивает 5 месячного метисика , будет иметь в виду и этого. Вашу тему перенесли в Находки. В Зообарахолке что бы создать нужно написать Пристраивается ( Или ищет хозяина) и т.д.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Фоточки супер!! :wub1.gif: такие собаки красивые!):улыб:еле разобралась со всеми этими форумами, написала телефон))) Спасибо большое что переживаете!)

  • Собаки -убийцы


    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ой, одного названия хватает, смотреть страшно :-( :-(

  • Для ребенка, чужую - непредсказуемую собаку! Мир сошел с ума. Не отдавайте, прошу вас! Думаю, что это и есть неадекват. Соба, совершенно любой породы, выращенная вместе с детьми совершенно иная ситуация. Моя младшая дочь, ей три годика, сворачивает собак в бараний рог. Они её слушаются беспрекословно, героически терпят катание на них верхом, игры в больничку, расчесывание. На мои просьбы, отойди, спрячься - "Не могу, щенка хозяйская, любимая!"
    :ха-ха!:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • как это мило)) да вот и я о том же...маленьких детей к уже сформировавшейся собаке.... Кстати взвешали собаку в ветеринарке, 26 кг)) хороший сказали вес):улыб:

    Исправлено пользователем Mariika (26.04.11 12:07)

  • хороший вес и еще будет расти :улыб:

  • ох и кабанчик будет) а кушает на убой!:смущ:

  • Дак растет дите, вот и кушает хорошо)))))

  • Хи.. там специально собранная подборка фото с маленькими детьми и младенцами Томской амстаффкомандой. :biggrin: абсолютно ничего страшного .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • эт точно!! может правда стафф с лабрадором скрещен был...уж больно он спокойный и как помпушка)

  • Девочек будем просить макетики сделать ? На поиск прежних и новых хозяев ?
    У вас есть возможность распечатать ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я тоже считаю, что это бред - -брать собаку для пятилетнего ребенка. Причем неважно, какой породы, стаффик или такса, да хоть тойчик - пятилетний ребятос за себя еще не отвечает, собаку будет мучить, и не факт, что родители будут его осекать. Собака - не игрушка, а член семьи. Если хотят развлечь малыша - пусть купят плюшевого песку. Сколько таких "игрушек" оказывается на улице, после того, как чадушко наиграется. :зло:

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Отдала я Грея.....жааалко((( так к нему привязалась(( ка кбудто свою отдала(( уууу((((( :cray-1: через знакомых знакомых...семья молодые, правда с ребёнком, девочкой, девочке 7 лет!! облизал её всю!))) ну вроде хорошая семья...я с ними погооврила...сказали что если нужно приезжайте посмотрите.... эх...у всех так? когда отдаёшь собачку такое чувство что свою отдала?(( или я одна такая((( хнык(( :cray-1:

    Исправлено пользователем Mariika (26.04.11 15:12)

  • Маша, вы по договору отдали ? С условием контроля ? И что бы если что, то не выкидывали а вернули ?
    Конечно жалко отдавать, я вас понимаю.. влезают в душу :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну я не знаю какие докумпенты надо, но они мне расписку написали, и расписались...а еще я смогу к ним съездить посмотреть так как через знакомых.. ой так жааалко(((( я даже попалкала посидела со своей собачкой в обнимку..мне кажется она по нему тоже начала скучать((((

  • А еще хотела спросить....может кто знает про мою собачку ...Синди, ведь я её у Оли брала, такая она милая..только худаааая, как балерина)))) ветеринар сказал что такая у нее комплекция и чтобы я прекратила пичкать её едой)) а я не могу так))) Так вот, как она попала вообще на передержку?? и у нее же сестрёнка была...такая пушистая...ооочень интересно посомотреть...может контакты есть людей... мне оочень интерсено :help.gif:

  • Ну вот, вы что ? Тогда надо было оставлять :миг:с девочкой то ужился бы.
    А так, держите пока под контролем, там опыт содержания вообще собак есть ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • да, у них была собака, лабрадор, я его даже ви дела...очень красивый был пёса...только он умер...12 лет ему было((( эх, куда мне его, он такой большой((( но я его полюбила за эти несколько дней!!

    Исправлено пользователем Mariika (26.04.11 16:00)

  • пропустила я что-то - клеймо так и не смотрели в паху, или не нашли?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • небыло там ни чего(( он видимо смесь)) но такой милаха) :wub1.gif:

  • понятно..
    удачи песе на новом месте:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • да...но я на всякий случай еще через недельку к нему съезжу:улыб:

  • Хорошо, что быстро отдали. Потом еще тяжелее. Я всегда реву, когда отдаю. :хммм:

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • я вас прекрасно понимаю(( я наревелась терь сижу свою глажу, она скучает..ходит по дому ищет его((((уууууу((( :cray-1: а вот про Синди мою ни кто не знает((((

  • Удачи парнишке в новой семье, ттт!!! :flowers:
    Моя первая подопечная жила у нас полгода. После такого периода отдавать еще тяжелее. Так что лучше быстрее, если семья хорошая.
    В смысле про Синди никто не знает? :улыб:

  • я у оли все спросить ни как не могу, от куда синди взялась у нее? и у нее же была сестрёнка..такая пушистая...что с ней? очень хотнлось бы посмотреть на нее, если это возможно:улыб:

  • если бы у меня он был даже больше месяца.я бы его не отдала, или у меня бы сердечный приступ случился(((очень уж я мнительная к таким вещам..его собирала..так и косточки ему в дорогу отдала и мячик который ему вчера купила... :cray-1: скучаю((

  • Что-то вы совсем расклеились :хммм:давайте на позитив настройтесь.
    Самое важное для щена вы сделали-не оставили замерзать на улице :respect: :agree:, а кто-нибудь мог и вообще отлов вызвать .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • эх(( да. главное он будет жить в тепле и в добре) и кушать буит хорошо:улыб: кто нибудь занет про мою Синди что нибудь??????

  • Только то что в темке Синди было

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Возможно щенок обязан вам жизнью.
    На нашем жилмассиве приблудившегося молодого стафа сдали в отлов, даже люди, любящие животных одобрили изъятие собаки. Это же "бойцовая собака, которая может загрызть человека". :зло:

  • Я вот читаю и как будто мы на разных планетах живем. :безум:

    Мы в Ленинском. За 10 лет с первм стаффом и ни сейчас от нас никто не шарахался .. еще и подходят и играть зовут ( с маленькими собачками, про крупных не говорю)Слово убийца и бойцовская не слышала от прохожих.. Рядом школа -куча детей и родителей мимо проходят-нервных тиков не замечала.
    Бабуля соседка 87 лет.. не собачница и не кошатница спокойно реагирует , соседи дверь держат входную..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А от нас шарахаются все, принимают за бойцовых (см. аватару). А он - добрейшая душа, дружелюбнейшее к людям создание. Как я отдавать его буду? Заранее рыдаю, потому что это моя собака. Надо было в первые дни отдавать. Так что этому щеночку повезло не меньше, чем Вам, Mariika, - потом было бы намного больнее отдавать... Будем надеяться, что люди хорошие. Тем более есть возможность проверять, как живет пес.

  • Созванивалась сейчас с новыми родителями, мужчина счастлив до безумия, мне быстро начал рассказывать что вот он такой молодец и не тошнило его и дочка в восторге, он и лижет её и бегает рядом....договорились на след. неделе что я к ним в гости приеду:улыб:вроде полегчало мне чуток!! Посмотрела ч сейчас про Синди свою тему, вся опять урыдалась..пока читала переживала что её кому нибудь отдадут..хотя вот она лежит...такая милаха на фотках... :wub1.gif:

  • Лен, у тебя там и правда другая планета, а у меня тут - не скажу что каждый, но через одного шарахаются, ещё и с комментариями всяческими.

    to Mariika
    Удачи мальчонке, ттт, чтоб всё хорошо сложилось и жил как за "пазухой"!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (26.04.11 21:54)

  • удачи малышу,держим за него кулачки!))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки, это конечно супер, что так быстро нашлись хорошие руки собаке, но может все-таки стоило старых хозов поискать? Писали же, что пес ухожен очень, откормлен, ласковый, к машине приучен, наверняка его любили и заботились. Может тоже чей-нить деть сейчас убивается? Вы объявы вообще давали о находке?
    Я не в укор ни в коем случае, Вам большой :respect: что мимо не прошли, даже боясь таких собак. Но может правда сейчас хозы его старые убиваются, ищут ребенка своего, а он уже у других... Всяко же бывает, даже у очень хороших убегают собаки....

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • да я об этом думала...у самой ребёнок в новогоднии каникулы убегал с поводка боясь фейерверка!! но...мы бегали и скали его...в этот же день везже написали и объявления наклеяли... когда его оля на Северо чесмком видела, она мне сказала, а потом я через несколько дней увидела его на соатновке...и он атм был 3 дня..и тольок потом я его забрала..и у меня он 4 дня был..то есть получается полторы недели точно он гулялся.... хотя ни каких объявлений на нашедшегося щенка небыло...мы расклеивали объявления...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: