Погода: 25 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пес попал под поезд, просим помощи!

  • Утром, на Плехановском жилмассиве, под остановочной платформой нашла пса...лежал неподвижно.. Спасибо огромной Verys, пришла мне на помощь :роза: При первом осмотре стало понятно, что он был сбит поездом, смог немного отползти и лежал в грязи под платформой. Дик дал себя осмотреть..он понял, что он уже не один..ему помогут..
    Срочно отвезли пса в ЦВК.
    Предварительный диагноз - скальпированная рана брюшной полости, частичная ампутация семенников, перелом костей таза, раздроблен хвост. Раны несвежие, скорее всего он лежал там уже дня 3...
    Мы с Верой Валентиновной ехали в клинику с готовностью принимать тяжелое решение, но! надежда есть!
    Сейчас Дик на операции. Ему будут ампутировать хвост, пальцы на задних лапах, которые почти отрезаны поездом, зашивать рану на животе. Кости таза , как сказал Олег Анатольевич, при соответствующем уходе и покое в течении 2-3 недель срастутся сами.

    Ребята, после операции Дика необходимо поместить на послеоперационную передержку.
    Предварительно хотим договорится с Алфеей, но нам оч нужна большая клетка ! У кого есть - позвоните нам , пожалуйста.
    тел 8 905 953 2123. 8 913 938 8387

    Исправлено пользователем amira306 (17.04.11 13:05)

  • И по правилам форума, я беру на себя обязанности куратора Дика.

  • бедный собакин :хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки, какие Вы молодцы! Помогу немного материально.

  • Пес находиться в очень тяжелом состоянии. Сегодня будут делать операцию и вечером надо его забирать . Скорее всего нога попала в стрелочный перевод и когда шел поезд пес вырвался из него ,сломав ногу , но оба семенника, хвост попали под поезд и все разорвало. Таз сломан в двух местах(сказали в этом случае нужен покой) Будут все ампутировать Между ног у него сплошная рана. Пес молодой и я думаю сил у него хватит справиться с этой бедой. Мы ему поможем преодолеть это несчастье. Очень просим помощи!!! Нам нужны деньги на оплату операции и передержку с мед. уходом.

    Исправлено пользователем Verys (17.04.11 13:44)

  • если есть карта сбербанка - напишите в личку, пожалуйста!

    скажите, а мочевой канал у него цел? т.е. пёся сможет самостоятельно писать? или придётся ему с катетером жить? ладно уж семенники, Бог с ними, главное, чтобы в туалет собакин ходил нормально.:хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, я с Верой разговаривала, писиет песка как положено вроде. :live: Он бедняга несколько дней пролежал, как еще от кровопотери не погиб...Дай Бог ему сил выкарабкаться!!!:yes.gif:
    К нему собанька привела, нашла его, бедолагу... :friends:

  • В ответ на: К нему собанька привела, нашла его, бедолагу... :friends:
    Да, девчата, Митяя своего я теперь тоже зачислила в волонтеры зоозащитного движения) Если бы не он., пса я бы ни за что за гаражами, да еще почти под платформой, не увидела. Выручил он собрата конечно, показал мне, что он там лежит.
    Когда Вера Анатольевна протирала ему рану на животе, он сразу пописал. При осмотре в клинике Олег Анатольевич конечно удивился - Как он смог? Откуда? ) действительно, это почти чудо..глядя на ту мешанину у него на животе...писюн висит на кусочке кожи..
    Вообщем, геройский парень Дик)
    Вечером забираем его из ЦВК, везем в Алфею.
    Завтра выложу все листы назначений, фотографии, и уже небольшой отчет по финансам.
    Девочки, кому удобнее перечислить на карту Сбербанка - я завтра тоже в ЛС отправлю реквизиты, т.к мне их надо еще поискать) никогда еще не пользовалась картой для зачисления на нее средств.
    Хочу конечно еще раз сказать всем Спасибо :роза:, что переживаете, помогаете, поддерживаете..и еще огромная благодарность Вере Валентиновне! как она несла на руках это почти 30-ти килограммое тел до машины.

  • Мне, пожалуйста, тоже сбросьте номер карты.

    Бедный собакин, как же он терпел все это :хммм:
    Счастье, что вы нашли его. :роза:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Отправте мне пожалуйста номер карты Сбербанка, планирую помочь в ближайшие дни.
    Чудо для Дика должно продолжатся.

  • Остаток средств в размере 1912р 92 коп передает Дику Дружок из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879421285/part/2?table=0&page=0&sb=5&o=0&vc=1 :agree:
    Поправляйся, дружище! :yes.gif:А мы за тебя завяжем все наши хвостики!!! :friends:

  • Есть новости, как прошла операция?
    Вера, как обещала, 500 руб с меня. Как передать, подумай пожалуйста.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Есть новости, как прошла операция?
    Забрали сейчас Дика из ЦВК. Операция прошла хорошо! Низкий поклон докторам клиники! Пес конечно был в ужасном состоянии..в ране начался некроз...даже уже появились опарыши..
    Сложили кости бедра, ампутирован хвост, пальчики задних лап. Рану на животе всю закрыть не удалось, будем ждать частичного заживления естественным путем, и возможна еще одна операция, что бы все же попытаться собраться кожу и зашить рану.
    Для меня конечно чудо - как он смог выжить и держался за жизнь все эти бесконечные 3 дня??
    Сейчас отвезли Дика в Сириус. Прогноз после операции очень осторожный..
    Сейчас для него важнейшее - это послеоперационный уход.
    в Сириусе удалось оплатить пока только 3 дня стационара. Операция в ЦВК - оплачена)
    Держись, Дик)

  • Так деньги тогда в Сириус можно передать?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот фотографии героя)

    Исправлено пользователем amira306 (17.04.11 23:00)

  • Операция прошла удачно. Удалили все, что было необходимо.Рана была такая большая,что не хватило кожи ,чтобы до конца ее зашить. Сказали, что надо будет делать дошивание по мере того, как будет происходить заживление раны..., удалили остатки отрезанного пальца, хвост(под самый корень) . Дика помыли и подстригли так,что мы с Алиной его сначала не узнали- стал похож на эрделя.Прогноз -осторожный. В ЦВК сказали,что уход и гигиена должны быть очень тщательные, назначили антибиотики, ежедневные перевязки и во вторник показать Дика в клинике. На передержку определили в Сириус(пока на3 дня). Нам нужна по прежнему помощь! Кто написал и предложил помощь , мы с вам свяжемся. Большое спасибо тем , кто уже помог материально и морально! Такое увидеть-это страшно..... Дик смотрел на нас такими благодарными и печальными глазами... Очень жаль песика,но О.А. сказал, раз стоит на ногах-шанс есть! И мы этим воспользуемся! За материальную помощь будет отчитываться куратор темы.

  • Ну, слава Богу! :улыб:

  • что-то я растерялась, куда лучше передать денежку? в Сириусе я бываю каждый день - туда тоже можно занести? напишите на чью фамилию) и чек\копию чека забирать?? или там оставить?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Девочки, кому удобнее перечислить на карту Сбербанка - я завтра тоже в ЛС отправлю реквизиты, т.к мне их надо еще поискать) никогда еще не пользовалась картой для зачисления на нее средств.
    а реквизиты не очень-то и нужны. для электронного перевода с карты на карту достаточно номера вашей карты (который на ней самой написан) да и операторы в банке просят номер карты - им так проще и перевод быстрее идет чем по полным реквизитам.

  • Девчата, написала всем в личку номер карты, на которую можно перевести денежку.
    Так же можно и оставлять денежку в клинике Сириус, на фамилию - Дик)), и на пса - Дика ))
    Чеки из Сириуса - можно брать с собой и выкладывать здесь, в теме. А можно оставлять в клинике, я каждое утром буду туда заезжать, могу сама забирать для отчета.
    Только отписывайтесь, пожалуйста, в теме о материальной помощи, Для отчета )
    И спасибо Вам всем огромное!! :роза:

    Утром заезжала в стационар. Дик конечно еще совсем тяжеленький...Лежит как бы в дреме. Операция конечно была сложная и повреждения серьезные.
    Будем стараться всеми силами как можно дольше держать Дика в стационаре в клинике. Будем очень благодарны любой помощи :help.gif:

  • напишите мне в лику номер карты

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Выложу небольшой отчет по собранным средствам.
    Период отчета: 17.04,11 – 18,04,11
    Приход за истекший период:
    Lnata- 2012-92 руб /из темы "Заболел пристроенный Дружок!/
    Ella T- 500 руб.
    Sariba- 300 руб.
    Verys - 1200 руб
    amira306 - 2 758 руб
    неизвестный благотворитель в клинике - 67 руб

    ИТОГО: 6 838 руб.

    Расход за истекший период:
    На операцию – 5 067 руб.
    Стационар в Сириус, 3 дня - 1771 руб
    ИТОГО: 6 838 руб.

    Остаток на (18,04,11 ): 0,00 руб.

    Исправлено пользователем amira306 (18.04.11 11:15)

  • А мне не номер не скинули. :хммм:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Пропустила, исправилась :роза:
    реквизиты в ЛС
    Спасибо! ))

  • Отчет за период с 17.04.11 по 18.04.11 принят, спасибо!

    Девочки, низкий поклон вам всем! :respect: Очень надеюсь, что Дик выкарабкается, ттт :heart:

  • Занесла в Сириус сейчас 500 руб для Дика. Чек и копию оставила на кассе.
    Дик, выздоравливай поскорее. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо за денюжки для Дика. Нам они очень нужны... Мы подержим подольше Дика в стационаре- нам это очень важно. ! Девушки отпишитесь пожалуйста , кто еще занес деньги в клинику.

  • Девчонки, пока нет денег :(, как появятся - помогу. Вы молодцы! Спасибо..

  • А подержать после таких операций подольше в стационаре - верное решение, :live: чтобы все заботы были не напрасны...
    Вера, какие новости про Дика? Как он себя чувствует?

  • Утром была у Дика, в стационаре.
    Пока что то рано говорить о его состоянии, стабильно тяжелое...Наверное так. Лежит неподвижно в клеточке.
    Вместе с врачами обработали ему раны. Весь сжался в комочек, терпит лежит, даже не пискнул ни разу. Гладила его по головушке..он терпел, как настоящий мужчина. Понимает все же наверное, что это - ему на благо.
    Девчата - Katya87, musi, tishasya, elvalia, gutculka69 :роза: Спасибо Вам огромное за помощь!!
    Смогла оплатила еще 3 дня стационара для Дика!!
    Он обязательно выздоровеет, он нам пообещал :бебе:

    P S - сделала несколько фото в клинике, смогу выложить только вечерком.

  • Выкладываю фоточки Дика в стационаре.
    Innesgirl :роза: благодарим за денежку)

    Исправлено пользователем amira306 (19.04.11 18:59)

  • Хорошенький такой, как плюшевый мишка :wub1.gif:

  • Девочки, я сегодня занесла для мальчонки 200 руб. (больше к сожалению пока не могу), взяла чек и копию, т.к. девушка на ресепшине сказала, что лучше их забирать, а то вдруг потеряется у них.
    Когда я сказала, что хочу сдать деньги на пёсика, которого сбил поезд, меня услышала женщина, стоявшая рядом. И она очень захотела ему помочь, она дала 150 руб., называться отказалась - спасибо ей большое :роза:, её чек я тоже взяла., но только дома увидела - на копии отсутствует печать. Фото скидываю, если нужны оригиналы - могу передать кому скажите. Если нужна печать, завтра зайду поставлю в "Сириус".

    По пёсику: врач сказал что кушает и пьёт он сам, встаёт когда хочет писить, писиет нормально, пока по большому ещё не ходил. Я с щенулей поговорила, погладила, пожелала выздоровления. Плохо ему ещё - лежит как тряпочка, смотрит в одну точку.
    Девочки, вы молодцы большие,что спасли его :flowers:, подумать страшно, какой смертью он мог умереть. :хммм:
    Воть...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (19.04.11 20:07)

  • Большое спасибо всем за помощь. Дику очень нужна поддержка как материальная,так и моральная.. Молодцы девочки,что заходите к нашему Дику. Я думаю он это понимает и скоро будет встречать вилянием обрубочка (жаль .что не хвоста) Наверно наш песик в прежней жизни , до....несчастного случая, не видел столько ласки и добра от людей. Я его раньше видела бегающего по ж/м, но не могла подумать,, что у нас так резко пересекутся пути...

  • Нам поступила помощь от владельцев золотистых ретриверов!
    Большое спасибо Челтыгмашевым Нине и Володе-3000руб.
    и Юсуповым Натальи и Алексею- 500руб.
    Сегодня были поступления от vikochka-500руб.

    Исправлено пользователем Ort (20.04.11 10:58)

  • можно тоже реквизиты карты в личку

  • Девочки, спасибо огромное за помощь ! :agree: ФС КМ, vikochka, NaturelleRiviera , благодарим!)

    Сегодня повезем Дика на послеоперационный осмотр к Олегу Анатольевичу. После осмотра отпишусь по результатам.

    Просьба к модераторам, исправьте пожалуйста, пост выше, от Verys:
    Юсуповы Наталья и Алексей 500,00р.

    Размеры нашей с Диком благодарности не знают границ :смущ:

  • Ljaguna :роза: за перечисленную денежку, от Дика)

    Вернулись из ЦВК. Олег Анатольевич нас осмотрел и сказал что мы - Великие молодцы!)
    В клинике Дик конечно покоряет всех своей стойкостью и терпением) Правда сначала конечно даже попытался сбежать (душераздирающее конечно зрелище, учитывая его вид сзади, верней полное его отсутствие :улыб:) и спрятаться на решепшен))
    Регулярная обработка ран, покой, хорошее питание и капелька везения - и у Дика есть все шансы вновь стать обычной веселой собакой, а не сгустком боли и страха.

    Благодаря всем, кто не оставил нас в трудную минуту, стационар в Сириусе оплачен до конца недели). Далее мы думаем искать Дику домашнюю передержку.., т.к уже сугубо медицинских услуг будет требоваться не так уж и много, и можно освободить место для более нуждающихся пациентов.

    • Ждем Олега Анатольевича в ЦВК )

    Исправлено пользователем amira306 (20.04.11 19:04)

  • Супер!
    Вам и Вере :respect:

  • Мы с Рамзесом вас с Диком сегодня в ЦВК видели. Дик невероятно харизматичный пёс :wub1.gif: .

  • Мне на электронку прислали копию чека и чек от vikochka на 500руб.

  • А сама попочка то у него целая, ну эта..., он какать то будет нормально?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Все цело и уже какали.....:хммм:

  • Передаю благодарность от Дикуши Mumu за перечисленную денежку для него) Спасибо! :heart:
    Так же огромное спасибо Ирине Рыжик за оставленные для нас в Сириусе 700 р :роза:

    Dink, так это вы вчера в ЦВК были? )) Ну вот такое вот заочное знакомство получилось, очень приятно!:миг:

    Девчонки, что бы мы без вас делали..ума не приложу! :respect:

    Утром навещала Дика в клинике, погладила его по головушке за нас всех).. Но ему особо было не до меня, Роман Николаевич ему как раз делал перевязку )

    Исправлено пользователем amira306 (21.04.11 10:51)

  • И небольшой отчет )

    Период отчета: 18.04 - 21.04.2011 г

    Приход за истекший период:
    gutculka69 500,00р.
    amira306 1 000,00р.
    vikochka 500,00р.
    NaturelleRiviera 200,00р.
    благотворитель в клинике 150,00р.
    Челтыгмашевы Нина и Володя /форум ретриверов/ 3 000,00р.
    Юсуповы Наталья и Алексей /форум ретриверов/ 500,00р.
    Ирина Рыжинка 700,00р.
    Katya87 200,00р.
    musi 500,00р.
    tishasya 500,00р.
    elvalia 300,00р.
    Innesgirl 100,00р.
    ФС КМ 500,00р.
    Ljaguna 500,00р.
    Mumu 700,00р.

    Итого: 9 850 руб :friends:

    Расход за истекший период:

    Оплата вет услуг, стационара в Сириусе - 4 981 руб

    Остаток средств на 21.04.2011 г - 4 869 руб .

    Исправлено пользователем amira306 (21.04.11 12:09)

  • И еще один чек

    Исправлено пользователем amira306 (21.04.11 12:13)

  • Не Ирина Рыжинка, а Ирина Рыжик. Раз правильно написано, раз неправильно.
    Я не придираюсь, просто поправочка.:смущ::D

  • Спасибо за поправку! )) я наоборот и хотела, чтобы поправили, если не верно..так как сама была не уверена - как правильно)

    Модераторы, просьба - поправьте, пожалуйста. Ирина Рыжик :роза:

  • Девочки, у меня расходы получились на 200 руб. меньше по чекам.
    И еще вопрос: перед отчетом выложен чек на 500 руб. - если его учитывать, то тогда тем более не сходится.
    А листы назначений из Сириуса есть?

  • Я пропустила один чек, вот, выкладываю )
    Чеки, которые выложены в постах выше, я их все продублировала в отчете.
    Из Сириуса есть распечатка всех листов назначений, Наташа, давай я их тебе оправлю на мейл, хорошо?

    Исправлено пользователем amira306 (21.04.11 14:51)

  • Ок, адрес в личку отправлю :улыб:

  • Сегодня мне передала Nanya1m 1000руб. Большое спасибо от Дика :knix:

  • Дик пока равнодушно безразливен к людям :хммм:лежит... смотрит...
    у меня своя версия того, что с ним произошло, но я не стану её озвучивать, скажу только, что это опять жестокие выходки людей - я уверена в этом на 99% :secret:

    попочка начала заживать :live:
    под хвостиком видно, что рана уже начала подсыхать.
    Так что,дай Бог, всё у него будет хорошо! :yes.gif:
    первое фото, конечно, шокирует, поэтому, кто особенно чувствительный - лучше не смотрите! скажу только, что в жизни всё выглядит получше, т.к. вспышка фотика добавляет "красок".

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем InnesGirl (21.04.11 21:26)

  • Бедный песька, фото конечно жесть............

  • Бедный мальчишка, такой печальный. :хммм:
    Какие страшные раны :cray-1:
    Дай Бог Дику скорейшего выздоравления!

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • InnesGirl, спасибо что навестили Дикушу :heart: )
    Не реагирует на людей, это он так ответственно соблюдает предписания врача - "Необходим покой" ))
    Утром к Сержику приходила посетительница / к сожалению, не спросила как зовут девушку:смущ:/, угостила Дика мяском. Так он головушку повернул, кусочек взял осторожненько, сжевал с удовольствием и опять отвернулся))

    Вообщем, будем надеяться что все будет хорошо! ) Столько людей на него "болеет"! )

  • оставила для Дика 400 рублей в Сириусе вместе с чеком

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Сегодня мы с Диком опять общались :friends:
    долго наглаживала его по голове и мордашке) такая мордашка класнючая) и большой нос! :heart:прикрывает глазки и часто моргает, когда гладишь - ещё боится, но уже спокойней реагирует на проявленное к себе внимание)
    покормила его влажником Педигри - покушал с удовольстием)) приподнялся немного, мордочку в чашку уткнул и как начал чавкать :бебе:жалко фотик не взяла...

    завтра пойду опять к нему) принесу ему вкусняшек) и пофотаю)
    всё будет хорошо у Дика! так вот я думаю:миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Полученные сканы:

    Исправлено пользователем Clare (22.04.11 20:54)

  • Innesgirl, даже не знаю как вас благодарить за то, что навещаете Дика :смущ:))
    Вот выздоровеет наш бедолага, найдет Хозяина, хороший Дом и пригласит вас на фотоссесию счастливого пса :миг:

    Я тоже сегодня не удержалась, села на пол и поцеловала его в нос...правда, такая мордаха!) знаю же, что болит у него все..терпит лежит..даже не жалуется..

    Наташа, Bagira, а отчет мой принят?:улыб:а то это мои первые отчеты. я с ними по пол-дня вожусь, волнуюсь, боюсь что то или кого то не пропустить))

  • Отчет за период 18.04.11 - 21.04.11 принят, спасибо!

    Алина, сканы удалены, т.к. там Ваши личные данные (можно просто листом бумаги закрыть эту строчку). Нужно будет отсканировать заново и потом все вместе выложите в следующем отчете :улыб:

  • для меня лучшая благодарность - видеть их счастливые мордашки, которые всё ещё\ или уже\ или снова верят в людей!) ради этого всё и делается)

    Там вот была Малышка - ужасная дикуша, шарахалась в противоположный угол клетки, а в последний день, перед тем, как её забрали, мы с ней игрались и наглаживались) вот так день за днём начала оттаивать дикуша)
    и ДИК - он тоже очень ласковый и добрый, просто он ещё не уверен, что нам можно доверять) хоть и лопает с таким счастливым видом :yes.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Сегодня заехала в Сириус и оставила 500 руб. с чеком на лечение Дика! Очень переживаю за бедную псину!

  • basya, огромное спасибо! :роза: :роза:

    Навещала сегодня Дика, просила его выздоравливать по-скорее) Хочется уже увидеть как он ходит на ножках....а то лежит и лежит, наш ответственный пациент)

  • Сегодня Дикушу переместили в клетку. Теперь, чтобы погладить - надо открывать её, а ассистенты и врачи туда-сюда ходят, приходится открывать\закрывать ))
    С аппетитом покушал сегодня печеньки Бискотти с рубцом и колбаску с большиииииииим удовольствием хрумкал :бебе:берет с рук, очень бережно, потихонечку. кушает аккуратно :улыб:
    попочка ещё лучше выглядеть стала)) оооочень радостно от этого!
    я видела такие ужасные скальпированые раны, и они зарастали и даже шерсть росла потом)) так что у Дикуши тоже всё заживёт) и он - молодчина, всё терпить и даже не жалуется)

    а когда я пришла, меня сначала не пустили, сказали, "подождите минуточку, у Дика авария" :ха-ха!: он покакал и ему убирали клеточку

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Благодаря вашей, девчата, неоценимой помощи и поддержке Дик сможет пробыть в стационаре, под круглосуточным присмотром врачей, еще целую неделю! )

    Исправлено пользователем amira306 (23.04.11 22:34)

  • В ответ на: а когда я пришла, меня сначала не пустили, сказали, "подождите минуточку, у Дика авария" :ха-ха!: он покакал и ему убирали клеточку
    Бедный парень))) так хочется уже скорее выводить его на улицу) Я когда тоже начинаю его тормошить маленько, для перевязок, он - писается) И видно, что - так стыдно ему, что вот вроде не мужское это дело, описаться))

    А то, что в клеточку его переместили опять...меня чуть удар сегодня не хватил)). Захожу в стационар, с первого взгляда - нет Сержика, и нет в привычном уголке Дика. Каааак я испугалась :безум:. Потом гляжу, лежит такой парень в клеточке ).
    Я ему мяска тоже приношу, как он есть забавно - с таким удовольствием:улыб:

    Исправлено пользователем amira306 (23.04.11 22:42)

  • Сегодня на лечение Дика поступили деньги от владельцев далматинов из Иркутска- 1000руб. и от Лены(Шефф) -из Академгородка-500руб. (академфорум) Еще передала 1000руб. Мазепина Марина СПАСИБО вам!!! :роза: :роза: :роза: :flowers:

  • Девочки, моя сестра передала на Дика 500 руб., их также можно занести в Сириус, он же ещё там будет, или лучше отдать кому-то из вас?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Можно занести в Сириус конечно, но там уже оплачено до конца недели почти) Можно перечислить на карту Сбербанка. реквизиты могу скинуть в ЛС)
    От нас вашей сестренке :роза: :роза:, передайте ей, пожалуйста)

  • Заезжала сегодня к Дику Лежит тихонечко ,только глазами всех встречает...Угостила сардельками. Дик их с удовольствием поел и отвернулся . Когда стала гладить его по спинке пес стал отклоняться и пытался залезть подальше в клетку -видимо боится,что ему сделаю больно. Глупенький, не понимает,что мы все желаем ему только добра.. Пока кормила-кошки устроили концерт,но их нельзя было угощать-они после операции.Оставила еды Дику. Так хочется,чтобы он быстрей поправился и встречал нас не печальными глазами....А пока только остается ждать, надеяться и верить в выздоровление.....

  • Вчера очаровательная девушка Елена, вместе с не менее очаровательной дочуркой, передали на лечение Дика 1 000 рублей :friends: )) Еще раз хочу передать Елене благодарность :роза: за ее терпение и упорство поймать меня в моих разъездах по городу ))

    Спасибо Вам всем, девчонки :respect: ))

    Утром навещала Дика. В стационаре была фотосессия рыжего кота) Захожу в стационар, Дик так заинтересованно на это глядит, голову приподнял) . Уже стал проявлять интерес к окружающей обстановке. Я вижу, что это - большой прогресс!

  • Новая фотосессия Дика :heart:

    Принесла ему сегодня косточки)
    Вот такие мы уже, прогресс большой, правда же, девчата? ))

    Еще раз не устаю говорить Огромное Спасибо всем благотворителям ! Благодаря Вам всем Дик целых 2 недели находится в клинике под присмотром врачей!))

    Исправлено пользователем amira306 (27.04.11 10:36)

  • Такой милый песька!! :heart:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Милый очень, и характер уже показывает))
    В стационаре еще один песик лежит, под машину попал, лапы передние в гипсе. Я ему тоже мяска дала, глажу его. Дик такой бросил косточки грызть, отвернулся лежит) Типа - что это ты его гладишь??? )) обиделся)

  • Как здорово, что Дик уже начал проявлять интерес к происходящему вокруг!
    Такой симпотяга! Всё у него будет хорошо! :knix:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • ну правильно. "ты мой куратор, вот меня и курируй!" :biggrin:

  • Ага, все соображает, поросенок :улыб:

    А вчера приходила утром, он спал, да так крепко, так сладенько)) Еле разбудила его ) Лечебный сон))

  • Замечательные новости! :live: И мордашка совсем уже не печальная...Молодцы вы какие с Диком! :respect:

  • Занесла в Сириус 500 р. на Дика (вот чек и копию забрала с собой :o)
    Дикуша смотрит на всех так внимательно, интерес к миру налицо :live:

  • Дикуша у нас замечательный! Вот обрастет своей красивой шерстью(она у него как у колли)заживет попочка,лапки и срастутся косточки таза-он еще покажет....Алина, по сравнению с моим воскресным приездом Дик выглядит замечательно! :respect:Ты молодец, что заезжаешь к нему каждый день-ему очень нужно общение с человеком. Когда я приходила в воскресение в ЦВК со щенком со сломанной лапкой, мне врач сказала- что нашего пациента еще надо показать в клинике и чтобы они увидели как идет процесс заживления и можно ли его отдавать на другую передержку или оставлять в Сириусе.Большое спасибо всем кто переживает за Дика и помогает нам!!! :роза: :flowers:

  • Спасибо вам большое! ))) :роза: :роза:
    правда Дик уже уже совсем похож на выздоравливающего пса? )) Я ведь мы везли его с Верой Валентиновной думали что - только помочь умереть. Это почти чудо конечно! ) Чудо, сделанное человеческими руками) и счастливой звездой Дикуши))

    Исправлено пользователем amira306 (27.04.11 21:53)

  • у него глаза живые очень, видно что ему лучше :роза:

  • навещала Дика) всё лучше и лучше выглядит!)) и реагирует!))

    пришла - у него по всей клетке не скушанные косточки\мяско.
    а вот влажник покушал как всегда с удовольствием, и погрыз печенек и колбаску. потом печеньки больше кушать не стал - наелся потомучто))

    когда снимала его - тыкался носом в объектив, когда его чуть ближе подносила, тыкался и нюхал)) и это классно! он проявляет интерес) ещё совсем робко и спокойно, но тем не менее! :улыб:

    сделала пару снимков и видео:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем InnesGirl (28.04.11 01:50)

  • Allissk@, забыла вчера попросить - выложите , пожалуйста, чек из Сириуса в теме., или я могу подъехать куда вам удобнее, забрать. Нужно для отчета :бебе:

    InnesGirl, фото и видео классные конечно :respect: Обратила внимание, у него лапы передние так скрещены лежат забавно) Как будто специально позирует)

  • лапы скрещены, потому что он абсолютно расслабленный был)) конечно, покушал хорошенько - делайте со мной что хотите :p:улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Дикуша у нас - как в санатории :yes.gif:))
    ну как тут не выздороветь? ))

  • В субботу отмечали мамин ДР и ее подруга взахлеб рассказывала про собаку в клинике Сириус (она сама всю жизнь подбирает с улицы животных - сейчас дома 4 кота и песка :улыб:). Говорит, мол, даже не думала, что столько добрых людей есть, оказывается :улыб:Причем, что она рассказывает про Дика, до меня дошло только через полчаса :улыб:Сказала, что с удовольствием потискала и денежку оставила :улыб:Рассказывала практически со слезами

  • Наташ, так это твоей мамы подруга - "неизвестный благотворитель в клинике" из предыдущего отчета? :хехе:
    Как бы это уточнить по-точнее?) А то вдруг я пропустила взнос :eek:...ну хотя я каждый день спрашиваю..не должна вроде...

    И еще раз от нас поблагодари ее, пожалуйста :роза:

  • Ловите
    Двумя чеками пробили случайно (на 170 и 330 руб.)
    чек и копию сохранила, передам при случае

    Исправлено пользователем Allissk@ (28.04.11 14:16)

  • А я вам только что ЛС написала))
    Спасибо еще раз :роза:

  • Видимо, она :улыб:В душу, говорит, запал :wub1.gif:

  • Да они все, и бродяжки особенно, как глянут глазами, и в душу сразу вливаются :heart:
    Они благодарные..вот их главное качество, благодарные и преданные )

  • Ну и еще четверг у нас - отчетный день )

    Отчет за период: 21,04,11 - 28,04,11

    Остаток средств с предыдущего периода: 4 869 руб

    Приход за истекший период:

    Nanya1m 1 000,00р.
    Благотворитель из Иркутска 1 000,00р.
    Елена Шефф / академ форум/ 500,00р.
    Basya 500,00р.
    vedmоchka 400,00р.
    Елена 1 000,00р.
    Мазепина Марина
    /форум ретриверов/ 1 000,00р.
    сестра NaturelleRiviera-ы 500,00р.
    Allissk@ 500,00р.

    Итого: 6 400 рублей :agree: :flowers:

    Расходы за истекший период:

    Корм 1 089,60р.
    Оплата стационара 1 400,00р.

    Итого: 2 490 рублей / копеечки округлила /

    Остаток средств на 28,04,11 : 8 779 рублей

    Исправлено пользователем Clare (28.04.11 21:57)

  • Ой, Наташ, а я с ней общалась, я сказала что хочу сдать деньги на собачку, которая попала под поезд, она услышала и очень заинтересовалась и захотела помочь. Когда я пошла к Дику, она говорит: "Вы сходите, расскажите мне, я подожду." Я его сфотала, пообщалась с ним и показала ей фото на телефоне. Женщина очень добрая, приятная, спасибо ей что помогла. :flowers:

    и эта...деньги сдала не я, а моя сестра.:смущ:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (28.04.11 19:53)

  • В ответ на: и эта...деньги сдала не я, а моя сестра. :o
    да да, прошу прощения! )) Это я вас так в своей табличке отметила, скопировала оттуда и забыла исправить.

    Модераторы, просьба - исправить в отчете NaturelleRiviera на "сестра NaturelleRiviera-ы"

  • Во всей суматохе забыла отметить,что еще сдала деньги Sariba-300руб. и мазь солкосерин для заживления ран(так прописал врач) Света-большое спасибо за помощь!

  • Сегодня навещала Дика, захожу в стационар - а он по клетке на ножках ходит !! :yes.gif:
    Первый раз такое вижу, обычно он лежит ))
    Я заметалась по стационару от радости, лихорадочно искала фотоаппарат, но под рукой не оказалось,так что сфотографировать, порадовать вас всех , к сожалению, не удалось :(.
    Ну ничего, раз встал уже на ноги - все будет хорошо :knix:

  • :appl: ЗДОРОВО!!!

  • Отчет за период: 21.04.11 - 28.04.11 принят, спасибо!

  • Наташа, Вagira, а тебе Дик передает поцелуй за переданную помощь :чмок: ))

  • Сегодня Дик наевшись с утра и нагулявшись по клетке не желал особо общаться)) валялся, уткнувшись носом)) но от влажника, поросёнок, не отказался! :бебебе: покушал и опять уткнулся и задремал))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Дикуша молодец , понимает, что для него сейчас главное кушать и спать, вообщем выздоравливать и набираться сил!:yes.gif:
    А ваша забота и любовь очень ему в этом помогают! :flowers:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Дрыхушка у нас, а не Дикушка:улыб:

    Завтра утром поеду, попытаюсь по-тихонечку его на улицу вывести)

  • :appl: :appl: :appl: вот умничка!!!!! ну, все, на поправку парень пошел!!! т-т-т:yes.gif:

  • На поправку то парень пошел, но вот выходить из клетки категорически отказался )))
    Одела на него ошейник, поводочек, гладила его по головушке, но так только делала движение "немного потянуть", сразу разыгрывалась сцена - Еще раз так сделаешь, я тут же и умру! :хехе:

    Сегодня конечно буду пытаться еще, но уж сильно он мне на жалость давит)) я - ломаюсь)

  • Целых 2 недели Дик пробыл в стационаре клиники Сириус.
    Хочу сказать Огромное СПАСИБО всем докторам, и особенно директору клиники Сергею Николаевичу!! :heart: и всем всем, благодаря чьей помощи это получилось :respect:
    Послеоперационный уход и реабилитационный период после операции прошел на отлично!
    Я так рада! ))

    Сегодня Дик попрощался со своими докторами и поехал на окончательное восстановление в Алфею.
    Раны начали хорошо затягиваться. То, что сейчас у него на попе - уже совсем не так ужасно, как было. Кое где даже начала нарастать новая, розовенькая кожица )
    Теперь наша проблема - это адаптация к миру.
    После того, что с ним случилось, Дик ужасно напуган. Из клетки выходить отказывается., приходится тащить. Передвигается с трудом, на полусогнутых))
    Весит он почти столько же, сколько и я, поэтому наше с ним движение достаточно комично - кто кого тащит - не понятно)))
    Будем надеяться на помощь Т М и собственную нервную систему Дика. Все таки он - Пес с большой буквы)
    ...и какой он все таки красивый..:смущ:

    Исправлено пользователем amira306 (02.05.11 22:27)

  • Теперь Дикуля пациент клиники Алфея Девочки, кто живет рядом с этой клиникой, у меня к вам огромная просьба- если будет возможность- заглядывайте к нашему Дику и пробуйте его втягивать на прогулки и побольше его гладьте и разговаривайте с ним. Он умный и все проймет. Очень важно чтобы Дик поверил людям и стал посмелее. А то как его пристраивать?

  • Да, девочки, тоже прошу, пожалуйста, если есть возможность - проведывать Дикушу.
    Была у него сегодня, что то прям так жалко его стало :(, так то понимаю что ему так хорошо, лучше чем на улице было бы)) Но переживаю, что реже его буду навещать, не так как в Сириусе каждый день..

    Вот такой наш Дикуша сегодня в Алфее)

  • Н фото рядом мой Рэмка виден, в пятницу к нему собираюсь, там и вашего проведуем! Не промажу точно)))) :улыб::)

  • Да как-то и стационар опустел без Дика...Вчера Ирина Рыжик передала вкусняшки для собак,всех накормили...А сегодня пришла Наташа с вкусняшками,а в стационаре только Бонька и чёрненькая собачуха...Толком и кормить-то некого...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • ой, девчонки, что то я сегодня так расстроилась :хммм:
    С утра опять помчалась к Дику, пообщалась еще раз более подробно с Т. М.
    Проблема в том, что Дик писается под себя, лежит и писается.
    Т М высказала предположение, что это может быть как недержание мочи в следствии перенесенной травмы, так и по психологическим причинам.
    Пока решили попробовать подкорректировать успокаивающими препаратами. Понаблюдать.
    Если все же проблема не психологического характера...даже не знаю что делать...

    Вообщем, используем уже 3-ю упаковку впитывающих простынок )

  • Алина,да это скорее всего психологического характера.У нашего Найта тоже так было...Так же лежал в клетке в клинике,не вытянешь, и писался...А потом у Оли Лексы под столом или под диваном на кухне такая же картина....Но со временем это проходит.Только времени надо прилично...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, спасибо)) а то я целый день сегодня в переживаниях...думаю вдруг у него внутри что то повреждено, и недержание теперь навсегда..Если вот уже есть опыт, что после травм такое бывает, и преодолимо, то - уже полегче )

  • Да это не из-за травм,а от уличной жизни...псинки-то-дикари...А как мы на поводке учились ходить...Ходить-это громко сказано,конечно!Найт полз и пытался забиться в любой уголок или под машину,или скрыться в подвальном окне.До сих пор паникует на улице:быстро делает свои дела и махом назад!Как дурачок себя ведёт,даже выражение мордахи меняется!!!А дома обычный домашний пёс!У меня уже мысль,может его к лотку приучить:миг:?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Вот, так у нас такая же история! ))
    Я его тащу, а он - ложится и не с места) А так как силы у нас с ним равны, плохо получается вообще передвигаться)
    Страшненько мне, Лен :смущ:, будет у меня - комнатная собачка 30 кило весом )))))

  • Ничего,вода камень точит!!!Оживёт парнишка!!!Потом хвостом будет тебе вилять и целоваться!!!Это незабываемые ощущения!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Сегодня ALLaDina передала для Дика 500руб. Большое спасибо!

  • Отчет за период: 28,04,11 - 06,05,11

    Остаток средств на 28,04,11 - 8 779 руб.

    Приход за истекший период:
    Sariba 300,00р.
    Bagira09 200,00р.
    АllaDina 500,00р.

    Итого: 1 000 руб. Спасибо Вам, девчонки, большое :flowers:

    Расход за истекший период:
    Алфея / стационар/ 530,00р.
    пеленки 308,00р.
    Алфея /стационар/ 1 200,00р.
    корм 498,00р.
    вет услуги 200,00р.

    Итого: 2 736 руб

    Остаток средств на 06,05,11 - 7 043 руб.

    P S Наташ, Bagira09, выложи пожалуйста свой чек из Сириуса в отчет)

  • Вот черт!! )) Торопилась из офиса к Дику, забыла прицепить к отчету чеки! Только сейчас, дома, заметила ...

    Наташ, bagira09, я во вторник выложу, как только в офис попаду..они у меня на рабочем компе отсканированные хранятся. Прошу прощения:смущ:

  • Чеки к отчету.

    Исправлено пользователем amira306 (10.05.11 09:42)

  • Спешу поделиться радостью :улыб:
    сегодня первый раз видела как Дик САМ вышел из клетки и пошел с компанией гулять во внутренний дворик в Алфее)) Под себя мы больше не пИсаем)), терпим до разрешения выйти на улицу.
    Щел как смешно...ножки задние еще слабоваты, попа худая, вихляет ))
    Т М уже 2 раза делала ему небольшие операции по закрытию кожей рану на попе...сейчас она уже размером примерно с медаль. Очень надеюсь, что рана затянется полностью.
    Фотоаппарата у меня, к сожалению, не будет неделю ..но как только, сразу сделаю и выложу новые фото нашего героя)

    P S сегодня в наших гаражах, около ж\д дороги, опять собачники нашли пса, но ему уже ничем нельзя было помочь..погиб .

  • Молодец Дик, радует!!! :live: смотрит, наверное, на всех собанек и соображает, как надо себя вести!!!
    Господи, вокруг одни опасности для бедных бездомышей:люди, машины, поезда... :зло: Того песика очень жаль... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Очень рада за Дикушу. Пусть у мальчонки всё быстрей восстановится, чтоб бегал и прыгал в своё удовольствие!

    В ответ на: P S сегодня в наших гаражах, около ж\д дороги, опять собачники нашли пса, но ему уже ничем нельзя было помочь..погиб .
    :cray-1: что ж там за место то такое, там что стрелка, что они туда попадают и застревают? Жалко собаньку.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Остановочная платформа там у нас...как они попадают под поезда..ума не приложу..
    Будем с Митяем моим патрулировать там территорию..что ли) может быть пригодимся кому..не дай Бог конечно.

  • Отчет с 06,05,11 по 16,05,11.

    Остаток с предыдущего периода: 7 043 руб

    Приход: 0,00 руб

    Расход:
    Алфея - 1 000 руб
    Мазь "Солкосерил" - 119 руб

    Итого: 1 119 руб

    Остаток средств на 16,05,11 : 5 924 руб

    Исправлено пользователем amira306 (16.05.11 13:53)

  • Отчет за период с 06.05.11 по 16.05.11 принят, спасибо!

  • Отчет за период с 16,05,11 по 30,05,11 :

    Остаток средств с предыдущего периода: 5 924 руб

    Приход: 0,00 руб

    Расход:
    Оплата вет услуг и передержка в Алфее - 1 650 руб
    Корм - 129 руб

    Итого: 1 779 руб

    Остаток средств на 30,05,11 : 4 145 руб

    Исправлено пользователем amira306 (30.05.11 12:40)

  • Девчата, и еще мне нужен совет , я уже сегодня пол-ночи не спала, думала думала ..))

    Дикуша уже почти выздоровел, кушает хорошо, попочка почти зажила) Ранка уже совсем маленькая, на днях Т М снимет последние ниточки, и все) И еще девочки в Алфее говорят что Дик - золотой пациент :), не вредничает, переносит все процедуры с ангельским терпением и спокойствием.

    И я вот думаю, что Дикуше нужна наверное уже полноценная передержка? что бы он как то социализировался, отвыкал от клетки.. И вообще, девчата, что мне делать дальше? :смущ: Это же мой первый опыт)

    Исправлено пользователем amira306 (30.05.11 13:03)

  • Отчет за период с 16.05.11 по 30.05.11 принят, спасибо!

    Алин, я думаю, что Дикушу уже можно переводить на другую передержку, чтобы понять, что он из себя представляет по характеру и т.д. :улыб:

  • Девчата, прошу помощи с передержкой для Дикули :help.gif:
    Сейчас ему уже мед ухода не требуется, только - социализация.
    Собака - "золотая" :yes.gif: , реагирует на людей, других собак, кошек - отлично.
    Буду обеспечивать всем необходимым по требованию)
    Заранее благодарна! :улыб:

  • Была сегодня у Дикуши - попыталась провести фотосессию. Получилось не очень - из клетки Дик выходить отказался и активно реагировал только на почёсования шеи со стороны моего мужа:смущ:
    А вообще пёска очень красивый, глаза большие и выразительные, только скромничал сильно, не желал ни в какую в объектив смотреть. Думаю, потом ещё раз сходить к нему: у каждого пса должна быть полноценная фотосессия! :улыб:

  • Спасибо большое Жене за фотоссесию :роза:

    Вот фото нашего героя )

  • Такой хорошенький!!! :wub1.gif: А как попочка? Совсем зажила уже?:улыб:

  • Попочка - в порядке)) Сама вот смотрю и даже не верится, что там была такая огромная рана. Хочу сказать конечно огромное спасибище Татьяне Михайловне, она тщательно подтягивала ему здоровую кожицу, стягивала края раны) Сейчас все ровненько..даже пушок начал нарастать)
    С понедельника нас выписывают из клиники как совершенно здорового пса :улыб:

  • Первое фото прямо за душу берёт... Девочки, вы совершили Чудо для этого пса :live:

    Исправлено пользователем goldfish (03.06.11 22:22)

  • Сегодня наш пациент выписался из клиники и уехал на временное пребывание к Наилю )
    Вот такой он сегодня, наш Дикуша )

    В пятницу в Навигаторе выйдет статья про Дика. Начинаем искать ему самого самого лучшего Хозяина:улыб:

    Еще раз хочу сказать огромное Спасибо Всем Всем :роза:, кто не оставил Дика в беде, помог нам всем, чем мог )) :роза:

    Исправлено пользователем amira306 (07.06.11 12:46)

  • Такая счастливая улыбающаяся мордень!!! :appl: Девочки, вы сделали чудо!! Низкий вам поклон! :yes.gif::agree:

  • Вот так мы ехали к Наилю) ...сначала обкакался там втихушку, а потом вот так выглянул и глядел по сторонам))

  • Lnata, да вы что))...Это мы все вместе помогли Дику выжить :friends:

  • Алинка, какой Дик стал улыбастый! душа поёт! :wub1.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Вау,да пацана не узнать!!!Такой весь несчастный лежал,только глазками водил вокруг...А потом в клетке как скромно вкусняшки брал...И сейчас-такой классный псин!!!Самые-самые ручки для Дикушки!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Алин, Дика и правда не узнать!!! :respect: :flowers: Такой красавчик ушастый :))))))
    И отъелся парень неплохо :миг:

    PS ну а дела в машине - это ж святое, на улице-то не так приятно :biggrin:

  • Еще одному пёсику собачий бог улыбнулся.
    Дик найдет себе хороших хозяев.

  • Какие замечательные новости! :knix:
    Пересмотрела его первые фото, такие страшные раны и Дикуша такой несчастный.:хммм:
    А сейчас такой красавец! Самых лучших ему хозяев! Пусть теперь в его жизни всё будет хорошо!!! :роза:
    Вам еще раз спасибо за спасенную жизнь!!! :flowers:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Девченки, чуть не плачу от радости)) Без вас всех ничего не получилось бы!!, спасибо вам всем огромное !!! :роза:

  • Как здорово , что он попался на вашем пути. Дикуша молодец! Дикуша будет самой счастливой собакой со своими новыми хозяевами))) :роза:

  • Большое спасибо Алина за Дикушу!!! :flowers:Ты мчалась через весь город к нему почти каждый день(Кропоткина- Обьгэс) И твое желание и стремление помочь песику было безгранично! И я думаю ,мы найдем ему достойных хозяев! Обрастет Дик шерстью и будет очень красивым! А характер у него и так золотой!

  • Вера Валентиновна, это я у вас - в долгу :смущ: ))

  • Ух, какие у Вас тут новости хорошие, и правда Дикуша выглядит хорошо, потолстел, взгляд не зашуганый, и улыбается!
    Здоровья ему крепкого и хозяина отличного!Вы молодец! :respect:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчет за период с 30,05 по 10,06,11.
    Остаток средств с предыдущего периода: 4 145 руб
    Приход: 0,00 руб
    Расход:
    оплата вет услуг в Алфее - 800 руб.
    оплачена передержка с 07,06 по 30,06 - 2 000 руб
    Итого: 2 800 руб
    Остаток средств на 10,06,11 - 1 345 руб.

  • Расписка получена, отчет за период с 30.05.11 по 10.06.11 принят, спасибо!

  • Отчет на период с 10,06 по 28,06,2011 г
    Остаток средств с предыдущего периода: 1 345 руб
    Приход:
    amira306 - 355 руб
    Расход:
    Оплата передержки - 1 700 руб

    Остаток средств на 28,06,2011 г - 0,00 руб

    Еще раз хочу сказать огромное Спасибо всем всем всем, кто не оставил Дикушу в беде и откликнулся на призыв о помощи :agree:

    Я не знаю....тему наверное можно закрывать? ) Дальше постараюсь обходиться своими силами и средствами) Только бы Хозяин наш побыстрей нас нашел :смущ: ))

  • Дикуше любящего и заботливого хозяина, вам :respect:

  • Отчет за период с 10.06.11 по 28.06.11 принят, спасибо!

    Алин, удачи Дикуше!!! :flowers: Хозяин обязательно у него будет и самый лучший для него :respect:

  • Девчата, хочу поднять тему, поделиться огромной Радостью :heart:

    Дикуша нашел Дом и самую лучшую Семью ! )

    У него очаровательная хозяйка Вика и заботливый "папа" Евгений. Ребята увидели его в объявлениях ВКонтакте, и - влюбились :улыб:
    Сейчас Дикуша, как настоящий хозяйский Пес, гуляет на поводочке в парке, катается в гости на такси, будит "маму" на утреннюю прогулку, вообщем живет настоящей счастливой собачьей Жизнью! )

    Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем, кто помог Дику обрести это Счастье ! Выжить, вылечиться, и дождаться свою семью! )

  • Как здоворо-то!! :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Алина! Я очень рада за Дика!!! Я очень ждала такого известия! А тебе самое большое СПАСИБО!!!! :respect: :роза: :flowers:
    Прошло уже 5 месяцев с того момента когда ты его нашла и ему дали ему первый шанс выжить, а второй шанс -найти хозяина-дала ты. И это свершилось. Пусть будет у него все хорошо в новой семье. :friends:

  • Алина,вот это новость :flowers: !!!Долгой и счастливой жизни Дикуше :heart: !!!По фотографиям видно,что хозяйка очень-очень хорошая девушка :respect: !

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Поздравляю, Алина! :роза: :роза: :роза:
    Очень рада за Дика, такой позитивный песик :wub1.gif: и красавчик :wub1.gif:

    Счастья и долгих лет жизни собакину :heart: :heart: :heart:

    Алина, Вы молодец ,это Вам :respect:

    Исправлено пользователем Djein (19.09.11 12:33)

  • Сравнила фото в начале темы и сейчас - как две разные собаки!
    Все, кто помогали Дику, просто волшебники!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Какие хорошие новости! Дику долгой и счастливой жизни, Всем, кто дал ему такое будущее :flowers: Думаю, у таких историй просто не может быть другого конца и других хозяев:улыб:

  • Алина, это счастье, спасибо вам :heart: За то, что не прошли мимо, за то что требушили всех, за то что не испугались, за то что шли до конца , спасибо вам :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Алина, ну просто отличнейшая новость, я очень рада за Дикушу, и ты просто молодец!!! :flowers: :flowers: :flowers: :respect: :appl: Пусть у ребят и Дика все будет замечательно, ттт!!! :heart:
    А помнишь, как ты переживала, что никому не будет нужен такой скромный пес? :миг:

  • Я помню, каким он был... грустный, подавленный, апатичный....
    а теперь - теперь он улыбается!!!!))) всей своей собачьей душой!)
    Счастья тебе, Дик! Мы все тебя очень любим! :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я тоже безумно рада за Дикушу, т.к. была с ним лично знакома. Такой скромняшечка несчастный был, а сейчас даже по фото видно, что собака-улыбака :улыб:Алина, Вы молодец!!!

  • Девчата, спасибо вам всем огромное!!!! :flowers: ))

    Дик заслужил свое Счастье, ведь столько сердец "болело" за его собачью Душу :heart:

    Вика говорит, что он невероятно умный и понимающий Пес )

    И еще я желаю нам всем как можно больше таких замечательных историй! )) Ведь ради таких кусочков счастья мы здесь и собрались :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: