Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна материальная помощь котенку-подобрашке...

  • Завожу тему по собственной инициативе... ибо, кто-то имеет смелость просить помощи, а кто-то стесняется в тот момент, когда помощь очень нужна. :хммм:
    На форуме Академ.орг в разделе "Зообарахолка", есть тема о котенке-подростке, называется она " Котенок бегемотик ищет семью,намучившийся ребенок", автор А.-А. Ссылки давать на сторонние форумы нельзя, поэтому, кто захочет, найти можно. :миг:
    Позволю себе скопировать сообщения куратора:
    В ответ на: котик-подросток ищет семью,подобран на зональном институте,ребетенок сидел посреди дороги и кричал.по ощущениям явно домашний.первое время не ходил,после улице несколько часов трясло от холода,своих и подобрышей уже тьма,но мимо пройти не смогла,поэтому котика срочно пристраиваю, поледний подобранный и оставленный песик пытался охотится на ребетенка,чистенький,помощь во всем чем только можно,блох нет.не глистагонила еще ,ребенок очень слабый,кушаем из пипетки пока.

    подскажите,чем кормить ребетенка,что быстрей оклемать?
    прошу отпишитесь кто-нибудь,чтоб хотя бы надежда,что нас видят.
    Сообщение от 15.12., 22:02
    В ответ на: глядя на слабость и худобу малыша -становится страшно, спасибо большое за теплые слова ,действительно приободряет
    Ребетенок начал кушать сам, ночью проснулись от хруста,нашел кошкин сухой корм)))))))))
    Сообщение от 20.12., 0:11
    В ответ на: Радость была недолгой, пьет сам, в туалет тоже ходим сами, кошка гнобит (симка взросля), с собакой подружились, завтра попробуем рыбу.

    Может кто подскажет, кроме приютов(естественно,по голове мне 100 раз если переложу ответственность) какие есть варианты пристройства, хоть на время? Я материально не вытягиваю 3 животных, которые столь разномастны в пище. Кошке 9 лет, пока одна была - кормить достаточно дорогими кормами было не столь напряжно, отказывала себе в некотором. Подобрала собаку - не привередлив, но это собака, которая после года голодной жизни на улице ест очень много, плюс у него поблемы со зоровьем. Совсем отказаться самой от еды и проезда я не могу. Стаю бездомышей тоже реже стала кормить. Возможно просто хотя бы совет даст, чем кормть котофейку на поправку
    Сообщение от 21.12., 6:12.
    В ответ на: нас не рвет от бульона и нас перестало штормить как пьяного матроса
    через час едем в клинику,наконец заняла деньги,скоро-скоро
    Я списалась с автором топика, пару дней назад, предложила мат.помощь. Но она отказалась, типа, ничего вытяну. Но сегодня, согласилась принять эту помощь от меня. Из чего я делаю вывод, что совсем туго человеку стало (вернее котенку стало хуже). :(.
    Я, как и планировала, готова передать на котика 500 руб. (увы, больше никак, на мне 4 курируемых животных).
    Только вот, сдается мне, этого будет недостаточно. Из переписки, я понимаю, что котенок очень слаб (скелетик, у которого толком не усваивается пища, ему колют глюкозу, рвота).

    Такие вот дела.:хммм:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ирин ты как деньги передавать будешь?

  • Ирина, могу дать руб 200, жалко котенка, но больше никак:хммм:
    я могу тоже могу на Маркса встретиться примерно в 18-40 по будням или по линии метро

    Исправлено пользователем Мириам (21.12.10 11:46)

  • Может какие лекарства нужны, у меня есть дома анандин, димедрол, кетанов, котозал, сирения от рвоты, что надо напишите могу передать и немного денежек передам. планирую в пятницу ехать за котом на Богаткова и могла бы на Маркса например встретиться

  • собтвенно, не в смелости дело,а в полном "неотношении" с техникой,Ирин,вам спасибо,теперь зарегетрированна и тут,в половину первого врач,по прибытию отпишусь

  • У Вас котенок? Напишите какие уколы малышу делают, я смогу вам передать кое какие лекарства, дома полный холодильник на всякий пожарный, т.к. хвостов много и всякое бывает

  • все встечи на маркса-возможны свободно,живу на трол-ке
    номер счета и прочее после больницы
    8-953-884-96-50

  • тогда ждем вечера, удачи котею

  • Да-да, котенок у Кошка_Сашка. Сейчас они пойдут в больничку. После чего, уже можно иметь конкретное представление о нуждах кото-ребенка.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А малышь вирусит или просто слаб очень? кстати от рвоты и тошноты Сирения отличная вещь, ставила примерно 0,1-0,2 мл п/к Филу когда выхаживала, он тоже дрищем был и вся еда выходила либо через рот, либо через другое отверстие, ничего не усваивалось. Сирения нас очень спасала, на сутки примерно хватает укола, хоть еда кое где откладывалась

  • все к сведенью приняли,с ребетенышем полетели к врачу

  • Очень ждем вас!

  • мы пришли)нас порадовали и прокололи,и похвалили какие мы вывозные,сечас разгребсь с своими жвотинами ,все подробно напишу и покажу

  • у нас тяжелая степень гастрита,вирусная инфекция под большим вопросом,врач просмотрев,сказал что мы бодры и будем шикарны,когда вырастим,Дереку 3,5 месяца,несмотя на истощение крупный коштин,когда ставили градустник отбивались всеми 4 лапами,мужик ведь,прокололи тилозин,катозал,анандин,глюкозу с т.п.,домо прописали укольчики,и недельное посещение врача,мы закупили рикавери,прокололись,поели,(не рвет уже сутки!!!!!) :appl: даже пытались изучить кошку,теперь спокойно дыхнем

  • Александра, командуйте, что дальше? Какая нужна помощь (лекарства, деньги на корм, посещения вета и пр.)?
    Я, как и обещала, готова перевести 500 руб. Киньте, плиз, реквизиты вашего банка.

    ЗЫ: и не забывайте брать чеки и копии чеков. :миг:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • фотки документов от врача требуются?
    номер банковского счета я напишу позже,сейчас корм закупили,лекарство тоже дома есть,с оплатой врача на завтра тоже есть

    Исправлено пользователем Кошка_Сашка (21.12.10 17:59)

  • чеки и копии чеков из клиник

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В кассе ветклинике вам за лекарства и прием пробивают чек. Берете его и просите еще копию чека, если в самом чеке не расписаны все наименования лекарств и ветеринарные услуги.
    Если это все есть в чеке, то копия не нужна.
    Документы будут подтверждением траты денег благотворителей для отчетности на форуме.

  • Копия чека нужна всегда:улыб:Просто можем прикрыть глаза на отсутствие, если в чеке все расписано:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Не буду спорить.
    На соседнем форуме отчитывалась без копии, т.к. в чеке были все позиции пропечатаны, поэтому так и написала.
    Надо значит надо.

  • все на руках,все есть и копия чека и сам чек,там не расписыют

  • нас опять вырвало,всем что сегодня употребили,сколько стоит передержка для больного котика?с 25 числа она нужна край

  • может вам все же попробовать Сирению? Посоветуйтесь с врачом, хорошая вещь

  • посоветовалась-сказал не стоит пока,через неколько дей он вколет нечто подобное ,но легче

  • На данный момент вам что необходимо, лекарства какие, денежки или еще что?

  • сегоня были там и другого врача,нам поставили 6 уколов,сделали капельницу,направили на фрунзе 17,предположение ,что новообразование,
    я не могу о сих пор разобраться с каточкой,документы не тут,сегоня узнаю

  • ннп
    номер счета Александра еще не сообщила никому?

  • Кошка, у тебя что с клавиатурой, ты стала косноязычной?

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Зайца,это полный,я с бука ,сколько дней,пыталась зарегиться тут,учитывая мой технический кретениз - шизею,сечас с картой еще веселей

  • может кто-нибудь живет в ленинском раоне,на чью карту можно переводить деньги?

  • Полное наименование фирмы
    (в соответствии с учредительными документами) Филиал «Сибирский» Закрытого акционерного общества «Райффайзенбанк» в г. Новосибирске
    Сокращенное наименование филиала
    (в соответствии с учредительными документами) Сибирский филиал ЗАО «Райффайзенбанк»
    Юридический адрес
    (в соответствии с учредительными документами) 630099, Новосибирск, ул. Урицкого, 20
    Почтовый адрес 630099, Новосибирск, ул. Урицкого, 20
    Телефон/Факс (383) 210-59-00
    Код ОКПО 79053821
    ОГРН 1027739326449



    Наименование Сибирский филиал ЗАО «Райффайзенбанк»
    Номер корреспондентского счета в рублях 30101810300000000799 в ГРКЦ ГУ Банка России по Новосибирской области
    БИК 045004799
    ИНН 7744000302
    КПП 540743001
    SWIFT RZBMRUMM
    Зверева Наталья Вадимовна
    40817810407000007329

  • я его сделала :злорадство:
    Завтра мы едем на ренген после уколов сразу ,на фрунзе,может кто хочет с нами

  • прошу сразу пишите кто когда и сколько переводит на счет

  • все,мы вместе с животными побрели спать,у меня острый фронтит,поэтому мы решили с котэ-что мы оба сегодня батоны,ребетенок сегодня после уколов ненавиди все щприц,даже через которые кормление дома

  • Перевела Альфа-кликом 500 руб.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • занла еще денег,вызываю такси и едем в больницу,кто-нибудь посоетует какая лучше?

  • Евровет на Станиславского, Энималз на Трикотажной.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • только приехали из больницы-сйчас хоть немного поспю,утром выложу полный отчет, скажу что котенок сейчас в сириусе на операции
    номер счета я сказала,чтоб расплатиться с сриусом нужно около 5000 тысяч,у меня их тупо нет,уже 1500 заняла,все спать,утром отчеты и фотки,если кто не может на карточку-можно лично встретиться

  • Девченки а что с котеем то? операция на что, чет я все пропустила, а найти не могу! буду в городе когда, занесу прямо в Сириус денежку, это как раз рядом с домом мамы моей. только можно мне в ЛС написать все данные на чье имя там оставить деньги

  • Саша, напишите и мне, на чью фамилию оставить деньги, я прямо сегодня заскочу в Сириус.

  • Ребенок отошел от наркоза,но находится в Сириусе,в желудке был полителеновый пакет-извлекли,удалили селезенку,сложные перетонит,

  • Господи...бедный ребенок!!!:хммм:
    от голода съел пакет

    какие прогнозы врачей?

  • сейчас солью на ком и вылу фото документов-чеков и тп

  • Господи, бедняжка, как жен хорошо что Вы его нашли :роза:

  • Оставлю в Сириусе руб 300. К сожалению больше не могу сейчас. Пусть ребятенок скорее выздоравливает.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Пакет скорее всего пах вкусным.
    У меня сегодня коша старшая "вечно голодная мадам 5 кг ", нарыла с мусорного ведра глубоко спрятанную обертку от сосиски, ей повезло-вышло наружу .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У меня Фил вечно все грызет и если оставить пакет мусорный приготовленный на выброс на полу, хоть на 5 минут, все, разгрызет обязательно и приходится собирать мусор за ново. так что наверное там были остатки пищи, вот он и слопала

  • у меня младшая кош тоже любитель пожевать целофан, уже вся семья приучена прятать пакеты подальше
    причем ей без разницы что там лежало и чем пахнет

  • вот вот, Филу все равно что там, пакет, это самое вкусное :rofl: Он еще и грызет ручки, карандаши, телефон мой. ножку от зеркальца железную. засранец просто

  • да,скорее всго,мы когда ночью после бэста ехли на операцию хотось орать на улице просто,страшно за мелочь,но он отважный,он наш-все вывезет,а мы поможем
    долг перед Сириусом сейчас 4442р,завтра будет 4442+1200

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: