Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Девочка-фенотипичный пит и четыре щенка

  • Девочки ставша у меня и четыре щенка, собака худая кожа и кости, 4 щенка кобельки, там осталась еще одна ставша, но вроде бы ее завтра хозяева заберут_Диана объяснит подробней
    Ставша лежит только на диване, в туалет на улицу попросилась, навалили возле дома пришлось убирать
    Незнаю правильно ли я сделала, что дала дозу почти двойную корма, но сожрала она все не останавливаясь
    Я после посещения этого заведения в шоке
    У меня два крупных кобеля с улицы
    Дома дурдом Кошки в спальне, мужики мои ходят по квартире, муж выпустил их из-под ареста, ставша под арестом решаем кто с ней будет спать
    Раньше у нас был следующий порядок: муж спит в спальне с кошками, я в зале с большой собакой, дочь со второй собакой
    А сейчас не знаю Дело в том у меня собаки воют, встаю пол пятого утра, чтоб их вывести до других собачников, ну и работаю с 8 утра
    А дама с характером, требует выхода в коллектив,вообщем ночь будет веселая, у меня еще и три кошки
    Что делать с мелкими я не знаю купила куриный фарш варю овсянку
    Вообщем завтра вставать рано пошла спать Диана отпишиться грамотней
    Но пиариться надо начинать, физически с моим зоопарком я долго не пртяну, ну и жрать моей семье уже нечего, так как я в минусе полном
    Корм для собак у меня естественно есть, сам не пожрешь а их накормишь

    Исправлено пользователем Clare (15.11.10 09:36)

  • Может кому то жить негде, я за помощь в уходе за животными возьму к себе жить

  • Можно сказать ЧЕМ Я ДУМАЛА
    Я не думала, там думать не получается, туда наверное когда едешь надо понимать, что обратно одна не уедешь

  • Оля, как вам можно передать деньги на стаффочку ? Напишите где вы территриально в л/с Если недалеко-добегу до вас, если нет-попрошу кого передать. К сожалению очень болен мой 10 летний стафф -я не могу отлучаться надолго, а сейчас еще и на полдня на курсах повышения.
    Мама кормит щеночков ?
    Давать кушать ей лучше почаще и понемногу. Иначе возможен срыв желудка. Присмотритесь сколько раз писиет? Не сильно ли часто?
    Кто-нибудь сможет свозить на осмотр щеников на Ленина 18 или в ЦВК ?
    Сейчас зайду на стаффячей сайт посморю рекомендации по прикорму малявок таких. Мы то уже большого брали 3-х месячного.
    Прочитала про куриный фарш. Оля -дайте совсем немного -курица сильный аллерген для стаффов эти чудики на многоеаллергию выдают, даже на лечебные корма :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Позвоните мне пожалуйста 2917804

  • Вам лс

  • Вот примерно так по кормлению щенуль, правда на такую ораву перональн ни торог ни холодец не приготовишь это понятно.
    "Питание щенка.

    Может быть я повторюсь но надеюсь что это меню щенку от 1,5 до 3 мес. комуто пригодится.
    Растущему организму собаки требуются белки,жиры,углеводы,витамины,кальций,фосфор и другие микроэлементы. Собака за первый год жизни вырастает в среднем то 300 до 30-50 кг. Поэтому её питанию в этот период нужно уделить особое внимание, чтобы она получала все необходимое для правильного роста и развития.
    В возрасте от полутора до трех месяцев щенка кормят 5 раз в день.Приблезительный рацион такой:

    7:00 ТВОРОГ КАЛЬЦИНИРОВАННЫЙ
    Готовиться из свежего молока. В пол-литра горячего молока добавляют столовую ложку 10%-ного хлористого кальция или две ложки 5%-ного. (За не имением хлористого кальция можно растереть в порошок таблетки глюконата кальция-примерно пять таблеток-и засыпать в горячие молоко.) Нагревают,помешивая,не доводя до кипения. Молоко сразу створаживается.
    Полученный творог отделяют от сыворотки шумовкой. Можно добавить в творог перепелиное яйцо(примерно три раза в неделю-каждый день яйцо не требуется) и половину чайной ложки меда. Можно использовать обычный 9%-ный свежий творог, но разбавить его кефиром, чтобы он имел мягкую консистенцую.Через 15 минут все, что не съедено, нужно убрать в холодильник-это следует делать каждый раз.

    11:00 МЯСО С ОВОЩАМИ
    Сырое мясо(говядину или нежирную баранину)порезать на кусочки, обдать кипятком.
    Смешать с тертой морковкой и небольшим количеством сметаны или сливочного масла(каротин, который содержится в морковке,усваиваеться только в присутствии жира-это жирорастворимый витамин).

    16:00 РЫБНЫЕ ФРИКАДЕЛЬКИ
    Рыбу вместе с костями пропустить через электромясорубку.Затем добавить немного пшеничных отрубей или вареного риса. Можно также добавить тертую морковку или тыкву. Скатать фрикадельки и опустить в кипящую воду. Вариться буквально пару минут. Рыба используется морская-треска, минтай, путасу и т.п.


    21:00 КЕФИР

    Кроме того, щенку необходимо ежедневно давать пивные дрожжи-таблетку на 5 кг. Веса щенка. В пищу можно добавлять сухую морскую капусту-чайную ложку в день. Предлагайте щенку грызть крупные «сахарные» говяжьи косточки, у которых нет острых осколков. Можно давать погрызть сырые куриные шейки-это источник кальция. Кальций из сырых костей прекрасно усваивается.
    В рационе щенка должны быть и разнообразные субпродукты-печень, почки, сырой говяжий рубец-хотя бы пару раз в неделю.
    В пищу щенка можно добавить несколько капель тривитамина. (Не старайтесь давать много витаминов-при полноценном питании авитаминоз у щенка вряд ли будет, а излишек витаминов крайне вреден.)
    Разнообразные «подкормки» и «добавки» здоровому щенку при полноценном питании тоже не нужны. Их должен назначать врач при условии, что в развитии щенка он обнаружит отклонения.
    Давать для профилактики модные добавки не стоит. Они могут привести к противоположному эффекту. Избыток кальция, например, плохо сказывается на росте костей.
    Крайне полезно растущему щенку (особенно крупных пород) давать холодец, сваренный из говяжьих голов. Нужно сварить часть говяжьей головы. Отделить мясо от костей. Разложить мясо в формочки, залить получившимся бульоном и охладить. Желатин, который содержится в этом блюде, очень полезен для связок растущего организма. При приготовлении холодца можно добавить немного желатина, предварительно замочив его в воде.
    Щенкам особенно крупных пород, нужно давать сырые хрящи осетровых рыб. Они содержат фосфор, кальций, витамин D и прекрасно усваиваются.
    Кроме того, многие собаки любят фрукты-яблоки, груши. Полезны и сухофрукты-курога, чернослив, сушеные яблоки и груши.
    Овощи-морковь, капуста, свекла тоже пойдут на пользу.
    Немного сыра в рационе тоже не повредит, но не более 20 г. в день. Ведь сыр, как правило, очень жирный.
    При разнообразном питании организм щенка получит все необходимое с пищей.
    Соблюдайте следующее правило:
    Растущему щенку требуется примерно 40 г белка на 1 кг его веса. То есть щенку весом 5 кг в день необходимо около 200 г мяса или 300 г рыбы, а также немного круп, овощей и фруктов. И обязательно творог, кефир или натуральный йогурт.
    Перекармливать щенка не следует, потому что его организм неспособен переварить излишек пищи, у собаки может случиться несварение желудка.
    Лучше слегка недокормленный щенок-чем перекормленный. Правильно ли Вы кормите щенка, легко определить: стул у него должен быть коричневого цвета, не жидкий и не твердый, не иметь резкого запаха. Шерстка должна блестеть, животик не должен быть раздут, как барабан. Под кожей должна быть небольшая жировая прослойка. Сама кожа должна быть чистой и эластичной.
    Иногда щенки отказываются от еды безо всякой причины. Ничего страшного, одну кормежку в день можно пропустить.
    Не обязательно в течение дня давать четыре вида пищи. Можно один день сделать мясным, другой-рыбным, третий-куриным. Главное чтобы питание было разнообразным. В различной пище содержатся разные « кирпичики» для строительства организма. Вместо риса можно давать гречку или чередовать их. Иногда в качестве гарнира подойдут овсяные хлопья. Их надо заливать горячим бульоном, но не варить.
    Не следует давать щенку жирное жареное мясо, копченую курицу или рыбу, сосиски, копченую да и любую колбасу, острую пищу с пряными приправами, соленое, мучное, сладкое-то, что приготовлено для людей. Противопоказаны также майонез, кетчуп, разнооброзные салаты и винегреты со стола. Пища щенка должна быть простой, сырой, за исключением круп, которые нужно хорошо проварить. "


    Ольга, отпишитесь как стаффку кормить планируете -натуралкой или сухим кормом ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Люди, я очень рада, что стафке помогут со всеми свяжуть чуть позже, но там еще две собы, которых забрала Диана и справедливо будет сказать что все хозяйство это наше и деньги нам нужны и на тех соб тоже
    Если бы не опыт Дианы я бы впала в истерику

  • И еще стафка больна, нужно в больницу, у нее кровяные выделения, нос сухой и щенков кормить не хочет
    Кормлю Роялкой клубной - все что у меня есть
    На работе завал надеюсь к обеду разгребусь

  • По помощи собакам нужно уже делать отдельные темы-эта по тематике не соответствует.
    В больницу съездить в темки разместить- на Автофоруме
    И хотя бы 1 щенка то же нужно показать врачу.здесь
    и а ПЖ здесь
    договоритесь в ЦВК - на рассрочку. Сегодня до 17 будет Олег Анатольевич
    скиньте плз ваш конт. тел мне в л/с .
    Состояние стаффки неудевительно, там не лечат и за состоянием не смотрят +холодные вольеры и плохое питание

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мне эти люди звонили еще очень давно, но я посто отказала, ничем не объяснив. Я таким даже после личной встречи не отдам. Просто голос не понравился и еще что-то. А если хоть что-то так не нравится, даже при первом общении, то я уже не отдам.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Мне некогда. Наппишу кратко. Создам сегодня отдельную тему по псам. Стафка или питиха - была в ошейнике толстом, перемотанном изолентой. И в противоблошинном. Возможно, потеряшка. Молодая, примерно год собаке. Щенки - недели 3 им. Помесные. Все кобели. У трех шерсть побольше, чем у стафа немного, один - как стаф. Еще были щенки, умерли. Надо искать вперед старых хозяев, хотя не уверена, что они хорошие, т.к. по словам женщины из отлова, собака на улице примерно с лета бегала, там и нагуляла.
    Дальше - собака Кулема, у нее умер хозяин, собаку сдали родственники. Года 3 - 4. Домашняя, умная, стерелизованная. У меня есть подозрение, что могла быть взята ранее прежним хозяином из приюта. Находится на передержке на Золотой Горке.
    Дальше - Рыжка - Бусинка. Это кошмар. Не объяснить словами. До чего ее эти люди увели - за такое надо убивать! Бухенвальд, били по ходу. Я не узнала собаку, только по окраске смогла узнать. ТО, что я отдавала и то, что забрала вчера - это просто небо и земля!!!!! она вперед зубки скалила, боялась, я зашла в вольер, поговорила с ней ласково, стала ее обнимать, она легла на спинку и лапки задрала и расставила. Думала, что я ее бить буду. Мы одели поводок и ошейник и сели в машину. Всю дорогу собака лежала у меня под пятой точкой, обвернувшись вокруг меня как пояс. Есть отказалась, в отличие от Кулемы. Или просто не занет, что такое колбаса. У Ольги на передержке поела. Дали немного, чтобы не стало плохо, неизвестно, сколько она не ела. Сегодня еду на Золотую Горку, проплачиваю содержание Кулемы и Рыжки за 2 недели. На Рыженьку деньги есть, то, что эта баба дала, мать девушки так называемой :зло: А на Кулему прийдется воспользоваться помощью форумчан. Кулема внешне абсолютна здорова, умна, понтлива, воспитанна. Ей просто будет нужен хороший пиар и хороший хозяин. Собака жила в кваритре с пожилым человеком. Примерно такого хозяина ей и надо искать, только не сильно пожилого.

  • Диана, на акорге то же сделай темку. И фото надо бы.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • По поводу звонившей женщины подозрительной - есть ОГРОМНОЕ подозрение, что это перекупщики. Поэтому сделать надо так, договориться о встрече с ней. Мне и еще тем, кому она звонила, только в разное время встречу назначить. И всей бригадой к ней подъехать. Вот и поговорим по душам.
    Еще, мадам Надежда из спуска Ногина (железнодородный район), которой мы не отдали щенка, потому что условия не понравились нам и то, что есть собаки, оказалась неадекватной, по ходу еще и алкашкой. Стала мне названивать в 7 утра, в 12 ночи. позвонила вчера в 12 ночи мне, сказала "сука" и положила трубку. Я ей перезвонила, на матах оттаскала, но меня это обстоятельство просто взбесило, потом муж мой ей позвонил, сказал, что дом ей спалит, если она еще раз мне позвонит. Она видать спьяну не поняла, кто звонит, о каком щенке идет речь, которого ей не отдали и сказала, что она уже взяла себе другого щенка и что она на НАС в милицию Заявит, за то что МЫ ей звоним! Да уж, умом Рссию не понять.
    Это та бабень, у которой номер 8953...3488.
    Бедный щенок, которого кто-то ей отдал!!!!!

  • Сделаю на Акорге тему. И сфотаю собак.
    Товарищи, кто имеет отношение к приютам, узнайте, пожалуйста, может Кулема раньше была приютская собака! А у меня как фото появятся, я их выложу! всех собак фотки.

  • Диан, фотку бы Кулемы. Из академовского Таня здесь постоянно бывает (ЮткаК), в городском многие девочки с форума.
    Если бы знать, забирал ее мужчина уже стерилизованной - тогда точно приют, скорей всего...

  • Стаффка, наверное, вся застужена...:хммм:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В академовском девочки с такой кличкой не было. Но ведь могли и переименовать...

  • Не то слово вроде бы договорилась с машиной, дети повезут на Ленина 18, сегодня Стелла леонидовна работает _наш человек

  • В ответ на: Диан, фотку бы Кулемы. Из академовского Таня здесь постоянно бывает (ЮткаК), в городском многие девочки с форума.
    Если бы знать, забирал ее мужчина уже стерилизованной - тогда точно приют, скорей всего...
    Хотя бы опишите ее, может, директора по описанию узнают (я Г.И передам, директору академовского). Хоть примерно-цвет, размер, характер (шугливая или нет)...

  • В ответ на: была в ошейнике толстом, перемотанном изолентой. Надо искать вперед старых хозяев, хотя не уверена, что они хорошие, т.к. по словам женщины из отлова, собака на улице примерно с лета бегала, там и нагуляла.
    А зачем искать старых хозяев при таком их отношении к собаке? Ошейник с изолентой :зло: ... Как вспомню, что на Лиске (собаке приютской, умиравшей от голода и холода на улице, когда я ее нашла) был проволокой перемотанный, которая ей шею исцарапала... В общем, я бы хозяевам с таким отношением собаку не отдала. Тем более что песа в свободном выгуле была.

  • Тань, да тут вариантов может быть масса... Те, кто изолентой обмотал, могли быть не первыми хозяевами...

  • Как стафка? Кстати, есть предложение переименовать тему : я даже не поняла сначала, что "ставша"-это "стафф" :смущ:

  • Стафку мы назвали-Рэна, это из японского
    Отпишусь когда дети из больницы вернуться

  • Я сегодня постараюсь Кулему сфотать и фотки ее кинуть в темку. Тогда я по Кулеме и по Рыжке - Бусе новую тему создам, или эту просто переименуем в Рэну, ее деток, Кулему и Бусинку?

  • тему отдельную лучше.

    еды купить на них? в воскресенье поеду, если надо - закуплю крупы и куриных ног или фарша костного. точнее я все буду закупать, но могу и на этих. мой маленький вклад в большую семью:)

    несогласная с политикой "партии"

  • Ребят, у кого есть что полезное для подстилки стаффке ? И может у знакомых /соседей спросить маленькую теплую кофточку ? Пойдет с ребенка лет 3 -4 . На улице ей сейчас холодно.
    У стаффки сильный мастит. Прописали мазюкалки и капустные листья прикладывать. Еще уколы в холку. Вот с этим нужна помощь-Оля делать не умеет.Стелла Леонидовна помассировала сосочки и приложила щенка, малявка аж висел на мамуле-так кушать хотел. :бебе:
    На мой взгляд стаффка больше на питиху похоже , но Юля с Филей получше разбираются.
    По хозяевам :
    В клинике сказали, что это соба обитала недалеко от них, прибилась к дворнику К отлову вышла сама. :безум: Да и в клинику пару раз в гости забегала.
    Щенят было 12 тогда . Дворник ее то же где-то нашел, еще небеременную. Я лично не нашла объявок о пропаже похожей собы, но это не значит что их не было-может просто не по глазам.
    Малявкам пока рекомендовано кушать маму +добавлять молоко с желтком. Можно немного каши ( геркулес, рис, гречка + белое мясо курицы), кисломолочное, творог .
    Пузик щена конечно с глистиками-но пока ничего не принимать.
    Спасибо Малышке с автофорума - привезла семейство в клинику. :роза:

    Что забыла, завтра допишет Ольга.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Окрас шоколад говорит, что это скорее питка, завтра поедем смотреть и делать фото. Буду подавать объявления на свой номер и разговаривать с предполагаемыми хозяевами, у меня есть двое желающих на кобелей и один на суку, будут смотреть и эту девочку и Гану.

    лучше пита нет средств от депрессии и целлюлита

  • п.с. отвезу завтра Филейное одеялко и кофту :злорадство: только кофтенку нужно будет немного постирать- сегодня в ней гулять ходили :not_i:

    лучше пита нет средств от депрессии и целлюлита

  • Юль..она больше рыжая, как Филей :biggrin: ну может окрас как- то поглубже что ли. Освещение искусственное. Но окрас не как у Ганочки.
    Глаза раскосые , морда хитрая-протокольная. Корпус вытянутый. лапы длинные.Короче тебе лучше смотреть. :улыб:Щеночек прикольный -можешь пиарить: хорошо жует пальцы - честно забрала бы их всех себе вместе с маманей...Эх...если бы..:хммм:
    .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :biggrin: мдя...завтра все увидим, щенков если честно, не знаю как пиарить, если по взрослой собаке могу многое понять и рассказать, то по щенкам - я вот лично не дам гарантий что вырастет.:хммм:

    лучше пита нет средств от депрессии и целлюлита

  • Мда..согрешила мамзель с тем. кто мимо проходил , знать бы хто это был? :спок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • есть одеяло "верлблюжье". еще от маминого приданого осталось. если пригодится, отдам с удовольствием!

    несогласная с политикой "партии"

  • Только после всех манипуляций с собачами, после того, как кормить перестанет и с титьками все нормально будет, перед отдачей собаки, нужно будет ее обязательно простерелизовать, чтобы казусов больше не происходило и новые хозяева не надумали бы ее вязать. А то, что собака пристроится, я в этом уверена просто! Эх, сама на нее, и еще на ее щена, гладкошерстного, любителя пососать пальцы, виды имею. Но, блин, уже некуда! :спок:

  • Всем спасибо за предложенную помощь, всем отзвонюсь и свем отпишусь в воскресенье, женя (дакакая разница) одеялко очень нужно, так как ребенков выпустили из коробки и держим их на свободе, а то сильно орут
    Ставка спит с дочерью на кровати и бороться с ней безполезно,
    Если есть у кого-нибудь подставка для воды и еды для Рэны, то прошу дайте, хотябы на время, пока не купили, щенки кидаются есть ее корм, у меня такое впечатление, что они всегда голодные
    Прошу простить не могу долго отписываться
    В воскресенье.....

  • Оль, ты только держись!!! :friends:

  • Всем здравствуйте
    Девочка Рэна чувствует себя нормально, во всяком случае лучше чем было это точно, щенкам ее молока не хварает, кормим ее Роялкой клубной (другого нет) четыре раза в сутки, щенков каждые три часа, то есть и ночью тоже
    Лене МИКС огромное спасибо и за помощь в организации нашей перевозки, помощи в больнице, денежку и множестве дельных советов, спасибо Малышке за перевозку
    Товарищи, нам очень необходимы чашки на подставке для Рэны, так как парни лезут к ней, а ее это очень не устраивает И ОЧЕНЬ НУЖНА КЛЕТКА. Я писала что у меня две собаки со своими гусями, А ЩЕНКИ ЛЕЗУТ В ДВЕРИ НА ВОЛЮ. И чем дальше тем ловчее у них все получается. А во-вторых естественно они закрыты в комнате, так вся комната это сплошное минное поле, а это детская.

  • Могу принести вам пеленок впитывающих. Вы, кажется, на педе живете? Напишите в личку тел и адрес - я занесу. :agree:

  • Нас сфотографировали, скоро будут фото, а мы оказывается питки

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (14.11.10 16:29)

  • Ага, питки - питки. Не стаффки. Но зато какие оффигенные питки! :respect:

  • Можно миску поставить на ведро, в ведро налить воды, чтоб не двигалось. Если миска не крепко "сидит", то верх ведра срезать по размеру. У своего так сделали, а тарелки на подставке съезжают когда собак ест.
    Вот например.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (14.11.10 16:35)

  • Как же просто и ..... просто. У нас Фенечка тоже уже высокая выросла и миска на полу уже неудобно, а тут еще БЭМБА быстро-быстро съев свое бежит со всех лап к ней. А при этом устройстве - и удобно, и справедливо! :respect: Спасибо за совет! :роза:

  • :улыб:Не за что, про воду ещё не написала. Обычно же 2 миски ставят, для воды и для еды отдельно. Мы не стали, когда Виля всё съедает, наливаем воду, и то , сейчас, он сам когда захочет пить, подходит к миске, поднимает её носом, она гремит, это значит - конкретно сейчас хочу пить, сразу подходим и наливаем. А если даже есть вода, и пришло время кормления, просто выливаем. Поэтому, 2 тарелки и не обязательны.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Ага, питки - питки. Не стаффки. Но зато какие оффигенные питки! :respect:
    Что значит "зато" :beee: (см.подпись) :biggrin:

    Фото Рены

    лучше пита нет средств от депрессии и целлюлита

  • еще фото :knix:

    лучше пита нет средств от депрессии и целлюлита

    Исправлено пользователем PitFile (15.11.10 01:51)

  • ноготочки-то какие, боже ж мой!!! :wub1.gif:

  • Ноготочки,конечно,да...Но хороша!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Раз девочка оказалась питом, то тему, наверное, переименовать?:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ну сложно сказать что она прям питовый пит :knix: Рена-стаффопиточка, "продукт" народного разведения, но тему все-таки лучше переименовать :улыб:

    лучше пита нет средств от депрессии и целлюлита

  • сапоги клевые у кого-то на фотке:)
    собака хороша!

    несогласная с политикой "партии"

  • Оля, мы вчера похоронили нашего Варяжку :cray-1: :cray-1: :cray-1:я отдам для питки наши чашечки на подставке, но не сегодня и наверно не завтра..у меня руки не понимаются их убрать .. кажется вот зайдет покушать ...

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У кого есть возможность забрать и отвезти у меня для собосемьи чашечки и лежак ?
    Р-н Студенческая -Пединститут

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Господи какое же горе:хммм:я сочувствую очень, держитесь, это очень больно............Я тоже 3 года назад похоронила свою Лотту, ирландский сеттер, как из рекламы чаппи, один в один, девочке было 10 лет, рак. Ее фото до сих пор со мной в сумке, помню о ней каждый день, и очень по ней скучаю :cray-1: прямо пишу, а у самой слезы наворачиваются............. Надеюсь там им хорошо, тепло, сытно и уютно

  • Сегодня у Рэны были пока смотрины. Пока ничего не загадываем, но МЧ мне и Юле с Филей понравился (ТТТ)
    Фото красавицы :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Из меня фотограф не очень, но козявки все равно прикольные вышли.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :улыб::) :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Суперские фотки!!!!!! Щенки очень хорошенькие! фотка с тазиком насмешила)))

  • Да малявок бы пофотать для пиара нормальными руками бы. У меня половина совсем не вышла- размытые пятна. :хммм:В реале малявки намного лучше .
    Тазик -это кастрюлька с водичкой . Смешно было когда 2 встали попить а 3 и 4 сначала присмотрелись, потом решили что и им срочно нужно пить .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отчет о полученных денежных средствах:
    12.11.2010 - Лена микс - 1000 рублей;
    15.11.2010 - Алла scyr - 2000 рублей;
    20.11.2010 - Лена микс - 1000 рублей;
    ИТОГО: 4000 рублей.

    Отчет о потраченных денежных средствах:
    13.11.2010 - куры -144 рубля;
    13.11.2010 - лекарства, шприцы - 175,50 рублей;
    14.11.2010 - крем БЕПАНТЕН - 223,35 рублей;
    17.11.2010 - куры - 220,80 рублей;
    17.11.2010 - лекарства, шприц, игрушки - 315 рублей;
    19.11.2010 - кура - 126,70 рублей;
    21.11.2010 - УЗИ - 500 рублей;
    22.11.2010 - педигри для щенков - 58.80 рублей;
    22.11.2010 - грудка куриная - 116,16 рублей;
    ИТОГО: 1880,31 рублей.

    Остаток 2119, 69 рублей.
    Так же 20.11.2010 я заказала клетку № 5 стоимостью - 2970 рублей.
    Забирать клетку 24.11.2010.
    Фото чеков выложу чуть позже, надо понять как это делать.

  • Прикрепленные файлы

  • Чеки

  • товарные чеки

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (22.11.10 22:17)

  • Приложенные файлы

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (22.11.10 22:20)

  • Честно пыталась посмотреть чеки, но в сообщениях N1878539943 и N1878539998 вообще ничего не разобрать. С другими вроде все в порядке, переделайте эти чеки почетче, пожалуйста.

  • Оль, как Рэна ?
    Клеть удалось привезти?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Всем огромное спасибо за предложенную помощь!
    С помощью ektv клетку привезли :роза:, огромное ему спасибо!
    Щеночки в клетку зашли без проблем, она им очень понравилась!
    Самое интересное, что Рэна тоже заходит в клетку без проблем, вообщем девочка как оказалась ко всему приучена.

  • Оля, что со здоровьем Рэны?

  • Со здоровьем у нее :хммм:. Завтра привезут фотоаппарат и я выложу результаты УЗИ, назначение врача на сдачу анализов и лекарства. Наталья Владимировна (НИИТО) по результатам осмотра Рэны и УЗИ сказала что надо делать операцию, т.к. у нее уже произошли изменения внутренних органов в перспективе - страшное слово рак. Тянуть не стоит. Вообще мне сказали собачники что она по весу нормальная, но Наталья Владимировна сказала, что нет ей надо восстановиться и доза корма для нормальной собаки - 2 стакана для нее мало, так что кормим больше (как врач сказал) ну и даем всякие вкусности- вареную курицу, сыр обезжиреный, творог со сметаной, ну и Лена микс :роза: нам передала штучки вкусные , все конечно дозированно.
    В воскресенье надо везти на анализы в Евровет. Вообщем буду просить помощи колесами, ну и деньгами, т.к. на одну з/п мужа тянуть оооочень тяжело, а у меня задержка.
    Но Рэна нас очень радует, она занялась воспитанием наших дворян, если я сказала нельзя заходить в комнату, то она и сама не войдет и других песков не пустит, все с полуслова понимает, тьфу-тьфу. Правда ребенка воспринимает как равную, а слушает только меня и мужа.

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (26.11.10 14:09)

  • Повторно выкладываю чеки к отчету от 22.11.2010

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (28.11.10 19:45)

  • Так же выкладываю результаты УЗИ и фото карты

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (28.11.10 20:01)

  • Детики красапёсы :live:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Лекса_10 (28.11.10 20:11)

  • Остаток - 2119, 69 рублей.
    Отчет о потраченых средствах:
    клетка - стоимостью 2970 рублей (копия расписки - модератору).
    Недостающую сумму добавила сама.

  • Сейчас муж пошел фотографировать мелких, они уже увеличились в два раза.

  • Товарищи, кто следит за судьбой Рэны и ее 4х щенков, если есть возможность помогите материально! :help.gif:
    Кушают и девочка и щеночки очень хорошо и растут очень быстро.
    Анализы которые Рэне надо сделать перед операцией обойдутся в 960 рублей. Это в Евровете 400 рублей основной анализ и 70 рублей каждый показатель. Операция если в НИИТО, то порядка 6000 рублей, без скидки. Но сейчас Юля ПитФайл будет разговаривать о более экономном варианте клиники.
    Но самое главное они просто хотят кушать - 23.11.2010 года я купила витамины для щенков , какие посоветывала Наталья Владимировна (НИИТО) фирмы 8 в 1 и стоимость у них хорошая - 390 рублей, в пятницу (26.11) пока ребенок кормила щенков витаминами Рэна уперла витамины и сожрала их .
    В субботу мы пришли в 19.00 домой и обнаружили, что она открыла дверь в комнате и вышла, а пошла она естественно на кухню и вскрыла мешок с кормом, короче если до конца недели корма хватит, то хорошо.
    Люди щенки съедают в день полкило творога и 300 грам сметаны - за один раз.
    И то им это как слону дробь, через полтора часа их надо полноценно кормить.
    На сутки я варю 4х литровую кастрюлю овсянки на 2-3 грудках (в зависимости от размера).
    Сегодня я им варю кашу на легком, это все бюджет пуст.:хммм:

  • Может у кого-то есть игрушки для щенков, нам бы очень надо! То что у нас есть - нам этого не хватает, Рэна забирает игрушки у мелких и играет сама.

  • Вот еще фотки малявок.

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (28.11.10 21:32)

  • фотографии

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (28.11.10 21:36)

  • еще фотки

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (28.11.10 21:38)

  • Оля, решилось с ВАСХНИЛом ?
    Я к сожаленю, денюжкой только после 6 смогу помочь, мои 2 котов попали на лечение :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Остаток - 2119, 69 рублей.
    Отчет о потраченых средствах:
    клетка - стоимостью 2970 рублей (копия расписки - модератору).
    Недостающую сумму добавила сама.
    этот отчет принят
    только чтож не по образцу (в доп. правилах раздела он)

  • Товарищи, помогите! Рэна сдала анализы к операции на Станиславского 31 (в Евровете). Анализы готовы. Клиника работает круглосуточно. У кого есть возможность забрать ее анализы и передать мне.
    Я работаю с 8.00 до 17.00 в центре (перекресток С.Шамшиных и М.Горького). Или можно где-нибудь встретиться или могу подъехать где-нибудь в центре.
    А то с работы потом на Станиславского, а потом домой на Пед, вообщем дома будет :шок:

  • Оля , а когда анализы готовы будут ? А то я сейчас за Амуровскими как раз собираюсь ехать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Анализы уже готовы, можно забирать.

  • Вот они, красотулечки-симпампулечки. Классные щеночки! Такие гладенькие, чистенькие. И шебутные.

    Исправлено пользователем goldfish (03.12.10 01:34)

  • Ещё парочка

    Исправлено пользователем goldfish (03.12.10 01:36)

  • И мамочка

    Исправлено пользователем goldfish (03.12.10 01:37)

  • Виктория огромное спасибо за фотографии!!!

  • Здравствуйте, к выставке (05.12) собираю фотографии для пиара подобрашек. Если есть желание, скиньте мне их, пожалуйста, на
    11-11@mosk.ru
    в полном размере
    и немного описания щенков и мамы
    я распечатаю и на выставку альбом передам.

    несогласная с политикой "партии"

  • Женя, эти фотографии у Виктории Голдфиш, она мне их не скинула, а разместила сама. А какие данные надо на Рэну и щенков,? Я первый раз в этом.

  • возраст, контакты, по которым обращаться, размер, окрас, характер - вобщем все, что пишут при пристройстве в объявлении:)

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем дакакаяразница (03.12.10 11:00)

  • Оля, показали анализы Рэночки в ЦВК ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наталья Владимировна работает в понедельник, пойду разговаривать в понедельник.

  • Я извиняюсь по поводу отчета. Завтра куплю зарядное устройство к фотоаппарату и выложу отчет.
    Кратко скажу, что после сдачи анализов Рэной сходила к Наталье Владимировне на консультацию, будем пить антибиотики, потом опять УЗИ. По результатам УЗИ уже дальше врач будет делать выводы.

  • Ребят, Оля, конечно, скромно пишет очень, но на самом деле ей очень нужна помощь: дело в том, что у Оли помимо Рэночки со щенками еще и щенок Джеррик на передержке. И который с Рэной никак не хочет дружить и приходится их рассаживать по разным комнатам :хммм:
    Что им очень-очень нужно!!!:
    - корм
    - игрушки (Рэна с ними, к сожалению, быстро расправляется :))
    - фин. помощь на лечение Рэны

  • Прошу прощения, что ввела в заблуждение - щенка Джоник зовут. Хотя сути это не меняет :улыб:Помощь очень нужна!!! :хммм:

  • Джеррик сейчас у Ольги живет??? :безум: Ольга не просто герой, ее еще и дико жалко, как с таким стадом справляться? У нее сейчас дома получается 8 собачей находится, ой-ой. К сожалению пока нахожусь в глубокой финансовой яме, но может кто еще сможет Ольге помочь?:хммм:

  • Джоник..в голове уже каша от имен ...
    А у Ольги полный кошмар.. Рэнка запертая все таскает и требушит.. игрушки на 1 раз.. ей конечно лучше литые -непробиваемые.. но такие не менее 300 стоят
    .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Так Ольга и куратор и передержка в одном лице? Или у собачей есть еще кураторы?

    El saber no ocupa lugar

  • и куратор, и передержка (по Рэне со щенками)

  • Наташ, Оля и куратор и все остальное..одна..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • На форуме Академа прочитала, что трое щенков уже пристроены - это так?

  • ага, пристроены

  • Наташ, сможешь забрать у меня для них денежку и Пропака кг примерно 5, пару игрушек отдам - мои не заценили ?

    El saber no ocupa lugar

  • Наташ, смогу - только где-то в четверг-пятницу, скорей всего :улыб:замерзла у меня машинка

  • :friends: :flowers:

    El saber no ocupa lugar

  • Хи..я б девушке Рэне за ее "пожирательство несъедобных домашних вещей" еще бы клизму литров на 20 бы прописала :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Всем здравствуйте!
    Период отчета с 29.11.2010 по 13.11.2010
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1(Debi Ольга) - 1000 рублей;
    Благотворитель 2 (Гасик Галина) - 1000 рублей;
    Благотворитель 3 (Микс Лена) - 500 рублей, вкусняшки для Рэны и малышей, витамины;
    Благотворитель 4 (Пудик Таня) - 700 рублей, пеленки, игрушки и профессиональная стрижка замечательных коготков у малявок.
    Девочки огромное вам всем спасибо :роза:
    Итого - 3200 рублей.
    Расход за истекший период:
    анализы Рэны - 1106 рублей;
    курица для щенков - 336,90 рублей;
    педигри для щенков - 119,70 рублей;
    курица для щенков - 103 рубля;
    творог, сметана, бифидокефир - 202 рубля;
    курица для щенков - 410 рублей;
    творог - 108,90 рублей;
    лекарства - 225 рублей.
    Итого: 2671.60 рублей
    Остаток на 13.12.2010 года - 528,4 рублей.
    Фото чеков выкладываю.

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (13.12.10 22:38)

  • К отчету

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (13.12.10 22:41)

  • К отчету 1

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (13.12.10 22:42)

  • к отчету 2

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (13.12.10 22:43)

  • к отчету 3

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (13.12.10 22:57)

  • Диана, Джерик живет у Риты на передержке безвозмездно, то есть даром.

  • Анализы

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (13.12.10 23:04)

  • Про щенков не говорю, так как на прошлой неделе взяли одного, а потом вернули, т.к. у ребенка началась серьезная аллергия. Возвращать не хотели, тянули до последнего, но не получилось.
    Он у меня сейчас один остался - мальчик с белыми чулочками, самый активный и непоседливый.
    А троих забрали в эти выходные, так что говорить пока рано. Да и дочь которая с ними и возилась очень просила до проверки места жительства щенов не говорить об их пристройстве.

  • Ну раз уж выплыло так выплыло, пока ждем, как сложиться их дальнейшая судьба.

  • Оль, а ты щенков по договору отдавала?

  • По анализам Наталья Николаевна посоветывала все-таки пролечиться, сделать УЗИ и только потом по результатам делать выводы.
    Я антибиотики выкупила только на половину курса, надо еще столько же покупать.
    Может есть у кого-нибудь в остатках НОРОКЛАВ, мы бы не отказались.
    У Рэнки пока кровотечение не прекращается, так что лечимся дальше.
    Она конечно выглядит хорошо, поправилась, блястит.
    Очень умная, понимает все не то что с полуслова - с полувзгляда, но от этого и проблемы. Двери в комнатах открывает, тумбочки на кухне запросто, на стол залесть нет проблем, все делается мгновенно.
    У нее это от недостатка передвижения по квартире. Просто у меня старый песка, которому 8 лет и молодой щен стали писать на угол в холе возле Рэниной комнаты, я стала их закрывать в зале, они воют и гавкают, если они закрыты, а Рэна ходит по квартире. Вообщем или все или никто. Рэну соответственно закрываем в детской, вот она и резвится. Приговорила все игрушки щенов резиновые и мягкие, ничего не оставила. Подстилку, которую нам привезла Юля ПитФайл - замок растегнула и достала паралон - все в клочья. У дочери порвала или сгрызла кое - что из одежды, сегодня растерзала щенячий лоток, разметала все какашки щенка по комнате и дорвала последнюю мягкую игрушку. Нас же дома нет днем. С 7.00 и до 17.00 у нее масса свободного времени и она его испльзует на свое усмотрение.

  • Я совершила сделку под условием пока устно, но после проверки нового места жительства щенов новые хозяева готовы без разговоров оформить отношения в письменном виде.

  • Знаете у меня муж чистой воды кошатник (у нас еще и три кошки), но даже он хотел бы оставить Рэну. Просто мы умом понимаем, что эта соба заслуживает более достойной жизни, много внимания и больших затрат времени.

  • Не настаиваю, но вы думаете, что кто-то другой ей обеспечит личшие условия, чем вы. Я когда-то из этих же соображений отдала собу, но она была служебной породы и ей там действительно лучше.
    А вообще она конечно красотка :wub1.gif:

  • Это породистая собака, да она жила последнее время в плохих условиях, с бомжом в подвале, потом - НЦПЖД. У меня конечно несравнимо лучше для нее. Но с ней надо заниматься, если есть возможность то дрессировко, много общаться. Она очень ориентирована на человека. Очень любит ездить в машине, всех соседей перепугала. Постоянно просится в машину - самое интересное машины ей нравятся недешевые, даже очень недешевые.
    У меня помимо нее еще две собаки -средних размеров двортерьр и овчарка полукровка, ооочень не тихие и неспокойные, три кошки, плюс на передержке (то есть не у меня дома, а я их куратор) маленькая соба и котенок 4х месяцев зависли. У меня совершенно нет времени, а ей нужно внимание. А вместо этого она предоставлена сама себе. Я просто еще повторюсь - ей необходимо лучшие условия. А я только обеспечиваю кормежку, лечение, выгул. Это немало, но для нее недостаточно.

  • Я Вас очень в этом плане понимаю. Так как сама нахожусь в таких же условиях.
    Ну тогда удачи девчонке в поиске хозяев, действительно хороших, она этого заслуживает.:улыб:

  • Спасибо, очень надееммся на это.

  • Ну вот, потому и молчала про отдачу щенков.
    Сегодня еще одного возвращают.

  • Оля, какая причина ? Люди не готовы с малышней возиться?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сложно сказать, но девушка сказала, что у нее что-то серьезное с почками и ее ложат в больницу, а муж не готов один с маленьким заниматься.

  • Отчет 29.11.2010 по 13.12.2010 принят

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Девочки, никогда не жалейте, что возвращают! Это всегда к лучшему, как бы тяжело сейчас не было. Просто значит не те хозяева.:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • И не подумаю жалеть, хорошо что вернули, значит не хозяева моих мальчиков. Главное что быстро.
    А то тогда смысл в наших усилиях теряется и результат может быть плачевным, вот тогда действительно оочень тяжело будет.

  • Оль, хотела щенков убрать из альбома, но не буду. пусть там все сидят)

    как Рэна?

    несогласная с политикой "партии"

  • Убирать пока действительно не стоит, пока.
    А с Рэной, даже не знаю что говорить, антибиотики пьем, к кровотечение усилилось, надо на выходные к Наталье Владимировне ее везти. Она в суботу и воскресенье как раз работает.
    Если честно не могу, жалко ее очень :cray-1:

  • Оль, машину на выходные нашли ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, сегодня схожу в обед к Наталье Владимировне в НИИТО, докуплю антибиотики. По результатам консультации и сориентируюсь.

  • Лен, я совсем уже из ума выжила походу, Наталья Владимировна в пятницу не принимает.

  • :help.gif: Очень нужна помощь колесами в воскресенье (19.12.2010), в любое время до 17.00
    Пединститут-НИИТО- Пединститут.
    Такси на не по карману, а в автобусе с питбулем - поверьте люди не поймут.
    И так от нас в доме как черт от ладана шарахаются. Все же телевизор смотрят, а там такое показывают!!!

  • Добрый вечер, вам нужна еще помощь машинкой? :смущ:

  • Вам л/с :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Leva29 спасибо за предложенную помощь. :flowers:
    Нас с Рэной свозил на осмотр Сергей, а так же его жене Лене огромное спасибо :роза:

    Вернулись мы с плохими новостями, у Рэны изменений в лучшую сторону нет, кровотечение продолжается и усилилось, вообщем - операция :хммм:

  • Отчет за период с 14.12.2010 по 18.12.2010
    Расход за истекший период:
    курица - 117,30 рублей;
    творог - 49,30 рублей;
    поводок - 104 рубля;
    ветпрепарат (нороклав) - 108 рублей;
    Итого: 378,60 рублей
    Остаток на 14.12.2010 года - 528,4 рублей.
    Остаток на 18.12.2010 года - 149,80 рублей.
    Фото чеков выкладываю.

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (19.12.10 17:47)

  • +

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (19.12.10 17:52)

  • Оля, я и есть Лена)
    так что как решите Рэну везти в клинику, звоните Сереге.
    Жалко Рэну :cray-1:

  • Отчет 14.12.2010 по 18.12.2010 принят

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Да что ж так не везет этой прекрасной собаке:хммм:

  • Оля, УЗИ все таки нужно делать или нет ? И что по ВАСХНИЛУ по операции уточняли ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наталья Владимировна и еще один врач посмотрели еще раз Рэну (по взрослому), у Рэны кровотечение нисколько не уменьшилось. Я спросила про УЗИ, они сказали, что нет необходимости.

  • Нам сказали, что мы выгледим хорошо, отелись, блестим. Попочка у нас такая круглая стала, красивая, ребра не торчат, позвоночник не выпирает, мордаха оень раздалась.
    Вообщем сказали, что красавица стала.

  • Юле ПитФайл отзвонилась, она если решит вопрос с ВАСХНИЛОМ - то озвониться

  • Оля, не совсем поняла - кровотечение до сих пор есть?
    И еще - Наташа (НоТАся) передала для Рэны деньги, полпакета корма и 2 игрушки. Деньги и игрушки могу взять на работу (к/р Маяковского), а вот за кормом нужно ко мне домой - машина пока не заводится.

  • В том то и дело что лечение не дает результатов и кровотечение продолжается и кровотечение с темной кровью, как венозная:хммм: УЗИ показало изменение внутренних органов.
    Я не могу сказать что ей плохо и соба лежит, нет внешне она радостная, такое впечатление, что она уже успокоилась и считает что в этой жизни все хорошо - можно сказать просто замечательно. Но при этом весь пол в квартире с кровяными отметинами, все покрывало которое ей подстилаем на кровати в кровяных выделениях.
    А спит она только на кровати. Если раньше она спала с дочерью, то у нас в субботу наши два пески передрались в кровь, пришлось их разводить по разным комнатам, а Рэну переместить в спальню к мужу и кошкам. После этого она видимо решила, что ее положение в нашей семье настолько стабильно, сто пока мы с мужем на работе, а дочь была в школе - приговорила мои зимние ботинки, две пары домашних тапочек - одну новую пару и новый поводок :безум:
    Вообщем лечение прошло, а кровотечение не прекратилось, а только стало как-то серьезнее.
    За деньги и игрушки(НоТАся) :роза: спасибо. А корм у нас пока не горит.
    Корм у нас есть, мы с мужем его мешками покупаем, собачки, то у нас все не мелкие(мягко говоря).

  • Оля, ну ненормально это, что собака по сути кровью истекает!

  • Оля, может сама на Васхнил позвонишь тогда ? Тел. 3486678
    Оперирует Коптев Вячеслав
    Что бы уже в эти выходные ее прооперировать. Не шутки тянуть дальше..А Юля может и замотаться ..
    Да и стоимость операции нужно заранее знать и машину искать нужно.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, а кто за ней ухаживать будет, если ее прооперировать на эти выходные, ни меня, ни мужа с работы не отпустят - это точно. Ребенок у меня физически с собой после операции не справиться. А с Юлей мы договорились, что она Рэну запишет на 02.01.2011, так как я уже узнавала клиники работают.
    Юле еще позвоню напомню.

  • Если Юля будет догоариваться, то будет дешевле.

  • Девочки, т.е. собака еще 2 недели кровью истекать будет?
    Может стоит уже попросить на форуме денег и прооперировать в клинике с послеоперационным уходом хотя бы в течение недели? да вот хоть в Атланте - стационар 150р плюс корм...

    El saber no ocupa lugar

  • Вы не переживайте так, мы в воскресенье были у врача - проконсультировались, мы же пьем, то что необходимо. За ситуацией следим. С Натальей Владимировной срок операции согласовали, если бы не было времени, то я бы так и сказала, что SOS. И, НОтаСя, не истекает она кровью - поверьте мне, я не новичок в этом, я ее слишком люблю, чтоб относиться к ее проблемам со здоровьем халатно. И врачу ее наблюдающему у меня нет оснований не доверять.

    И если встанет ворос за это время о срочности, я из собственных штанов выпрыгну, но сделаю, то что положено. Не впервой.

  • На мой взгляд, Рэна не истекает кровью, по крайней мере на тот момент, когда я её видела. Мажет - да, но не сказать, что сильно. Моя после родов 2 месяца мазала, причём прилично, делали УЗИ, сказали всё нормально, матка просто плохо сокращается.

    Исправлено пользователем goldfish (20.12.10 17:46)

  • Оля, Вы, главное, не стесняйтесь помощи просить. Ну всем ведь помогают, и Рэне помогут, только просите громче. Может темку новую создать "Прошу финансовой помощи на операцию Рэне"? Когда помощи в заголовке просят - больше откликов. :flowers:

    El saber no ocupa lugar

  • Виктория, у нее за последнее время даже на фоне приема антибиотков нет улучшений и увеличились выделения и цвет с розовых изменился на темно красные. И к тому же УЗИ показало плохой результат.
    До самого последнего у врача был вопрос о необходимости операции, но по результатам осмотра по взрослому в это воскресенье - сказали что надо будет делать операцию.

  • Не, я не к тому написала, что сомневаюсь в Ваших словах. Просто для успокоения тех людей, кто думает, что Рэночка прям истекает кровью. Каждый же по своему себе это представляет.

  • Ну вряд ли кто так подумает, потому что и в результатах УЗИ ( метрит ) и диагноз лечащего врача ( эндометрит ) само по себе предпологает такие нехорошие выделения, и характеризует состояние собаки :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Виктория, а про трусики для собы можно поподробней. Я как-то сегодня не могу до Вас дозвониться.

  • Я вроде бы тоже Вам в личку про трусики для собы писала :смущ:...

  • Так как к вечеру у меня уже совсем перезагрузка полностью, то естественно я перепутала и пристала к Виктории с трусиками.

  • Я встаю каждый день 4.30 утра, поэтому мне иногда кажется что однажды я не вспомню как меня зовут. :безум:

  • Оля, не забудь, что у меня лежат деньги, которые Наташа передала для Рэны.

  • Сочувствую...
    А трусы наша собака носила обычные (детские плавочки), в то неспокойное время :biggrin: (девяностые годы) не было никаких прибамбасов. Это сейчас уже для собак-кошек памперсы производят. Я так понимаю памперсы Рэне это затратно будет :смущ:

  • Я уже говорила Ольге, повторюсь здесь - я покупаю своим обычные плавки с подтягивающим эффектом (не с резиной, эти сильно перетягивают, а просто из плотного эластика, высокие), использую какие-нибудь недорогие прокладки, желательно с сетчатым покрытием и обязательно подтяжки - тогда трусики не слезают и держатся отлично.

  • У нас на работе даже нескем съездить, кто на работе может свозить у них машина не завелась. А пешком бежать недалеко, но холодно очень.

  • Оля,по осени увезла тусы в приют,а так бы отдала.У нас специальные были(они по размерам), а в серединку прилепляется женская прокладка(нам хватало ежедневной).Мы так первую течку пережили.Теперь-то уж стерильны.Трусы стоили 200 с чем-то рублей.Естественно,что это гораздо экономичнее памперсов.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • У меня есть памперсы - покупала для своей собаки, когда она болела. Измерь у Рэны объем попы, плиз.
    И еще есть памперсы для собак - тоже нужен объем, т.к. с моей слазили все время, я на ночь только одевала.

  • А про деньги мы не забудем, так как нам просто необходим намордник.
    Пока я грелась (по приезду с работы), разговаривая с Викторией по телефону. Наша девочка - Рэночка приговорила, сидя в клетке, чудную подстилку, которую нам привезла Лена Микс.
    У нас сейчас полная эйфория у девочки, наш папа разрешил в силу сложных жизненных обстоятельств поселитиься девочке в своей спальне. Хотя туда собачьему населению был вход запрещен, так как это комната папы и трех кошачьих. Последовал в голове моментальный вывод - я любимая дочь и мне можно все.

  • Оль, а наказываете за это как-то? Измерь, плиз, объем - чтобы мне знать, тащить или нет памперсы на работу.

  • Я пробовала, она считает, что я с ней играю.
    А где ей померить?

  • Ну повыше хвоста объем. Поставь как бы на задние лапы (визуально) и представь, что объем бедер меряешь :улыб:

  • Талия у нас - 51 см.
    Бедра - 65 см.

  • Очень уж мы покушать любим:улыб:

  • В ответ на: Я пробовала, она считает, что я с ней играю.
    Оля, это Оля из АРСИ. Читаю твою темку каждый раз, тут не удержалась, нельзя так наказывать, чтобы думала что играешь. Деваха твоя борзеет и садится на шею. Питбули они хитропопые и настырные, а места любят теплые и верхний ярус. Cвою знаешь как наказывала, тупа без эмоций, не гладя на собаку, ничего не говоря, брала ее за поводок и привязывала в дальней комнате к батарее, ну так чтобы собака могла лечь и не жарко ей было. Пара часов раздумий в одиночестве и выходка больше не повторялась. Не жалей что бедная и больная.
    Бить было бесполезно, можно хоть прибить было, ей главное внимание, даже если я ругаю, мои шлепки ей были как слону дробина, а вот игнор она не вынесла.
    Тут денежку мужу дали, хочу вам подкинуть на еду и лекарства.

  • Простите, что не в своей теме пишу.
    Ольга (Debi) можно вопрос в личку про наказания? :biggrin: Не могу со щенком "непоймискем" помеси справиться :хммм:

  • Насчет батареи вот сомнения..по крайней мере стаффа мы не рискнули привязывать-вырвет нафиг. Заводчица переноску здоровую давала - чадо садилось туда на воспитание. Ну и плюс газета, свернутая рулончиком.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Оля, пробовали деффку в клетку сажать ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Хитрая она, муж вчера на работе гулял - когда пришел, то столько радости было, он же у нас спасиель. Считает, что наказывать бесполезно, даже газетой.
    Девочки, она в клетке уже третий день сидит, когда дома никого нет. Потому что, уже все придел - ели дочь успела ботинок мужа спасти, из пасти вытащила. Мы такими темпами и голы и босы скоро будем. Собу как подменили. Муж убежден, что это от недостатка внимания.

  • Оль привет, кинь телефон в личку городской, сегодня точно никуда не рвану, а завтра потеплеть вроде бы должно, тогда вырвусь. Денюжка очень нужна. Спасибо.

  • Лена, клеть это единственное спасение сейчас.

  • Оля, дайте телефон пожалуйста Santero . Это же она привезла и бросила у меня собаку? Хотелось бы её услышат.

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Оль, как дела у Рэночки?:улыб:Скоро З\П дадут, хотела немного денежек вам передать и ошейник ваш.:улыб:

  • Оля, а Вы забрали у Натальи деньги и игрушки для Рэны? Не забыли про них?

    El saber no ocupa lugar

  • Наташ, да - деньги и игрушки Оля забрала :улыб:

  • Отчет за период с 18.12.2010 года
    Остаток на 18.12.2010 - 149,80
    Приход за истекший период - с 18.12.2010 по 27.12.2010:
    24.12.2010 - 1500 руб. НОТАСЯ :роза:
    Итого: 1649,80 руб
    Расход за истекший период:
    1) 24.12.2010
    - поводок - 104 рубля;
    - лакомство - 43,99 руб.;
    2) 25.12.2010
    - шампунь Низорал - 420,62 рублей
    Итого: 568,62 рубля.
    Остаток на 27.12.2010 - 1081,18 рублей.
    Фото чеков прилагаю.

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (27.12.10 20:48)

  • Отчет на 27.12.2010 принят

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Спасибо за денежку :роза: нам она очень сейчас нужна.
    Игружки просто замечательные - долго играющие, до сих пор живы :flowers:
    За корм огромное спасибо. :wub1.gif:

  • Моим игрушки по этой причине и не подошли - не рвутся зубами - неинтересно :улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • Мы в клетку идем - игрушки за собой несем, из клетки выходим - игрушки за собой выносим. Постоянно следим, что они в поле зрения были, вдруг еще какой жилец квартиры захочет их взять :злорадство:

  • Умница какая! :respect: Рэночке!

    El saber no ocupa lugar

  • Отличненько, вот радость деффке.
    Оля, а она отдает вам игрушки ? Не рыкает?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Дела у Рэночки так скажем по всякому.
    А у меня не очень. Денюшка нам очень нужна - на операцию.
    Я сегодня просила девушку с форума узнать по льготной операции на ВАСХНИЛЕ. Можно ли нам как подобрашкам селать по льготной цене - можно. Но клиника работает после 10.01.2011.
    Я уже проревелась.
    Но непредставляю я как можно будет Рэнку дома одну оставлять после операции хотябы несколько дней.
    Мы уходим все в 7.00, а приходит первой дочь не раньше 16.30. Ну а мы с мужем и того позже. Что она под себя в клетке ходить будет. Я то знаю, как живность отходит от наркоза после полостной операции. Это 3 дня как минимум как пьяная. Ее держать надо. Плюс девочка у нас не мелкая, эмоциональная. Я вообще на мужа надеюсь - вдвоем, то легче.
    Пришла домой - реву. Он говорит все не реви - записывай в ЦВК.
    В ЦВК - ориентировочно 6000 рублей.
    Поэтому :help.gif: очень нужна финансовая помощь.
    2-3 января работает Наталья Владимировна, лечащий врач который нас наблюдала.
    Сегодня разговаривала с заведующей ЦВК Ириной Валерьевной, если уних будет возможность, то они обязательно сделают скидку.

  • Когда играть хочет, сама несет. А когда играет и рыкает и скулит повсякому. И тянет, как бы забирая и отдает вроде бы, а потом, как передумала.

  • Оль, тянуть не надо, конечно записывайте в ЦВК, правильный послеоперационный уход - это 50% успеха! как бывший медик говорю.А 50% это руки хирурга. Поэтому экономия тут может таким боком выйти...Ну, что? ОБЪЯВЛЯЕМ СБОР СРЕДСТВ??!! :help.gif: С меня 1000 руб, позвоню.Ребятки, давайте поможем красивой девочке!!! :роза:

  • Спасибо!

  • Оля, как операция прошла ? Как Рэнка ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Понимаю, что обращались не ко мне, но видела Рэне после операции в клинике, она просто красавица. Удачи ей и быстрейшего выздоровления! :wub1.gif: :respect:

  • Спасибо :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отчет за период с 27.12.2010 по 05.01.2011 года
    Остаток на 27.12.2010 – 1081,18 рублей.
    Приход за истекший период - с 27.12.2010 по 05.01.2011 года:
    1)28.12.2010 - 100 руб. Наташа Lnata на вкусняшки;
    2)02.01.2011 – 500 руб. Сергей и Лена Leva29 на витаминки.
    Итого: 1681,18 руб.
    Расход за истекший период: 0 рублей.

  • Отчет принят

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Отчет за период с 05.01.2011 по 15.01.2011
    Остаток на 05.01.2011 – 1681,18 рублей.
    Приход за истекший период – с 05.01.2011 по 15.01.2011: 0 рублей.
    Итого: 1681,18 рублей.
    Расход за истекший период:
    1) 06.01.2011
    - лакомство для собак - 109 руб.;
    - ошейник – 198 руб.;
    - витамины 8 в 1 – 201 руб.
    Итого: 510 руб.
    Остаток на 15.01.2011 – 1171,18 рублей.
    Фото чеков прилагаю.

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (16.01.11 00:14)

  • Отчет за период с 05.01.2011 по 15.01.2011 принят

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Остаток на 15.01.2011 – 1171,18 рублей.
    Приход за период 15.01.2011 по 11.04.2011 - 0 рублей.

    Расход за период 15.01.2011 по 11.04.2011:
    1) 04.03.2011 - ошейник, поводок - 261 рубль;
    2) 11.03.2011 - анализы 400 рублей.
    Итого 461 рубль.
    Остаток на 11.04.2011 - 710 рублей.
    Фото чеков прилогаю:

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (11.04.11 22:08)

  • Упс! :secret:
    период 15.01.2011 по 11.04.2011, отчет принят, спасибо!

    Все по прежнему, пишите в личку.

    Исправлено пользователем lev_koshka (11.04.11 22:13)

  • далее

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (11.04.11 22:12)

  • :help.gif: У кого есть что постелить в клеть Рэне, у нас - все, голяк. Пока дома нет никого жует подстилки, ну и все что достанет поблизости. Как моль, дыры насквозь.:хммм:

  • Ольга, а что подойдёт на подстилки?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Это мы на улицу смотрим с подоконника

  • Еще

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (11.04.11 22:43)

  • Последняя

  • красавица :heart:

    удачи вам с пристроем!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ох, Рэночка - ЗВЕЗДА!!!! :live: :wub1.gif:

  • Напишите, что подойдет на подстилки. Имеются вкладыши в спальники, х\б, белые. (Это типа пододеяльника, только узкие), такие пойдут, или надо что-то поплотнее или помягче?

  • Если честно мне уже хоть что, так как нет ничего уже в доме в запасе. : :безум:

  • Отчет за период с 11.04.2011 по 05.06.2011.
    Приход с 11.04.2011 по 05.06.2011 - 0 рублей.
    Остаток на 11.04.2011 - 710 рублей.
    Расход за период с 11.04.2011 по 05.06.2011:
    1) 24.04.2011 - кость жильная 2 шт. - 58 рублей.
    Остаток на 05.06.2011 - 658 рублей.

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (05.06.11 22:31)

  • фото щенков

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (05.06.11 22:40)

  • Не правильно посчитала.
    Остаток на 05.06.2011 - 652 рубля.

  • а Вы щенков не раздали? :eek: или это фото от новых хозяев?:улыб:

  • Фото других щенков не цепляются, т.к. большое разрешение, а как уменьшить не знаю:хммм:
    Один щенок живет в Бердске на ул. Луговой в новом доме, другой в Краснообске, третий на Шлюзе, четвертый на ул. Федосеева.
    Рэне месяц назад уехала в новую семью. Ездили вместе с Юлей.
    Семья - женское царство. Мама и две дочери 14и 16 лет. Мама завела себе третьего ребенка - Рене. Имя ей оставили. Уже были в ЦВК, поставили прививки, постоянно звонят. Мама - косметолог, у нее есть свой кабине и еще работает по договору в салоне. Вообщем Рене всегда почти с мамой. В кабинете всегда, по клиентам почти всега ее берет с собой. У мамы машина. Что Рене очень нравиться. Иногда ей разрешает ездить на первом сиденье, но тогда пристегивает ремнем. Вообщем мама испытание прошла.

  • Да это фото от новых хозяев.

  • Прошу Благотворителей разрешения передать деньги из этой темы в
    тему: Ей нужен шанс! Питостафочка Багира в тяжелейшем состоянии!

  • Олечка, если от моих что осталось -конечно, могла бы и не спрашивать :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо :роза:

  • Отчет за период с 11.04.2011 по 05.06.2011 принят, спасибо!

  • Люди :help.gif:
    Я приехала.
    Мне возвращают Рэниного щенка. Ему сейчас 8 месяцев. Срочно нужна квартирная передержка. В идеале бесплатная. Но можно и платную.

  • Крайний срок в воскресенье - надо забрать. А у меня нууу некуда.

  • :help.gif: Квартирной передержки для моего мальчика нет:хммм:
    Он вырос в квартире и на улице в будке на цепи он не сможет.
    Время до 01.08.2011 осталось - два дня.

  • Меня зовут Джек

  • Еще Джек

  • Я просто зайка...

  • И снова я

  • Хорошенький такой! :wub1.gif: Оль, у него хвост каралькой...поди в папу..:миг:

  • Блииин :wub1.gif: А какими малышками были....еще совсем недавно. Хвост придательски заворачивается каралькой.

    Оль, а почему вернули?

  • Хорошенький пацанчик вырос , Оль.
    Сколько он сейчас в холке примерно ? Как то выше мамы смотрится по фото.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, он два месяца назад весил как мама - 22 кг. В холке не мерила, но не намного выше Рэны. Это тот единственный щен, который был похож на маму и я надеялась, что он будет фенотипом, но мордашка подвытянулась и не раздалась. Хотя все равно видно, что питовское есть. Это самый лучший щен был. Самый ласковый и послушный. Ходил писить в лоток. Как муж говорил, когда мы поняли какую собаку хотим, у нас нет возможности ее завести. Мы бы его и Рэнку оставили себе, если бы ......

  • Оля, а почему его вернули? :а\?:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Возвращают, так как муж с женой разводятся. У жены своего жилья нет, придется снимать. Муж работает вахтовым методом. А так же ее ложат на операцию в больницу с серьезными проблемами. А его еще не вернули, мне его деть некуда. Я и пишу что воскресенье последний день, так как ее ложат в больницу, а мужа в городе нет.

  • :help.gif:
    Передержка актуальна!!!

  • :help.gif: У меня убежал щенок - Джек с передержки :cray-1:
    С 21.08.2011 мы его ищем! Постоянно расклеиваем объявления. Убежал в районе Щ. Его регулярно видят и звонят, но пока добираешься до места его уже там нет. Прошу - задержать, но люди бояться, так как он крупный.
    Спасибо Кате Котопес и Юле Комовна. Они быстее чем мы добираются до места, но и они не успевают.

    Людии кто живет в районе Щ, отзовитесь. Помогите пожалуйста!

    Очень нужна помощь в расклейке макетов и по возможности проверки места где его видят!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: