Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Маленьким пухленьким щенятам нужна помощь!

  • Кто куратор щенков?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Да как сказать куратор ...мы нашли ...кормим ...10 пристроили ..а куратор незнаю ...двое осталось еще ..но видимо не удасться ...:хммм:

  • Что именно не удастся?

  • Звонков 0, объявлений около 500 расклеяно, время идет..а щенки вырастают и дичают ...потом они уже никому нужны не будут ...

  • В общем меня в контакте пару дней назад попросили оказать помощь передержкой для оставшихся двоих, я согласилась. Сказали, что пиаром и подбором хозяев занимаются другие люди, не я. Сейчас тишина, я не понимаю как будет всё развиваться. Передержка есть, щенки на улице, куратора у них нет. :безум:
    Теперь у меня есть сомнения на тот счёт, что щенков возьму на передержку и ими не будут заниматься. Т.е. пристройство ляжет на меня, что я, если честно, сейчас делать бы не хотела. :dnknow:
    Сколько сейчас месяцев щенкам приблизительно?

    P.S. на одни бумажные объявления надежд мало

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Двое щенков, месяцев примерно 4 ... кроме объявлений во многих газетах и на сайтах ...!!! в понедельник пройдусь еще по одному частнику проклею ..!!!

  • Плюс еще поймать нуна ..то они людей уже бояться (((

  • В ответ на: Двое щенков, месяцев примерно 4 ... кроме объявлений во многих газетах и на сайтах ...!!! в понедельник пройдусь еще по одному частнику проклею ..!!!
    вы что! им не может быть четыре! совсем не может!

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Давайте так, автор темы ловит,если есть передержка,то на нее,пиар в том чисте с меня,но надо их оттуда забирать.Как я понимаю,остался один мальчик и одна девочка!Напоминаю!.я просила написать мне в личку,где я дам свой адрес,куда можно будет сбросить фотографии!

    Исправлено пользователем Zaika555 (22.05.10 22:14)

  • вы завтра с утра свободны, если мы за щенами приедим?

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Этих двух щенков фотографий нет, а поймать ...попробывать можно, только если сразу передержка есть ..чтоб отвезти!!!

  • Свободы будем в понедельник с утра ...!!!

  • В ответ на: Свободы будем в понедельник с утра ...!!!
    нам нужно завтра, в понедельник никак, решайте-давайте.

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Просто с фотографиями очень хорошо берут,тогда может с передержки сфотографировать,рекламу обеспечу!:улыб:

  • В ответ на: Просто с фотографиями очень хорошо берут,тогда может с передержки сфотографировать,рекламу обеспечу!:улыб:
    сфотографируем, как отвезем:)

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Договорились! :agree:

  • Завтра часов в 11???

  • В ответ на: Завтра часов в 11???
    да часов в 10 наверное

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Как будете подъезжать набирите ....8913-919-38-59

  • В ответ на: Как будете подъезжать набирите ....8913-919-38-59
    у меня есть номер, только обязательно возьмите трубку, а то иногда до вас не дозвониться прям

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Друзья, понимаю, что у всех эмоции, но очень прошу не злоупотреблять знаами препинания (!!!, ??), т.к. читать очень напряжно, возникает очень тягостное впечатление, будто все кричат.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну вот.. наконец-то добралась до компа, сейчас все расскажу. Когда я приехала туда, их там было трое, одного мальчика(вроде) нам удалось поймать, поймала кое-как, совсем одичали, забиваются под теплотрассу и все. Там осталось двое(девочка и мальчик) передержка найдена, осталось поймать, это мы попробуем сделать в среду. Про того, которого мы поймали, думаю, подробней расскажет ИRИNA, она его повезла домой.

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Пока рассказывать особо нечего,щенулька всего боится сейчас. Помыла ребёнка, вода наигрязнющая была :улыб:Он всё время вяло пытался вылезти из раковины. Накормила ухой и молочком, ел как-то неумеючи, наверное от стресса, сейчас лежит на диванчике сохнет и греется, закутанный в одеяло.
    Щенуля маленький, четырьмя месяцами там и вправду не пахнет:улыб:даже тремя.
    На задних лапках прибылые пальчики. Первые фото будут либо вечером, либо завтра.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • У нас девочка тоже первое время так себя вела, потом оклиматизировалась ...и привыкла уже ...!!!:улыб:

  • Вот что получилось пока нафотать с Мишуткой :heart:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем Рыжинка (25.05.10 09:14)

  • В ответ на: Вот что получилось пока нафотать с Мишуткой :heart:
    гошпади красавец какой :heart:
    ушла пиарить

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • что с остальными щенками?

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Сколько еще осталось щенков на улице?
    И пожалуйста не забывайте что есть щенки на передержках! Их тоже нужно пристраивать!

  • на улице осталось двое. У Вас кто-то на передержке из этих ребят?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: на улице осталось двое. У Вас кто-то на передержке из этих ребят?
    да, у нее Тэдди, который самый маленький

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • не пойму почему тянется время. Я готова оставшихся двоих взять на передкржку к их братику! Уже неделю.Вам позвонит Таня завтра (уже сегодня) и надеюсь завтра же ребята окажутся в тепле, комфорте, сытости и любви, т.е. у меня.
    Я понимаю у всех свои дела и заботы, но щенки одичают и поймать не будет возможности (это при том, что они сейчас в руки то особо не даются).

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В четверг и пятницу не удалось поймать ...сейчас осталось два щенка, но чтобы их поймать ..нужна необычайная изобретательность ...!!!

  • Мишутку я отдала, знакомый моего папы взял щенульку.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • :respect: как быстро у тебя все! Молодцом! Бери еще)))))

  • было б всё так просто... щенки на закрытой территории, и целую неделю уже не можем нормально договориться, чтоб приехать ловить их. :dry:
    И чем больше времени проходит, тем меньше шансов их поймать. :а\?:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Завтра попытаемся поймать ...если что вы возьмете на передержку???

  • да

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Привезли мне сегодня девчушку. Она вроде подлиньше братца своего. Шёрстка вся в каких-то липучках, всё что возможно было смыла, отколупала, остальное наверное обрезать придётся.
    Шампунь у нас закончился, поэтому если есть у кого противоблошинный для щенков - будем признательны.
    От еды отказалась, пока спит и сохнет после душа.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ирина,зайди завтра ко мне за шампунем и Фронтлайном от блох дам побрызгать.

  • о, хорошо. Завтра тогда позвоню (во сколько лучше?) и зайду. Может даже вместе с новенькой, если гулять пойдём.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Буду вечером после 18-00 .Позвоню тебе.

  • Девочки, если нужна глистогонка, пишите.

  • Глистогонка пока есть, спасибо, будем иметь ввиду :yes.gif:Вот Фруша собственно. :knix:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (04.06.10 02:08)

  • К выбору в еде подходит довольно неординарно :безум: , не как оголодавший бездомный щенок . ТО я не хочу, ЭТО я не буду :biggrin:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (04.06.10 02:13)

  • Ир, а Фруша у тебя расцвела прям :heart:
    :respect:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • На фото не показано какая она "общипанная" после вырезания этих липучек :biggrin:
    Пойдём сёдня гулять, будут домашние собаки нас стороной обходить, выглядит всё это как проплешины сейчас :смущ:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Вчера первый раз гуляли. По-началу мирно, спокойно шла на поводке, потом во дворе рядышком шагала. После того, как к нам присоединилась щенок-егоза Кира из (др. темы), начались щенячьи игры, прыжки, догоняшки и даже небольшая в конце потасовка друг с другом :biggrin:
    Весь вечер, ребёнок сходил с ума, бегал, тявкал, грыз, кусал, таскал всё что попадало в его поле зрения (видимо насмотревшись на Киру) :biggrin: :смущ:
    Не знаю чем кормить. Есть очень избирательно всё. Курицу, рыбу за милую душу, но с чем бы я не перемешивала, вылавливает именно их, если это возможно, если нет - оставляет еду нетронутой :безум: .От каши мясной отказалась. От молочной тоже.Иногда похрумкает варёную картошку (пока из немясной продуции она идёт лучше всего).

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • какие новости:)
    Да, Фруша привередлива в еде:)

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Я делала так,на блендере курицу или мясо говядина,плюс каша,смешивала,так уже ничего не выловишь. :смущ:По звонкам тишина,уже недели две,по крайней мере у меня.Может все уже щенков кто хотел взял.

  • да боже упаси :улыб:Куда мы потом пристраивать то всех будем

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: