Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Все на розыгрыш! Помогите животным!

  • Дорогие друзья!
    26-27 сентября на выставке кошек, которую проводит замечательный клуб "Котомир", Координационный центр помощи приютам проводит розыгрыш огромного количества замечательных призов. Приглашаем всех, кто неравнодушен к судьбам бездомных животных, посетить в эти дни Дом Спорта (слева от ЛДС - Ледового Дворца спорта "Сибирь"). Выставка работает с 10 до 18 часов.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а много призов разыграли? :хехе:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • больше 500! :улыб:

  • А столик то кто-нибудь выиграл?

  • А столик все еще не нашел своего хозяина :улыб:так что есть шанс попытать счастья в следующий раз :смущ:

  • а я выиграл 10 призов:улыб:кот, дети и друзья очень рады:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Огромное спасибо и низкий поклон от всех нас и от приютов г. Новосибирска:

    - клубу "КОТОМИР" и лично Ольге Груздь - за постояную поддержку и пиар приютов на своих выставках; мы всегда чувствуем Вашу заботу, тепло и любовь к нам! Спасибо, что Вы у нас есть! :роза:

    - всем хозяйкам домусиков, помогавших нам на розыгрыше призов всех эти непростые 2 выставочных дня - Dr.Lee, егоЛЮБИМАЯ, Лисёнка, Clare; девочки, мы без вас просто полегли бы там! :роза:

    - все дежурным на стенде: Leya, UGene и Nelle (академорг) :роза: - вы были просто очень большие молодцы и работали очень профессионально!

    - всем тем, кто приносил или покупал в течение лета эти замечательные призы, :роза: которые мы реализовали на нашем розыгрыше, 546 штук!

    - всем, кто зажигал народ около стола розыгрыша: Ludmitl, егоЛЮБИМАЯ, и особенно - Dr.Lee, Leya и Ekaterina Suok! :роза:Девочки, таких зажигалочек еще поискать! Ваша неуемная энергия, креативный подход, веселье и безшабаность сделали свое дело! :роза:

    А также - огромное спасибо всем участникам, экспертам и посетителям выставки, которые участвовали в нашем розыгрыше, а некоторые подходили даже по несколько раз! Низкий поклон от всех нас и спасибо за Вашу доброту и любовь к нашим питомцам!

    Tlasol, спасибо за помощь с листовками!:роза:
    Bagira09, Ort, Ksenia, спасибо за моральную поддержку! :роза:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • мы с белкой требуем наше фото! :biggrin:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Будет!!! как собственно и еще хвостатых баааальших кошек. :biggrin:

  • План не то, что выполнен - он ПЕРЕВЫПОЛНЕН! На следующую выставку осталось 100 обычных призов и 30 СУПЕРПРИЗОВ!!! Я даже боюсь подумать, что это будет за день. Каждый четвертый билет - СУПЕРПРИЗ!!! :eek:

  • В ответ на: Каждый четвертый билет - СУПЕРПРИЗ!!! :eek:
    :злорадство:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Ты всё на столик облизываешься или на сумку? :улыб:
    Или уже на то и на другое? :ха-ха!:

  • В ответ на: Ты всё на столик облизываешься или на сумку? :улыб:Или уже на то и на другое? :ха-ха!:
    еще и на клаву мягкую :бебе:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • а может еще призов пособирать? у меня пара игрушек есть

  • По идее, еще бы чуть-чуть. Только совсем. Чтобы до 150 довести. + 30 суперпризов, чтобы хотя бы каждый 6 был выигрышным.

  • А какие призы надо? Может, я тоже могу что-нибудь дать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у меня есть несколько вещичек для призов (ваза, настоящий египетский папирус, игрушки), может опять клич кинуть и еще пособирать?
    Если Рыжинка и Зося выдержат дубль намбер ту :хехе:
    И когда будет следующий этап розыгрыша?

  • я за!
    да, и фото в студию!!!
    кто-то обещал! :beee:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Катя, я тебе обещала??? :eek:
    Лия же размещала в Болтушке

  • нет, не ты :biggrin:
    Лия и обещала (просто на твой пост нажала, как на последний)
    я думала, она здесь разместит :beee:
    я туда не захожу...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Специально для тебя :миг: Кошко-белка

  • В ответ на: По идее, еще бы чуть-чуть. Только совсем. Чтобы до 150 довести. + 30 суперпризов, чтобы хотя бы каждый 6 был выигрышным.
    А когда следующие призы могут понадобится?

  • Таня, мы планируем провести еще один розыгрыш, чтобы этот остаток ушел, 24-25 на выставке кошек, которую организует Valmir. Слишком много призов не требуется, т.к. там будет проблема с местом, где их надо будет разместить. Выставка в Котомире была в этом смысле уникальной - нам дали столько места, сколько нужно было, а его требовалось ого сколько, чтобы разместить все 700 призов так, чтобы их реально было найти.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, а куда призы нести-то?

  • а где почитать что может быть призами?

  • Хороший вопрос. Еще не думала об этом. Никак в режим нормальный не войду. Подумаю - сообщу.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Все, что имеет отношение к животной тематике - брелки, магниты, керамика, фоторамки, футляры для сотовых, посуда, фоторамки, мягкие игрушки, сумки... у нас даже кофейный столик есть)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Специально для тебя :миг: Кошко-белка
    :ха-ха!:
    спасибо, дорогая! :flowers:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Маша, если на выставку принесу это нормально будет, или надо заранее призы тащить?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Танюш, лучше заранее - ты же видела, их еще запаковать надо, пронумеровать, разложить по номерам - не так это все просто, как кажется. Я в теме про дежурства написала, когда со мной в городе можно будет пересечься.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: т.к. там будет проблема с местом, где их надо будет разместить.:улыб:
    Маша места на Горском достаточно :смущ:900 кв - все наши
    Для КЦ можем выделить отдельную комнату :спок: 20 кв
    Ну и вообще позвоните вечерком обсудим :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • ого! спасибо! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А в качестве призов могут выступать только предметы со звериной тематикой?

  • Желательно - но не обязательно. К примеру, у нас были и ручки, свечки, чашки, часы в футлярах, кошельки, сумки и без животной тематики. Просто, когда тематика животная - то это более понятно тем, кто билеты приобретает.:улыб:пришел на выставку кошек - получил что-то с кошечкой или собачкой.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У меня мини-производство бижутерии. Могу предоставить свои дизайнерские украшения, брелоки. Они все хорошо оформлены, с этикетками.

  • В ответ на: ... Я в теме про дежурства написала, когда со мной в городе можно будет пересечься.
    Я 18-го могу привезти коробочку к Лавочкам-Печкам, увозить все удобно будет, ты с машиной?

  • Отлично, супер:улыб:

    Сокровище нации, я не с машиной буду. но нести недалеко:улыб:Коробка хоть подъемная будет? :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Когда надо принести украшения?

  • 18-го в второй половине дня я буду на пл. Калинина. Наберите меня, встретимся:улыб:часов с 15 точно буду.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Все пропустил - опять что ли призы собираем?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Только чуть-чуть. Не специально, а просто вдруг осталось у кого.
    У нас на данный момент каждый 4-й (или 5-й? уже точно не помню) билет - суперприз. Как-то это сильно круто.
    Ну и разбирать-сортировать особо некому. Маша только после отпуска, завал на работе. А я в понедельник в больницу на неопределенный срок.
    Поэтому только то, что в воскресенье соберем-рассортируем-обозначим-подпишем и не более. Следующего сбора не будет.

  • у меня тоже немножко есть, привезу!

  • В общем, чтобы нам успеть все в воскр. рассортировать и пронумеровать - я планирую в районе 15 часов заехать в Дом Спорта и забрать призы, которые туда привезут. Если таковые будут. Пожалуйста, сообщите, кому как удобнее будет - на выставку или мне на пл. Калинина передать. Желательно до 15 часов, т.к. я не могу остаться в городе с ночевой.:улыб:Поэтому, кто хочет на выставку привезти - лучше это сделать в субботу, к примеру.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, я в вс на пл Калинина подъеду, давай часа в 2, ладно?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Маш, ты уже работаешь? Мы бы с дочкой завтра посмотрели, и я тебе в пятницу бы закинула. Ну, или домой- ВЗ как-то ближе, чем город, а у нас, вроде, что-то оставалось...Ну так, немножко...

  • Если к двум успею доехать, в вс. пробки бывают от академа до города) Звони, короче)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, работаю, закидывай:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Еще раз напоминаю всем. кто хотел привезти призы для розыгрыша - привозите их либо на выставку (завтра или в воскр. до 14 часов), либо звоните мне - пересечемся после 15 на пл. Калинина в это же воскр, 18.10. СПАСИБО!!!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Машенька, соннышко, прости- сегодня не получилось ничего. Оли вчера не было дома, а без нее я среди ее вещей не ориентируюсь... В понедельник не поздно будет?

  • Как бы поздно - я уже в город поеду только на розыгрыш, а там времени не будет номера крепить и в пакеты фасовать. Значит, судьба такая.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я на площадь Калинина приеду, часам к 15, или во сколько скажешь точнее. Коробка будет подъемная, вы же писали, что много призов уже не надо, я вроде понятливая :knix:

  • Спасибо:улыб: :agree: Я как сориентируюсь во времени приезда на площадь - позвоню, ок?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да:улыб:

  • Новый розыгрыш к НГ не предвидеться? А то решила провести ревизию у себя дома, думаю пособирать всякие штучки ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Увы, нет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: