Погода: 8 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
  • РАшка а вы платно можите взять котят? Есть котенок у меня в подвале, все не могу поймать, ему уже месяцев 4-5, но красивый очень, пушистый, окрас типа сиам, я кормлю его, и надо его выловить на недели, а то я ведь уезжаю в город жить 24го, жалко киску. И есть еще серый котяра в моем доме, не могу взять его к себе т.к. унего либо лишай, либо кожная какая то болезнь, кормлю регулярно, все руки до него н доходят ни как, тоже жалко парня, пропадет ведь. вот теперь думаю куда его можно определить и если у него лишай, то как можно его свозить в больницу? я же насебе домой могу притащить заразу.

  • Еще раз настоятельно прошу ВСЕХ у кого есть координаты платных передержек позвонить мне (тел в профиле).
    Многие передержки "отпали" а их номера еще "броят" или изменились условия, неоправдалась передержка.
    ПОЗВОНИТЕ!
    Ведь не один человек не позвонил! :спок:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (15.09.10 17:56)

  • Я наверное платно не потяну, хотела бесплатно попросить приютить котея, котенка я еще могу пристроить к подруге, как та вернется с Алтая, а вот котея надо с мед уходом наверное, он взрослый и наверняка не один месяц будет сидеть, у меня нет таких денег. Завтра наверное создам тему по этому парню.

  • Ищу передержку для молодого кобеля ротвейлера!!!

  • Не могу брать лишайных и диких. Собак брать тоже не могу, исключение только для новорожденных щенков.

  • В ответ на: Я наверное платно не потяну, хотела бесплатно попросить приютить котея,
    Создавайте тему, ищите клеть для него на всякий случай, я вам дам 1 тыс руб на первый месяц платной передержки, и контакты самой передержки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • спасибо, завтра по фотаю его, сегодня не нашла его

  • Товарищи, давайте сдавать собак на платную передержку к Александру. Ведь передержка просто лучше и пожелать нельзя, а если он ее закроет, то куда девать непристраиваемых собак сейчас там находящихся - непонятно. Люди так часто ищут платную передержку, она есть - у Александра.
    Очень не хочется, чтобы он ее закрыл к зиме, потому что мне, например, моих собак просто деть некуда. В Барлак отдавать не получится, т.к. потенциальные хозяева хотят посмотреть, прежде чем брать.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Поддерживаю. Но я пока вряд ли потяну третью - и так у меня на моих щенов выходит 4 тыс передержка, 1,5 тыс - каша с обрезью и сушка 1,5 тыс - по самым скромным подсчетам 7 тысяч в месяц, еще котенок на передержке... Еще помогаю периодически народу :хммм:Кого б еще найти в долю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Подскажите сколько будет стоить передержка трех щенков полуторамесячных у Александра ? Еще 6 месячную не крупную девочку ? возможно ли оплата понедельная ?
    У нас сейчас есть немного денежек , но боюсь может это затянутся и мы всех не потянем

  • Я оплачиваю раз в 2 недели, например, почему бы вам не платить понедельно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Срочно требуется передержка и пиар для двух домашних кошек (5 мес. и взрослая кошка) в связи со смертью их хозяйки. Кошки чистые и здоровые.

  • В субботу освобождается 1 место.

  • Ребята, очень обострился у нас жилищный вопрос.
    Поэтому очень срочно нужна передержка нашим передержечным котятам! 2 мальчика примерно 3,5-4 месяца и один котёнок (пол пока не определили) месяца 2,5-3. Пока рассматриваем передержку на месяц, потом скорей всего будет возможность их забрать, если не пристроятся. Хотелось бы конечно подешевле, потому как материальное положение храмает. Котятки ходят в лоток, кушают сухой корм. Лотками, мисками и кормом обеспечим.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Ребята, очень обострился у нас жилищный вопрос.
    Поэтому очень срочно нужна передержка нашим передержечным котятам! 2 мальчика примерно 3,5-4 месяца и один котёнок (пол пока не определили) месяца 2,5-3. Пока рассматриваем передержку на месяц, потом скорей всего будет возможность их забрать, если не пристроятся. Хотелось бы конечно подешевле, потому как материальное положение храмает. Котятки ходят в лоток, кушают сухой корм. Лотками, мисками и кормом обеспечим.
    на месяц-два всех троих могу к себе взять. если что, пишите в личку:)

    несогласная с политикой "партии"

  • бесплатно, только корм для них нужен и лоточек

    несогласная с политикой "партии"

  • Спасибо за желание помочь. Я вам личное сообщение написала, ответьте пожалуйста.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • я ответила, может Вам не дошло? может я что-то не так делаю? мне тяжело с вашим форумом))) читать гораздо проще было))

    несогласная с политикой "партии"

  • Есть еще не занятые пока платные передержки? Мне сегодня вечером или завтра утром нужно определить котика из темы "Помощь коту, от которого хотят избавиться". Вчера кастрирован.

  • сообщение ваше получила )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • нужна передержка щенку-девочке. около 5 мес. добрая, небольшого роста. макисмум 1500 руб./мес. корм. Пишите в личку или звоните: 89059501551, 89537791649

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Для двух мальчишек передержка найдена. Спасибо огромное Евгении - дакакаяразница! она нас очень выручила :роза: :flowers: :роза:
    Третий котёнок (оказавшийся девочкой) пока у нас.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катя, могу забрать малышку! хотя бы пока на время, потом посмотрим!:улыб:8-913-720-5535 Живу в Калининском р-не

  • Срочно нужна передержка для двух маленьких котят. Над ними издевались мальчики, мы их забрали. Сейчас у меня, но их нужно срочно забирать, т.к. до завтра я не смогу их передержать. помогите пожалуйста. Пишите в личку или звоните 8-953-779-16-49(Таня)

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Есть место под кошек.С собаками пока не могу помочь. 3 щенка на пристройстве. :tantrum:

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: