Взято с акорга:
" Прошу помощи у Вас, так как не знаю к кому еще обратится. Рядом с моей работой ( ул. Тургенева ) есть подвал, там жили кошечки. Примерно год я их кормлю, каждый день. Проблема заключается в том,что эти несчастные животные жутко мешают жителям первого этажа, которые всячески, навредить пытаются- до сегодняшнего дня все угрозы были на словах- а сегодня прихожу, а там все хлоркой обсыпано, в подвале где они живут все закрыто досками. Я вообще боюсь, что их просто убьют! это может произойти в считанные дни!! видно, что одомашненная, как она туда прибилась не знаю) Животные очень ласковые прирученные. Помогите, кто сможет с отловом и передержкой и лечением , еду и пристройство беру на себя.

Три котенка уже спасены от туда и пристроены. Вопрос что делать со взрослыми кошками?

Черепаховый окрас около 8 месяцев. - двое. Одна из них беременная, белый кот 1,5 года ( там лишай) - буду пытаться лечить на улице. Мне бы этих двух поймать, девчонку сразу отдать на предержку.
Оч.худенькие. Фотографию уже боюсь выкладывать. Вчера одну сфотанную кошку задрали-сегодня вторая не выходит... "

тел.конт. 8-923-231-7138 Алла.

От себя добавлю, девушка забрала еще троих слепых котят ( котята все в блохах) . Хорошо у Корицы кошь кормящая чудом оказалась. Новая мама сразу приняла малышей .
Тема Аллы .

Чуть поже Алла обещала сама здесь отписаться.

Ласковый котик Малыш ищет семью