Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • Состояние собаки-это шок :cray-1: С породой точно то же непонятно. И как ловить и куда его :хммм:Ссылку на аналогичную тему могу кинуть в личку.

    Фото собы. :cray-1:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Рыжинка (16.06.09 20:18)

  • Блин, это находка для начинающего вета :(, все кости наруже :not_i:
    Можно попробовать собрать корма, т.к. псину пока прикармливают...
    Самое главное - передержка, и самое сложное тоже :cray-1:

  • а где собака находится???? и кто ее прикрмливает? контактный телефон есть?

    ML 320 3,2 99 г.

  • Пока в личку автору написала, ответа нет.
    Какое то садовое общество Ключи-4, бегает по нему. В теме автор еще не отписался.

    Закинула фото собы на породную аргентинцев, сомнительно конечно, но вдруг.. Да и спородой бы определиться не мешает. Объявки посмотрела по потеряшкам в ДО , д/о НГС , Метро-нет такой собы.
    Как автор и пишет, бросили. :зло:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (22.05.09 14:13)

  • черт возьми! какой ужас... фото просто жесть... :eek: :cray-1:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

    Исправлено пользователем Екатерина Suok (22.05.09 15:05)

  • Народ, может кому объявки попадались ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • в шоке....объяв не видели((

    травматолог в декрете

  • А где этот пес бродит то?
    Тут вот объява есть " 14 мая потерялся кобель,белого цвета,в районе остановки "Волховская" . :а\?:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Ключи. очень далеко от Волховской.

  • Господи, прости, ужас какой... Если поймаете и найдете передержку, я помогу материально обязательно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Извиняюсь....не увидела сначало, что в Ключах :смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Вот с передержкой да и самим отловом :хммм:автор темы -hight rise sound... сообщает:


    "Это Ключи-4 Западные.Да мы прикармливаем собаку,сухой не ест почти!Люди оставляют ей пищу.Поэтому она приходит к тем,кто кормит.Не знаю,как ее отлавливать....она убегает сразу..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (23.05.09 00:01)

  • Может, кинолога позвать? Я б и заплатила ему за услугу. Только вот потом-то ее куда?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • некуда.. :dnknow:

  • Спасибо большое, если найдется кто отловит ( поузнавать еще нужно) буду иметь Вас в виду. На акорге еще есть желающие помочь деньгами. С основным пока туго очень.:хммм:
    Я вот в принципе не представляю место это Ключи-4 :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: некуда.. :dnknow:
    Дали мне телефончик женщины с платной передержкой, но даже не знаю.. Это не неделя и не две. Ее же и лечить вероятнее всего надо. И "потеряшка" скорее всего по желанию хозяина.
    Завтра звонить буду по передержке, узнавать что и как . Но место там точно на улице.
    Думаю имеет ли смысл давать о том " что бегает там-то и там-то в ДО , Метро и т.д. да и в какой раздел -непонятно. :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Забросила фото собы на сайт аргентинцев, с породой бы не плохо определиться, вроде нет у нас избытка таких собак, что бы выбрасывали.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ОТВЕТ с Москвы получила - соба Аргентинец .
    :)Завтра породники попытаются найти заводчика.
    Спросили про клеймо. А как же его смотреть если соба не подходит. :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ждем:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • с передержкой ничего не получается?

  • Ну , тут вроде другой вариант был - но сорвался, поэтому я не узнавала.
    С Женей разговаривала ( автором темы ) , она на дачу не ездила в выходные. Но сказала узнавали СПАС 1.5 тыс . за 1 час отлова. А там засаду надо похоже делать.:хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • у меня просто мысля мелькнула (может бредовая, сильно не критикуйте). но она годится только если есть передержка.
    поскольку собака еду берет, можно попытаться подсыпать ей туда что-нибудь успокоительное (стоп-стресс, димидрол - с врачами предварительно обсудив).
    но нужно такую операцию проводить в ограниченном пространстве, ну там на территорию дачи заманить, чтоб соба не уперлась никуда, пока таблетки не подействуют. а носом клевать начнет - покрывало на нее и в машину. готова участвовать в этом.
    ну в общем - ничего толкового, все равно в руки все упирается :хммм:
    так жалко собачу...

  • Про лекарства... можно попробовать, но кто знает может она аллергик, или болячки какие есть... лучше у врачей спросить:смущ:
    На передержку не могу взять... :cray-1:
    Но если нужна будет помощь в отлове постараюсь:смущ:

  • сейчас коллега увидела фотку собаки - говорит, что осенью 2 дня подряд видела собаку, очень похожую на эту, на Красном пр-те около нашей работы - собаку привязывали к забору аллеи, причем со стороны дороги. неужели это одна и та же?? :eek:

  • Вот уж не знаю... Эта бегает за Акдемом в с/о .
    Женя сказала, что на фото это еще подкормленная , а когда только появилась еще хуже была. Не знаю, куда там хуже быть просто некуда :cray-1:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • так димидрол вроде бы не должен аллергий вызывать - его же наоборот при аллергических проявлениях в том числе назначают...

  • я не пойму... если собака так истощена, неужели она сможет серьезно сопротивляться поимке, если сделать это во время прикормки?

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • серьезно - не сможет. но если к себе не подпускает и с рук еду не берет (если я верно поняла), то и поймать ее сложно. а так - кемарить начнет и можно брать:улыб:

  • так все-таки: скажИте точнее - она с рук ест или только с расстояния? от этого многое зависит!
    ... господи, надо ж было так запугать собаку!.. :cray-1:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Женя сказала что НЕ ЕСТ с рук, подходит только
    когда еду оставят и отойдут метра на 1.5. Убегает если начинаешь подходить.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • про п/аллергический эффект демика верно, но и на него индивидуальная непереносимость бывает...плюс передозом чревато - его же на вес надо рассчитывать.

    ...бедная соба((
    ..если отлов на выходных - готова поучаствовать

    травматолог в декрете

  • Деффки вести с полей такие. Весь день мы с Ларой К искали клубы аргентинцев всеми подручными способами и создавали попутно новую тему на ххх сайте , так как я там свободна от общения на 2 недели :смущ:
    Нарыли : я Троянов с сайта РОСТО ( тема контакты ) :eek: Лара К-старинный телефон заводчика в Новосибе. В общем развлеклись.
    Недавно мне Москва прислала Фамилию заводчика у нас и 2 сот.телефона Позвонила, в процессе общения выясняется- питомник Владикавказа :ха-ха!: дали . Но зато женщина по этому телефону (о радость) дала новый телефон нашего местного товарища .Позвонила уже ему-дядя сказал, что у них у когото ТЕРЯЛАСЬ СУКА но в Пашино.В общем все дружно ТТТ .Тел.Жени я ему дала , если хозы озабочены поедут с ней и найдут свою собу. А если нет...:хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Думаю, ее выставили из дома, и никто ее искать не будет. Насчет отлова - я могу поговорить с ребятами из аварийно-спасательной службы, у меня там друзья, может, они возьмут меньше денег. Кинолог там тоже есть профессиональный (был полгода назад во всяком случае).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы знаете, абсолютно не удивляюсь конечно :зло:, но.... не хочется так думать. Вот еще кто- то сейчас мне письмо на мыло прислал и то же с его телефоном.
    Завтра будем знать точно, у кого потерялась соба и нужна ли она. :хммм:

    Женя завтра на дачу ехать собирается , а я дяде опять позвоню, если он не отметится. В принципе его питомник , уж если он не знает, то мы тем более откуда.

    Про помощь кинолога и ребят узнайте, если не затруднит. Конечно, вдруг понадобится все-таки.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Хорошо, я узнаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так... я так полагаю... нужно его поймать, накормив снатворным, хотя бы чтоб клеймо глянуть...
    я обещать не могу, но если шибко нужно могу помочь с отловом ( хотя опыта ноль):смущ:

  • так низя - чтоб клеймо посмотреть. собака голенькая, жира ноль. посмотреть клеймо и оставить псину на земле? там на следующий день труп будет - истощенное животное махом воспаление легких схватит, а организм слабый.

  • Вар-ты!? :dnknow:Передержек нет! :cray-1:

  • нет вариантов:хммм:
    но давать собаке снотворное и оставлять на улице - убийство на 90%.

  • Ловить без снотворного тогда, раз везти некуда.. Кстати, на Академорге отписались в старой теме, что собака контактирует с теми, кто её подкармливает. Может, с теми, кто умудрился и поговорить о поимке, или см. клейма? http://forum.academ.org/index.php?showtopic=548805&st=30&start=30

  • В общем заводчикам из питомника сегодня звонила сама , говорят поспрашивают, чья соба. Обещали перезвонить.Скинула и им фото. Но судя по тому, что до сих пор звонков ни мне, ни Жене....

    Наверно не стоит ждать от них ни помощи, ни хозяев старых искать.:хммм:
    про проблемы с передержкой я им обрисовала.
    Они не знают кому ее можно отвезти, даже отловив.:хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • М-да... соба никому не нужна:хммм:

  • блин...просто жесть какая-то....что же ей теперь сдохнуть на улице ((((((((((((((((((((( :not_i:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Работаем над этим вопросом. Инфа о доге же размещена на московском сайте породников в разделе Помощь. Пришло письмо из Питера узнать стоимость отлова БЕЗ усыпления и стоимость полного обследования.
    Короче всех породников, кроме Новоси-х волнует судьба собы.
    Предварительно на эту субботу ориентируемся по отлову. Кто тут писал , что если что готов на отлов пойти?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • На сколько я поняла... автопомощь есть, есть аммуниция, есть передержка- вот как всего много... теперь нужно снотворное подобрать и руки по отлову...!?:смущ:

    Исправлено пользователем дымка (27.05.09 11:44)

  • Тань, БЕЗ снотворного . И передержка только на оооочень короткии срок Inna R возьмет . Все равно собу в порядок надо приводить. А это время.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Эх... не будет псу димедрола:смущ:

  • В ответ на: Эх... не будет псу димедрола:смущ:
    :ха-ха!:
    микс:
    В ответ на: Кто тут писал , что если что готов на отлов пойти?
    я писал!

  • и я готова! ток киньке в меня инфой ко скольки и где быть (лучше по телефону, я чт-пт на экзаменах).

    ...димедрол, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, могу взять с собой...

    травматолог в декрете

  • Димедрол чур на всех! :ха-ха!:

  • не-не-не, список А, дефицит))

    травматолог в декрете

  • Ну вот, не только псу димедролчик обломился :ха-ха!:

  • ну а если серьезно - ампулы или таблетки?

  • у меня 7 ампул осталось

    травматолог в декрете

  • Блин, лучше-бы кинолога с собой..на всякий случай.. вместо димедрола..Это надёжнее. Пыталась я помочь отловить собаку на Шлюзах.. Однако, не получилось. Нужен кто-то опытный.

  • Марин, не беспокойся, димедрол исключено.
    Ловим аккуратно.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я поговорила со знакомыми - того кинолога в данный момент в городе нет. И те, с кем я говорила, к сожалению, не знают, каким он способом умеет отлавливать. Чего делать-то?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Едем в субботу, предварительно так. С утра. Очень надеюсь что с нами будет человек, умеющий ловить ( по крайней мере если у нее не будет форс-мажора). Передержка временная но нашлась. Плюс потом на передержку может забрать женщина с Барнаула . О нашей собе размещена информация на породном московском сайте, Томске.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ну, дай бог! удачи вам в поимке :бебе:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • во сколько и где встречаемся?

    травматолог в декрете

  • Оля, ты с нами на отлов или куда то с Катей собралась в другое место?:смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спеца на отлов собы откопала Vika 87 .
    Просит он в районе 1500-2000 за услугу. :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Толик(Tabat) ловить будет, у него опыт есть, кой как согласился. У него это обычная такса за отлов, он знает куда ехать и кого надо ловить. Нам нужно ее будет заманить в помещение или в ограду и позвонить ему, приедет, отловит, оденет причиндалы. На академе я не писала, кто будет ловить, сами знаете как Толик к всему этому относится.

    Исправлено пользователем VIKA87 (29.05.09 10:27)

  • Вот и славно... Анатолий спец:улыб:
    Я не смогу к 10... так что желаю удачи!
    Лен, ты же вкурсе будешь, как там что звякнешь?!

    Исправлено пользователем дымка (29.05.09 10:48)

  • Замечательно, что ловец есть. Там на акад. поактивней с временем определиться надо . Мне писать пока не дают. :зло:С машинами кто что и где. Кто точно едет.
    Тысяча на отлов с меня. Остальное собирать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (29.05.09 10:54)

  • Я с города фиг знает куда ехать, ну до академа я доеду, а дальше я не знаю куда. Щас на академе определимся.

  • Я то ж не знаю куда, у Жени тел пока не отвечает.Короче, я в банк Питеру реквизиты надо. Я то же с города, имей в виду может скооперируемся.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (29.05.09 11:57)

  • В асю выходи, я тут уже пол часа торчу).

    На речном встречаемся к едет с города в 8.30. у перехода подземного.

    Исправлено пользователем VIKA87 (29.05.09 12:07)

  • девочки, я скорее всего пасую - простыла сурово :dry:
    удачи вам!

  • Ну тогда выздоравливайте. А нам ни пуха пожелайте.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • спасибо!
    надеюсь, собача не продинамит встречу...
    ни пуха вам и ни перышка:улыб:

  • ни пуха, ни пушиночки! :tease:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • К ЧЕРТУ ВАС всех .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Женя только что с дачи .Девочки Фото -без комментариев :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Пишет Женя
    Вот наши новости.Мы съездили,отец был там,собака ходила около него,но потом ушла,он показал где она, мы пришли,собаку звали как Брита!Она откликнулась,или почуила запах рубца.Она прям подбежала к нам.То есть,поймать можем и сами.Она не агрессивна.Вот фото.На собаки клейма нет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (29.05.09 17:07)

  • Фото

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Фото

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • господи, да как же она ходит, бедняжечка... :cray-1:

  • Она еще и убегает. Некоторые садоводы и лопатами замахиваются, грядки соба топчет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кошмар....слезы градом...

    "поймать сможем сами" - так что в итоге завтра?? с Адакема далеко ехать? с деньгами туго, на проезд наскребу. могу взять с собой еды - пачка рекавери есть ...сушка только кошачья

    травматолог в декрете

  • Оль, сиди. Короче там толпа целая, с Барнаула породники приедут помогать. Ссыль дать ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • пипец! фоты просто жесть жестокая :eek: :cray-1: :хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Микс
    можете в аську выйти?

  • екх...ок, если что - звоните.
    Катя, что с НЕ?

    травматолог в декрете

  • Всем, кто переживал за девчонку аргентинку.:
    соба поймалась САМА и с большим удовольствием.
    Девочка истосковалась по человеческой ласке жуть. Потом облизала всех. Приехали за ней 10 человек на 5 ти машинах, в том числе 2 девушки породницы с Барнаула и от всех " приятно пахло собаками" . Была помыта, очищена от клещей ( штук 30) , пококетничала с Vika 87, залезла к ней на руки и целоваться . Худющая жуть. Завтра едет на прием к Козлову . Там и результат по здоровью будет. Фото будут как барнаульские девушки пришлют.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • УРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!
    да здравствуют добрые люди!!!!!

    будем ждать новостей :бебе:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • слава богу, что все получилось!
    спасибо вам!

  • Спасибо надо Inna R с аворга у нее на передержке аргентиночка. Кстати она умеет давать лапы, сидеть за сыр, и лезть на ручки. Клейма нет точно, на чип будем в клинике смотреть.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Молодцы!!!! Настоящие Люди!!! :flowers:
    Ждем новостей-списка того что надо...

    30 клещей...жуууть!!! что ж они там пили-то, с такой худющей собаньки? :cray-1:

    травматолог в декрете

  • С замиранием ждала новостей :безум:
    Как рада, что все получилось! :улыб:
    Будем ждать дальнейших новостей.

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Ой Кать, клещи ее жрали, жирные такие -фуу.
    У нее животик весь в покусах :(, места живого нет )там же шерстью не закрыто и она на улице все время была. Так что там не только клещи пир устраивали. :зло:

    Вот сейчас Инне звонила.Говорит девчонка на диванчике с пуделем дрыхла :улыб:Потом встала и попросилась на улицу .Моча светлая. :улыб:(ТТТ).

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Слава Богу. Хорошие новости. Лен, держи меня в курсе - что скажет врач, какие лекарства понадобятся.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Уррааа!!! Боже, какиеж вы молодцы!!! Ну теперь у собаньки должно все наладиться! :respect:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • ДАЙ БОГ чтобы пироплазмоз не схватила...ей только этого сейчас не хватало....ТТТ!!!

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • ...не верится что есть такие люди в этом мире...Вы для меня как инопланетяне....
    Искренне желаю вам всего самого светлого и доброго, что только может быть...

    Жизнь коротка! Нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.

  • В ответ на: ...не верится что есть такие люди в этом мире...Вы для меня как инопланетяне....
    у кого-то видела прекрасную подпись, что-то вроде "Не восхищайтесь людьми, которые помогают животным! просто делайте также сами!"

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • В ответ на: Моча светлая. :улыб:(ТТТ).
    На предмет пироплазмоза, Лен, как минимум дня 3 ещё надо присматриваться к моче. А что там ещё может быть.. ХЗ. Дай Бог, чтобы ничего). Бедная псина, наверняка анемия у неё, от такого количества кровопийцев, да от кормёжки фиговой.

  • Деффки кто -нибудь знакомых в Бердске имеет или около тех мест. Есть инфа оттуда уши растут с Аргентиночкой. Есть там такая тетя Маргарита К-ва ,брала суку из питомника Литвинова , но для нее наверно открытием стало, что 11 щенков это - писы, каки и т.д. и продавать щенов -не семечками торговать, часть щенов усыплена, часть не пойми где .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Завтра ( вернее сегодня ) едем с утра к Козлову на анализы и УЗИ .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, а че - неужели правда аргентинка?? Рост-то у нее какой оказался?

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • 100% Аня аргентинка. Породники с Москвф подтвердили. Читай, о нашей

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (31.05.09 12:14)

  • Когда едете к ЕМ? Бум ждать новостей!!!

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Съездили еще уторм.Взяли кровь из вены и с уха на всякую бяку .После 20-00 готово будет. Вес девушки 24с копейками.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • жуууть...Лен, по препаратам-шприцам-системам и тд что-нибудь нужно?

    травматолог в декрете

  • До анализов -из такого ничего, только хорошее питание и препараты для пишеварения человеческие.( какает туго) . С питанием так. Девушки из Барнаула вчера ей две коробки с консервами привезли- не стала есть, вечером не кормили, что бы кровь сдать. После приезда от врача Инна собе рубца дала, очень плохо ела, хотя вчера лопала за обе щеки. Я ей Еканубы сухой привозила, Инна сказала понюхала с интересом, но есть не стала. Может устала просто, может еще что. :хммм:Кстати вчера за сыром так прыгала весело, но сыром то одним нельзя.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • какие новости?
    фоты новые есть?
    как аппетит?

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Фоты есть, в другом " месте" :улыб:Сможешь, сходи посмотри. А нет, я освобожусь перетяну сюда. Да и у меня в фотике парочка есть.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • в другом - это в каком?
    ссылку - в студию!

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • На акорге .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Оля, что точно надо так это шприцы с тонкой иголкой, импортные минимум на 2 мл , можно крупнее. Все четко будет известно в среду.
    Вот , что Инна написала:

    Тороплюсь. По результатам. С котом все понятно - операция, а вот с девочкой неодназначно. (я не врач) более подробно и с медицинскими терминами отпишется Лена в среду, тогда же они с Е.М. разработают схему лечения. Почки, печень, нужны капельницы, безбелковая диета (Ренал), фито-элита, и контроль крови через 10 дней. Вот почему она плохо ест. Очень трогательная...
    девчонки, прошу не для себя, кот приютский, денгьги вынимать от туда, неужели я в среду поеду без него! За этот месяц это не единственное больное животное в приюте, справились.

    Она боится дождя и не выходит из дома.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: девчонки, прошу не для себя, кот приютский, денгьги вынимать от туда, неужели я в среду поеду без него! За этот месяц это не единственное больное животное в приюте, справились.
    Не поняла эту фразу. Нужна помощь для кота?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Про кота в соседней теме.Где телефон Инны. Это я сообщение торопилась и ммм перенесла полностью .Редактировать некогда было.
    А в выходной аргентиночку к Козлову возили и этого котика, подброшенного в приют. У Инны уже рук не хватает, там еще двое соб на пристройство, своих полно, еще с котом Зары в клинику ездили, да и ребенок 1,5 годовалый. Поэтому Инна так уже и написала все до кучи.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (01.06.09 13:55)

  • Девчонки!!! какие же вы молодцы!!! Спасибо Вам за всё, что вы делаете! :flowers:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • С тонкими иглами - инсулиновые. но их иглы и к большим шприцам подходят, так что просто разных и комбинировать...

    как девочка? Поела сегодня? настроение? туалетные дела??

    травматолог в декрете

  • Не могу Инне дозвониться - не берет трубку.
    С Леной dink говорила. Ест плохо.:хммм:
    Я про инсулиновые спрашивала, Лена сказала маленькие по объему. Нужны побольше с тонкой иглой. Капельницы есть. Оля а у тебя есть эти шприцы? Если есть мне надо с тобой встретиться .Девчонки в среду ко мне приедут ( скорее всего после больницы)

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а сколько шприцов нужно?

  • В ответ на: Я про инсулиновые спрашивала, Лена сказала маленькие по объему. Нужны побольше с тонкой иглой.
    Лена, все просто, игла с инсулинок переставляется на любой другой обьем. Можно вообще отдельно иглы купить. Я ниразу не видела шприцов с уже приделаными тонкими иглами.

  • ест плохо - это хреново :хммм:
    мы с Ларкой когда с одним-то клещом пришли в сириус - нам строго-настрого сказали следить за аппетитом, из-за подозрения на пироплазмоз... :cray-1:
    а ей что-нибудь ставили от него или только анализы взяли?

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Анализ на пираплазмоз и сахарный отр..
    В среду более подробно все.

    Деффки, просьба смотреть кому отвечаю про шприцы ( Ольге) , а отвечают все. :улыб:Количество я точно не знаю. То что уколы будут точно.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, про возможность переставлять иглы все тебе верно говорят, я тоже это имела в виду. Дома сейчас мало что есть, на днях отдала бОльшую часть, завтра потерроризирую народ, что достану - отзвонюсь. Системы для капельниц есть. Растворов пара склянок - глюкоза 5%, физ.р-р, Реамберин и Волювен...
    мазь противогрибковая (на раны для профилактики могет пригодиться)...

    травматолог в декрете

  • Народ, даже не знаю КАК писать. Отловлен молодым человеком еще один аргентинец , недалеко от Морозово, в тех же краях получается, в таком же скелетном виде.

    Сколько их еще будет-неизвестно

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кошмар какой-то... словно их нарочно по области повыкидали... Что с этим? Молчел его берет на временную передержку - или снова нужно искать? Фото есть? Клеймо?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ё-маё... :eek:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • БЕЗ клема. МЧ зарегистрируется на акорге и там все сам напишет.
    Та на которую думаем, проживает в НЕ на Экваторной.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • найти и уничтожить! :зло: :шок:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Кошмар! Еще один :cray-1:
    Девочки, а можно ее как-то будет привлечь за это дело? Я ей конечно могу устроить веселую жизнь, но если бы по закону, то и другим не повадно бы было...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Есть закомые в НЕ у кого ? Звонила домой этой девушке папа сказал на занятих в городе будет после 18 , фото бы ее что ли .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мнеб её фото в живую... в глаза посмотреть! :зло:

  • Есть знакомые :злорадство: На Экваторной. Позвоню, в какое время домой приедут...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • а за что ее по закону ты привлечешь?
    никто не докажет, что это ее доги бегают по дачам, даже если это действительно ЕЁ... :хммм:

    тут, блин, перекупов-то не знаешь, как посадить, а такой "ерундой" правоохранительные органы ваще не будут заниматься...

    так что остается "разбираться" самим! :злорадство:
    зуб за зуб, глаз за глаз...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Что-то непонятно, детектив какой-то...
    Пусть даже девушка наделала аргентинов без родословной, ну неужели не смогла бы продать нормальным людям, порода-то редкая...
    Может быть это роковое стечение обстоятельств, щенкам попались отморозки вместо хозяев, которые просто их выкинули? Ну не укладывается в голове то, что эта разводчица доращивала их до взрослого состояния и выставляла на улицу...нелогично как-то...

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Из разряда "зуб за зуб"... заводчицу её, и дЭвушку натянуть пусть стерилит свою собаку и себя тоже желательно :зло: :зло: :зло:

  • Две довольно редкие собаки, в одинаковом плачевном состоянии, не верю я в такие совпадения.

  • Неукладывается в голове как в одно и тоже время появляются доги в таком ужасающем состоянии. :eek: Я слышала, что иногда, чтобы избавиться от собак их отвозят в Морозово, что дескать далеко им до Академа или Ельцовки будет идти...
    Но где эти доги находились всё это время? Заперты?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • а почему они оба (а может и больше) без клейма?
    разве это не обязанность заводчика - клеймить щенков? ну или хотя бы проследить за тем, чтобы это сделали их нынешние хозяева?

    удивительно вообще, как ПОРОДИСТЫЕ собаки выжили на улице!.. :eek:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Все лето езжу в сторону Морозово по грибы, за пять лет не видела в лесах ни одной бродячей собаки.

  • В ответ на: Пусть даже девушка наделала аргентинов без родословной, ну неужели не смогла бы продать нормальным людям, порода-то редкая...
    Ключевое слово "редкая" у нас породу практически не знают. щенков с помета девушка клеймила всех, щенков было 8 штук. Продать не смогла часть помета-усыпила, а эти откуда взялись большой вопрос.

  • Я собственно никого не защищаю, но вот закралась мысль что заводчик против которого тут вилы уже точат мог быть не в курсях вообще что его собак выкинули :dnknow:
    Хотя тем не менее "пробить" эту личность не лишне и заодно выяснить кому и как передавались щенки от его собак...

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • какой-то фильм ужасов. Усыпила здоровых щенков, уже большеньких? Я в шоке.

  • Девушка усыпила 3х щенков в возрасте 3 месяца, в помете было 4 суки. Щенков часть раздавали бесплатно.

  • Просто в шоке... Неужели так бывает... :dnknow: :зло:

  • В ответ на: Просто в шоке... Неужели так бывает... :dnknow: :зло:
    +1
    :agree:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • И не такое бывает... Увы...:хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Все лето езжу в сторону Морозово по грибы, за пять лет не видела в лесах ни одной бродячей собаки.
    Лето - это не время для таких наблюдений.Я каталась туда осенью и зимой и видела :yes.gif: Одну смогли поймать, она оч замерла, удалось пристроить в Бердск в частный дом...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Странно то, что появляются эти бедолаги в ОДНО время и в ОДНОМ состоянии. И раз порода редкая, то навреное и вычислить можно откуда они... Хоть в эту Нижнуюю Ельцовку езжай... хоть поговорить, хотя даже если эта и ее вина, думаю, будет все отрицать... :dnknow:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: хотя даже если эта и ее вина, думаю, будет все отрицать...
    будет отрицать - свет в глаза, иголки под ногти... :злорадство: :ха-ха!:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • В ответ на:
    В ответ на: хотя даже если эта и ее вина, думаю, будет все отрицать...
    будет отрицать - свет в глаза, иголки под ногти... :злорадство: :ха-ха!:
    Записала :umnik: возьму завтра иголки и фонарик яркий :friends:
    А если серьезно, вот что делать-то? Ну, пойму, что это действительно та девица, что дальше? :безум:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Привлечь ее будет сложновато:хммм:По областному закону выкидывание животных - это административное правонарушение. Но вот как это доказать? Она спокойно сможет заявить что собаки у нее убежали к примеру:хммм:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Хоть просто донести до человека, что об этом знает много людей и мы не гарантируем секретность. Предотвратить последующие издевательства.
    Расклеить объявления по месту жительства дамы, о том что найдены собаки, знающих хозяев просьба откликнуться или сообщить хозяевам о находке. Явно тетеньку с такими собаками видели и знают друзья и соседи, будут ей звонить, пару веселых недель ей обеспечат.
    Я сильно злая?

  • Нормальное предложение :agree:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • после того как я прочитала про участь щенков, которые уже бегали, прыгали, радовались жизни я такое существо человеком не считаю.

  • А если добыть её фото... :злорадство:..
    Объявление... м-м-м :злорадство:
    :Живодерка, и безответственная дама и фоточку!
    :злорадство: :злорадство: :злорадство:

  • :ха-ха!:
    девочки, присоединяюсь! +500
    :agree:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Ээээ... Сейчас переписываюсь по поводу диеты для собаньки, вот что мне пришло в ответ на фото Аргентинки:
    Ты не поверишь, у Барона подруга такой породы.
    Кстати, хозяева ее тоже нашли, и выкормили.
    Почему им не везет, даже не знаю.
    :eek:
    Завтра увижу автора строк, есть смысл расспросить подробности???

  • Однозначно расспросить. Где, когда и т.д. Это же не любопытство, надо знать и меры хоть какие то попытаться применить.
    Я Вам в л/с на акорге ниписала.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • отправила Вам ЛС

  • Оветила:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ..а если соб таких нелегально разводить пытались? не вышло - выкинули, или собы сбежали из заперти откуда-нибудь, например?? ...фото горе-заводчиков-хозяев однозначно нужно! как и координаты - пусть страна знает своих "героев" в лицо! :зло:

    травматолог в декрете

  • Микс, какие новости? про второго найденыша.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Никаких пока. Парень обещал отписаться в теме ( он вчера в клинику собу возил) .Пока нет инфы. И Жене не звонил. Сами как на иголках. :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Народ, по аргентиночке хреново, других слов нет.
    Вчера даже моральных сил не было писать.
    Излечения НЕ будет. Только поддерживаюшая терпия , сколько выживет никто не знает.
    Скопирую Лену Динк .

    Всё очень и очень грустно. Всё указывает на крайне тяжёлую форму хронической почечной недостаточности: истощение (кахексия), много пьёт\много писает (полиурия\полидипсия), отсутствие аппетита, "уремический" запах изо рта; сильное повышение мочевины (48.4 при норме 3.1-8.5 ммоль\л) и креатинина (206.4 при норме 55-106 мкмоль\л), низкий белок (53.8 при норме 60-72 г\л) и повышенный уровень фосфатов (4.12 при норме 1.1-1.8 ммоль\л).

    Наши действия - "капельницы" с раствором Рингера + сульфокамфокаин (снимает спазм почечных сосудов) + фуросемид (мочегонное, чтобы "заставить почки работать") + панангин (фуросемид выводит калий) + эссенциале (чтобы поддержать печень, ALT и AST немного повышены).
    Травки - "фитоэлита, здоровые почки", леспефлан, "кот эрвин".
    Диетическое питание - Hill's preion diet c\d.

    Через десять дней лечения сдаём повторно кровь на анализ.

    Результаты биохимия

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Общий анализ крови

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Для капельниц человеческий аминостерил-нефро.
    Позвонила в аптеки , его нет.:хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Грустно.. Глаза у девочки ТАКИЕ, я мельком ее видела, она милейшая :хммм:... Может всё-таки будет улучшения, лечение+диета... Ладно, зажмем кулаки и будем ждать новых результатов, дай Бог...
    Лена, по той собашке, у моих знакомых - они нашли ее около 2 лет назад, взрослую, может просто похожая???

  • Ксения, может и похожая, но где нашли? Ведь откуда то аргентинцы поперли ? Если можешь узнать где, узнай, лишним не будет.
    Да и я сейчас тебе л/с отправлю, посмотри плз.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Для капельниц человеческий аминостерил-нефро.
    Позвонила в аптеки , его нет.:хммм:
    Я узнаю у своей терапевтши какой аналог можно использовать и отпишу... Тоже обзванила аптеки, или не было ни разу, или давно не поступал препарат :dnknow:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Мне посоветовали амино плазмаль Е:смущ:

  • Лена, отправила лс

  • Лена, смотри ЛС

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Девочки, я купила шприцы - с кем мы можем пересечься в городе и кто сможет передать их Инне?

  • Павел, смотрю -нет ничего. :dnknow:И что Вы все партизаните по л/с :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я 7.04 буду в городе (Кофемолка на Красном 65А, с 15 до 16) - смогу Инне передать, она же в Академе живет?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Почти в Академе. Может кто пораньше сможет

    Сегодня Надин 7750 туда поедет , может у нее получится забрать , я с ней свяжусь , узнаю.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (04.06.09 12:50)

  • Bagira_09, скиньте свой тел.мне в л/с и имя плз.
    И примерно район откуда и во сколько сегодня забрать можно будет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, позвони мне - у тебя есть мой номер?Просто не хотел его светить на форуме. У меня есть инфа про препарат.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • отправила!

  • Маш, 7-го я обязательно приду в любом случае:улыб:просто я сейчас немного купила - чтобы Инна попробовала, как собанька отреагирует. Если все в порядке, я тогда еще куплю и 7-го Вам передам.

  • ок, договорились. Тел. мой нужен в ЛС?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да, спасибо!

  • Bagira_09
    Вы про препарат имеете в виду???? Который все ищут?

  • Нет, там шприцы .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • к сожалению:хммм:

  • позвонила в справочную по аптекам - аминостерила-нефро сейчас нет в аптеках, но вообще бывает... есть только аминостерил-гепо, но он наверное, не нужен...
    :хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • с Ольгой встретились, все отдала:улыб:

  • Смешного конечно мало... но вот я как представлю сколько народа позвонило сегодня в справочную :ха-ха!:, они сейчас КАК напривезут его

  • Спасибо :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Девочки, я купила шприцы - с кем мы можем пересечься в городе и кто сможет передать их Инне?
    Я могу передать :yes.gif:Буду завтра (05июня) в городе и потом поеду в Академ, могу и сразу через Инну поехать домой.
    Буду недалеко от метро Заельцовская(пл Калинина) на ост Горбольница в 16ч. Если удобно - отпишите в личку! [list]
    P.S. В субботу также буду в обозначенном месте, но с 14 до 15ч.

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • я сегодня уже отдала Ольге:улыб:теперь жду, что скажет Инна - подошли ли и как собанька реагирует на иглы. если все ок, то тогда покупаю еще и договоримся, через кого передам. либо с Вами, либо Маше в воскресенье:улыб:

  • А Маша Инне их сама довезет ? Если нет, Лучше через Джудит

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Огромное спасибо за переданный лечебный корм, так остро необходимый для лечения аргентиночки коллективу "Парфюм-Новосибирск", на целый месяц :роза: :роза: :роза: :respect:
    Спасибо Ksenia, за содействие и помощь транспортом и деньгами в размере 500 руб. в фонд Чучи (фонд для быстрого реагирования и помощи попавшим в беду).
    :роза: :роза: :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • я у Маши уточню.
    если на завтра договариваться с Джудит, то хотела бы дождаться, что скажет Инна. чтобы знать, какие шприцы докупать. у меня инета дома нет, поэтому только завтра с утра на работе смогу увидеть, что и как

  • Телефон оставила в ЛС. Если что-то нужно будет передать, звоните!

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Анализы - ппц...б/х почти из серии "с такими не живут" - почки очень страдают :cray-1:, печень - в меньшей степени... по общему - воспаление, также много эозинофилов - признак аллергической (из-за клещей?) реакции...
    амино-нефро давно нет в городе(( ...завтра тоже своих поспрашаю что лучше из того, что есть..

    травматолог в декрете

  • В ответ на: А Маша Инне их сама довезет ? Если нет, Лучше через Джудит
    Маша Инне их сама довезет. Если Маше кто-нибудь добрый человек сообщит адрес и телефон. :миг:Маша на машине будет. :миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки,шприцы не покупать.Больше пока не надо

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Амино-нефро давно нет в городе...мои хирурги предложили просто аминокислоты покапать (Аминовен, Аминоплазмаль, Аминостерил - что-то из этого можно попробовать) - интересно мнение ветеринаров...

    травматолог в декрете

  • Народ, для тех, кто не смотрит акорг.

    Породники аргентинцев из Челябинска готовы выехать за собакой. У них есть желающий взять нашу собу. Анализы биохимии и общий вчера показали своим ветврачам. Лечить берутся, не до излечения ( еще раз повторюсь его не будет), хотя бы приостановить процесс. Под их гарантию оказания медицинской помощи собе в любое время суток , максимальному поддерживающему лечению и обеспечению ПОЖИЗНЕННО лечебным кормом.
    Так как на акорге разгорелись баталии на эту тему, сообщю здесь.
    Собу планируют везти в машине, которую она не плохо переносит ( свидетель сама -провела вместе с девочками и собой 2 дня в поездках )

    До выяснения диагноза собу хотела взять Оля ( nadin 7750) вчера выезжала к собе вместе с мужем. Девочки, Инна и Лена, нельзя сказать, что против . НЕ против Оли " как хороших, надежных ручек " .Если бы речь шла о просто лечении .Здесь речь о большем-возможности оказываеть экстренную систематическую помошь .

    И еще. Мы опять опозорились. :(На Питер и Москву.
    Мало того, что стыдно было и фото закидывать с определением породы на их сайты ( вроде как у нас породников нет ) , потом писать, что им все равно на собу .

    Сегодня на акорге , некоторые люди, кто в ПРИНЦИПЕ категорично выразился против поездки в Челябинск, прочитав неполностью тему,
    абсолютно не владея информацией, позволили себе написать гадости Инне и Лене, овинив даже в гипотетической выгоде :безум: спихивания собы в другой город Причем,
    НЕ сделав НИЧЕГО для этой собы . Не беру Ольгу (ViKA 87) , у нее свое мнение , но ОНА и ездила на отлов и также лазила на породные сайты и закидывала инфу и по предполагаемым хозам и лекарству.

    И даже москвичи и с питера мне недавно написали, что мягко говоря ЭТО видно. Цитирую " Высказывать свое мнение могут только НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ участники событий."
    Это касаемо отправлять собу в Челябинск или нет.
    Я видела , чего ЭТО стоит девчонкам.
    И не видела НИ одного написавшего против поездки, что " ДА, Я могу все это делать, но в Новосибирске."
    Были бы очень рады такому развитию событий.

    Здесь же прикреплю ответ, полученный из Москвы по поводу анализов. На наименование питания не смотреть, его название я копировала с Лениного, она второпях описалась, а я так и отправила. :безум:



    misti: Вернулись от врача. Показала ему распечатанные результаты - прогноз крайне, и ещё раз крайне не уверенный....
    Не исключает ухудшение и гибель.
    Но есть и шанс на выздоровление - вопрос в том сколько времени почки находятся в таком состоянии и насколько точно будет соблюдаться режим питательных капельниц.
    Назначенные препараты он подтвердил, добавил обязательно эуфиллин, как средство для расширения почечный канальцев. А так же рекомендовал всё же не Hill's preion diet c\d, а другую его разновидность - k\d.

    Капельницы нужны регулярные, без пропусков. И питание пока только это, баночное, так как другие виды пищи дадут лишнюю нагрузку на почки. "

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (05.06.09 15:24)

  • Одно могу сказать... деваха должна выбраться... поправиться и жить долго и счастливо :роза:

  • мне кажется, что все равно какой город, лишь бы действительно были хорошие руки и уход :хммм:
    люди и замуж выходят в другой город, и ничего! :миг:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • У нас в Городе альтернативы этому предложению НЕТ. А время идет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ну значит нечего и ждать! :улыб:
    надо отправлять :миг:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • надо отправлять

    +1000
    :live:

  • Сечас у девочки капельница .Капают два инвалида , Лена и Инна, еле удерживают .
    За ней собираются приехать , а не мы отправлять. Едут-потенциальные хозяева и породница . Капельницы ставить в дороге есть кому. Очень просят девчонку вытянуть до их приезда . Ехать им сутки .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (05.06.09 16:35)

  • Когда приезжают:смущ:

  • В ответ на: Капают два инвалида , Лена и Инна,
    :eek: в смысле?!

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Я не звонила. Как добро дадим. А так вечером готовятся выезжать. Мы в принципе еще "ДА " не говорили. Это акорге читают через ж..у пардон.
    Я по диагонали всегда читаю и то не увидела слова
    "соба точно едет в Челябинск, все решено "

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Приедь к Инне и увидишь, чего это девчонкам стоит. У Инны сильная аллергия на короткую шерсть - сопли , слезы,только капать лекарство успевает. У Лены другая проблема.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (05.06.09 16:42)

  • Лена, главное, чтобы собаньке было хорошо!!! и те, кто ей сейчас спасает жизнь, имеют полное право принимать решение!!!

  • Я очень рада, что здесь в нашей теме , на НГС люди думают о собаке, а не городят хрень. Слышу голос разума.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сейчас разговаривала с Инной. После капельниц аргентиночка покушала с аппетитом.
    Из Челябинска выезжают завтра. Основательно готовятся к поездке, подбирают лекарства.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, принято решение, что отдадут в Челябинск?
    я почитала на академовском форуме тему. честно говоря, в шоке от резких высказываний в адрес Инны. так нельзя... насколько я смогла сделать вывод из тех эмоций, в пользу Челябинска - опыт и знание такой породы и т.д.?

  • Не только. Я здесь в длинном сообщении писала., посмотри плз. Два заводчика берут под КОНТРОЛЬ лечение , питание и ВСЕ что необходимо собе.

    Плюс это один из гарантов -заводчиков.
    В Челябинске есть люди готовые взять эту собачку.Люди надёжные.За собакой могут выехать в пятницу.Нужно решение и координаты для связи.Мой телефон +79028742199
    Ефремова Евгения
    Президент Упальского отделения НКП Аргентинский дог
    www.de-pushe.narod.ru

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Лена, принято решение, что отдадут в Челябинск?
    я почитала на академовском форуме тему. честно говоря, в шоке от резких высказываний в адрес Инны. так нельзя... насколько я смогла сделать вывод из тех эмоций, в пользу Челябинска - опыт и знание такой породы и т.д.?
    А я вот от другого в шоке. Человек неделю ждал собаку, а его послали. Видать в порядке вещей.
    Ольга просто глупенькая девочка, надо было пожестче и порешительнее, а не мямлить с перепугу. Ниче поплачет, ей полезно на будущее, будет конкретнее решать и быстрее действовать.

    Девочкам на будущее, чтобы эмоции были мягче, надо полностью инфу вешать в темах, а не сидеть как мыши по личкам и асям. Форум на то и форум, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и получить информацию.
    Я например не всегда имею возможность взять трубу и позвонить и информацию вынуждена вытрясать из всех, я понимаю, что на меня в принципе всем глубоко плевать, но мне интересно знать чего с собакой происходит.

    И мне надоело такое отношение к людям у некоторых личностей. Междусобойчиком решить, а на остальных плевать, на чувства людей тоже плевать. Когда ее брали собаку эту, изначально подразумевалось, что у Инны она ненадолго, изначально предлагалась другая передержка, изначально был желающий при неагрессивности Бриты к пекинесу ее забрать совсем, человек не отказался от ее такой в ныненшнем состоянии и Ольга не нищая и не дура и не надо так с ней поступать, свинство знаете ли. Нерешительная всего лишь и ответить не может.

    Хотите Челябинск, породники, так писать надо было грамотно почему туда, кто и для чего и поручителей повесить на всеобщее обозрение, чтобы было с кого потом спросить за собаку. А не вот так в тихушку делать все.

  • Я вот Ваше отношение к Инне тоже не понимаю.
    Вы пишите так, как будто выбор на данный не в пользу Ольги просто потому, что она кому-то не нравится. Вы простите, но у меня складывается именно такое ощущение. Т.е. у всех какие-то эмоции, обиды, кто-то за Олю, кто-то за Челябинск, и оказывается, что никто не думает о собаке, а думает, как бы только Оле ее не отдать.
    И что из того, что Инна брала ее временно? а были еще желающиее ее временно взять? я читаю тему с самого начала. И вопрос, насколько я помню, стоял очень остро - после того, как ее удасться поймать, кто ее возьмет? а теперь уже Инну чуть ли не обвиняют в чем-то. Вы считаете это правильным?

  • Еще в Ключах я собаку предлагала Ольге отвезти, она ее собиралась брать изначально на передержку и это было решено, но там все переделали и решили ее везти к Инне, хотя я не поняла прикола если честно. Впрочем меня там никто не услышал, собачка ласковая и замечательно.
    Инну никто не обвинял, просто не надо щас из других делать монстров. Она сама ее решила везти к себе и другие аргументы и передержки не воспринимались, она там решала. Только вот потом развитие ситуации стало для меня загадкой. если человеку сложно ухаживать за собакой, на кой черт он ее брал, когда был желающий забрать собаку на передержку с последущим пожеланием забрат ее совсем.

    Именно тогда и думалось о собаке, раз увезти к людям и решать все в одном месте, а не таскать собаку по передержкам и городам. Я тогда тормозила Олю и просила не нервничать, что все будет в порядке. Что заберет она свою собаку и дергаться не надо, лучше бы не тормозила. Ольга ждала, когда ей позволят забрать собаку, просто боялась сделать хуже ей.
    Я предлагала ее сразу сюда везти. когда еще поймали. Тут и клиники все рядом и ветов вызвать можно. И помогла бы ей наверное, не бросила бы их.

    Исправлено пользователем VIKA87 (05.06.09 18:25)

  • по какой причине-то все переделалось и собака не попала к Ольге изначально?
    ой, девчонки, вот ей Богу, как разборки какие-то уже и обиды...:хммм:

  • Да не обиды, просто Оля сама виновата..настоять не смогла. Ладно, замяли эту тему. Пусть едет..

  • В воскресенье с Ольгой подьедем к Инне и пообщаемся с людьми. Надо наконец закрыть эту тему. Больше ввязываться нафиг никуда не буду, устала уже.

  • Какие-то нешуточные баталия прямо разгорелись:хммм:Если в Челябинске надежные и серьезные люди,то конечно, надо везти, тем более соба хорошо дорогу оказывается переносит.
    Я вот ее мельком увидела и вот сразу влюбилась :wub1.gif: ну, такая милая! Как я надеюсь, чтобы всё получилось и соба прожила долгую и хорошую жизнь...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Девочки, давайте отбросим все эмоции и сожмем кулачки за собаньку. Если окончательно решится, что она едет в Челябинск, значит, от всей души желаем ей хорошо перенести дорогу. Я не говорю уже о том, чтобы у нее все замечательно там сложилось, это само собой :роза:
    Просто мы не можем утверждать, что ей будет плохо там или здесь, не можем говорить о том, что кто-то не справится и т.д. На все нужно время. Главное, что все настроены серьезно и все понимают ответственность! :respect: :роза:

  • Тут мнение Еремина выразили, ведущий специалист по Москве и доктор Беланты. Он грит -смертница.

    Я хз, чего теперь делать. И смысл ее такую куда то таскать. Поговорила с Настей-породницей из Барнаула, она говорит, лучше везти, а толку везти, если ведущий спец такой прогноз дал. И чего теперь делать. :безум:

    Исправлено пользователем VIKA87 (05.06.09 19:17)

  • если бы была смертницей, то давно бы уже загнулась. двух недель на улице на холоде, без нормальной еды, ухода и лекарств не выдержала бы. эта выдержала явно больше двух недель, поэтому надо отдать людям, которые верят в положительный результат и понимают, каких усилий для них это будет стоить.
    ИМХО, в вопросах здоровья приоритетно мнение врача, а не специалиста по породе.

  • В ответ на: И чего теперь делать. :безум:
    Жить!
    И не устраивать реквием раньше времени.
    Собака, слава Богу, не в садовом обществе. Ее любят, лечат, делают все возможное для жизни.
    А дальше, как будет, так и будет.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Пошла я еще медиков трясти, может че хорошего скажут. Надо же хоть что то делать..

  • VIKA, у этой красотки только один вариант - ЖИТЬ!:улыб:
    нисколько не сомневаюсь в компетентности врача, но не думаю, что после таких слов стоит паниковать-эта собака выжила вопреки - без той еды и ухода, которого требует любое животное, а породистое в особенности! значит, она сама хотела выжить!!! и уж когда столько людей приложили усилий - тем более! :respect::улыб:

  • Оля, прочитала всю тему, если большинство решило, что собаке почему-то лучше будет в Челябинске - дай Бог, чтобы так оно и было. Если поездк отразится на ее здоровье - это тоже ляжет на душу тех, кто принял решение ее туда отдать.
    Все желают ей только добра, просто как обычно, женщины между собой разобраться не могут.
    Где бы она не оказалась в итоге, пусть все будет хорошо у нее, пусть живет.
    Девушки, не ругайтесь между собой :flowers: :flowers: :flowers:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Вы знаете, запаниковала, очень грамотный вет и очень уважаемый и нам помог как то, когда не знали куда щемиться. Попробую еще раз всех на уши поднять, жду вот результаты от нашей заводчицы, у нее вет во Франции , может там чего умного посоветуют. Столько народа, неужели выход не найдут, просто нервенно как то..

  • Оля, так все делают все возможное. Вы зачем так паникуете? Если врач сказал, что не живут, по идее, она уже тогда бы не жила. У нее же это воспаление и пр. не 3 дня назад началось.

  • Из прочитанного я поняла, что все врачи, ознакомившиеся с рез-тами анализов, говорят, что ситуация очень сложная. ИМХО, не стоило бы надеяться на безграничную выносливость организма Бриты, ведь предел может наступить в любой момент. Тем более, что она ДОЛГО была вынуждена переносить холод и голод, а по опыту известно, что подобрашки, крепившиеся на улице довольно продолжительное время, попав в нормальные условия "расслабляются" и начинают болеть. Так что уповать на немерянные запасы выносливости совсем не стОит. Я не распоряжаюсь судьбой собаки, и считаю, что решение примут те, кто так много сил, времени и средств вложили в её спасение, но надеюсь, что участники процесса смогут договориться МЕЖДУ СОБОЙ прежде всего, а мы можем высказать лишь своё мнение, мне например кажется - собаке надо-бы дать очухаться немного, а потом нагружать её организм дорогой (если уж приоритетно знание породы и её решили отправить в другой город). Вопрос ещё и в том, как справляется Инна с уходом за собакой, и насколько для неё это сейчас трудно. Мы "опарафинились"(или как там) перед Мск и другими городами не столько отсутствием интереса к ситуации породников, но вот этими баталиями... Не претендую на исключительную правоту, но надеюсь, решение будет принять исходя из состояния собаки и возможности её дальнейшего содержания здесь. И очень надеюсь, что решение будет правильным.

    Я каждый раз удивляюсь - беспородных в таком состоянии и хуже на улицах - множество.. А баталии на форуме ВСЕГДА из-за породных...:хммм:

  • Всегда было заведено так - решение принимает тот, кто взял животное. Нравится это решение остальным или нет - значения не имеет. Кто взял ответстваенность - тот и рулит. Инна и Лена - им просто памятник можно ставить при жизни. Не просто передержки берут - а самых непростых собак, вспомнить хотя б Жулика. Я уверена, что они взвесили все за и против. Так что зажали все кулачки - и надеемся на лучшее. Вариантов других все равно нет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Причем тут порода, кому тяжелее, тех и подбирают. Вон пита породистого никто не подобрал. И безпородных так же подбирают, вон подобрали же собаку после аварии. Мой вон Дусик сидит и не чирикает, кто чего может. Просто инфы надо больше на люди выносить, тогда проблем меньше, когда пишешь все, вопросы отпадают и людям проще понять. Почему мне люди с барнаула звонят и обьясняют ситуацию, а наши толком ничего не могут обьяснить и рассказать, я понимаю все заняты, но как то надо эти вопросы решать.

    Исправлено пользователем VIKA87 (05.06.09 20:50)

  • Эээ, Маш , не поняла тебя. Это все kappuha на акорге тем. кто хрень писал ответила.
    А здесь то вроде люди нормальные . Мы с Леной и Инной на десять раз ситуацию обсмотрели , со всех сторон.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да вот именно, что такие баталии только в определённых ситуациях разыгрываются. Наводит на размышления. Ладно, оффтоп это уже, мне всей картины неизвестно (как большинству), да и за развитием событий я наблюдала только, поэтому не стану спорить ни с кем. Ещё раз повторюсь - надеюсь, решение будет принято верное и по ситуации, и по состоянию собаки, и по перспективам.

  • Это я не тебе отвечала, Лен, извини, случайно на твой пост щелкнула.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Марин, ну на агорге я в бане была,писать не могла.А здесь вроде всю информацию дала. Челябинск вчера на связь вышел . Решение по нему сразу никто и не принимал, обсуждения да были . Лично я ждала с Москвы результатов рассмотрения наших анализов ( ну одни-два врача хорошо, но для уверенности и оттуда не лишне. ) Утром ответ пришел. Плюс разговаривала с челябинским заводчиком утром, который в роли гаранта выступает.Плюс соба на спецпитании и конкретно лечении 3 дня -ждали лучших результатов, но увы. Вроде и аппетит есть, но после капельниц.
    Сегодня и кровь в кале появилась -не очень оптимистичный признак. Одно радует само лекарство в капельницах переносит относительно нормально (ттт).

    Касаемо породников. Написано тоже было почему к ним . Тема на агорге изначально в Находках висела там белый стаф написано. Потом кто-то написал это аргентин. Я на агорге написала в ветку аргентинцев и фото выложила попросила подсказать кто все-таки .Молчат, фигурки какие-то догов обсуждают. В лс пишу -жду ответва -ноль. А тема то не в том разделе и надо точно породу определить .Пришлось на Моску переть, вот она и ответила что да аргентинец. А когда Москва ответила я бан получила .Фиг тему сделаешь.Лара К выручила. Короче время потеряли жуть.Хотели отловить, клеймо глянуть и хозу отдать.Всегда же думаешь потеряли случайно . Да тут все описано в принципе. И не циклимся мы, что именно породники едут .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, да мне по барабану - что собака породная или безпородная, все они нуждаются в помощи - просто у породной собаки всегда шансов на помощь больше. Даже, как выясняется, у безнадёжно больной. Это и больно. Не то, что шанс есть, а то что у обычных его мало или нету. Это скорее лирика уже, не ловИтесь. Хорошо, очень хорошо, что нашлись люди, болеющие за собаку. Тебе огромное спасибо за развитие темы. Дай Бог, утрясётся всё и на Акорге. (за что тебя забанили, я не знаю, к сож., про нулевую реакцию наших породников я в курсе, отслеживала тоже.).

    Пойду на Акорг, сегодня ещё не была в сети.

  • Джудит пишет:

    А какие новости об аргентинке? Аппетит появился?

    микс пишет:

    Должны были сегодня выехать. Инна пока незвонила. Сказала как им дазвониться где они там в пути, позвонит.
    Ну должно же как то и лекарство и спецпитание подействовать. Нам бы дотянуть. Там на интенсивную пойдет.


    Сегодня да, аппетит есть, съела 2 банки.

    Джудит пишет:

    Очень рада! :улыб: Очень хочу, чтобы окрепла до отъезда...Уже дата поездки определена?

    микс пишет:

    Должны были сегодня выехать. Инна пока незвонила. Сказала как им дазвониться где они там в пути, позвонит.
    Ну должно же как то и лекарство и спецпитание подействовать. Нам бы дотянуть. Там на интенсивную пойдет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Последние новости: Аргентиночка еще в Новосибе.
    Аппетит хороший, температура в норме, аллергическую реакцию девчонки сняли. Ночью на горшок не просилась. Сейчас на капельницах.

    Челябинск по тел.пока недоступен. Звонили в Екатеренбург, сказали выехали. Почему недоступен, неясно.:хммм:Волнуемся .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Потому и неджоступен что выехали - в дороге далеко не везде связь есть.
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

    травматолог в декрете

  • С Челябинска застряли. Хорошо если во вторник предут.

    Лена dink девочку пофотала , мне вот эти понравились.

    Солнечные ванны

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Капельницы

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Как хорошо дома

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вместе

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну, может и хорошо, что во вторник приедут за догиней. Силёнок побольше будет.:улыб:А как аллергия у Инны? Меньше стала?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • У Инны хроническая, как она меньше станет?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Это плохо, конечно:хммм:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Фото дня. У Инны на ручках .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Еще.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • такая миленькая девочка... :чмок:
    дай бог, чтобы все прошло удачно!

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Какие глазеночки у нее, читая тему, прослезилась не раз... А девочки желаю жить долго и в любящей семье. :улыб:

  • Я может сейчас глупость скажу, так как я конечно не врач, но уж лучше сказать, а Вы с врачами проконсультируютесь.
    У меня шарпей и когда в семилетнем возрасте у неё началась беда с почками(анализы уж очень схожи с нашими), профессор аграрного университета по ветеринарии, прописал ей кроме уколов два средства, это эмицидин и фитоэлиту "Здоровые почки".
    Так все породники в один голос говорили, что ей два месяца осталось.
    А мы уже с того момента 2 года живем и радуемся жизни(тьфу,тьфу,тьфу) правда эмицидин раз в год прокалываем, а "Здоровые почки" постоянно пьем, не дня не пропуская.
    Так вот Эмицидин. он останавливает патологический процесс, а "Здоровы почки" комплекс травок, так уж точно вредом не будет.

  • "Почки" прописали вроде..
    Девчата, Лен, нет новостей?

  • Инна звонила -анализы свежие получили. Скажу так-не хуже первых и то замечательно. Хотя о стабилизации можно говорить только если и через неделю будут без ухудшения. Комплекс мер по лечению девочки большой проводят , иначе бы и результата не было бы.
    Остальные новости по факту будут.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • какие новости? девочка уехала в челябинск?

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Уехала и уже благополучно туда приехала.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну слава богу! :бебе:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Ждем результатов анализов с Челябинска, они по приезду сдали, что бы исходить в лечении уже из своих данных.
    Чуть позже фото выложу с дня встречи и дня проводов Челябинцев.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Фото последних дней ( четверг и пятница ) аргентиночки в Новосибирске

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Эти надоевшие капельницы

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ксения и аргентиночка

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • С другом нового хозяина -уже друзья

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Надо со всеми успеть порощаться

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Диета-диета, дайте хоть из чашечки Лены dink кофе попить

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я маленькая диванная собачка :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сон

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Прощаюсь

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Рыжинка (16.06.09 20:19)

  • малышенька, намучалась, с такой любовью и надеждой на людей смотрит...
    дай бог удачи девочке!
    спасибо Людям, которые помогли собаке тепло и заботу обрести.

  • Какие у нее глаза, с какой любовью и доверием она смотрит.У нее все будет отлично, просто не может быть по другому :flowers:

    Исправлено пользователем Рыжинка (16.06.09 20:18)

  • Лена, спасибо за фото.

  • Счастья и здоровья всем!!!!

    травматолог в декрете

  • Отзвонились заводчики из Челябинска ( они там доп.кураторы к новых хозяевам )
    Хорошие новости из Челябинска (ТТТ )
    По приезду сразу сдали анализы: Мочевина 11, креатинин 230, белок в норме. На консилиуме из 5 врачей нефрологов решили пока капать, фуросемид 1 раз в 4 дня, рингера покупают под заказ. Анализы делают бесплатно, так как наша девочка всех растрогала. Лекарство из Москвы едет.
    Уже появилось пузико, кушает хорошо, но по норме -3 банки в день. Играла даже в дороге, и сейчас со своими игрушками. К лифту приучена (вероятно жила в квартире) спит на персональной кровати, на улицу просится. Хозяйку не слушается ( сюсюкается) гоняется за хозяином. Она умничка и ее любят. Теперь главное - что-бы закрепился результат.

    Спасибо всем, кто помогал и переживал за девочку. :роза: :роза: :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • счастья и здоровья малышке, ее новым хозяевам и конечно же, всем, кто ее здесь выхаживал и переживал за нее!!! :роза: :роза: :роза:
    девчонка - просто красавица!! :wub1.gif:

  • Собе всего наилучшего :роза:

    Большой респект Вам девченки :respect:

  • Ой, как здорово! Какие хорошие новости! :улыб:
    Как рада! Я ее мельком, когда Инне деньги передавала, увидела и сразу влюбилась :wub1.gif:
    Как сегодня приятно читать ветку! И Масе лучше, и Белочке, и аргентинке! Так бы каждый день...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Инна созванивалась с Челябинском, вести такие: Анализы: Мочевина-11, креатинин понижается, белок-нет, мелазама-норма. Капельницы, фуросемид-отменены. Поддерживающая терапия проводится. Переходят плавно на сухой корм.
    Поведение здоровой и избалованной собаки. Спит уже в общей кровати на подушке :o, остается одна дома, все лето проведет на даче. Знакомится с городом, катаясь для развлечения на машине. Реагирует на собак рыком, проявляются черты аргентинца . Зато, испугавшись котенка, полезла к хозяину на ручки. :ха-ха!:
    Когда будут фоты, сразу выложу.

    P.S. У деффки на ребрах появился жирок, торчат только косточки на копчике.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Леночка, спасибо за радостные новости! :heart:

  • Как приятно слышать такие новости :улыб:

  • У меня знакомые однажды выкупили у алкашей Бордосского дога - девочку: у неё были поломаны все рёбра, выбиты зубы, истошена, больная насквозь. Откачали, выходили, она даже смогла родить (сказали 1 раз, что бы порадовалась). Сейчас толстая, счастливая, правда с зубами постоянно мается, там одни осколки во рту, дёсны постоянно воспаляюся.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Аргентиночка рожать точно не будет.
    Да и бордосихе это лишним было, ИМХО

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Настя с Барнаула нам фоточки Бриты -Риты на акорг выложила. Мне фото комп не пропускал .
    Безумная радость за девочку, за ее хозяев.


    Девочка по весу набрала не сильно, также видно позвоночник, но ребрышки не торчат, а глаза домашнего ребенка :улыб:По словам хозяев, самочувствие хорошее, лето провели на даче, дома чувствует себя хозяйкой. По анализам - все стабильно (тттт).

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Брита-Рита с папой Кириллом.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Как хорошо быть с папой :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Как хорошо быть с папой :улыб:
    :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мне же обещали персональный диван :бебебе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот такая я лапушка:хехе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • И красавица.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена (dink), Инна, еще раз СПАСИБ за Риточку..
    :роза: :роза: :роза:
    Если б не вы...

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Чудесные новости.:улыб:
    Я очень часто вспоминаю ее. Она на фотографиях такая нежная :wub1.gif:
    Спасибо всем девочкам и хозяевам :роза:

  • нежная, трогательная... такая прелесть, как здорово, что так все сложилось!

  • нпп, здоровья красотуле :чмок:

  • Умерла аргентиночка... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Почки девочки не выдержали...
    Резко поднялся креатинин с 700 до 2000.
    Спасти не удалось.. Все произошло за 6 часов..

    Еще раз поклон всем, кто принимал участие в судьбе этого белого ангела...
    Спасибо Кириллу и Саше за то что окружили любовью и заботой ее последние месяцы...

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Прочитала эту печальную новость на Академорге...Соболезную. Очень жаль девочку. Хорошо, что последние свои месяцы она жила в любви и ласке, и умирала не одна :not_i:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (15.02.10 13:47)

  • :хммм::хммм::хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: