Погода: 9 °C
27.059...11пасмурно, небольшие дожди
28.056...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь приютам для животных

  • В ответ на:
    В ответ на: ...1975 года ...
    раритет :respect: А не хватятся на складе? Проблем то не хочется доставлять
    :ха-ха!:
    на складе схватиться могу только я, но хвататься точно не буду, так как на подходе еще 4 шт.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ну ладно, подождем до завтра, как оценят работу наших воспаленных мозгов :хехе:

  • Таня, я в строительстве и ремонте ни бельмеса. Надо обсуждать с Еленой Владимировной. Если она даст добро - то почему нет? Можно юудет еще на Дроме кликнуть мужиков, там есть желающие руками помогать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маленький домик можно в приют, а два больших можно отдать передержкам, кому?

  • Спросить в теме "Информация для передержек". :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ребятя, в сб или вскр кто - нибудь едет в гор приют? У меня поварежки насобирали костей и всяких обрезков. Да еще маленький презент хочу передать. :present: :present: :present:

  • Я бы с удовольствием домик забрала. Хоть и не уверена, захочет ли киса там жить. Если не понравится, передам следующим.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: Маленький домик можно в приют, а два больших можно отдать передержкам, кому?
    Можно еще в благотворительную домики выставить. А денюжку уже в прюты или в Помощь отдать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Может, правда, в благотворительную распродажу?..... :live:

  • Лен, ты гений:улыб:отличная идея:улыб: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я тоже хотела предложить благотворительную распродажу. Жаль что на прошлой неделе я такой же домик своему коту в Ашане купила, а то бы с удовольствием его у вас купила.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В ответ на: Имеется на отдачу "Рыбий жир для подкормки домашних животных и птиц" 0,9л, только начатый. Срок годности апрель 2010.
    Давала один раз собаке, десерную ложку, после этого она сама начала есть рыбу.
    Где, кому можно передать?
    Отдам. Заберите, а.
    Жалко если пропадёт.

  • В ответ на: Ребятя, в сб или вскр кто - нибудь едет в гор приют? У меня поварежки насобирали костей и всяких обрезков. Да еще маленький презент хочу передать....
    Tattunhamon в этой же теме на 144 странице писала, что планируют поехать в гор приют в скором времени... хотя может это и не в ближайшие два дня.

    Исправлено пользователем Сокровище нации (19.02.10 23:33)

  • Я еду. Ваше местонахождение в ЛС сбросьте .

    Регулярно по субботам в гор. приют приезжают волонтеры Доброго сердца (фонд). На их сайте можно спросить, кому по пути.

    Исправлено пользователем alla666 (19.02.10 23:39)

  • Вам к Pudik, это я ей копировала сообщение Марины.

  • Я изначально попросила именно такой (кошачий) приз для кис-сирот в приютах, поэтому не знаю, насколько этично будет выставить их на аукцион.
    Для продажи в пользу зверей я выставлю свои авторские украшения и картины.
    А домики я бы всё-таки отдала передержкам.
    Я просто не знаю, кому из передержек отдать, подскажите!

  • Скажите, пожалуйста куда можно привезти тёплые вещи (читала для утепления будок идут), корм для животных. Как можно перечислить деньги?

    П.3

  • Привезти - смотря куда Вам удобнее : гор. приют, приют АК, Бердский приют, Краснообский...

    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1874115465/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1874255039/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

    Есть фонды, куда можно перечислить деньги:

    http://www.fondds.ru/forum/


    http://www.priuti.nsk.ru/

    Исправлено пользователем alla666 (22.02.10 18:12)

  • Спасибо большое!!!!!

    П.3

  • Я думаю что очень этично будет все же их предложить, я про домики.... Я вот собралась для своей дикарки купить такой, и вам помогу и себе )
    И еще,
    Сбросьте мне в личку список того в чем нуждаются приюты, если можно то очень подробно, что из вещей, что из лекарств, что из еды........ У мну тут есть группа единомышленников........ Пусть не регулярно, но сразу и по больше ))

    Не вызываю сонливости и привыкания

  • Список есть тут -www.priuti.nsk.ru. Наиподробнейший.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, есть лекартства разные, которые хочу отдать для животных. Правда, их не много, но все-таки. Пишу, т.к. в ближайшее время не смогу в приют съездить. Если у кого-то есть возможность забрать их на ул. Фрунзе, 80, практически в центре. Заберите, пожалуйста.

    Все будет хорошо!

  • И у меня пакетик с лекарствами, кто может забрать?
    ост.Восход

  • Здравствуйте!
    Я собирала для собак косточки, мясные обрезки, куриную шкуру. Хочу сегодня - завтра вечером увезти в приют, а то все храниться на балконе, а скоро потеплеет.
    Скажите как до вас доехать, и когда это можно сделать.

  • Читайте в свежем номере журнала "4 лапы, морда, хвост" (а именно, номер 11) статью "Портрет зоозащитника"! Уже в продаже!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: