Моя псинка(Мастино) кушает Проплан-лосось и рис, последний раз покупали за 2900 руб за 15 кг. Может знает где есть дешевле, может скооперироваться? Или еще можно Проплак для пробы взять-тоже лосось-рис. От других сочетаний у него шерсть клочками лезет!!!
Есть тел- рубца по 25 руб за кг. В 2008 году брали, в этом еще нет. Могу дать может еще продает, с доставкой на дом-бесплатно!!!