Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Собака из приюта: советы начинающим

  • Стены будки возвели, теперь пол, перекрытие и крыша. Ну и покрасить в тон дому)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • По фото непонятно,кто больше счастлив):хехе:

    Загадочная...

  • Шоб я так жил.

    А крыша съемная будет?

  • Не. Там 10 см утеплителя по-науке. Снизу в перекрытии и в кровле. А сверху вентилируемая крыша с мягкой кровлей...
    Миникопия нашего дома.
    Будет окультурено и покрашено как дом.
    Сейчас это выглядит так:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Жена сказала, что и так залезет)))
    В смысле жена, чтобы порядок навести)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И хочу выразить признательность куратору нашего пса, передержке, где он ждет когда мы достроимся.
    Они герои, без преувеличения...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Обалдеть!
    :respect: огромный всем .

    Подпись неразборчива

  • Вы от нас не избавитесь)))
    Как заживём вместе, заведу отдельный топик...
    А пока здесь. Знакомились с домом, вроде как понравилось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Покрасили домик)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну вот мы все дома)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как же ему повезло:хехе:.
    Пусть радует вас хорошим поведением и преданностью.

  • Поздравляю вас всех!)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Читать такие чудесные новости и видеть радостные лица хозяев и питомца - невероятное счастье!
    :respect: ще вам огромное!!!
    Долгой счастливой вам жизни!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Абсолютно счастливый собакен- и счастливая семья. Верю и очень надеюсь- это счастье- надолго!!!

  • играемся...
    зы. команду Сидеть уже освоили

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Роскошный парень! Спасибо Вам за малыша))))). Все у Вас получится! Освоит все нужные Вам команды),- только время и Ваше терпение. Счастья и благополучия Вашей семье.

  • Здорово, очень. Как собакевичу повезло. Я тоже взяла собакевича, время нашего общего сожительства 3 месяца, столько по началу было страхов и притирания к друг другу, и быт, и работа. Она к тому же и не щен, а год ей, со своими переживаниями, про воспитание я вообще молчу. Но с каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что она моя самая хорошая и без нее было бы все не так. Столько радости приносит.

  • А страхов почему? Крупная собака? Как с туалетом у неё, уже была хорошо приучена? А фото покажите, интересно же)

  • Это точно. Радость они дают необычайную. Кошки не такие.
    У нас уже была собака. Поэтому мы понимаем. что это не только радость, но и обязанности и ответственность...
    Вчера приезжали девчонки, которые спасли Самура и подарили его нам.
    Он по звуку узнал машину и пёрся от счастья общения со своими спасительницами...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Всем приветы от Самура!
    Зиму встретил с удивлением, первый снег заставил щуриться и прятаться...
    Сейчас привык, отрастил подпушек, только вьюги эти не любит, а так носится как лось по сугробам...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какой красавец!!! :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Улыбается пацанчик!

  • Красавчик! Возмужал)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Обязательно сфотаемся вместе, хотелось все же красивое фото, вместе. Для этого надо время, да и она просто не стояла на месте даже, вечно дергалась, по определенным причинам. Она только привыкла ко мне - времени прошло, меньше года, как я ее взяла, но уже кажется живу с ней всю жизнь. Ей до этого поломали психику так, что когда я даю команды, она только прячется, убегает или ссыться в прямом смысле слова. Дело в том, что ее забрали в приют, щенком, потом взяли какие-то люди, о которых приют мало естественно рассказывает, и видимо там так ей вломили, что сейчас, даже уже будучи год полтора, она пугливая, только вот недавно стала отходить, голос давать и т. д. Но как на защитника, конечно, я не надеюсь, я ее взяла, но у нее есть зато хитрость, как у лисички). Работаем, мало времени прошло еще.

  • Вы молодцы, спасибо большое!

  • Всем приветы от Самура)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какой классный пес)))

    Фотографию "до"(из приюта) надо рядом разместить для сравнения.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (19.06.17 15:07)

  • Ну красавец! :heart: Морда барская, довольнючая:yes.gif:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

    Исправлено пользователем Ирина1703 (19.06.17 15:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: