Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • А вы про кого именно?:улыб:

  • Леду я забрала из приюта в феврале 2015. У неё была вирусная инфекция, истощение, ещё её побрили, т.к. шубка вся скаталась в колтуны. Она ПОСТОЯННО хотела кушать. И постоянно просилась на ручки.
    Сейчас шубка стала пушистой, но это ещё не предел :biggrin: Кушает лениво, на руки идёт только если я ОЧЕНЬ попрошу :biggrin:

    • До

    • До

    • До

    • После

    • После

  • В ответ на: Леду я забрала из приюта в феврале 2015. У неё была вирусная инфекция, истощение, ещё её побрили, т.к. шубка вся скаталась в колтуны.
    :respect: :respect: :respect:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Надеюсь Елена не будет возражать по фотографиям Рича. Больной лишаем, дикий котенок превратился в красивого кота.

    • Таким был. Брали только в кожаных перчатках, чтобы

    • Таким стал.

    • Ручной кот.

  • До чего ж хорош и вальяжен! Ну точно - Их Величество на променаде )))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Симона. Была найдена в подъезде в крайней степени истощения.
    Долго восстанавливали печень и ЖКТ.
    Сейчас красотка и умница :улыб:

  • Ну и я похвастаюсь . Котята с крыши .

    • Таким его нашли

    • в процессе

    • в процессе

    • такой сейчас

  • Таня, я в обмороке! Отлично помню ее такой, как на первом фото, в чем только душа держалась. Ты просто волшебница! Кошку не узнать, изумительная красотка! :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наташа, какой красотун шикарный! Просто невозможно глаз отвесть :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мария! У Наташи и Тани однозначно в загашнике по волшебной палочке лежит!!! ТОлько они молчат))))))

    Девчатки!)) Ваши чудеса - просто волшебные))) Вы - МОЛОДЦЫ)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Я тут почти не при чем , я только дала этому превращению начало . А остальное заслуга хозяйки .

  • Но ведь главное ДАТЬ НАЧАЛО - и не пройти мимо).. Без начала нет конца!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Котёнок Ассоль. Была грязная, блохастая и с колтунами. А стала пушистая и холёная. Подобрана в подъезде.

  • Белка - была привезена из Белово Кемеровской обаласти в августе 2015г. тощенькая. несчастная, со скальпированной лапкой.. Когда то явно домашняя кошка оказалась на улице.. бродила в одном дворе. никуда не уходила. видимо там ее и выкинули....

    В итоге получился круглый снежный ком.. Совершенно неугомонная девица... ))) Проживает в Бердске)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Какая красотка! :heart:

  • Покажу октябрьских котят :миг:

    • такими были подброшены к подвалу

    • Муркан

    • он же с другом

    • Марсик неразлучен с хозяйкой

    • Ася

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Что-то подзабыта темка, я и сама забыла :смущ:, а ведь нам всем есть чем похвалится:миг:

    Подниму маленько, кошка из моей темы, моя подобраха, нам на днях сделали фото и спешу представить Лику.

    За фото СПАСИБО Гале!

    • Было, вот такой была подобрана

    • было

    • Стало

    • стало

  • И еще маленько красивой и здоровой Лики.

    Не бойтесь, не проходите мимо и пусть счастья станет больше!

  • Вот это перемены! Народ! Не проходите мимо чужой беды! Пусть она сейчас выглядит страшно и хрупко все ее существование! Красота не за горами))) Просто нужно немного терпения и заботы)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Буся.
    Уже во всю играет с Самуром)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И Самур)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вместе с выложенной выше Ликой мы еще подобрали кота, вернее встретили кота и решили помочь, а Лика сама прибежала и залезла в переноску :biggrin: Иногда за место под солнцем надо бороться :смущ:

    Итак Рыжий, мне позвонила дочь и сказала, что встретила кота всего в крови, с отекшей лапой, кот жил в кустах, так как на трех лапах не мог даже в подвал залезть, так и жил под дождем, солнцем, угрозой быть разорванным собаками. Кота забрали, вылечили и даже спасли лапу , обошлось без ампутации, через пол года он превратился в шикарного мурлыку, на которого было море желающих, а ведь на улице даже корки хлеба жалели кинуть и отворачивались от отвращения, подумаешь погибает кот, котом больше - котом меньше.

    Не проходите, мимо, они чувствуют голод, холод, боль, страх, ведь спасти не сложно, не бойтесь, у вас все получится, достаточно только желания и смелости помочь.

    • вот таким мы его встретили Рыжего

    • гнил заживо

    • спустя пол года

    • суперкот!

    • очень благодарный домашний любимка

  • Лилия, какие замечательные коты-кошки получились! :live:
    Да уж, как меняются бездомные животные, когда о них заботишься.
    Надеюсь, кто-то заглянет в эту тему, и в следующий раз не пройдёт мимо, и не побоится приютить у себя дома бездомное животное.

  • Наши не голодали до состояния ходячих скелетиков, ничего себе не ломали, не болели подолгу. блохи и глисты - так у кого ж из подобрашек их не было:миг:
    Дамочки без конфликтов подели кавалеров (ну... условно кавалеров - все четверо стерилизованы), а у мущщин суровая мужская дружба с взаимным облизыванием.

  • Какие хорошие все) А вы молодцы :heart:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • все классные! Иштван "учит" дядю Барсика ходить в лоток - зачет! :ха-ха!:

  • Откуда мелкая ? ))) Компания у вас хвостатая :live:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Из подвала нашего дома возникла, потребовала, чтоб ее впустили в подъезд, сама дошла до лифта, от лифта до квартиры. Думали сосватать, но пока лечили и стерилизовали - так закорешились с Иштваном, что мы решились на четвертый хвост. Тем более, такой хвост!
    А еще она, за неимением мышей, убивает и приносит на кухню носки.:миг:

  • Ну, таки наоборот - Барся мастер-класс проводит. Он и Лизу на экскурсию водил к туалету и к мискам. И Серую Мелочь повел бы, но она в первый день на всех шипела, Барся навязываться не стал.

  • Если здоровы душой и телом, то 1+1 = 2,5 счастья (а вы слушали стерео-мурчание?:миг:), 1+1 = 1,5 хлопот.

  • да это ж я иронизировала:улыб:
    Барсы - они такие. у нас тоже есть - усатый нянь и миротворец. чуть где заварушка - бежит разнимать. старается определить зачинщика и шлепнуть его. аккуратно, но убедительно.
    тоже, кстати, подходит для этой темки - было/стало.

    • было

    • стало

    • стало

    • стало

    • стало

  • шикарен!
    а наших на прогулку не выманишь - видать, по горло сыты улицей на всю жизнь:миг:

  • Мы его замерзающего на даче в октябре подобрали, когда приехали сезон закрывать, уже около нуля было. Долго лечили. А весной он стал проситься на дачу, у него специальная песня на эту тему. Как-то угадывает, что мы туда собираемся, и начинает проситься. Берем. Шлейку видит - начинает тарахтеть и перестает, только когда вечером дома ее снимаем. Очень любит путешествия, дорогу, новые места. За грибами с нами ездит.

  • Осталось научить находить нюхом белые и подосиновики, и призывно мяукать:миг:

  • я пыталась! ))) пока безуспешно.

  • шикарный котей стал.

  • спасибо!

  • Лили. Была найдена беременной. Жалкое зрелище было. И какая теперь стала шикарная яркая красавица благодаря заботливым рукам Анечки, у которой Лили живет на передержке. :heart: :heart: :heart:

    • Было

    • Было

    • Стало

    • Стало

  • Муся-Хлоя. Ко мне ее привезли после стерилизации. Была очень худая, изможденная кошка. Сейчас живет и воспитывает свою хозяйку Ольгу.

    • Посте стерилизации в ПЛС

    • Жемчуг носим

    • Барыня

  • Подзаглохла тема? А у нас много хороших историй!


    Елена Попова
    Это тот самый Рыжик, но по моим данным, без пиши воды он провел около трех недель. Потеряли его до 1 мая, а нашли Мы его в нашем подвале 13 мая. Может конечно где-то капельки воды и находил, но там архив, вроде все сухо. Удивительный кот!!!! Боец!!!! Хозяева сказали ему 8 лет, и это его первый выход за пределы квартиры.

    Хозяева все это время его искали, и через пару дней, увидев объявление Елены, немедленно приехали в клинику.
    Еще через несколько дней Рыжика выписали. На домашнем видео уже уверенно прыгает с дивана и бегом-бегом по коридору.:улыб:

    • Таким его нашли, доставили в Ветлекарь

    • Вернулся в семью!

  • Наша Беляночка. Больная, худая, грязная превратилась в белоснежную, капризную красотку.

  • У нас как-то так

    • Июль 2015-го. Подобрали у подъезда.

    • Сентябрь 2015-го )

    • Февраль 2021-го

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: