Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Вот у тебя хоть по делу тело ноет.
    У себя вообще нифига не понимаю.
    Приснилось, что спуститься надо, причем, там и ступеньки были, и руку мне подавали, но во сне дело в темноте происходило. И что слегка оступилась, ногу как потянула.
    Просыпаюсь: ощущение потянутости в ноге есть.
    Вот и что к чему?
    Днём точно не потягивала и не подворачивала и даже на каблуках не ходила.

    Всем до свидания.

  • отбояришся :rofl: чёт мне прям смешно сильно ))))))
    а мы и в прошлом году в таком режиме жили, два раза в день на пляж, обеденный зной дома, утром и вечером на пляже

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну так понятное дело- нас было не вытащить. Помню отлично- поэтому и не удивляюсь нисколько... Кстати- по данным синоптиков вода в море уже прогрелась- 21.3градуса, так что- купаться (по советским сан. нормам для пионерлагерей) уже можно!
    А квартиранта нет. Вроде наметились ручки- и его мне не привезли. Если не заберут- то сегодня привезут...

  • чёт у вас ремонт какими то гигантскими шагами идет!
    мож к нам при едите помогите?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: вода в море уже прогрелась- 21.3градуса, так что- купаться (по советским сан. нормам для пионерлагерей) уже можно!
    О! значит можно не так сильно выгонять ребенка из воды )))))

    *ну где же наша папа, ну что же он не едет*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля, а в прошлом году разве так много зноя было?
    Июнь так почти весь в ветровках и джинсах проходили. А август с грозами да ливнями прожили.

    Всем до свидания.

  • Да лучше б уж сразу ручки. Маленьких довольно охотно берут. Самое главное, чтоб не на дачу куда.

    Всем до свидания.

  • Таня, молодая ты ещё сны пересказывать :rofl:

  • Да муж чуть пол не вскрыл, что перебрать! Благо, я в комнату случайно зашла, начала вопеть, что этого я уже не переживу!
    Вот так не доглядишь, а дом уже по кирпичику разобран :biggrin:

  • Ну что ты.:улыб:В целом-то сон хорошим был. Мне даже хорошие перспективы по работе наснились. :biggrin: На самом деле, буду теперь думать, может, перестать уже разгребать косяки п.5 менеджмента да маркетинговой политики на нынешнем месте.

    Всем до свидания.

  • В принципе, нам ремонт делать не сложно. Его же делает Миська.
    Фототчёт :biggrin:

    • Разгромил комнату наш папа

    • Вот всё прям разгромил!

    • А делать пришлось Мисс

    • Клеить обои, лазать по стремянкам!

    • Отмывать хвост от обойного клея

  • Продолжение

    • Прятаться от тех, кому ремонт не нравится

    • Притворяться игрушкой, чтоб не нашли и не заставили

  • У Мисс такое выражение глаз: " А что сразу Я, Я и сама обалдела" :biggrin:

    Знатная помощница :live:

  • Её муж называет: кошка с вечно офигевшим лицом :biggrin:

  • В ответ на: Вот всё прям разгромил!

    А делать пришлось Мисс
    :ха-ха!: Таня, я от хохота чуть со стула не упала!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Тебе смешно, а нам с Мисс не до смеха. Трудимся в поте лица, ога :злорадство:

  • ну у нее и РОЖА!
    :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Особенно на стремянке ))))))))))
    прелесть какая )))))
    :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Посмотрела б я на твою рожу, когда б тебе разгромленную комнату пришлось одной ремонтировать :злорадство:

  • Я, наверно, Юль, эту рожицу себе оставлю. Ну где ещё найдёшь кошку с нарисованными носопырками. Она такая смешная и весёлая. Как котёнок :heart:

  • Вот эти носопырки у нее -- нечто! :wub1.gif:
    И сама по себе кошь яркая, нарядная.

    Всем до свидания.

  • Я в неё влюбилась с первого взгляда, когда Оксана выложила фото в теме Вероника просит помощи.
    Как мне сказала Оксана, кошка несколько месяцев просто просидела в клетке, если её выпускали, она набрасывалась на других кошек.
    Мне стало её жалко, забрала.
    Потом я всё в Беседке её охоту и метки обсуждала, за что Юлю в итоге забанили :rofl:
    А потом оказалось, что она такая агрессивная и вечно метящая, потому что сильно болела:хммм:
    Несколько недель я приходила домой с работы и не разуваясь бежала в шкаф, где она от всех пряталась, я всё боялась прийти и найти её мёртвой, так ей было плохо.
    Ну а сейчас вы сами видите, что это озорная, любопытная и здоровая рожица :tease:

  • В ответ на: Я, наверно, Юль, эту рожицу себе оставлю. <п.9>
    поздравляю?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Sawfish (18.06.14 15:33)

  • Да она уже давно решается-решается, да решиться не может :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Пока нет, я ещё борюсь. Сегодня опять звонили адекватные ручки, но у меня пока есть отговорка, мы ещё не доставили все уколы.
    Я всё жду, что позвонит и придёт КТО-ТО, который будет для неё лучшим хозяином, чем я.
    Я не хочу, чтоб она ухудшала своё качество жизни.
    Но разве может быть кто-то, кто лучше, чем я? :rofl:
    Поэтому пока думаю, надеюсь, жду.

  • Я-человек, взвешенно принимающий решения *очень гордо сказала :biggrin:

  • В ответ на: Её муж называет: кошка с вечно офигевшим лицом :biggrin:
    :rofl: Прикольно как)) ОЙОЙОЙ! Тяжело Вам, Таня, будет с ней расставаться!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (18.06.14 15:42)

  • Та мне нежааалко!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Таня, она такая прикольная! :rofl:

    Показать скрытый текст
    меня тут нет ,если что, я на секундочку передОхнуть заглянула :biggrin:
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Расставаться всегда тяжело. Но вот были кошки, с которыми я расставалась с лёгким сердцем. И не потому что кошек этих не любила, просто понимала, что хозяева им достались отличные!

  • Маша, ты от кого прячешься? :biggrin:

  • Ты меня с толку не сбивай! Я мечтала о поинтовой кошке. А эта нифига чёта не поинтовая.
    А с какой-то раскраской чертёнка :biggrin:

  • Чой та? Вон, у нее на носу целых два поинта :biggrin: :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Серьёзно? Т.е. её можно считать поинтовой кошкой *ржу сижу

  • Татьяна ну такую как Мисс больше не найдешь, одни носопырки чего стоят :wub1.gif:

    А насчет поинтовой, разве не найдешь уголка и миски еды для второй :миг: (шучу)

    А то смотри у меня вон какая на отдачу есть, дома каждый вечер любуюсь, тебе могу уступить, даже временно :yes.gif: правда окрас у нее наверно сноу-шоу называется, так лиха беда начало и до поинтовой добремся :rofl:

  • Так как народу тут побольше, совет просить буду тута.
    В общем я все в сомнениях сижу, реально не знаю что делать, но точно знаю что хочу.
    Хочу, что бы у меня кошку забрала Таня нервотрепка. :смущ:
    О кошке, увидела я эту девочку в пятницу утром, орала из дырки подвала, я думала застряла, пошла к ней, нефига то там. Вылезла из дырки и орет дурниной. Ребенок, месяцев 7 от роду, черепаха, чииистенькая, шерстка шелковистая, но лезет, ушки чистые, блох нет.
    Я набралась сил, просто покормила и ушла. Покормила в субботу, воскресенье, понедельник. Во вторник поняла, что кроме меня ее никто не кормит. Стою кормлю разговариваю с ней и тут с первого этажа выглядывает мальчик лет 7 и говорит, это наша Буська.
    Я у него спрашиваю:
    - а почему она на улице?
    -Она сама спрыгнула
    - Так заберите ее.
    - Нет она грязная и блохастая, нам не нужна.
    - Позови маму, я спрошу.
    - Маме некогда она телевизор смотрит.
    В окне сидит еще один кот и выглядывает собака. И тут я поняла, что это за семья, как то я имела разговор с папой, который бил свою собаку. В общем алкаши, кошки у них меняются одна за другой. Они все жто время слышали как она орет, голодная и напуганная и даже не шелохнулись.
    Кошку я забрала, потом уже поняли, она в течке, вот ее и выставили.
    Теперь к главному вопросу, может кошку стерилизовать и вернуть им? Или все же искать хозяев? Передержка у меня кратковременная, собираюсь стерилизовать ее в ближайшее время.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: звонили адекватные ручки
    Таня, у нас на форуме очень много кому адекватные ручки нужны. :миг:

    Всем до свидания.

  • Таак .... к Татьяне однако очередь выстраивается :biggrin:

  • Ой, я уже не первая? прошу прощения не знала :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Так! Я не поняла!
    Что за сватовство?
    Я хочу ПОИНТОВУЮ ПДШ кошку!
    Не сбивайте меня с толку.
    Лиль, не заберу я у тебя кошку, прости!
    Лучше Варьку свою сегодня пристрой, пожааааааааалуйста!!!!

  • Я адекватные ручки перевожу, Лиля докажет.

  • Татьяна дала мне телефон адекватных ручек :secret: надеюсь Варенька им понравиться, тьпу...тьпу чтоб не сглазить.

    Я уже предложила Татьяне не останавливаться в пиаре Мисс и ручки нам раздавать, так сказать - на живца брать будем :biggrin:

  • Леночка! Я не могу сейчас никого брать. У нас же Мисс с кальцивирозом и Дося с не выявленным диагнозом.
    Кошечку, конечно, очень жаль!

  • Блин... не прокатило :biggrin: Но попытаться стоило :rofl:

    Я вообще в последнее время стала замечать, что куда бы я не пришла, сразу одолевают мысли, а не надо ли здесь кому кошечку, собачку :tease:

  • А Варя это какая у тебя?
    У меня такая черепаха как у тебя, фост пушистый, очень воспитанная девочка, маааленькая и ласковая , фото будут вечером.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А по характеру? Чтоб сразу уже знать. Кстати, кошь Иришкина -она ведь не пдш все-таки.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Лена да за что прощение то просить? Не за что, у всех нас тут схожие желания :миг:

  • Сегодня выложу фото, помогайте пиаром. У меня звонков вообще нет. Она еще и в течке...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Т.е. ты тоже сейчас черепаху пушистую нашла?
    Прикинь, у меня сейчас дома 2 трёхцветные кошка. Вот мне удачи-то привалило :biggrin:

  • Оль, а я про характер не могу сказать ничего. Вот поэтому я сначала бы взяла на передержку себе ПДЖ поинтовую кошку. Если бы мы с ней ужились, я об оставила себе.
    Почему я сомневаюсь, оставлять ли Мисс. По характеру не совсем моя. Она психованая :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: