Погода: 24 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
  • Да, есть такое - "белая и пушистая, когда спит зубами к стенке" - это про нас ))
    И на руках вообще не сидит, и рукой дает раза два по макушке провести, и все ))

  • Да фотки всех моих тут в Домусах болтаются.
    Где-то даже Баська там есть, Машиным куличом полакомиться решивший...

    Всем до свидания.

  • В ответ на: п.9
    ПоделИтесь :миг:Хотя бы в кратце ))
    я могу :biggrin: мно пусть лучше Маша как придет!

    к слову Маша - Рыжинка в прошлом очень долго модератор ДЖ и ПЖ рачинщик и разделитель, в общем она придумла ПЖ вынести отдельным разделом!
    Маш! в каком году это было?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Sawfish (31.05.14 23:03)

  • Всегда пожалуйста :biggrin: Дело было так - умерла Путя, собачка моей мамы. Было это в 2007 году. Через 3 недели я поняла, что не могу жить без собаки. Сын закончил 7 или 8 класс, и очень просил мааленького кобелька. Вот тогда я впервые вышла на форум, познакомилась с Джули :biggrin: и по ее совету мы поехали в городской приют за маааленьким кобельком.

    ...А вернулись с крупненькой девочкой, в 1,5 мес. она весил 4 кило. :rofl: Сейчас она весит 26. И это самая лучшая собака-улыбака на свете :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: А я мечтала с этой кисой на выставке в домусах поучаствовать. Уже все прививки поставили и туту хозяева отличные нарисовались))
    Там окрас офигенный, на фотках плохо видно. Подшёрсток белый, сама таби. Чёрный дым, да?
    клевая киса!
    дым ага ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: