Погода: −2 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.102...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Голосование - Фотоконкурс №4. Лето - это маленькая жизнь.

  • № 30. Пуля и Мушка. (Ну, это вообще, что-то с чем-то! Довольные такие, улыбающиеся собы.)
    № 21 -- Турвиль, Виля. (Счастливая мордень: "Хозяин! Я давно ждал, когда ты меня из этой лужи спасёшь!"
    № 6, Лана ("Вкуууусные ягодки!")

    Всем до свидания.

  • № 6, Лана :heart: Как же она ювелирно расправляется с колючим кустом)

    № 21 Турвиль (Вилюша, Вилёк-Выхухолёк) :heart: Потешный, не могу )))

    № 30 Пуля и Мушка :heart: :heart: Ну тут устоять было невозможно перед улыбками ) :biggrin: :live:

    Все участники замечательные, любимые, счастливые.
    Жалко, что Лена не участвовала с Винки, тогда мой выбор был бы немного другой.
    Еще очень понравилось фото № 26, Алеандр Бегущая по волнам - Ранни. Вот такой мир и такое внутреннее спокойствие, умиротворение веет от этой фотографии.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Проголосую и я.
    №12 - Джейн. Прекрасная фотография, полная безмятежного счастья, движения и Лета! :wub1.gif:
    №28 - Чебурашка. Эх, хорошо в деревне летом! :хехе:
    №18 - Лина. И я хочу так же - утонуть в море одуванчиков, как в детстве!!! Ностальгия-я-я .....:tease:

    Еще мне очень - очень понравилась фотография Лены dink, где Винки провожает лето с дачными друзьями.

    Огромное спасибо оганизаторам за фотоконкурс и участникам за чудные летние мгновения!

  • № 13 Найдочка - очень близка мне.
    № 10 Венечка - такой милый домовенок, покорил сердце.
    № 29 Чарм - само очарование и оптимизм.

    Очень понравились Арнюша, Ранни, Лана, Вилюшка, Лина, но, увы, только 3 голоса:улыб:

  • № 1 Соня
    № 20 Элита
    № 30 Пуля и Мушка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: