Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Фотоконкурс №4. Обсуждение.

  • У нас с Вами совпадают эстетические вкусы, ну, или взгляды на "особенно понравилось". Я считаю, что фотография, которую Вы выложили в Фотоконкурс, лучше всех фотографий, которые Вы вложили для Обсуждения. Ну, и про "танки грязи ..." :улыб:, я считаю, что именно её надо было выкладывать на Фотоконкурс.

  • Немного о Тотошкином лете ))
    в этом году первый раз за 2 года, что Тотошка у нас живёт, выехали с ним на природу. Трястись в маршрутке почти полтора часа ему не понравилось, зато дачу он оценил :улыб: Он успел: погулять по лесу, подраться с двумя собаками, искупаться в речке, увидеть ёжиков и корову )))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Аааа, классно как!!! Прям веет от фотографий запахом моря и зноя. Вилюшка такой довольный, оттягивается по полной))) Мне особенно про танки понравилась)
    Ага, он довольный такой был, бежит бежит по полям, потом ко мне несётся, ткнётся носом, бежит довольный к мужу, потом в воду. :tease: Первый раз прыгнул в воду, чего мы не ожидали, а плавать то не умеет, тонуть стал, уж хотели прыгать, вытаскивать, он сообразил сам, побарахтался и вылез.

    К сожалению выезжаем редко, да и с рулетки не отпускаю почти никогда, хоть она и 8м., поэтому пенёк был просто счастлив.:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: блииииииииин, Оксан, Вилька такой сладкий :heart: :heart: :heart:
    как щенёныш мелкий веселится)))) такой покоритель стихий
    Инна, пасиб! Тот ещё покоритель! :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: № 25 Нора
    Обожает валяться в траве
    Смешная рожица, озорная такая! Как мультяшка.:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: