Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Фотоконкурс №2. Вопросы и предложения.

  • Шик, блеск, красота, ФОТОКОНКУРС №2.
    Поскольку многим понравилась идея с фотоконкурсами и были хорошие отзывы и пожелания после проведения первого конкурса, мы решили продолжить :friends: .
    Хочу объявить тему следующего фотоконкурса, чтобы желающие поучаствовать, смогли подготовиться заранее.
    Сам конкурс будет проходить с 1 по 10 апреля в отдельной теме.
    Конкурс только для собак подобрашек, которые сейчас на пристрой.
    Хозяева домашних животных прошу не расстраивайтесь :nea.gif: , для вас тоже конкурс запланирован:миг:.

    И так, тема конкурса - "Хвостатый гламур"!
    К участию принимаются фотографии собак на пристройство – желательно хорошего качества, без смазов, затемнений, засветов. Большую часть фотографии должно занимать участвующее животное. По теме - это должна быть фотография одной собаки в любой одежде и/или с аксессуарами (очки, часы, бусы, шарфы, банты, шляпы и пр.). Одно фото от одного участника.
    Заранее фотографии не выкладывайте, чтоб у вашей задумки/идеи не было клонов :злорадство: .

    Так же условия конкурса и голосования будут в отдельной теме при её открытии - 1-го апреля.
    Время для подготовки есть, всем будущим участникам желаю получить удовольствие от процесса подготовки и фотосъёмки своих подопечных :appl: .

    Верю в чудеса))

  • Будет так же 1, 2, 3 место? Или будут номинации для девочек, мальчиков и щенков (для малышни) ?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (21.03.13 16:53)

  • Будут места 1, 2, 3
    Но каждый желающий может сделать или дополнительный подарок победителю или понравившемуся участнику:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Это будет "собачий" конкурс?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: К участию принимаются фотографии собак на пристройство
    c ссылкой на тему в Зообарахолке:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Катя, а из ПЖ нельзя? Ну тех животных, которые еще на стадии выздоровления, к примеру. Пусть тоже покрасуются :смущ:Может и до зообарахолки не дойдет, их тут кто-нибудь присмотрит. Как думаешь?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Как-то так?

  • В ответ на: Катя, а из ПЖ нельзя? Ну тех животных, которые еще на стадии выздоровления, к примеру. Пусть тоже покрасуются :смущ:Может и до зообарахолки не дойдет, их тут кто-нибудь присмотрит. Как думаешь?
    Наташ, любая собака кроме домашних - разделы ПЖ и Зообарахолки:улыб:

  • Спасибо :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • я думаю да

    Верю в чудеса))

  • так, только шляпа настоящая должна быть
    никакого фотошопа и т.п. :1:

    Верю в чудеса))

  • Если кто хочет стать спонсором конкурса и организовать призы :bday: , пишите в личку:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • про меня не забывай!)))
    от меня призы:
    за 1 место
    за 2 место
    за 3 место
    приз зретельских симпатий для девочки
    приз зретельских симпатий для мальчика

    только от меня сами призы! зрительские симпатии пускай будут общеголосовальными тоже! :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • помню-помню:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Для конкурса №2 со спонсорами для призов определились :yes.gif: .
    Спасибо вам большое :чмок: :роза: :роза: :роза:
    Но если кто хотел присоединиться :friends: и побыть спонсором, то у нас ещё впереди будет фотоконкурс №3 :secret:

    Верю в чудеса))

  • До начала фотоконкурса "Хвостатый гламур" остался 1 день:миг:

    • фото взято из интернета))

    Верю в чудеса))

  • Жду старта конкурса с нетерпением!!!! :appl:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А приз зрительских симпатий будет?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :улыб:
    Основные призы:
    за 1 место
    за 2 место
    за 3 место

    Дополнительные призы от Инны:
    приз зрительских симпатий для девочки
    приз зрительских симпатий для мальчика

    Так что выбирать нужно будет самых лучших на ваш взгляд ТРИ ФОТОГРАФИИ,
    и дополнительно, лучшую гламурную девочку и лучшего гламурного мальчика
    :knix:

    Верю в чудеса))

  • Здорово!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А ещё у нас очень хорошие призы благодаря нашим замечательным спонсорам и хорошим людям :спок: :friends: :
    - супермаркет зоотоваров "Зоовита" (ул. Ватутина, 33, цокольный этаж), Спасибо большое руководителям :agree: :respect:

    а так же будут:
    - денежные сертификаты в зоомагазин от Sima и её сестры, девушки Спасибо вам :роза: :роза: :роза:

    - призы для собачек и handmade призы для их кураторов от InnesGirl, Спасибо тебе и ещё раз с днём рождения :flowers:

    и конечно же будут дипломы :миг:

    так что мы подготовились:yes.gif:, а подготовились ли участники? :biggrin:

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (31.03.13 21:07)

  • почти подготовились)))))

  • Ребята, призов то немало! Давайте активненько участвуйте!!! Подарите своим подопечным возможность порадоваться лишний разок их уже почти наладившейся жизнью!)

    картинка с просторов интернета для поднятия интереса:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • так фото сюда? не отдельная тема будет?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Будет отдельная тема вечером :knix:

    Верю в чудеса))

  • Юль, конечно отдельная)) Эт я просто пробудить вдохновение у тех, кто ещё не подготовился и не устроил фотосессию))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Допускается ли фотошоп ака "смена фона"? (животное и аксессуары не шопятся, просто изначально убитый задний план на фото откровенно зашоплен)

  • И жду уже с нетерпением отдельную темку:смущ::миг:

  • В ответ на: Допускается ли фотошоп ака "смена фона"? (животное и аксессуары не шопятся, просто изначально убитый задний план на фото откровенно зашоплен)
    Да, в таком случае замена фона допустима, но не более

    Верю в чудеса))

  • Прошу пройти в тему для участия :knix:

    Верю в чудеса))

  • Инна, прикольных собачек сделала в подарок, хорошенькие все, как живые!

    ммм, а почему до сих пор фото никто не размещает...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • спасибо, Оксан) они ещё с кофейно-ванильным ароматом :смущ:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: спасибо, Оксан) они ещё с кофейно-ванильным ароматом :смущ:
    мммммммм, ням-ням :nom:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А еще было бы интересно, если у кого останется хронология съемок, посмотреть на это после подсчета голосов. Это ж прикольно наверное, как шел процесс, промежуточные кадры какие- то, может что смешное.
    А?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • наверное, можно в этой теме выставить потом отчёты со съёмок)) было бы забавно понаблюдать со стороны)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо:хехе:

  • Таня, простите конечно, но как выставленное Вами фото отвечает условиям конкурса?
    В ответ на: По теме - это должна быть фотография одной собаки в любой одежде и/или с аксессуарами (очки, часы, бусы, шарфы, банты, шляпы и пр.).
    Расческу, даже при большом желании, нельзя отнести к одежде или аксессуарам :dnknow:
    Обращаюсь ко всем участникам - давайте все таки придерживаться темы конкурса.

  • На самом деле да, были у меня сомнения (с одной точки зрения, предметы на фото к аксессуарам относятся, а с другой не очень). Поддалась искушению еще раз продемонстрировать это неповторимое выражение морды. За что извиняюсь:смущ:.
    В ближайшие дни выложу фото с последней фотосессии, безоговорочно соответствующее правилам:улыб:

    А пока что пожелаю всем участникам творческого вдохновения и, конечно же, удачи:хехе:.

  • Да, я тоже посмотрела последние фото Лисички - отличные! Яркий шарф на шею - и на конкурс :yes.gif: Лисичка то какая шикарная стала:смущ:

  • Будем ждать Лисичку:yes.gif:
    Прошла по ссылке посмотрела, она сейчас такая красивая и пушистая :eek: . На первое фото там любовалась :wub1.gif:
    и фото пиарные, автору :respect:

    Верю в чудеса))

  • нпп
    пришла на красоту посмотреть...
    а где???

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • что-то нет никого.... никто не хочет наверное участвовать... а так все ждали...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Еще подтянутся участники! :yes.gif: (Очень бы хотелось. :смущ:)

    На форуме есть девушка (женщина) с ником Elizaveta. Обожаю ее фото собачух! Вот где она? Почему не участвует?! Ух, она бы тут задала жару, я думаю!

    Я всего лишь кошка...

  • Да ладно, в прошлом конкурсе первая фотография тоже только на четвертый, что ли, день появилась. Катя же написала - заранее не выкладывайте, вот все и ждут 10-го числа. :biggrin:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Участвовать-то хочется, но сфотографировать собаку еще тяжелее, чем кота))) Поэтому я пока в раздумьи, стоит ли выкладывать то, что есть :biggrin:

  • ага, Оль, так и будет наверное)) а потом будем голосовать в сжатые сроки)))

    Наташ, главное не затягивать) а то эти фотосессии - это занятие такое... будильник заводи, а то прокараулишь завершение))))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • А это не на конкурс, а для вдохновения! Может кому какая идея понравится...:смущ:
    Мои детки :heart: :heart: :heart:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • И еще немного...:смущ:

    • собака? где собака???

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • :rofl: Какие фотки отпадные!!!!!!!
    Но первая - с мааааленьким бантиком красненьким - это что-то!!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ротеры :heart: :heart: :heart:

  • Заяц просто супер :respect:
    Морковку то потом сам сгрыз? Или отбрали?

    Жду попутного ветра...

  • Спасибо всем за теплые слова! :роза: Фотки прикольные, жаль только, что качество не очень, это еще на обычный допотопный фотик фоталось, с пленками который.
    А морковку конечно сама съела (это девочка:смущ:), ей не терпелось, поэтому и не сопротивлялась совсем и уши не снимала, только чтоб от нее быстрее отстали и дали насладиться добычей. :nom: Морковка у нас равнялась конфетке!:бебе:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • В ответ на: это девочка:смущ:
    Ой, извините, сейчас ещё раз посмотрела фото - действительно девочка, куда я утром смотрела :dnknow:

    Жду попутного ветра...

  • Такими темпами Нюша получит не только поощрительный приз, но и все подарки с 1 по 5 место :biggrin:

  • Неее,еще неделя впереди:миг:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • т.е. все ждут, и в последний день конкурса "бац!" :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • ага, чтобы "юбиляр раньше времени не обрадовался" (с) :biggrin:

  • Можно "бац" и в предпоследний сделать:хехе:

    Работаем,работаем,но пока не над конкурсом.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Есть, есть у нас фотки. Ща собственные руки затрем в шопе, которые мертвой хваткой держат весь этот гламур :biggrin:
    А то только отпускаешь, они целоваться бегут. Весь объектив затыкан носами.

  • А для кого давались советы - чтоб собака не подбегала, когда фотограф присаживается перед ней, нужно прицепить поводок и помощнику держать. Нет помощника - привязать к любому столбику, дереву:улыб:

  • видимо тогда весь гламур может упасть :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • Ага.... Привязал, отскочил, в прыжке на спуск нажал и снова к собе "костюм" поправлять, который она пока ты прыгал, содрать успела и глазами полными счастья на тебя смотрит. :rofl:

  • Во-во! а с какой скоростью они умеют банты развязывать и сдирать :rofl:

  • Зато со стороны это всё смотрелось потрясающе: приезжают две тетки со всяким гламурным барахлом, одевают собак, ползают по снегу, отскакивают, подбегают, с криками "Ну как, успела? Получилось?" :ха-ха!:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Не томите уже :смущ:, выкладывайте. :appl:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ждала-ждала конкурса, потом его начала, потом фото......
    Перегорела.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ))) ещё 5 дней и фото посыпятся, надо полагать.)

    Наверно боятся что идею может подчерпнуть кто-то другой, и получится лучче )

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Sima
    Супер! :live:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Да!!!! :live:
    Лена, Барни звезда!
    Молодцы, что решили поучаствовать! :agree: А то я загрустила совсем.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • выложу щас Дэфу, не переживай :миг:и чуть позже Зайку :миг:

  • ураааа, дождались наконец таки ещё участников :appl:

    Не забывайте ссылки на темы подопечных добавлять!

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: выложу щас Дэфу, не переживай :миг:и чуть позже Зайку :миг:
    Ааааааа, Наташ, Дэфка красавица!!! :чмок:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Натусик, Дэфа шикарная барышня :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Ну ладно! Только мона нам тогда, как самым смелым, бонусик...ну хоть сааамый маленький! :смущ: :biggrin:
    Женя, как самым смелым :спок: и за долгих 5 дней находясь в одиночестве в конкурсе, вам с Нюшильдой будет в качестве бонуса приз от меня :present: :миг:
    вернее он подойдёт тебе и твоему чаду))

    Верю в чудеса))

  • ссылки на темы всем добавила :knix:

  • Я Natalka, Керри отпад :rofl:
    Сева супер :спок:
    Харизма :wub1.gif:
    Как вы подготовились замечательно :respect:

    Верю в чудеса))

  • Девчата, прям настроение поднялось!!!! Собачухи красатули :appl:
    Выкладывайте еще фото пожалуйста!!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Какие вы все молодцы!!!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • я просто сижу и ржу)))) это мега-позитив! а фантазия то у всех! ну я бы так не нарядила, ей Богу!))))
    молодцы!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Харюсик просто настоящая женщина и модель - надо было видеть с каким томным выражением мордахи она меняла позы :хехе:

  • ну красотаааааааааа :heart:
    вот куда люди смотрят?.. не понимаю я!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Барни бесподобен :wub1.gif:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Барни бесподобен :wub1.gif:
    вапще, прям медвежоночек натуральный :wub1.gif:

  • Девочки, спасибо всем за комплименты Барни. :смущ: (Я Соньке их показала. Сидит гордая и довольная...)
    А мне понравилась мамзель в маскарадном костюме и Севины очки. :tease:
    И я так рада, что у нас уже столько участников! И это еще, наверняка не все... :yes.gif:

    Я всего лишь кошка...

  • С удовольствием посмотрела на участников :respect:
    Море позитива :biggrin:
    Так держать!

  • Ой, девочки, красотень то какая! Сижу, весь вечер улыбаюсь - такие все трогательные, забавные и гламурные :respect:
    lana_ssl, Рекс это что-то - такой мачо:смущ:

  • Он кокетливый ухажер ))) :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Рэксик классный:улыб:
    у меня фотография Рэкса вызвала ассоциацию почему-то с Андреем Мироновым
    возможно взгляд похожий :dnknow:
    Приятная ассоциация:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Катя :live: Точно подмечено!

  • Мы сегодня старались, фотографировались. Вернее, я и Ирина,старались,и в кадр попадали,а Каролинка упиралась вовсю. Даже вкусняшку потом кушать отказалась,ушла от греха подальше(не поняла мое рвение).

    Вечером выберу фотографию из того,что получилось))).

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ждём-ждём:улыб:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Рэксик классный:улыб:
    у меня фотография Рэкса вызвала ассоциацию почему-то с Андреем Мироновым
    возможно взгляд похожий :dnknow:
    Приятная ассоциация:yes.gif:
    Катя, точно!!!! Ну как ты увидела? Как ухватила ниточку? Сходство один в один,можно сказать. Рэкс такой же галантный получился и трепетный. )))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ну какие же все красивые! просто слов нет! а уж какие модные! :wub1.gif: Выбор будет нелегким....))

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • В ответ на: Ну какие же все красивые! просто слов нет! а уж какие модные! :wub1.gif: Выбор будет нелегким....))
    полностью согласна с Вашим мнением, все очень милые и трогательные...

  • Девушки, спасибо большое за комплименты Рэксу :роза: , ему очень приятно. я ему всё передала..а насчёт Андрея Миронова, отлично подмечено:улыб: - Рэкс очень часто так смотрит в жизни, немножко с грустью:смущ:. Но теперь у меня будут ассоциации Рэкса только с этим актером :ха-ха!:

  • Какие все умницы, прям видно что стараются.
    Как жалко что всего 3 места призовых!

    Особо понравился Барнюша, такой деловой старичок, как будто сейчас откроет ротик и будет сказку рассказывать.) Хороший антураж!

    И Харизма, такая красоточка, ей идёт наряд!)

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксан, зато есть 2 приза зрительских симпатий) и тоже с призами))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Выставила фотографию Каролинки в роли растаманши)))

    Пробовали еще роль "Леди", но актриса устала,упиралась и всячески сопротивлялась.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А я даже и не знаю, какой образ Каролины мне больше нравится - оба удались :live:

  • А мне Леди очень нравится. Такая милая :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: А мне Леди очень нравится. Такая милая :wub1.gif:
    Образ Каролины, я имею в виду. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Каролинка клёво получилась, мне "Леди" тоже больше понравилось, бусики очень прикольно смотрятся, да и она вся такая тут выбражуля.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Выставила фотографию Каролинки в роли растаманши)))

    Пробовали еще роль "Леди", но актриса устала,упиралась и всячески сопротивлялась.
    фото Леди больше понравились - они ее характер отражают:миг:и прям выражение мордочки супер получилось :wub1.gif:

  • Бакся суперский, такоой чувак крутой)))
    Ну девочкиии, глаза то разбегаются от такой красоты, как выбирать то будем!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Женя, как самым смелым :спок: и за долгих 5 дней находясь в одиночестве в конкурсе, вам с Нюшильдой будет в качестве бонуса приз от меня :present: :миг:
    вернее он подойдёт тебе и твоему чаду))
    Ой, Катя, спасибо огромное! :роза: :agree: так приятно!:смущ:
    ну вообще это шутка была, приз нам необязательно... хотя всёравно приятно!:смущ:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Хочу сказать огромное спасибо Ларисе (lara_mura) :flowers: за помощь в съёмке Дика и за предоставление основного реквизита для крутого реального пацана - автомобиля! :tease:

    А вот еще несколько кадров с фотосессии! :biggrin:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • :tease: :tease: :tease:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • :knix:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Мучили Дика долго! :biggrin:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • А вот и Нюши еще немного! :wub1.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • я поняла, вы клип на пародию группы "Серебро" снимали "Мама Люба давай-давай-давай....."
    :rofl:

    :respect:

    Верю в чудеса))

  • Ну вот, крутые модники подтянулись! :спок:
    Девочки, а стихи-то какие! :live:

    Я всего лишь кошка...

  • Стихи замечательные:улыб:
    Рэп от ДикОна вещь :live:

    Верю в чудеса))

  • Попросите модераторов добавить в теме конкурса в ваш пост ссылку на тему по Баксу в ПЖ или Зообарахолке.
    Л/с у мене не отправляются, потому в теме вам пишу.

    Верю в чудеса))

  • Тоже из истории съемок:хехе:.
    Орудуя сосиской, мы без труда убедили Лису забраться на кресло и сесть. Первые минуты 2 собака просто терпела происходящее за-ради периодически выдаваемых кусков сосиски. А потом началось...
    Я даже не расскажу как, но мы вдруг почувствовали, что собака ловит кайф. Она как-то вся успокоилась, перестала ерзать в кресле и нервным взглядом следить за сосиской, расслабилась и начала позировать... Я на многих съемках ассистировала, но такое видела впервые. Я просто тихо отошла и не отсвечивала. Катя фотала. Неспешно, с разных ракурсов, с "думающим" фотоаппаратом. А Лиса спокойно лежала и красовалась..
    Вот эти впечатления от съемки - они и сыграли роль в выборе итогового фото на конкурс. Удалась Лиса на многих фото, но вот этот расслабленный взгляд в объектив - он меня покорил...

    Рабочие моменты:хехе:. Те самые первые минуты, пока Лиса еще не начала ловить кайф от съемки и работала просто за сосиску.

    • чемпион!))

    • смеемся в голос)))

  • позируем:хехе:

    • значит, надо вот так?

    • о! вот так!

    • фотай меня!

    • и вот так фотай!

    • я оригинальная?))

  • Guitar, guitar, guitar, guitar,
    Jump to my Jaguar,
    Baby, you have a possibility
    Play it with me.

  • Занято :biggrin:
    (Алтай, из одной стаи с Лисой, кстати тоже ищет дом)

  • Ой, какое чудесное фото! Замечательное прям.

  • Все фотки достойны для Конкурса - такие позитивные:улыб:Супер :live:

  • Хочу внести ясность , Куратор № 13 Очаровательная невеста Рашель не я , а Ирина , я всего лишь разместила объявление на НГСе .

  • По просьбе Лены dink так же добавила еще одну участницу :knix:

  • Голосование сегодня, в среду?

  • Потрясающие фотографии и модели! :appl:

    Голосовать будет очень сложно. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • завтра, т.е. 11-го
    сегодня можно добавлять фотографии кто ещё не успел это сделать

    Верю в чудеса))

  • Прошу всех кураторов, участвующих в конкурсе, написать мне в л/с свою эл.почту!!! :appl:

    Верю в чудеса))

  • Девочки, как понимаю, там, где не подписан куратор, куратор тот, кто выложил фото?

  • Очень - очень трудно сделать выбор!

  • Ну вот по Лисе я сокуратор (вернее, пиар-куратор:улыб:, ну и если основной куратор по каким-то причинам не сможет дальше тянуть собаку, то заберу на себя). Куратор eva_ на акорге, на этом форуме ее нет.

  • Не для конкурса :)))
    А голосовалку прикрепят к теме?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • голосование будет открытым в теме конкурса. Собственно так же как и было сделано в фотоконкурсе №1

    Верю в чудеса))

  • Наверно уже все кто хотел выложили фотографии :umnik:
    Хотя нет!
    Таня - Ютка К. где Лисичка твоя?

    Верю в чудеса))

  • Кать, а восточная красавица?

  • не :1:
    есть Лиса№12, а есть ещё Лисичка:yes.gif:
    Таня её фото тоже выложить для участия хотела вечером

    Верю в чудеса))

  • время есть еще до 24:00:хехе:

  • Кто куратор у Рашель под №13?
    таблицу для голосования оформляю :umnik:

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (10.04.13 22:51)

  • Ирина - передержка , она нашла щенка замерзающего в сугробе ,забрала до пристройства . Это ведь не запрещено правилами ?

  • а, я просто не поняла что она куратор, решила что по просьбе кого-то из кураторов выложила.
    :улыб:

    Верю в чудеса))

  • Кать , а сколько дней будет голосование ?

  • Со съемок Бакса ))
    Бакс оказался замечательной моделью, терпеливо сносил все наши шалости и глупости ))) особенно учитывая, что всё это безобразие происходило после очередной поездки в ветеринарную клинику.

    Вике в этом образе он напомнил партработника советской эпохи ))) цитирую: "партбилет в кармане, галстук набекрень, ширинка на распашку" :biggrin:
    А мне кажется Бакс похож на какого-то сыщика )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Еще был деньрожденческий Бакс )
    но этот образ как-то у нас не пошел...

    Я не волшебник, я только учусь.

  • А тут мы в поисках удачной позы и удачного ракурса :biggrin:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Кать , а сколько дней будет голосование ?
    за один день не управимся?
    в прошлый раз 1,5 дня голосование длилось. Можно сделать так же. В пятницу подсчёт голосов и объявление призёров

    Верю в чудеса))

  • сколько он образов на себя примерил то
    молодцы :respect:

    Верю в чудеса))

  • Примерил в прямом смысле этого слова )))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • А Бельча не осознала всей прелести гламурной фотосессии :улыб: может в силу возраста

    • Белочка, ну пожалуйста, давай сфотографируемся ))

    • Не хочу!

    • Не буду!

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Невостребованный образ )) "Алёнушка" или "Моя Марусечка"

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: не :1:
    есть Лиса№12, а есть ещё Лисичка:yes.gif:
    Таня её фото тоже выложить для участия хотела вечером
    Дааа??? А я думала это и есть Лисичка, та, что на первом выложенном фото была, только подросла:улыб:

    А Мне Бакс очень в шляпе ещё понравился - действительно сыщик или тайный агент))))

  • Таня мне в л/с написала о Лисичке.
    В шляпе Мистер икс

    Верю в чудеса))

  • Катя, я думаю, дня вполне досаточно :улыб:максимум два

  • значит в пятницу проголосуют, те кто не успел сделать это в четверг, и примерно в обед завершим:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: значит в пятницу проголосуют, те кто не успел сделать это в четверг, и примерно в обед завершим:yes.gif:
    :agree:
    не буду голосовать - не могу выбрать, мне все нравятся :biggrin:

  • Точно, у Лисички же маска на морде черная)))

  • ой, че-то меня вдруг осенило - там было что мы выбираем мальчика и девочку? или как? :umnik:

  • Нет, просто за троих участников)))

  • Девочки, очень хочется, чтобы такие конкурсы стали постоянными, традиционными, что ли.:улыб:И очень хочется, чтобы все собачки что-то выигрывали, чтобы у них в жизни стало одним праздником больше.

    Именно поэтому я позволю себе дать один совет по фотографированию собак в костюмах - а вовсе не для того, чтобы кого-то обидеть, ни Боже мой, честное слово!

    Собакам не идут пластмассовые очки. В них не видно собачьего взгляда, а ведь именно он трогает, этот взгляд, он притягивает и проникает в душу, в самое сердце... А в этих очках они как куклы, похожи одна на другую, и индивидуальность каждой куда-то пропала.

    Аплодирую стоя всем, кто сумел уловить характер своей подопечной собачки и подобрал аксессуар или костюм именно для нее! :appl: Это действительно непросто. Но ведь удачная юмористическая фотография может увеличить шансы на пристройство.

    Я вот только из этих соображений пишу, пожалуйста, не обижайтесь. Дизайнер - это тоже искусство, и не простое, а вам всем пришлось поработать дизайнерами, чтобы сделать эти фотографии! И вы все большие молодцы! И я уверена, что на следующем конкурсе бьющих точно в яблочко фотографий будет уже больше.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Таня - Ютка К. где Лисичка твоя?
    Я фотку не успела отшопить:хехе:, за подготовкой Лисоида же к стерилизации (сегодня наконец-то поедем с ней на Васхнил). Так что фоточка просто пойдет на пиар (когда руки дойдут довести ее до логического завершения шопом), а в конкурсе за двоих будет работать Лиса)).

    Желаю всем участникам победы!!! :friends: И, конечно, самой главной победы - хороших, заботливых хозяев.

  • В ответ на: Девочки, очень хочется, чтобы такие конкурсы стали постоянными, традиционными, что ли.:улыб:И очень хочется, чтобы все собачки что-то выигрывали, чтобы у них в жизни стало одним праздником больше.
    я только за, но для конкурсов нужны подарки, а значит спонсоры. Поэтому когда они есть есть и конкурсы:улыб:

    Верю в чудеса))

  • Вчера пыталась одну из наших домашних собак сфотографировать в образе. Не лёгкое это занятие :безум: , очки с носа спадали, шляпа укатывалась, в кадр собака смотреть отказывалась на проч и вообще её начало трясти от страха, потому что она не понимала что с ней делают и что это за чёрная штука у меня в руках, которую я на неё направляю. Даже показать не чего в теме :dnknow:
    Так что, аплодирую всем :appl: участникам, которые смогли осуществить идею, придумать образ собаке, и всё это ещё и сфотографировать, это действительно не так то просто бывает:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Вчера пыталась одну из наших домашних собак сфотографировать в образе. Не лёгкое это занятие :безум: , очки с носа спадали, шляпа укатывалась, в кадр собака смотреть отказывалась на проч и вообще её начало трясти от страха, потому что она не понимала что с ней делают и что это за чёрная штука у меня в руках, которую я на неё направляю.
    Катя, вот я прочитала и подумала: ты прямо как-будто на нашей фото сессии присутствовала и про нашего Барни написала! Вот все это у нас было точь-в-точь. Ну и тоже покажу другие фото из истории подготовки к конкурсу. :смущ:

    • Образ шейха (это на нем арафатка, а то сразу и не понятно,

    • Ну и в гламурных очках мы, конечно пробовали. Но это

    Я всего лишь кошка...

  • Вика, как это! у нас два приза зрительских симпатий - для мальчика и для девочки! :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я для себя увидела только одно сходство! :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :rofl:

    Верю в чудеса))

  • Да, Инна! :live: И тот и другой -настоящие мужчины! :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Инна, я же когда забирала у тебя призы, мы договорились - что призы зрительских симпатий пойдут на 4 и 5 место. Т.к. могли вообще участвовать допустим 5 собак и все девочки.

  • приза то два, за 4 и 5 места, но будет ли это именно девочка и мальчик неизвестно :улыб:

    Верю в чудеса))

  • дада, Вика, я чот просто не то говорю) это утреннее, не обращай внимания))
    это я изначально так хотела))
    конечно же, всё так, как ты говоришь :friends: просто 2 утешительных приза, да и мальчиков то у нас маловато))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :agree:

  • слууууууууууушайте,я пока выбирала, чуть с ума не сошла...
    ну нет, это жестоко)) моё сердце почти разнесло в клочья)))

    Вика, твоя цитата из книги меня заставила прослезиться... а мне это ни к месту, я тут работать пытаюсь)))))
    пострясающие слова! эх...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • У меня выбор проще, я к сожалению, не воспринимаю очки, не вижу ни мордочки, ни особенно выражения глаз моделек. Вот со вчера только между девочками метаюсь.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: значит в пятницу проголосуют, те кто не успел сделать это в четверг, и примерно в обед завершим:yes.gif:
    Почему так быстро? Мои многие знакомые на работе не могут в инет заходить, только из дома. Смогут проголосовать вечером в пятницу, а то и в субботу. Вчера ещё не было голосовалки, сам а после обеда заходила, не было. Если такое короткое голосование- результаты будут нечестными!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Оля, ну в четверг то вечером они домой с работы вернутся? Так что не переживайте - все успеют проголосовать:улыб:

  • Оля, обрати внимание - если знакомые не пишут в ДЖ и ПЖ (ну и не зарегистрированы было до конкурса), то права голосовать, к сожалению, у них нет.

  • ААААА! Сегодня же четверг? А я-то думала уже пятница:улыб:
    Вот жизнь...
    Ну извините, ошиблась, замоталась.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А я за как передержка могу за своих голосовать? Я уже почти чокнулась от выбора :dnknow: Вот хоть тресни- минимум пять великолепных!!!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: А я за как передержка могу за своих голосовать?
    можно, только
    "Очень надеемся, что вы будите делать свой выбор не по признаку - животное моей подруги/мой постоялец/я фотографировал и т.д., а реально оценивать фотографию именно с позиции идеи, постановки, реализации и тогда голосование будет честным и интересным для всех :улыб: "

    Верю в чудеса))

  • Не выходит из головы ассоциация при виде участника Севы №4 :tease:

    Песня группы 5Nizza, и смысл то какой в словах! :umnik:
    "Я не помню как я родился на свет
    Был он белым <п.5> или зелёным
    Это не важно
    Я не помню сколько мне лет
    Фотографии нету на паспорт
    Где мой первый порт?

    Ямайка! Я наверно родился в майке.
    На твоих руках
    На моих ногах - песок
    Я хожу без носок, босиком.
    Мои волосы ниже стандарта
    Мне нужна твоя карта,

    Ма-моя-моя-моя-моя-моя-моя-Ямайка
    Ма-моя-моя-моя-моя-моя-Ямайка

    Я не помню моего имени, нет
    У меня было много фамилий
    Их меняли, но меня не спросили.
    Я не помню, кто купил мне билет
    Я очнулся - никого рядом нет.
    Но я чую - человек был не левый
    Это был кто-то из наших, спасибо ему


    Ямайка! Я наверно родился в майке.
    На твоих руках
    На моих ногах - песок
    Я хожу без носок, босиком.
    Мои волосы ниже стандарта
    Мне нужна твоя карта,

    Ма-моя-моя-моя-моя-моя-моя-Ямайка
    Ма-моя-моя-моя-моя-моя-Ямайка

    Я не помню как открылись глаза
    За легализа... цццццц!
    Волны воют, а люди воюют
    Всё зигзагообразно.
    Я не знаю, что ещё вам сказать
    Или показать

    Я смотрю назад, на зад
    И он чёрный, я дома, мама


    Ямайка! Я наверно родился в майке.
    На твоих руках
    На моих ногах - песок
    Я хожу без носок, босиком.
    Мои волосы ниже стандарта
    Мне нужна твоя карта,

    Ма-моя-моя-моя-моя-моя-моя-Ямайка
    Ма-моя-моя-моя-моя-моя-Ямайка

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (11.04.13 18:46)

  • :respect:

  • Сильнее самих конкурсных фотографий впечатлили фотосессии. Над Лисой хохотала!

  • Если нужна помощь с подсчетом голосов, могу помочь.

    Есть простая система - за каждо место дается определенное кол-во баллов.
    1 место - 5 баллов
    2 место - 3 балла
    3 место - 1 балл

    :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, ну тогда надо заранее предупреждать. Я вот просто выбрала тройку мне показавшихся лучшими, без расстановки по местам. Иначе совсем свихнулась бы!

  • Я лично поняла из правил, что их и надо по местам расставлять. Я своих по местам расставила. :dnknow: Ну нет так нет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, я голосовала не по принципу 1, 2 или 3 место. А просто выбрала тройку (что было крайне нелегко).
    Возможно, не я одна.

    Всем до свидания.

  • Я тоже именно по местам расставила, а как тогда выбирать кто какое место занял, если просто выбирать тройку в произвольном порядке...мне не понятно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Сначала была такая мысль, но потом решили, что так голосующим ещё труднее будет определиться. Поэтому просто решили выбирать трех участников и все. Да и подсчитывать голоса легче. один голос - один балл. И там уже по количеству баллов)))

  • я еще на первом конкурсе предлагала, но решили просто каждый выбирает троих, у кого больше всего голосов тот первый и т.д..

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • так то троих сложно выбрать, а если их ещё и по местам распределять это же взрыв мозга :безум:
    Лучше так как есть:yes.gif:

    На сейчас проголосовало 40 человек:улыб:.

    Верю в чудеса))

  • если по местам и балльной системе - точно свихнуться можно))

    я, как большинство полагаю, просто выбрала троих)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Да уж... участников мало, но выбрать троих :шок:
    не поняла п.4 в голосовалке - надеюсь я ничего не напутала с кураторами

  • с кураторами всё хорошо:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • девочки, выбирается просто тройка - без распределения по местам :улыб:

  • Ничего не знаю, Дэфа все равно №1 в моем сердце :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мария, у нас разрешается и даже приветствуется всем желающим от себя делать призы участникам.
    Так что Дэфе можете приз какой придумать и вручить её куратору:смущ:

    Верю в чудеса))

  • Это вообще не вопрос, я Дэфу давно уже люблю :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подходим к завершению фотоконкурса:yes.gif:
    Но как-то голосующих меньше чем в прошлый раз :dnknow:
    Кто ещё не проголосовал? :not_i:

    Верю в чудеса))

  • уже наверно все кто хотел забежали проголосовать:улыб:
    Останавливаем голосование

    Верю в чудеса))

  • Результаты сегодня надеюсь выложу, как говорится: отмечать так с музыкой, а "музыка" ещё не готова :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • Увидела новые сообщения в темах, аж бегом побежала )))
    Ладно, ждём:улыб:
    Хотя, чего я жду? Я ЗА всех, но пришлось выбрать всего троих (
    никого не хотела обидеть - все номинанты :respect: :wub1.gif:

  • Как здорово! В этот раз награждены все!
    Спасибо организаторам конкурса.
    Хоть я и "кошатница", но все было очень интересно))

  • :улыб:
    Постарались учесть пожелания людей:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Поздравляю всех!!! Замечательный конкурс :flowers: :wub1.gif: :yes.gif:

  • и если кому интересно, в голосовании приняло участие 52 человека :knix:

    Верю в чудеса))

  • Не могу отправить диплом Китти, пишет - недопустимый адрес. Куратор собаки, скиньте мне в личку ещё раз емейл.

  • В ответ на: Не могу отправить диплом Китти, пишет - недопустимый адрес. Куратор собаки, скиньте мне в личку ещё раз емейл.
    Все отправилось)))

  • УРА УРА УРА :appl:
    Поздравляю всех с отличным конкурсом! :flowers:
    Организаторам, благотворителям особый :respect:

  • Ого, так быстро результаты!
    Я знала, что Барни победит! Поздравляю! :flowers: Девочки, поздравляю всех!!! Вы большие умницы.
    Организация конкурса отличная, можно выходить на международный уровень :live:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Поздравляю всех победителей! :friends:
    Спасибо всем, кто голосовал за нас с Лисой, нам было очень приятно, что нас оценили:хехе:.
    И, конечно, огромное спасибо организаторам, в первую очередь за идею конкурса (для меня, например, это был такой "волшебный пендаль", благодаря которому мы таки отсняли шикарные пиар-фото для собаки). Было весело и интересно. Жду с нетерпением следующих конкурсов:улыб:.

  • Дорогие девочки! Все, кто за нас голосовал, переживал и участвовал вместе с нами в этом конкурсе! Это вам :flowers: !

    Спасибо вам большое, от меня и от Барни, за то, что помогли бедному бездомному пёсику стать победителем, чемпиЁном, да что уж там мелочиться - настоящей звездой интернета! :biggrin:
    Я только вчера обратила внимание, что Барни появился у нас первого апреля - в день, когда этот конкурс стартовал. Случайность? Совпадение? Или так было угодно судьбе? Очень надеюсь и верю, что именно с этого дня дальнейшая жизнь старичка Барни будет счастливой по всем собачьим меркам.
    У меня за эти почти две недели не раз опускались руки, было много разных грустных мыслей о будущем, накатывала сильная усталость. (Я не представляю, как девочки держат по три-пять собак, ухаживают за ними, ходят на работу, занимаются домом, семьей и еще успевают просто жить! Я восхищаюсь вами!) Но когда я увидела, сколько много людей беспокоятся за Барни, верят в него и дарят ему массу красивых комплиментов, а потом еще и победу в конкурсе - опущенные руки начали быстренько подниматься... СПАСИБО вам всем громадное за привнесенный в нашу жизнь позитивный настрой! Пусть он будет с нами и со всеми всегда! Ура! :улыб:

    Я всего лишь кошка...

  • Девочки, а на какой передержке Дик, Каролина и Кэрри? Я тут по запарке и на них распечатала дипломы:смущ:, так что если они на одной передержке с кем-нибудь из призеров, могу вложить в их подарки, а там уже заберете с передержки.

  • И конечно, хочется отправить много слов благодарности в адрес организаторов конкурса!
    Катя Kalista и Вика goldfish, вашим бурным фантазиям нет границ (да и не надо!) То, что вы придумали и воплотили в жизнь - это настоящий праздник! Спасибо вам :flowers: !
    И спонсорам хочу сказать спасибо! Конкурс без подарков - это не конкурс. И не праздник. А подарки просто великолепные! (Уже так и хочется их поскорее заполучить. :biggrin: ) Инна InnesGirl и Супермаркет зоотоваров "ЗООВИТА" это вам :flowers: .
    Еще хочу сказать спасибо нашему фотографу (и по совместительству моей сестре) Ольге Lillo :flowers: ! Лёлечка, ты мне всегда помогаешь и поддерживаешь! Ни одна подобранная мной животинка не осталась без твоей заботы и твоего участия! (Моя первая найденная кошка - это твоих рук дело. Это ты услышала в ночной тишине громкий плач на помойке...)
    Ах да, хочется еще поблагодарить: фирмы Alexander McQueen, RAY-BAN и издательство "Азбуковник" за предоставленный реквизит! :flowers:

    P.s. Я прямо как на церемонии "Оскар". :biggrin:
    P.p.s. Не, не как на церемонии "Оскар". КРУЧЕ в сто раз!!!!! :rofl:

    Я всего лишь кошка...

  • Виктория , Кэрри и Каролина у Ирины

  • Организаторы, спонсоры, участники :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • фотографировала собу в теме Гламур, чтоб участников поддержать когда конкурс шёл.
    А по итогу это единственная фотография без смазов, которая получилась :biggrin:

    • Дама-Шляпа

    Верю в чудеса))

  • Катя, я бы проголосовала за даму в шляпе :biggrin:
    Давайте уже конкурс для домашних!
    Точнее, для всех, без ограничений.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

    Исправлено пользователем Goldcrest (13.04.13 22:08)

  • А тему следующего фотоконкурса для ВСЕХ мы будем все вместе обсуждать:yes.gif:
    Только для этого будет новая тема создана, когда эту закроем:улыб:.

    Верю в чудеса))

  • Вы были бы сильны в " непостановачных фото". До сих пор вспоминаю оправляющегося Бакса на фоне утренней зари.

  • В ответ на: фотографировала собу в теме Гламур, чтоб участников поддержать когда конкурс шёл.
    А по итогу это единственная фотография без смазов, которая получилась :biggrin:
    Ой, Катя :rofl: . Фото шедевральное! :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Кать, тебе надо было или собачку побольше, или шляпку поменьше то взять. А то у тебя получилась в прямом смысле слова - собака В шляпе :rofl:

  • работали с тем что было :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • выложу и я фото с фотосессии

    • это был первый вариант

    • Севу пробовали в разных

    • И так тоже

    • И даже пытались так :)

  • как мило:улыб:
    у Харизмы теперь такие фотографии :wub1.gif:
    Сева понравился, там где лежит, умаялся парень :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • :улыб:

    • еще вот такая

  • Поздравляю победителей! :роза: :роза: :роза:
    И благодарна безмерно всем участникам и нашим организаторам за то, что подарили море позитива!!! :heart:
    Некоторых собакусов познала с новой, ещё не открытой до селе, стороны! Была приятно удивлена!
    Ребята, вы все чудесные! И собаки и кураторы! :respect:
    УРА! УРА! УРА! :knix:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки, от всей души поздравляю победителей и всех участников, потому что все фото были замечательные и настолько позитивные, что настроение поднималось каждый раз при просмотре фото!!! :flowers: :flowers: :flowers: :respect:
    Отдельное огромное спасибо организаторам и спонсорам конкурса - за идеи, за терпение, за поддержку, за замечательные призы! :роза: :роза: :роза: :respect:

    Хочу сказать большущее спасибо тем, кто проголосовал за Дэфу - было очень неожиданно и приятно, что наша скромная барышня привлекла внимание :flowers: :чмок: (Ната, gutculka69, пасибо за моральную поддержку!!!:смущ: :чмок: :D) и тем, кто оценил Зайку - не зря я ее мучила :biggrin:

    И еще пишу по просьбе Ирины с Ритой (передержки), т.к. сломался компьютер и они временно без интернета.
    Ирина просила передать огромную благодарность всем, кто оценил Рашельку и их старания - для них это тоже было очень неожиданно и очень приятно!!! :flowers: :чмок: Рашелька очень старалась (вместе с фотографами:хехе:) :yes.gif:
    Но они решили передать свой приз Китти, поэтому я заберу его вместе с призом Дэфы и передам Лене dink, у которой Китти живет на передержке :flowers:

    От все души желаем (пишут опять же и за них:хехе:) найти всем участникам свой дом и самых лучших хозяев!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Спасибо за чудесный конкурс :роза:
    "Хвостатый гламур" вдохновил нас на практически подвиги :улыб:
    Я давно хотела для собак без хозяев прогулочный жилет с надписью "ищет дом". А то гуляешь с собаченькой на пристройство, все тебе улыбаются и думают что это твоя домашняя любимица. С Китти сняли мерки, Лариса придумала фасон и ткань под Китти подобрала, а времени на шитьё всё не было .А для конкурса и ночное время нашлось)))) Сперва хотели по бокам тряпочку с написью пришить. А с таким винтажным платьем это было бы неочень. Лариса придумала по юбочке кайму с надписью пустить и получилось по фасону :knix: . Машуня нашла в мамином шкафу шарф в горошек, специально под Киттино платье. Для съёмок заранее выбрали малолюдное место и облачный день. А получилось всё как всегда))) Когда у Машуни закончились уроки, облачный день внезапно стал очень даже солнечным и все-все-все пошли гулять по нашим малолюдным местам))) Когда мы дошли до места съёмки, я вдруг осознала, что Китти и фотоаппарат я взяла, а отглаженное платье осталось дома! Лариса пошла за платьем, я старалась не ругать себя, Машуня знакомилась с Китти, Китти в ужасе смотрела на народные гуляния и знакомиться с Машей отказывалась. Маша, несмотря на возраст, уже опытный приютский волонтёр, незаметно подружилась с Киттюшей. Тут и Лариса вернулась. Китти с Машуней в горошек, я с фотоаппаратом, Лариса с сумками и рюкзаками - естественно, нас окружала толпа доброжелательных зрителей всевозможных возрастов. Киттюша нервничала, я боялась, что Машуня не удержит поводок. Машуня была застенчиво невозмутима. Лариса, своей уверенностью, что всё идёт по плану, действовала на нас с Китти успокоительно медиативно))) К концу двухчасовой съёмки Китти устала и решительно тянула за поводок к дому))))))
    Я обработала фотографии, пошла выкладывать их в конкурсную тему и узнала, что не могу зайти на форум, а логин и пароль я не помню и почтовый ящик тоже. И это не всё, я прочитала условия конкурса, на этот раз более внимательно, и поняла, что всё было зря, я пропустила фразу "собака должна занимать большую часть кадра". Потом успокоилась, ведь не зря, есть новый комфортный поводок, давно задуманная жилетка с табличкой, у Китти был урок социализации, у меня урок съёмки в трудных погодных и социальных условиях, у Машуни личная фотосессия, м-м-м-м, не могу придумать что хорошего было у Ларисы, о! у Ларисы была весёлая солнечная прогулка с друзьями))))
    Я выбрала фото, где больше всего Китти и попросила Наташу выложить его на конкурсе. Наташа, спасибо! и за моральную поддержку в тот вечер просто мега-спасибище :flowers:
    А потом Киттюша никому не понравилась и я по детски за неё расстроилась))) А потом таки внезапно понравилась!
    Спасибо всем, кто проголосовал за нашу застенчивую собаченьку :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    А потом Киттюша получила настоящий диплом и номинацию "Гламур в горошек" :heart:
    А потом AtaKa и Рашель подарили Китти свой замечательный приз и я заплакала от щемящего нежного счастья :heart:
    Самое удивительно, что мне больше всего понравился образ Рашель. Только я её не невестой увидела, а эльфийской принцессой, нежной, трогательной и одновременно весёлой и задорной :wub1.gif:

    Вот такой в нашей жизни "хвостатый гламур" приключился.

    • Китти убегает от Машуни.

    • Машуня то совсем не опасная!

    • Винтажный гламур.

    • Китти ищет дом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: