Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Встреча друзей (по интересам и вообще)

  • Модераторов прошу закрепить тему

    Уважаемые единомышленники и соратники в теме Любви к братьям нашим меньшим (хотя мои кошки думают, что это я их "меньший брат")!
    Прошлый год был омрачен нашим общим горем, пожаром в Академовском приюте, и наша встреча отменилась.
    Этот год принес новые сложности, но и новые УСПЕХИ!
    Считаю, нам надо собираться (это так поддерживает и вдохновляет!) и надо СОБРАТЬСЯ в ближайшее время - скоро Новый год и новые УСПЕХИ (успехи,успехи!)
    Предлагаю назначить новую встречу!
    Варианты дат:
    пятница 9 дек; 16 дек; 23 дек
    суббота 10 дек; 17 дек
    Варианты мест не ограничены!

    Всегда ваша, мама Яси!

    PS - кто-нибудь, научите делать голосовалку!

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Настена, какое откровение, это ты. :biggrin:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Настя, ты чего это "зашифровалась"? :biggrin: А по теме- я не против, но лучше все-же в субботу. И не поздно, чтоб нам вовремя в академ слинять...

  • Ирина, ты всегда говорила, что я не соответствую своему нику - вот, решила "омолодиться" (да и пароль потеряла...упс, это ж палево в склерозе :шок: )

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Не-не, я до сих пор настаиваю на смене ника, вернее, сейчас поддерживаю его смену. :yes.gif:
    Просто я не знала, что ты это ты.:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: PS - кто-нибудь, научите делать голосовалку!
    ?
    1
    2

    • Формулируем вопрос

    • Вариант ответа 1

    • Вариант ответа 2

    • "Конец голосования"

    • В итоге получаем

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • дата встречи
    10 декабря
    17 декабря

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Леди, выше всяких похвал! :роза:
    Модераторы, а можно голосовалку в первый пост?

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • В ответ на: Модераторы, а можно голосовалку в первый пост?
    Неа, с голосовалкой нельзя править топик:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • я за 17 :agree: , 10 точно не смогу , у мужа ДР

  • А я могу и 10, и 17, но лучше 17 - как-то ближе к праздникам. :смущ:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • голосую за 17!:хехе:

    9,10 у сына соревнования, а 24 ДР свекрови. а 17 самое то!

  • А по времени во сколько? так быстрее соорентируются многие:улыб:

  • Меня тоже время интересует. Хотя на 2 недели вперед все равно не угадаешь, будешь ли свободен. Поэтому я предпочитаю более стихийные встречи:хехе:, когда договариваются за несколько дней.

    П.С Я так понимаю, эта суббота тогда отпадает?

  • опыт прошлых встреч говорит о том, что суббота - день удобный большинству.
    По времени - давайте вместе и решим.
    Я предлагаю 14-15 часов, чтобы, как уже было сказано, отдаленным районам не по ночи ехать

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • В ответ на: предлагаю 14-15 часов
    я за:улыб:проголосовала за 17-е число

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Поддержала.

  • отметилась за 17 :бебе:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Не знаю пока ничего насчет 17-го, но поддержала (а вдруг получится? 10-го я точно пас. А на 17-е пробую еще девушку с ЭФ вытащить: она здесь сама не пишет, но читает, котомама 2 кисок).

    Всем до свидания.

  • Что-то вопрос ГДЕ? никто не рассматривает. Надо ещё одну голосовалку зарядить- с МЕСТОМ встречи

  • По месту встречи принимаются пожелания и ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
    Нужно место, где удобно разместится примерно 15 человек
    Где не очень шумно, чтобы можно было общаться
    Куда удобно добираться

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

    Исправлено пользователем Мучача (01.12.11 10:42)

  • Какой-то раз собирались в каком-то баре на Студенческой (года два назад) - Геодезическая 4 чтоли
    Вроде бы там было вполне тихо.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Сити Бир Хаус - согласна - было уединенно и удобно

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Многие им недовольны были (кухней). Кто-то до, кто-то после встречи

  • Ну, мне в общем-то без разницы, но хотелось бы рядом с метро- опять же, чтоб выбираться проще было. На Студенческой мне вполне таки понравилось, и в Чемпивоне тоже. Но я неприхотлива, в общем-то.

  • может все таки центр рассмотрим как вариант?

  • я тоже с удовольствием примну. скорее за 17е, но не позже.
    и хотелось бы правый берег, центр:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • готова на любое место с гуманным ценником

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А мне тоже без разницы где, лишь бы компания была хорошая :миг: :heart:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Progolosovala za 17-e - mozhet poluchitsya vybratsya. 10-e tochno nikak - daleko ya eshche budu.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • По поводу бюджетного места и в центре - ШашлыкоFF
    цены очень даже нормальные и еда вкусная

    только я вот не могу сориентироваться как там сесть большой компанией

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • мне по месту - где скажите!удобно везде:улыб:

  • Это где такой?

  • Красный пр. 29/1
    в ТЦ Пирамида

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • По поводу ШашлыкоFF
    это прямо возле М пл Ленина

    Ориентировка по ценам:
    Сок - 45 р /0,25
    Морс - 35 р /0,25
    Капучино - 90р /0,15
    пиво (фирменное) - 75 р/0,5
    Хайнекен - 139 р /0,5

    Гренки чесноч - 70 р/100гр
    Ассорти из горясих закусок - 160 р/200гр
    Шашлык свин - 200 р /150гр
    Шашлык кур - 190 р /150 гр
    Шашлык ВЕГЕТАРИАНСКИЙ - 180 р/ 230гр (ИришкаМ, Внимание! :улыб: )

    В общем, если не появится других предложений, то столик я предварительно заказала на 17.12 на 14.00 :миг:

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • в Шашлыкове проблема именно сесть большой компанией. имхо:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • проголосовала за 17-ое, надеюсь, что получится :улыб:

  • Вот толку с прикрепленных тем? Я их в упор не вижу! Эту только сейчас случайно узрела. :шок:
    Я за 17.12. :yes.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • офф

    В ответ на: Вот толку с прикрепленных тем? Я их в упор не вижу!
    (*безадресно, риторически и задумчиво*)
    а просят все новые и новые... :ухмылка:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • проголосовала за 17ое
    а как вам идея воспользоваться скидочными купонами? платишь рублей 50-70 за купон и счёт уменьшается на 50%. Предложений полно, я завтра на работе пошерстрю. Мы так и в бар "Калсберг" ходили и в "Водкин дом", очень экономно :live:

  • Марин, поддержу! Не раз с друзьями так ходили :улыб:

  • Предлагаю очень удачное место - бар Карлсберг - 50 метров от часовни - у них планировка классная - могут сдвинуть столы так, что удобно всем будет и может поместиться больше 15 человек без проблем,
    по стОимости - пиво недорогое, по еде - средняя цена, но качество еды на высоте.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (05.12.11 08:57)

  • А можно сразу уточнить - с вытяжкой там как? Честно скажу - к курящим в компании отношусь спокойно, но если вытяжка никакая, больше получаса среди дыма не выдержу :хммм:

  • отлично там с вытяжкой - мы с моей дамой некурящие - регулярно там бываем - не чувствуем запаха табака...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: А можно сразу уточнить - с вытяжкой там как?
    А вот в Шашлыкоффе, про который выше речь шла, было с этим очень плохо. Мы раньше на ланч часто ходили, потом перестали именно из-за запаха дыма, который я и мои коллеги не переносим.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • если надумаете там заказывать - заранее договоритесь о том, что будет большая компания и необходимо сдвинуть столы, диваны, сейчас не в курсе, но вроде как предоплату вносить не надо.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Друзья, день В (встречи) все ближе! - в голосовании за дату победило 17 число!
    вопрос места становится все более актуальным!
    Так как я готова поддержать любое место, то давайте еще раз проговорим варианты и сделаем голосовалку.
    Или не будем мудрствовать и пойдем в Карлсберг, где по отзывам и цены и место и вытяжка на уровне?

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Я за не мудрствовать:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • заказала Карлсберг!
    если не появится каких-нибудь других идей - то туда!
    чувствую, ближе к 17 все стоящие заведения будут забронированы Кошкиной:улыб:

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • В ответ на: чувствую, ближе к 17 все стоящие заведения будут забронированы Кошкиной:улыб:
    :rofl:
    А Карсберг это где?:смущ:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • во сколько начало то?:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Красный пр 17
    это там же где Пиплс
    предупредила, что большая компания - сказали подготовятся

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • начало в 14.00 (но естественно поддается обсуждению)

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Ребятки, я с Вами!!!!! :appl:

  • Меня время устраивает:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: А Карсберг это где? :o
    крыльцо со входом слева от терра-новы

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • о, замечательное время.
    а часиков в 18-00 я вас, к сожалению, покину.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Интересно, а туда с малявками-детьми пускают? :а\?: А то б у нас вапче всё прекрасно получилось бы.....

  • Нин, ты будешь общаться с нами- а киндер чем займется? Даже если пускают (вряд ли в правилах запрет прописан)- то и на игровую комнату там, думаю, не стоит расчитывать... Хоть может я ошибаюсь?

  • Так он ещё ходить не умеет :biggrin: . Будет сидеть на стульчике рядом:бебе:

  • Так ведь скучно, поди, будет бэбику... Будет ныть, соответственно.

  • В ответ на: Будет ныть, соответственно.
    +1
    Я мало понимаю в детях, но мне кажется, что в Карлсберге на пьянке малышу будет неприкольно :dnknow:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ну не знааааю :dnknow: я видела с дитёнками в кафе-ресторанах. Ничё, нормально всё было

  • Нин, ну ты можешь попробовать- прогнать всяко вряд ли прогонят. Да и дети- они разные. Взять что-то, чтоб занять... Может, и нормально все прокатит. Но будь готова к неожиданностям.

  • хмм...
    возникает вопрос, где мы будем сидеть -в курящей зоне или нет?
    или курящая только я?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Будет ныть, соответственно.
    Да Лор, забыла ты уже как с детьми:улыб:ничего особенно в походе в бар/ресторан с ребенком не вижу, в хороших заведениях еще и специальные детские (высокие) стульчики есть
    я со своей с 3 месяцев в клуб езжу, а там еще и шумнее будет

    Да и вообще Нина (мама) всегда лучше других знает можно ли с _этим_ ребенком идти куда либо или нет...ну в своем же она уме, не думаю, что зная что ребенок может закатит скандал, будет его заведомо везти в заведение....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Еще я.
    Думаю найдем местечко:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Юдь, так я не против, я ж говорю- дети, они все разные. Просто пару раз наблюдала... А главное- маме отдохнуть не давали. Правда, спокойно сидящих больше видела.

  • :ха-ха!: Он у нас товарищ общительный. Ему дайте диван и на нем сидящих. Всех вовлечет в своё действо. Ещё и расскажет и покажет :миг:
    Ну это я так, удочки закидываю. На самом деле ещё ничего про наш СОВМЕСТНЫЙ поход и поход вообще неизвестно.

  • Можно на чистоту? Дети это прекрасно, но нужен соответствующий формат встречи.
    Бар, табачный дым, громко разговаривающие подвыпившие люди...
    Я была однажды в ситуации, когда одна из подруг пришла с ребенком. Это просто катастрофа. Мы все расслабленные нам поболтать охота, а тут детка весь день на арене (то лезет, то хватает со стола, то его мамаша стихи читать заставляет :шок: ). Но при этом, в другой обстановке (дома, в меге), я абсолютно положительно воспринимаю этого же дитятку.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: я со своей с 3 месяцев в клуб езжу
    И это правильно! Учитывая активность современных мамаш, предлагаю внедрять во всех подобных заведениях комнаты матери и ребенка :спок:
    В ответ на: то лезет, то хватает со стола, то его мамаша стихи читать заставляет
    Нее, наш стихи не читает :1: . И к незнакомым первым не пристаёт.
    В ответ на: Это просто катастрофа.
    Выпадаю, однако, из обоймы, лет на 10.:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: я со своей с 3 месяцев в клуб езжу
    И это правильно! Учитывая активность современных мамаш, предлагаю внедрять во всех подобных заведениях комнаты матери и ребенка :спок:
    Нина ))))))я про кошачий клуб ))))) на актировки и пр...

    А по сути была бы у меня в принципе возможность приехать (а желание есть) Лиссу мне не с кем оставить, приехалал бы с ней, не на 5 часов (как обычно) а на полчаса-час, без вопросов.

    Кстати друзья осенью собирались в ботсаду пиво-шашлЫки и все такое, Лисске было 3 месяца, тоже ездили, следующий наш шаг на выставку с ней :)))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Если ребенок привык привлекать _всеобщее_ внимание и мама это поощряет, то да. С таким ребенком в одной компании не хотела бы находится.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ага, наш тоже по травке поползал, потому как нам шашлыки в Заельцовском понравились, решили задержаться. А клуб кошачий или ночной- не важно. Главное, мамаши-то все равно активные. Недавно родственница купила новую машину, но она ей не понравилась. Потому что расстояние между сиденьями большое, соску неудобно ребенку давать :ха-ха!: Она со своей дочкой столько дел успевает переделать!
    П.С. Есть подруга, у которой и дома невозможно с ней пообщаться- дети как прилипалы и никто их не поправляет :безум:

  • На природе совсем иначе. Я в начале лета выбиралась на канал с дочей и ее девочками из студии, причем не на отдых даже- они сьемку устроили на пляжике, танцевали- работали очень серьезно, причем 6 часов подряд, с небольшим перерывом на обед. Так вот, одна девочка взяла с собой сынишку- ему месяцев 11 было, она еще кормила. Ну, правда- и папу тоже взяли. Так Игорешка вел себя абсолютно безукоризненно, маме не мешал, не отвлекал никого. Поиграл, поспал, покушал- еще поспал... И так весь день! Папа только следил, чтоб не подгорел малец. Но это- на прнироде. А в "злачные места"... Не знаю. Родители сейчас действительно активные, но все таки мера должна быть. Нин, может сможешь хоть на часок выбраться- отдохнуть, пообщаться?

  • Да фик его знает. У нас же еще и папа есть. Всё от него зависит. А котик с рыбкой в пузе будет?:смущ:

  • Нинусь, я вчера Оле про него уже напоминала. Думаю, до субботы дожму как- нибудь... Вернее, надеюсь.

  • нп
    добрый вечер, а новичков принимаете? желание есть,но я вас не знаю! :biggrin:

  • Так приходите- и познакомимся. Мы тоже далеко не все знакомы лично. Я вот из своего Шлюза выбираюсь в город лишь изредка, и только на таких вот встречах- ну, и на выставках еще- знакомлюсь с теми, с кем нередко переписываюсь.

  • Я на всякий случай - тоже как бы обозначусь:смущ: Желание всех увидеть и посидеть в приятной компании - просто огроменное...А вот как получится - или нет :безум: - пока не могу сказать:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Бейджики каждый сам себе придумывает?:улыб:
    Или кто-то принесет липкие бумажки, как было в СитиБирХаузе?
    Иначе не идентифицируемся :а\?:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Думаю, лучше, если все постараются придумать сами. Такие, чтоб заметно было. Ну, а на всякий случай- неплохо бы про запас иметь сколько-то липких ярлычков... И лучше, если на бэйдже будет ник+ имя...

  • В ответ на: И лучше, если на бэйдже будет ник+ имя...
    Конечно! Это обязательно.:yes.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо напомнила:улыб:
    Обзаведусь


    Предложение ко всем - кто точно пойдет (или очень хочет) - скидывайте мне в личку сообщение с заголовком "Карлсберг" - напечатаю бейджики на принтере:улыб:

    • как-то так )

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (10.12.11 23:05)

  • Для идущих в Карлсберг!

    1. Вытяжка там действительно хорошая - это факт.
    2. С ребенком можно неплохо отдохнуть, днем там семьи частеноко собираются, но, к сожалению, никаких детских стульчиков нет, зато есть раскраски, пазлы и т.д. (для тех, у кого дети постарше)
    3. И самое приятное - есть скидка 10%.

    Так что я обеими руками за "Карлсберг"!!! :nom: :pivo:

  • а можно с вами напроситься?:смущ:

    Завел собаку-убери каку!

  • С нами всем можно :спок:

  • А я? Я тоже хочу (тем паче коль не поздно и уехать обратно можно будет без проблем).
    Пока ничего особо не загадываю, ибо не знаю, как меня загрузят на неделе. Но пространство, так, освобождаю, освобождаю.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Всем-Всем желающим:

    С НАМИ МОЖНО! С НАМИ НУЖНО!

    рады все и всем!

    В среду проведу окончательную перекличку.

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Значит, 17 октября в 14.00 бар "Карлсберг"?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • "Значит, 17 октября в 14.00 бар "Карлсберг"?"

    скорее всего все поняли, что это опечатка, но ребята. на всякий случай - собираемся-таки в декабре, 17 числа.
    Ну и 17 октября тоже соберемся в след году! :biggrin:

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • декабря)))
    блин, а меня на новоселье позвали... если вечером - тогда я днём с вами :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :смущ:
    Похоже я уже вся в празднике... Голова совсем не варит. :superng:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Финальная перекличка!
    Я Natalka
    Vedmochka
    Muara
    Clare
    Tattunhamon
    Regyna
    Jess
    miRRor
    Bagira_09
    aprilinka
    Lnata
    Manik 44
    kisulia
    Pudik
    evale 87
    InnesGirl
    лола3
    ИришкаМ
    настурция
    полночь
    Мучача

    Все?

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • В ответ на: Финальная перекличка!
    ...
    Все?
    я, скорее всего, с мужОм буду:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я тоже под вопросом- буду ли, а если буду, то сколько нас и на сколько времени :безум:

  • пока нас 21 (вместе с мужем Jess - 22 :улыб: )

    мужья считаются:улыб:

    перекличка как раз для того, чтобы вовремя понять реальное количество людей и "сдвинуть" побольше столов, чтобы не на головах друг у друга сидеть

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Настя, меня добавь с пометкой "?" :biggrin:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • блин, меня на 15.00 пригласили всё-таки (сейчас позвонили)....
    значит, не получается у меня в этот раз... жаль... :not_i:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Настя, с вероятностью 95 % буду.
    Вот только, с моим топографическим кретинизмом... Не-не, всё поняла и по дубль-гису еще сверюсь. Но с кем созваниваться (и по какому телефону), еслифчё? (Из всех лично знакома только с Ларисой lola3 и телефон только ее точно знаю. Но поедем, в любом случае, не вместе: в разных концах Академа живем, добираться тоже не вместе, всяко.)

    Всем до свидания.

  • Тань, насколько я поняла- это практически рядом с часовней- завтра еще по ГИСу посмотрю, сегодня к большому компу нет доступа- дочка работает... Там напишу в личку и договоримся, как состыкуемся. Можно на Речном пересечься, в принципе. А в центре я при желании чёрта лысого найду.

  • Девочки меня тоже запишите плизз :wub1.gif:

  • Очень хочется увидеться, с многими познакомиться. :миг:
    Вопрос первый, там чай или кофе можно заказать? И второе, мы тут как то встретились, все закончилось Кешей, подобрали котика. :смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташ тебя хочу видеть как никого, честно, честно. Если ты будешь, я кровь из носа приеду:смущ: Кстати тогда нас было 5ро, а тут больше 20 собирается, если что, одним Кешей не ограничимся :ха-ха!: надо тогда приезжать с переносками и Роялкой и не так далеко от ветки какой нить :ха-ха!: Шутка, но жизненно увы........... Чай уверена что есть 100% там.

  • Меня до кучи примите?

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

  • Мы всем рады!

  • Наташ давай с тобой с Маркса поедем на пару, я знаю куда ехать в принципе, на пару не заблудимся точно :friends:

  • В ответ на: , на пару не заблудимся точно :friends:
    Народ, вы так пишете, как будто мы в лес на пикник собираемся ехать :biggrin: Компас еще возьмите :biggrin:
    Напоминаю всем про БЕЙДЖИКИ!
    Много новых лиц, не хочется к каждому подходить с навязчивым вопросом "Ты кто". Да и забыть к концу застолья уже можно)))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Да, новых лиц очень много. И это радует! А про бэйджики- да, точно необходимо. А то вот я в лучшем случае одного из 5 опознаю...

  • Кстати отличная идея, надо сделать обязательно :agree: Я просто знаю это здание, а в самом кафе не была ни разу, вот и дума с какоц стороны там вход и на каком этаже и т.д.

  • Присоединяюсь с прошлым предложением-напоминанием:улыб:
    На звание дизайнера и художественность не претендую, но функциональность точно:улыб:Имя и Ник будут видны

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Свет, а давай прям по списку. Они же на страницу- две все влезут... Ну, а не придет кто- не беда, и отписавшиеся могут не прийти- мало ли какой форс- мажор... Ну, а уж кого в списке нет- и не отписался тебе- тем уж точно нужно самим думать насчет идентификации...

  • Полночь-Марьяна.:смущ:

  • evale-87- Евгения :superng:

    Завел собаку-убери каку!

  • Alena29111981 - Алёна

  • bondarena-Елена(но я под вопросом)

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Nitusch - Наталья

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

  • gutculka69 -Наталья (под вопросом, болею)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мне бы имена всех, кто в списке:улыб:

    А то я не всех по именам знаю, только по никам :смущ:

    Отписавшимся в теме - Спасибо:улыб:Записала:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (14.12.11 22:45)

  • Lnata - Наташа :knix: (если не слягу :biggrin: ) Хочу очень! :agree:

  • :agree: надеюсь все получится, болеть перед Новым годом не время:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ларис, скорее всего, я на лепестричке в город поеду. Т.е. мне удобней тогда будет до Центра (а оттуда пешочком прогуляться).
    А уж обратно вместе до Речного, там по своим маршруткам и рассядемся.

    Всем до свидания.

  • Как-то так :смущ:
    Тапки, плиз, мягкие:улыб:Мне утром на работу без синяков надо:улыб:
    Подчеркивания ников - орфография Ворда, на самом деле не будет

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Аленка... Мало тебе Криводановки, так еще и в центре города кого сыскать желаешь? Ойййййй, накаркаешь ведь ненароком. :улыб:

    Всем до свидания.

  • Ну, у меня зрение, ежели чего, отвратное. Так что кидаться точно ничем не буду. Ну, разве что пирожным (или чего там еще подобное есть).:улыб:

    Всем до свидания.

  • Света, отлично получилось))) :friends:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Себя увидела - буду 100% :agree:

  • отличные бейджи!
    с нетерпением жду субботу!

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • А в пиплзе (он в этом же здании) скидка 50% на двоих по купону за 99р. т.е покупаем за сотку (округлила) купон на двоих, и за 50р имеем -50% от счёта...
    это, а можно я тоже с МЧ буду, раз там будут мужчины, а то он не любит одну меня отпускать :dnknow:

  • Так вообще-то никому не запрещается... Он ведь тоже отчасти причастен... :biggrin: Словом, как вам самим удобно- так и решайте.

  • У меня блин еще одна встреча накладывается (как бы не там же :biggrin: ), но я очень постараюсь, ибо "выпав из обоймы", хочу всех видеть очень.

    Ларис (Лола3) почту читала - я позвоню или на встрече все расскажу.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • ннп

    народ. я вчера ходила в обед в Карлсберг
    ну что я могу сказать -ни пиво, ни кухня мне не понра:хммм:
    в пиплзе пиво вкуснее в разы

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • на всякий случай закинула удочку в Пиплс - там для нас нет мест

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Да уже и смысла нет менять что-либо.

    Всем до свидания.

  • да я не столько к тому, чтобы что-то менять. просто чтоб имели ввиду.
    хотя, может основное меню у них и вкуснее:улыб:мы ели бизнес-ланч.

    поглядим:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: да я не столько к тому, чтобы что-то менять. просто чтоб имели ввиду.
    хотя, может основное меню у них и вкуснее:улыб:мы ели бизнес-ланч.

    поглядим:)
    пиво на бизнес-ланч:миг:однако....))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: пиво на бизнес-ланч:миг:однако....))))
    завидуйте молча :бебе: :ха-ха!: :миг:должна же была я протестировать заведение, куда иду :agree:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: должна же была я протестировать заведение, куда иду :agree:
    Да, Любаня, чего не сделаешь ради коллектива :friends: :biggrin:
    Ладно, че уж. Поесть и выпить мы и дома можем. Главное хорошая компания чтобы была :knix:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Девочки, я правильно поняла, что завтра 17.12.11 в 14.00 встречаемся в Карлсберг? и какой пароль на входе говорить? :biggrin: (че официальный сбор то никто не объявляет? :appl: )

  • В ответ на: Девочки, я правильно поняла, что завтра 17.12.11 в 14.00 встречаемся в Карлсберг? и какой пароль на входе говорить? :biggrin: (че официальный сбор то никто не объявляет? :appl: )
    Ну давай я объявлю :biggrin:
    Да, все правильно. Стол на Кошкину, насколько я поняла, как обычно.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Я приду, но дело в том,ч то у нас бабушка будет с ночной смены и я смогу приехать только после того, как она выспится... А часиков в 17 я на другую тусу, причем возможно в этом же заведении :superng:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Я завтра не смогу. Думаю, что никто и не заметил бы все равно, есть я там или нет.
    Желаю всем приятно провести время. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Думаю, что никто и не заметил бы все равно, есть я там или нет.
    Эээээ, ты чего это??? Мы с Мариной вот точно бы заметили. Жаль, что не сможешь:хммм:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Думаю, что никто и не заметил бы все равно, есть я там или нет.
    Наташа, ну ты даешь??? :eek: не права...однозначно! :1: Жалко, что не будешь...:хммм:

  • Как это никто бы не заметил? Я вот очень хотела лично познакомиться :dnknow:

  • Девчонки, спасибо. :хехе:Тоже хотела познакомится с многими. :friends:
    Разболелась. Простуда перешла в жуткий кашель, аж до слез. Ну неудобно портить вам посиделки.

    Думаю, что это не последний раз, постараюсь больше не болеть. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Люба привет! А Женя идет? Просто мы с девчонками собрались в пиплс на маркса завтра,вот думаю

    Катя

  • не надо выпадать,если ваш киндеренок с чужими хорошо:хехе:,буду балдеть сним минут по 15-20 в час,только одно проблема- если зона курящая будет тогда точно ребенку там будет плохо!

    Катя

  • ой девочки волнуюсь я :tease:

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на:
    В ответ на: пиво на бизнес-ланч:миг:однако....))))
    завидуйте молча :бебе: :ха-ха!: :миг:должна же была я протестировать заведение, куда иду :agree:
    ага молча! щас!
    если уж придти и пива выпить не могу, должна же я хоть как то позлорадствовать )))) :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Похоже всё-таки я тоже не прихожу. Папа наш работает, дитенка если с собой, то по транспорту хлопотно, хоть и не далеко.
    В ответ на: буду балдеть сним минут по 15-20 в час
    Спасибо за поддержку :agree: Если б не Вы, я бы 100% не пришла, а теперь, вот, начинаю сомневаться:смущ:Дитенок-то к чужим хорошо. И какие там 15-20 в час :1: Мы если и придем, то всего на час :nea.gif: Ну в общем, как-то все думаю...думаю....думаю... А так хочется! На всех посмотреть, познакомиться, да и вообще...

  • Юля, ты почему ещё не спишь? Ну-ка быстро в койку! :1: Дитёнок замерз без тебя!

  • тююююю!
    дитенешь с первого дня спит отдельно в своей кроватке, щас вот покормились на ночь, теперь и спать можно )))))
    а сама то! сама!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну ты ж знаешь, как это приятно- посидеть в тишине и покое! :бебе:Никто ходунками по ногам не ездит, за штаны не цепляется, на коленках не прыгает, в мониторе за курсором не охотится, кнопки на клавиатуре не выколупывает! Так приятно, что времени и не замечаешь! :безум:

  • Нина, дополнительный стимул- тебя ждет подарок!

  • В ответ на: ну что я могу сказать -ни пиво, ни кухня мне не понра:хммм:
    там пиво самое хорошее - Жатецкий Гусь темное, а бизнес-ланч - у них когда как, они же его меняют периодически

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Так хочется тоже приехать... Но как представлю свою шестимесячную шилопопость на руках за столом - энтузиазм исчезает... А на часок ехать далеко.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • не пью я темное:)


    2 Котопес79 - Женя вроде собирается:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я балдаааааа! Встреча же сегодня! А я с воскресеньем перепутала... Я пас. Дитё не с кем оставить совсем.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Явки-пароли-ники понятны, ежели чего, здание знаю, могу лишь заблудиться во входах.
    Скоро уже выхожу: лепестричка ждать меня не станет.
    Всем до встречи!

    Всем до свидания.

  • Да-да-да! Я тоже приду!:смущ:
    А мне бейджик уже не сделать, да?:хммм:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • В ответ на: Нина, дополнительный стимул- тебя ждет подарок!
    Блин! Ну Ларисаааааааааа! Это уже провокация.

  • ну вот. в поседний момент выясняется что я не приду(как обычно всплывают не запланированные дела:хммм:

    Завел собаку-убери каку!

  • У меня тоже "ну вот!". Ребёнок, вокруг которого все споры были, настолько где-то зарядил батарейку, что вместо 12 дня лег спать в 16 вечера. :безум: Естественно, все планы насмарку :(. Давайте, хоть кто-нибудь фоты, штоли, порадуюсь за всех.

  • Девочки (и не только), очень рада была увидеться лично и познакомиться, с кем не была знакома.
    Очень хорошо посидели, надеюсь, Карлсберг компанию запомнит хорошо. )))
    И еще встретимся!
    Спасибо всем!

    Всем до свидания.

  • Танюшь и я была очень рада увидеть и познакомиться со всеми лично :agree:

  • Ален, надеюсь- на сей раз удалось вернуться домой без приключений? В смысле- без новых находок? :biggrin:

  • Вот только хотела спросить. )))

    Кста, я в ту маршрутку ведь не влезла, пришлось следующей 91-й ждать. Сама-то нормально добралась?

    Всем до свидания.

  • А мы с тобой в унисон мыслим...

  • Слава Богу без приключений и прибавлений, а может быть и не слава Богу, вдруг кому то нужна была помощь, а ехала другой дорогой. вообщем не знаю радоваться или нет :umnik:

  • Ален, не парься. Мы не в состоянии помочь всем. Увы! И сегодня, видимо, наш выходной в службе "Скорой зоопомощи". Слава Богу, хорошо посидели...

  • Ален, всё происходит так, как дОлжно. Тем более, Кошачий Бог ведь видит, что у тебя их и так уже сколько.

    Всем до свидания.

  • Ой девочки спасибо, надеюсь на то что видит :хехе:

  • Так приятно было сегодня провести время!!! :wub1.gif: Встретиться с приятными,уже знакомыми форумчанами и познакомиться с теми, кого не знала в реале :agree: Ребятки, вы все очень классные! :friends: А Аленочке и ее супругу отдельное спасибо за комфотную доставку до дома :live:

  • В ответ на: Давайте, хоть кто-нибудь фоты, штоли, порадуюсь за всех.
    Фоты будут, чуть-чуть...с работы скину:улыб:

  • ннп

    дааааа, знатно посидели :tease:
    всем спасибо за классную компанию!:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Наташ не за что совершенно :friends:

  • посидели хорошо, но я как-то с другой стороны стола ни с кем и не познакомилась :хммм: только с Мучачей в футбол играли, ну и Лнату с Розовым хвостом я и так знала... из новых знакомств: Полночь, Алёна, Наталка и Нутрик (ссори, если неправильно называю)... очень было приятно познакомится :улыб: от Полночь я вообще в восторге, такая активная :respect:
    в общем, я за то, чтобы ещё встретиться: летом, на природе, но пока, конечно, рано загадывать :смущ:

  • Спасибо! :o(ой,это я еще скромно посидела! :rofl: еще и не танцевали совсем!) и мне очень приятно со всеми увидеться,познакомиться, поболтать удалось не совсеми(далеко сидели!)но с кем сидели рядом я тоже в восторге!(поговорили на все темы!)
    Можно встретиться и на природе и зимой!(главное,чтобы погода не сильно холодная стояла!) на лыжах!(могу всех обеспечить!) на плюшках покататься и со своими собачухами! и шашлык приготовить! можно у меня на даче! и летом тоже!:миг::бебе:

  • Ой, да! давайте на лыжах! В инюшенский бор мы ездим- и не далеко и для горных горка есть и дл беговых лыжня. Про шашлык не знаю:смущ:. Не видела там. А я бабушку уж приглашу

  • я могу только беговыми обеспечить!:смущ:

  • Очень здорово и весело посидели! Прям супер! Приятно было со всеми познакомиться. И очень приятно было увидеть старых знакомых! :роза: :роза: :роза: Даёшь продолжение банкета! :pivo:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Марин, скорей всего не Нутрик, а Нитуш (английскими буквами), Наташа, в красной кофточке, светловолосая со стрижкой.
    А я вот не совсем поняла, кто Марьяна. Т.е. помню, что бейджик передавали, но не помню, кому. ))) Уже так, визуально прикидываю, кто из девочек на вашем конце стола.
    А вообще, как они, модераторы наши, прям где надо оказывались: во главе стола. Света ушла -- и там же вскоре Марина оказалась. :tease: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Это я что ли Нутрик? :eek: Ну так меня еще никто не обзывал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Видимо мстя за "апельсинку" . Я -Нитуш. Но на самом деле отлично посидели, приятно очутиться в кругу тех, кто не крутит пальцем у виска, узнав количество хвостов в доме.

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

  • Ой, я прям ооочень извиняюсь :смущ: Не, это не в отместку, это случайно...
    Ой, я "за" ватрушки (с лыжами я плохо дружу) и шашлыки :live:

  • Да ничего- сама смеялась до слез! :ха-ха!:

    Я кстати тоже за "ватрушки" - на лыжах- только на пятой точке смогу ехать.

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

  • Это та. которая пеленки всем предлагала! :rofl: и все в силе!

  • модератор наконец очнулась до слов благодарности за вечер

    Отлично посидели:улыб:Приятно было всех увидеть, познакомиться, пообщаться:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Плюшки-ватрушки и я хочу :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    тогда надо будет в этот раз ВСЕХ родственников оповестить о недееспособности в этот день :ха-ха!:

    Завел собаку-убери каку!

  • а лучше родственников с с собой брать :yes.gif:

  • А это идея:)мама у меня точно За будет:)

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: Т.е. помню, что бейджик передавали, но не помню, кому.
    Фигасе! Вот это вы погудели!!! :безум:

  • Погудели хорошо. )))
    В след.раз пошли с нами.

    Всем до свидания.

  • Всё, теперь точно вспомнила.)))

    Марьян, пеленки для передержек актуальны, наверное.

    Всем до свидания.

  • А чего пальцами-то крутить? В аккурат на МФ тема появилась, про женщин и кошек, все кошатницы маньячки прямо получаются. Но там кому-то что-то доказывать бесполезно. А вообще, кто-то и на детей пальцами крутит, одно время тесно пересекалась с многодетными мамочками, так им прямо говорили: "Зачем тебе столько?" Т.е. 4-5-6, порой больше детей в семье тоже как аномалия какая-то воспринимается, в нашем обществе.

    Всем до свидания.

  • Так обращайтесь кому нужны.а то коробка осталась в багажнике.Я на левом берегу живу на Данченко.

  • Напишите об этом в "Помощи животным", тема Информация для передержек -- там скорее увидят те, для кого актуально.

    Всем до свидания.

  • Все мы "аномальные" :злорадство: , просто черные дыры :ха-ха!:

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

    Исправлено пользователем Nitusch (19.12.11 15:03)

  • Небольшой фото-отчет :biggrin: (соори за качество,:смущ: фотик тупил, какой все-таки режим:сумерки или как :eek: )

  • :superng:

  • :dedsneg: :dedsnegurochka:

  • :knix: :knix: :knix:

  • :friends:

  • Наташ спасибо за фотки :friends:

  • :santaclaus: :snegurochka: Вот как-то так...Еще раз повторюсь, что было очень приятно познакомиться и пообщаться :friends: Жаль, что кто-то не смог...:yes.gif:

  • Стала смотреть фото, только один вопрос возник "кто все эти люди?" :biggrin:
    потом 6 человек узнала :улыб:
    хорошо, что у вас встреча удалась :live:

    Верю в чудеса))

  • Ален, героев нужно знать в лицо! :biggrin: Жалко, что очень много фоток смазанных получилось, поэтому, ребятки, если вдруг кого нет - не обессудьте... :dnknow:

  • Эх, еще бы подписи к фоткам... для тех, кто не смог прийти

  • Хорошо что у тебя был фотик, а то так бы и не увидели себя со стороны :biggrin:

  • Натусь, пасибо за фотки! :flowers:
    Девочки, тоже рада была всех увидеть, хоть и заехала на полчаса :роза: :хехе:Из тех с кем ни разу не встречались, только Алену застала :friends: :роза:

  • А я вообще никого не видела в живую кроме Светы. очень было приятно всех увидеть и познакомиться. :friends:

  • Не, ну у меня была мысль подписать, потом вспомнила про отморозков, которые нас читают и...не стала:улыб:

  • Я многих узнала :миг:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Не, ну у меня была мысль подписать, потом вспомнила про отморозков, которые нас читают и...не стала:улыб:
    :respect: :flowers:

  • Ухххх, уходящую меня -- таки щелкнула. А я и не приметила. )))

    Всем до свидания.

  • А я только с Ларисой живьем была ранее знакома.
    Но кого-то узнала в лицо, по соцсетям или форумам, сразу. Кого-то по принципу "а я такой тебя и представляла".
    Вообще, когда пришла, только Настя и была уже на месте (вот ее нигде ранее точно не видела и не узнала бы, не подскажи бармен, куда идти).

    Всем до свидания.

  • Девчонки, на самом деле, еще раз: было приятно увидеться.
    Форум -- хорошая вещь, но реал гораздо лучше.
    Наташа, спасибо за фотографии. :роза:
    И непременно встретимся еще. :live: :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • Вообще-то- надо чаще встречаться! Каждая из встреч- никогда не будет удобна для всех, всегда кто-то сможет прийти, кто-то нет. Но в итоге- есть возможность более- менее познакомиться... Мне очень хочется познакомиться и пообщаться со "старшими"- в силу возраста, наверное. Но почему-то они почти не приходят на такие встречи... Правда, знакомству с молодыми и активными я тоже очень рада. Девочки, я очень люблю вас всех! И я рада, что есть возможность хоть иногда и хоть с некоторыми увидеться вьявь, а не виртуально пообщаться!

  • Нат, а в чем беда, если они даже и узнают- кто есть кто? Есть фото, они уже знают, как мы выглядим. А остальное им не важно. А вот нашим- может помочь иногда...

  • Я не хочу себя подписывать. Если бы хотела, сделала свое лицо крупным планом на аватарке.
    И очень благодарна Наталье за проявленный такт.
    Но вот желающим отметить себя, ничто не мешает это сделать. :миг:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем ИришкаМ (19.12.11 22:04)

  • Ира, как раз узнаваема и весьма. ))) Я же сходу опознала вас с Янисом (засветились, ой, засветились ранее:миг:).

    Всем до свидания.

  • В ответ на: надо чаще встречаться!
    Воооот! Золотые слова, Ларис!
    И лучше именно в выходные и так, чтоб не поздно, чтоб отдаленные и безлошадные тоже добраться туда-сюда могли.

    Всем до свидания.

  • :biggrin: Ага, в прошлый раз "насильно считали" (как помните мультик был, там главный персонаж, животное какое-то, ходило и всех считало, а они потом ныли "меня посчииииталиии :cray-1: ").
    Если раньше фото не видеть, то мне кажется, невозможно нас всех идентифицировать. :а\?:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ириш, ну, если видеть МНОГО фото в любительском формате- тоже мало еого можно будет опознать. Ибо большинство- милые девушки 25-35 лет. Как жаль, что я выбиваюсь...:хммм::смущ:

  • Ларис, ты чего так о себе? Молодая, красивая, незамужняя -- и только таким образом и нужно. )))
    Меня вот, судя по форуму, совсем юной девушкой полагали (угу, я такая :biggrin: , притом что год рождения не скрываю и по тем же соцсетям найти его легко ). Так шта... :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Если раньше фото не видеть, то мне кажется, невозможно нас всех идентифицировать.
    Ира, ну теперь-то хоть запрячься, сплошное "маска, я Вас знаю" получится. :ха-ха!:

    Не, мне еще понравился прикол со сменой ника Светой. Когда недоуменно люди на ее бейдж смотрели и спрашивали: "А что это у тебя?" (Я б также была в том еще оцепенении, не увидь накануне этого в форуме.)

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: