Погода: 13 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.058...13пасмурно, небольшие дожди
  • что то работать сегодня совсем в лом - сижу опять перечитываю все части про кунов

    наткнулась:
    В ответ на: эээээээээхххххххххх...5 недель....креплюсь из последних сил... :umnik:

    "кушает сама только после того как в рот засунешь и она понимает что это вкусно" - гыыыыы... .я готова с ложечки кормить!если надо - будем и пережевывать предварительно :biggrin: :tease:
    ППЦ! накаркала :шок: :rofl:

  • шо? пережовывать надоело??? :rofl:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • О майн гат! :nom: Таня, удочери меня!

  • да блин ващеееее....зубы уже не те :biggrin:
    разбаловала по самое не могу :безум:
    *хотя чего я плачусь, я наверное мазахистка - мне ж это еще и удовольствие доставляет :tease: *

  • по Мармадюшке, новости будут вечером операция долгая и сложная

  • На пластиковые окна ставятся специальные регуляторы открывания, стоят недорого, можно открыть на какое нужно расстояние, мы по-моему в Леруа брали (точно не скажу, муж покупал)

  • кстати Маша, нашла фотки знакомства Миши Бартон и Джека
    начало совсем не предвещало нежной любви :rofl:

  • ну почему же, он ещё тогда на эту игруху глаз положил, решил что для него купили, а уж что делать с ней он потом уже решил :biggrin:

  • точно...он как превоклассник выражал свою любофф и "дергал за косички и лупил по башке учебником" :biggrin:

  • В ответ на: *хотя чего я плачусь, я наверное мазахистка - мне ж это еще и удовольствие доставляет :tease: *
    Таня, мне тоже :agree:
    Когда я дома, то едим по модели "контакт - есть контакт!" Сижу рядом, в каждой ладошке по кучке корма, пацаны с двух сторон точат. Время от времени то один, то другой поднимает свою прекрасную морду с выражением "Ну каков я молодец? Хорошо кушаю? Ща еще съем, черпай..." А звуки, блин, - так в ужастиках чудовища людей пожирают в темноте.

    А про балконные фрамуги - черт, я с самого начала заподозрила, что они научатся их открывать, поэтому только сетки.А когда они сняты, все время бегаем, проверяем. В ответ на пару попыток залезть в крепления лапами были зверски стащены и забрызганы :спок:

  • ну неееееееее... у меня Жжека из рук ест только травку и вкусняшки-колбаски (в качестве поощрения) :спок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • гыыыы....радует что не одна такая :agree:
    у нас до еды традиционный поцелуй "нос в нос" и взгляды полные любви :wub1.gif:
    едим мы исключительно в режиме "трактор" - аккуратно и цивилизованно :biggrin:
    после еды благородно оставляем немного корма домусам, которые все это время терпеливо ждут, ну разве что Катя-Кака мякнет с намеком, чтобы про них не забыли

    пока у нас не было сеток - все было закрыто наглушняк (сами задыхались в жару, но окна я никому не разрешала открывать), Ксанка дышала воздухом только через 3х см. щель и только под присмотром, когда поставили сетки, были попытки сетку отодвинуть, но ограничители мигом все эти намерения присекли

  • В ответ на: Катя-Кака
    Таня, моя дочь ржет в голос над именем - гениально! Как придумалось такое? :rofl:

  • гыыыыыы...это у меня сын придумал :biggrin:
    прижилось и Катя уже давно на него откликается

    а как ему такое в голову пришло - не могу сказать :dnknow:
    он много вариантов на букву К использовал, некоторые неприличные:смущ:

    Исправлено пользователем Muara (05.09.11 16:34)

  • В ответ на: гыыыыыы...это у меня сын придумал :biggrin:
    Сынуля у тебя НАХОДКА! для шпиёна :ха-ха!:

    If you never try - you`ll never know

  • аха! эт точно!

    "сдам папу не дорого!" и маму тоже... :dry:
    все всем расскажет, покажет и в гости пригласит :шок:

  • Спасибо, Юля, за нашего сыночка! Вчера, мы увидели какое восхищение вызывает Даггер. К нам пешком подходили отдыхающие, возвращались проезжающие, останавливались проходящие. "Какой красивый кот! Что за порода? А он не кусается? У него такой грозный вид!" Даже женится предлагали, но к счастью у них тоже мальчик оказался. Мы были как родители распираемые гордостью, готовые всегда и везде говорить о своём ребёнке.

  • Да, люди активно реагируют на кунов... Жжеке на Алтае один дядечка сделал комплимент, сказав: "Ну он прям Ален Делон!!!" :rofl: Где уж Жжека на Ален Делона похож не знаю, но было оч приятно!!! :wub1.gif: люблю этого барабашку!!! :чмок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: у нас до еды традиционный поцелуй "нос в нос" и взгляды полные любви :wub1.gif:
    Это еще по-божески:улыб:
    Нам перед едой Касю надо обязательно на коленках подержать и выслушать речитатив. В это время Кекс нарезает круги и поет сиротскую песТню. Потом Кася, так и быть, идет к миске, а Кекс получает свою порцию предобеденных/предужинных поглаживаний.
    Забавно, и ничуть не раздражает:хехе:
    Наш Семен тоже имел обыкновение иногда ночью будить, ему нужна была компания на кухне - в одиночку жрачка не в кайф.
    Может, мы выбираем жизнь с кошками и для таких контактов тоже?

  • кстати у Ксанты тоже есть прозвище, придуманное сыном:смущ:

    мы тут всей семьей (кроме папы) подсели на аниме Наруто и там герои друг к другу обращаются с суффиксами после имени: тян, кун, сан, сама, чан, сансей...
    и теперь Ксанта у нас - Ксанта-кун :biggrin:
    и ведь тоже уже откливается

    Исправлено пользователем Muara (05.09.11 16:52)

  • как где???
    красавчик же!???красавчик!!

    мы вчера тоже вызывали восхищение, хоть и прятались в джинсах, но красоту то такую ничем не скроешь :biggrin:

  • сегодня, если мамашку не рванёт кататься на байке, может и Тиргу прогуляю по травушке пока тепло. Конфликт интересов - или 2 колеса прогуливать - или четыре лапы - или я верхом или на мне :смущ:

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: сегодня, если мамашку не рванёт кататься на байке, может и Тиргу прогуляю по травушке пока тепло. Конфликт интересов - или 2 колеса прогуливать - или четыре лапы - или я верхом или на мне :смущ:
    Мамо, вы еще не поняли - все для кунёнка :ха-ха!: Бросай свой байк, Тигга лучше:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • погодка благоприятствует к выгулу четвероногих:yes.gif:
    мы пошли тренировать психику :злорадство:

  • Тигг уже обласкан, накормлен, растянут со скандалом, лежит теперь мурчит под боком. Через часок все же попробую у него отпроситься на покататься :смущ:

    If you never try - you`ll never know

  • мдя...погуляли
    Юля, ты особо не надейся на наши фото на природе :безум:

    • обращаю ваше внимание на глаза!

    • ну тут ваще без комментариев

    • хоть и страшно, но при приближении "врага" принимала

    • далее плавно стекаем под куст и сливаемся с ландша

    • тут пытаемся стечь в другую сторону - попень пошла

  • урбанистическое..камень, стекло..короче каменные джунгли

    • бдим

    • страдалица моя

  • Пугливая лань прямо! :смущ: Она как всегда прекрасна, огненное чудо! :роза: :роза:

    А я своего зацеловала - вродь отпустил мать позажигать на бабайке! :agree:

    If you never try - you`ll never know

  • да-да :rofl: лань, нимфа..и кто еще из греческой мифологии :umnik:

    пы.сы. спасибо за комплимент! :роза:
    аккуратней там зажигай :1:

  • В ответ на: мдя...погуляли
    Юля, ты особо не надейся на наши фото на природе :безум:
    бедный ребенок,бедные глазки :безум:
    Таня гуляйте чаще и все будет хорошо :live:

  • даааа....планирую каждый день выходить (если погода будет ок)
    сегодня 20 минут, завтра больше, потом еще больше...
    правда мне ее так жалко - она меня лапками за шею обняла, мордашку в волосы спрятала и тряслась вся как старая бубашкина стиралка в режиме отжима :cray-1:
    мы сегодня в самый дальний угол уперлись, там никого не видно, но слышно, да и впечатлений все равно хватает
    правда когда домой вернулись, последствий никаких не было - сразу хвост распушила и вперед домусов гонять :dry:

  • А может её в покое оставить если не нравится ей, зачем лишний стресс?

    Новости по Мармадюшке... операция прошла успешно, сейчас лежит отдыхает.
    по поводу прогнозов рано говорить, главное живой :heart:

  • животное к выставке готовят,так что нормальная ситуация :1:

  • Юля, у нас Алиска прекрасно себя на природе чувствует, а на выставке сама видела. Не так чтоб под подстилкой конечно, но переживает, шипит на конкуренток :biggrin:

  • фууууу...Марин, спасибо за новости! :flowers:
    вот уж точно - главное живой, а здоровье восстановите!:yes.gif:
    пусть медленно, но зато верно!

    про Ксанку - у меня тоже были мысли "ну нафиг, эти прогулки", только вот не смотря на страх, в глазах интерес все равно мелькает, ей надо понять, что ей ничего не угрожает, она у меня просто очень осторожная девочка.
    осторожная, но отважная :wub1.gif:
    и при этом адекватная, что очень важно!
    Катька вот орет дурниной стоит ее только за пределы квартиры вынести - там и когти в ход идут и зубы, не видит вообще кто перед ней, полный неадекват становится, а не кошка, которая ни разу ни на кого лапу не подняла :tantrum:

    так что будем избавляться от страха - аккуратно и постепенно:yes.gif:

    Исправлено пользователем Muara (05.09.11 22:41)

  • Тань, Ксана прям: "о боги, смилуйтесь!", тренируйтесь, всё нормально.

    Мармадюшке — поцелуй и скорейшего выздоровления! :роза:

  • Таня, вот Ксаня с Лемом недаром родственники - у него тоже на всех уличных фотках такое выражение мордасы - "На нас напааалииии!!!"
    Мармадюша - малаца!!!! Еще всех перерастет:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (05.09.11 23:30)

  • !!! доехали детка и новоиспечённая маманька хорошо! Пуме понравилось в машине. Осваивается. мамке уже приносит мышек, вызывая дикий восторг и писк в трубке! :хехе::хехе::хехе:
    а мы пойдём получать за свои проказы! как подменили пацана! переделал ну просто все, что смог! зарядила брызгалку водой :спок: - щимится по углам... :not_i: Это он мне в отместку за участившиеся тренировки... :beee:

    If you never try - you`ll never know

    Исправлено пользователем SiberianSun (05.09.11 23:33)

  • Ну, отлично! Ща она будет Лену заряжать пол ночи :ха-ха!:
    Оль, а я грил - пацан с норовом, нефик распускать, 4 месяца - первые проверки на прочность, держи оборону :зло: :зло: :зло:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, с раскунячиванием тебя!!!!

    Мармадюшке большой :чмок: !!! и скорейшего выздоровления!!!

    Таня, Ксаня в режиме "жидкого терминатора" просто шикарна!!!! ФФост опушился классно и вообще она приоделась!!!! Ну или ты её посушила по другому... :live:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: держи оборону :зло: :зло: :зло:
    да я стараюсь. брызгалку то точно не отберёт - знать и правда на моей стороне! :шок:
    наказала - теперь спит как младенец невинный.

    • невинный сон после жёсткого зверства

    If you never try - you`ll never know

    Исправлено пользователем SiberianSun (05.09.11 23:41)

  • Давайте-давайте, тренируйте растяжку, на Котомире будет московский котенок-кункурент в таком же окрасе и возрасте - у чувака побарабанный темперамент, хоть и в растяжке тоже не держится.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • у нас 5 минут и война, переходящая в "насилие". нужОн народ, чтобы людей при растяжке не шугалсо. :tease:
    а слайды можно поглядеть??? :umnik:
    п.с. появляется подобие жабУшки...

    If you never try - you`ll never know

    Исправлено пользователем SiberianSun (05.09.11 23:50)

  • В ответ на: у нас 5 минут и война, переходящая в "насилие". нужОн народ, чтобы людей при растяжке не шугалсо. :tease:
    а слайды можно поглядеть??? :umnik:
    п.с. появляется подобие жабУшки...
    Слайды чьи?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, теперь тишина дома будет, озираться будешь куда все подевались :улыб:.
    А я новенького видела, как раз ездили Муньке окрас определять, теперь она е 22 09 :tease:
    и клоника Лема привозили показать - Мармеладика

  • Паша, а откуда куненок приехал? Новички?
    (или это он к тебе приехал :злорадство: ?)

    Марина, я рада, что с Мармадюшей все хорошо... :appl: (ТТТ на него)

  • Марин, у Лемы с Буслой - очередной этап детства - отстутствие котят не замечено пока, зато количество разрушений не уменьшается :ха-ха!:
    Маш, да нафик мне очередной красный кот, у мну свой есть, да еще 2 было :tease: Не помню питомник, да посмотришь сама на выставке.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • а куда Пума уехала?
    *чувствую что не далеко:улыб: *
    Оль, я вчера Ксанку на улице взяла в растяжку - ну просто идеальная получилась, со страху то нам не до сопротивления :злорадство:
    так что давайте тоже на улку - нервы и растяжку тренировать :biggrin:
    Паша, а ты не в курсе у нас кункуренты по окрасу есть?:смущ:

  • В ответ на: Маш, да нафик мне очередной красный кот, у мну свой есть, да еще 2 было :tease:
    Паш, ну ты же по красным специализируешься :biggrin:

  • В ответ на: а куда Пума уехала?
    *чувствую что не далеко:улыб: *
    Оль, я вчера Ксанку на улице взяла в растяжку - ну просто идеальная получилась, со страху то нам не до сопротивления :злорадство:
    так что давайте тоже на улку - нервы и растяжку тренировать :biggrin:
    Паша, а ты не в курсе у нас кункуренты по окрасу есть?:смущ:
    Пума - вчера ночером:миг:Таня, скажу по секрету - есть. Тока они не местные - из Барнаула:миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: