Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: А если б вы его ещё и подержали.... :шок:
    Я домой прихожу своего тискаю, так что месяц как нибудь продержусь :rofl:

  • В ответ на: Я домой прихожу своего тискаю, так что месяц как нибудь продержусь :rofl:
    А кто будет другом-соседом у Македоши?

  • В ответ на: А кто будет другом-соседом у Македоши?
    У меня есть первый кунчик Бамбино, 9 месяцев, вот ему Маки и беру в сотоварищи, будет у меня черный мрамор и черный мрамор на серебре:бебе:Всего полгода я продержалась с одним куном, надеюсь Маки мне на подольше хватит, а то выселят меня на помойку вместе с куностадом :biggrin:

  • В ответ на: Я тоже помню, как Лема ждал, тока сам его игрушками не играл :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я сегодня Македоше купила игровой лабиринт:хехе:Будет мне чем поиграться в ожидании :rofl:

  • Лена покажите своего старшого :knix:

  • Юля, покажу, если на ТЫ перейдем :biggrin:

  • Показывай давай! :tease: любопытно же.

  • Лена, покажи старшенького :1:

  • Бамбуша 7 месяцев, свежее фоток нету, расслабилась чего то я :безум:

    • Фотосессия 7 мес. портрет

    • Тут моя самая целовательная любимая мордаха, обожаю

    • Наш профилечек

    • А тут мы в полный рост

  • Интересный мальчик :улыб:
    А из какого питомника он? Кто папа-мама?

  • Бамбуша-а-а!!!! :live: :live: :live: Прекрасный мальчик, присоединяюсь к вопросу Маши, кто папа-мама?

  • Bambino ZarCoon Coonvill
    отец: Gr.Int.Ch, QGC(TICA) Coonvill Absolut Bonifatciy
    мать: Ch. Coonvill's Butterfly Night

  • Нарыла детских наших фоток

    • Тут послушный такой сына, ждет когда вылетит птичк

    • 3 месяца, первые фото дома

    • 4 месяца

    • Первая прогулка, играл в боялку и прятался в сугроб

  • В ответ на: Нарыла детских наших фоток
    хороший ушастик :чмок: :friends:

  • Лена, красивый мальчик :чмок:

  • Спасибо за теплый прием и комплименты Бамбуше:смущ:

  • Красавец Бамбуша! Очень понравился. Блин, ну не могу я удержаться, прислали фотографии со свадьбы друзей, покажу вам нас, познакомиться, так сказать :friends:.

  • В ответ на: Bambino ZarCoon Coonvill
    отец: Gr.Int.Ch, QGC(TICA) Coonvill Absolut Bonifatciy
    мать: Ch. Coonvill's Butterfly Night
    Привет родственникам! У нас живет сестричка ваша по папе - Монька! Кунвилловские уши за версту видать! :чмок: Македоша - красавец! отличный выбор! :live:

    Исправлено пользователем Nash (09.07.11 00:18)

  • Привет родственникам, про Монечку наслышана, недавно Наташа хвасталась вашими успехами, еще у нас Мася-Mascot ваш брат на форуме обитает, ну а Муняша-сестренка вообще моя тайная любовь :чмок: :чмок: А Монечка хороша :wub1.gif:, приятно познакомиться!

  • О, Лена проявилась:улыб:
    Бамбуша - крассовец:улыб:
    А Маки твой вчера коры мочил - приходили смотреть Чертика (но там не Маша приходила, поэтому, скорее всего, результата не будет:улыб:), дык он ребятам только на голову не залез. Вообще не дал Чертику никак себя проявить - они так жалели, что Маки уже продан :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А сегодня этот тип отобрал у Лема любимую мышку и теперь сидит, как псих, один в углу и охраняет ее. Рычит на всез, кто подходит. Даже в лоток ее с собой таскает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Гыыы, я уже предвкушаю появление у нас этой звезды, Бамбушина скучная размеренная сытая жизнь кончится :rofl: Да и нас Македоша вокруг выстроит и хороводы водить заставит :rofl: :rofl: :rofl: Ну не прелесть ли :wub1.gif:

  • Паш! Чё удивляться то? Македоша же ж Буськин сын! Помнишь как её величество Буслин Лемку строила и тоже игрушки от него охраняла!? Чувствую Бамбуше вообще не сладко придёцца :безум:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Лена, кинь в личку ссылку на ваш форум, очень интересно в гости сходить

  • В ответ на: Лена, кинь в личку ссылку на ваш форум, очень интересно в гости сходить
    Неужели есть еще один форум про кунов???? :шок: :biggrin:

  • ржу не могу клон Бублика-Кристалл :eek:
    у родителей никакой фантазии :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: