Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Попытка полнакомить Лема с детворой провалилась - кот ретировался с космической скоростью, теперь ходит орет на меня, что я променял его на кучу неизвестных пищалок :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    гыыыыыыыыы....что же ты Лему то не объяснил что от ЭТОГО бывают дети??? :rofl:
    щас вот напугался - возьмет и уйдет в монастырь :tease:

  • В ответ на: Не, ну тут только если Leya нам подсуропила - кого из подъезда запустила, пока я в Тае был
    Паша, видимо у вас в подъезде живете оч-ч-чень шикарный кун. :respect: Адресок чиркни, мож кому понадобится

  • Да, к тебе в подъезд прям не ходи. Как пойду, так кого-нибудь найду :улыб:но домой никого не пускала, честно :knix:

  • Что-то опять тихо сегодня, половина на Форест уехала :улыб:
    У нас совсем тихо дома стало, последнего мальчишку забрали, теперь Алиска с Мунечкой иногда поиграют и всё, но это уже не те скачки.
    Новая хозяйка Мармадюка обещала заходить на этот форум, показывать нашего малыша.

  • Марин, а Мармадюк хоть в Новосибирске?

  • есть у кого-нибудь как там наши на форесте?
    переживаем-с:смущ:

  • Да, в городе остался :бебе:
    Только они не хотят на выставки ходить, так что надеюсь, хоть фотографии присылать будут :смущ:

  • а мы вот решились сходить в Глобус - мы оценим, нас оценят
    а там порешаем нужны ли нам вообще эти выставки :biggrin:

  • ...пора бы уже начинать карьеру выставочную, а в Новосибе в ближайшее время выставки в июне и в сентябре только (а в 9 месяцев мне кажется поздновато начинать)...

    Давненько нас не было. А здесь столько новостей! И на Форест народ поехал. Удачи сибирякам!
    Татьяна, а вы уже на выставку засобирались? Тогда у вас будем также брать консультации. Можно? Я еду в Томск, с Куклой, но на выставку Кукла не пойдёт. А я с разведкой схожу...

  • Елена, вот и я тоже задумалась, что в 9 месяцев то поздновато будет
    поэтому и пойдем в июне
    присоединяйтесь - как раз полгода будет, в юниорах пойдем:миг:

    ага..я засобиралась - закипишила :biggrin:
    чуть было в Томск уже на рванула (но у сына аттестация на очередной пояс каратэ)

    на счет проконсультировать - сомневаюсь:смущ:
    я сама тут полчаса мучала по телефону Павла (Ort) что и как :umnik:
    но могу рассказать, все с его слов
    в воскресенье мы едем в клуб вступать

    пы.сы. что то я устала сегодня - ошибка на ошибке :eek:

    Исправлено пользователем Muara (20.05.11 22:10)

  • Мы с Алиской "карьеру" с 4,5 начали и только к 3-й выставке она более менее спокойно пережила выставку, не стрессовала :улыб:. А кто-то и сразу спокойно сидит, вот Мармадюк наш мне кажется спокойно бы с первой выставки был, а вот Мармелад немного переживательный, не знаю уговорю его выставить или нет, ну уж очень нежный ребёнок.

  • Наши только завтра стартуют на Форесте, долетели хорошо - разговаривал с Юлей сегодня:улыб:
    Лена с Куклой - стартуйте в Томске, пора уже, девахам по 5 мес. - пора начинать:улыб:Тем более у вас в Томской все проще - никаких лишаев не надо. Могу все рассказать по телеофону, если актуально:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: а мы вот решились сходить в Глобус - мы оценим, нас оценят
    а там порешаем нужны ли нам вообще эти выставки :biggrin:
    Таня, вот с этим могу поспорить! Все эксперты тоже люди! Кто-то даже в рястяжке куна держать не умеет! Что уж говорить про саму породу?!

    Когда я пришла не первую выставку с Вестой, то Жигулин раскритиковал ее в пух и прах! Комаровой она понравилась - хвалила и тело и коробку. А Стивен Джонс (FIFE) - дал лучшего юниора! В очень сильной конкуренции!

    Надо верить в своих животных! Для тебя она - самая лучшая! :friends:

  • Аня, спасибо за "лучшую"! :роза:

    не волнуйся, мы от скромности не страдаем :biggrin:
    естественно моя Ксаня - самая-супер-пупер-мега-гига-КУН! (вот как то так, не меньше):смущ:

    да и с соревнованиями в принципе и системой судейства я уже 2 года сталкиваюсь и понимаю, что человеческий фактор никто не отменял:миг:

  • Мы вчера взвешивали нашего "Князя тьмы" в ветеринарке, и кто бы мог подумать... его вес - 6660 грамм! :rofl:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • :eek:
    тебе самой не страшно? :злорадство:

  • Маша. Ты его наверно не кормишь и работать заставляешь (мышиков ловить) . :ха-ха!: Черного золота должно быть много, ну как минимум 9990

  • В ответ на: Мы вчера взвешивали нашего "Князя тьмы" в ветеринарке, и кто бы мог подумать... его вес - 6660 грамм! :rofl:
    Ну кто бы сомневался, так и должно было быть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А у меня Мунечка скучает по братику, периодически ходит и мяукает жалобно, выискивая его по комнатам :not_i: Приходится брать на ручки, успокаивать. А Алиска даже не переживает.

  • Машшшааа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Надо было дать кусочек курочки и еще раз взвешать, дотянул бы до 6700:улыб:
    Кстати, поздравляю наш красный десант - Кони BIV в конкуренции из 5 рыжиков и Nom.BIS от Градковского!!!!!!!!!!!!!Юлькин, мои поздравления - очень приятно быть заводчиком такого чуда :flowers: :flowers: :flowers:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Всем привет.
    Добавляю Пашу,только что Коня номинирована на альтернативный бест от заводчиков,это тоже
    очень круто.Юля молодец!

  • Поздравляю Юлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :appl: :flowers:
    Я же говорила, что её рыжики самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Поздравляю! Молодцы!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Кони - БЭСТ киттен на Форесте .суперрррррррррр :flowers: :flowers: :flowers:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Вот это звезданула :шок:
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl:
    Юля там живая ещё или валерьянку стаканами пьёт? :biggrin:

  • Ну не знаю, я бы уже коньяк пил стаканами:миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Дык , может, они и пьют! :biggrin:

  • Главное не доотмечаться и не проспать завтрашний день и монопородку :biggrin:

  • Что-то все молчат :а\?:
    Как там девушки наши на выставке?
    Покажу как Мунечка отдыхает :biggrin:

  • Муня на белом кресле просто шикаррррна! :спок: :роза:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Она у нас вообще как неземное существо, очень нежненькая :бебе:. И мурчалка и обниматься лезет всё время. Алиска такой никогда не была, она вообще у нас тискаться не любит, а котятки все какие-то ручные получились.

  • В городе на постоянной основе появился корм для мэйн-кунов от производителя Bosch, многие спрашивали. Полное название Sanabelle Grande. Кому интересно - в личку пишите

    e-commerce

  • Поздравляю с 5 месяцами наших однопометников-цешек! :appl: :appl: :appl: :appl: :bday: :bday: :bday: :flowers: :flowers: :flowers: :present: :present:

    Блистательную Конго, нежную Вишню, красавицу Куклу и харизматичного Криса! :wub1.gif: :чмок:
    ну и мою девочку-припевочку Ксанечку! (ей дома будет индивидуальное поздравление и подарок)

  • Поздравляю!!!! :present:
    Давайте мини интервью! Как вам живётся бок о бок с этим детенышем тигра?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Ждём фотоотчёта от каждого :1:

  • В ответ на: ....Как вам живётся бок о бок с этим детенышем тигра?
    Маша, Марина спасибо!

    детеныш тигра чудесным образом преобразовался в плюшевую игрушку :eek:

    мы же вчера ездили вступать в клуб, ну и за ради такого дела решили еще раз помыться :biggrin: (ну и ради тренировки)
    в этот раз мыли всей семьей :ха-ха!:
    тазик в ванной, в тазике Ксаня, сын тоже в ванной (в одних трусах) - отвечает за полив из душа, я раком частично в ванной, муж на стреме с миссией "подай, принесли"
    Ксаня для приличия повырывалась в начале , мякнула пару раз и все!!!
    пару раз прикусила меня легонько, когти даже не выпускала :eek: :eek: :eek:
    помылись и даже кондиционером обработались!
    а потом сушились феном и чесались (Ксаня при вычесывании рыкнула на мужа - так что дочесывались мы с ней самостоятельно)

    в общем кажется с помывкой у нас больше не будет трагедий :live:

  • Поздравляю с удачной помывкой :appl:
    У нас Алиска тоже когти не выпускает и моется нормально, но при этом такой рык(вой) может изобразить, что непривычному человеку может показаться что разорвёт на клочки :ха-ха!:

  • спасибо!
    ну реально как гора с плеч!
    а про рык - даааааааа....она такие рулады выдала, мы аж сначала не поняли что это было :eek:

  • Таня, поздравляю:улыб:
    Видел вчера этого мини-тигра - крррасотка!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Павел, спасибо!нам приятно!
    кстати, хочу тебя опять помучить вопросами про Кемерово - вечером можно будет набрать?

  • Конечно:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • С 5ти месячьем!!! :flowers: :flowers: :flowers:Растите большими и красивыми!
    Паша. показывай колобков!!! :appl: :appl: :appl:

  • Аня, спасибо! (ничего что я тут за всех отвечаю??? :biggrin:)

    кстати, приятно было познакомится лично!
    а кто у вас в переноске сидел?мы чего то постеснялись попросить показать - только мордень здоровущую и видели через сетку:смущ:

    Исправлено пользователем Muara (23.05.11 10:51)

  • А где наши Форесто-покорители???? Как у них дела? Каких ещё призов, наград завоевали???

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Таня, спасибо! Мне тоже было приятно! :friends: Здоровущая мордень - это наш молодой папаша! :biggrin:

  • Звезда моего сердца :heart: :heart: :heart: Вчера получила письмо...хотят" именно эту " девочку! Понимаю. что от своего кота оставлять кошку вроде бы ни к чему... Но КАК ЖЕ С НЕЙ РАССТАТЬСЯ?????

    Исправлено пользователем Nash (23.05.11 11:42)

  • ооооооох...на 3-м фото ТАКОЙ взгляд проникновенный :heart:

  • взгляд как у моей Юмки (британки). Шило в попе, ага?

  • Аня, вспомни, о чем я тебе вчера говорил в клубе :улыб:
    Вот и покупатель как раз нашелся:смущ:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Девочки! Она такая ласкушка-безобразница! Мне на коленки по штанам пытается забираться! На коленях может часами лежать. играть, спать...чудо!
    Паша! :cray-1: Ты знаешь лично тех, кто "нашелся"?

  • Где же наш десант победителей.???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: