Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • 18-19 мая 2013 года ОО «Новосибирское ООО и Р» проводит «42-ую Новосибирскую областную выставку собак охотничьих пород».
    18 мая состоится экспертиза породных групп: лайки, гончие и спаниели.
    19 мая состоится экспертиза породных групп: борзые и норные. Легавые оцениваются в рамках городской выставки.
    10-10 - Торжественное открытие выставки.
    Меcто проведения: г. Новосибирск, Калининский район, ПКиО «Сосновый бор», стадион «Юный Сибиряк» (ориентир ул. Новая Заря 51 а)

  • 18-19 мая есть же ещё какие-то выставки? а по ним есть информация? где и кто проводит?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • 18 - проводит Кинос 2 х САС
    + МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
    ШЕЛТИ (ПК) - судья Пономарева О. (Омск)
    СЕНБЕРНАР (ПК) - судья Otokar Vondrous (Чехия)
    ЦВЕРГШНАУЦЕР (КЧК) - Коробкова Г.(Москва)
    ЧИХУАХУА (КЧК) - Шевелева С. (Самара)

    19 - проводит КиП
    РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС - RKF, РФЛС
    + МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
    Победитель Национального Клуба Породы
    Йоркширский терьер
    Китайская хохлатая собака
    Французский бульдог
    Английский бульдог
    Бассет хаунд
    Гриффоны
    Кандидат в Чемпионы Клуба Породы
    Левретка (пока уточняется статус)
    Сенбернар
    Мопс
    где не знаю:хехе:

  • спасибо :respect: и на этом

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • 31 августа, на территории Новосибирского ипподрома состоятся показательные забеги борзых (грейхаунды, русские борзые, борзые восточной группы) - в рамках Региональной выставки собак всех пород «СИБИРСКИЙ ФЕЙРВЕРК-2013».

  • Плюс будут проходить бега лошадей и показательные выступления собак по разным видам дрессировок!!!

  • Дорогие собаковладельцы!
    Прощу помощи в следующем вопросе:
    Имеются два щенка, МС и леонбергер, 2 и 2,5мес. Планируем выставки. В какой клуб можно обратиться и 'встать на учет' ? В каком клубе состоите вы?

    Исправлено пользователем Fitnesstyle (24.08.13 16:11)

  • Привезли красавцев из Оренбурга! Решили взять одного МС и одного леонбергера вместо двух леонбергеров :хехе:
    Как довезли?
    Мы состояли в клубе "Кинос". Вообще по 2гису можно найти клубы и обзвонить, узнать условия.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • МС из Омска, Леон из Оренбурга:улыб:
    Доехали в целом хорошо, однако в первый день было тяжело- в вагоне жарко, и ребенок в купе боялся собак, соответственно отношение родителей( во второй день весь вагон привык и Ларсен спокойно ходил в гости, было легче.
    Да, 2 гис это тема, я не подумала. Вы сказали что состояЛИ в клубе. Уже нет?

  • :смущ:ребята, а когда выставки планируются, меня интересуют чихуахуа? А на выставках можно приобрести питомца или такой практики не существует?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Мы состояли пока были молодые, но на выставку так и не сходили о чём жалею очень преочень! Нам уже 11годков.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я не состою не в каком клубе, мне это честно не надо, про выставки можно узнавать например на академ орге.

  • Нет на выставках щенков не продают, на выставках вы можете присмотреть будущих родителей например. Или заранее договорится чтоб туда щенка привезли.

  • Спасибо за информацию!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Возможно кто то в курсе, существует ли какое либо расписание выставок собак в Новосибирске на ближайшие два, три месяца, особенно интересует монопородки Немецких овчарок или всепородные выставки где участвуют немцы или возможно какие то соревнования по служебному собаководству с участием немцев.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: