Погода: 19 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Добрый вечер!а где котяток можно посмотреть?
    эээ...? каких?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Добрый день!
    петричков!почитала на СМ 3 темы,голова кругом,очень приглянулись петрики,флок!

    разводить не собираюсь!только на кастрацию или стерилизацию,любимчика ищем...прям сейчас выбор не готова сделать,только присматриваюсь,если влюблюсь,то все!:смущ:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Катя здравтвуйте! Привет Вам с Ешиком от неудавшегося подселенца :хехе: Еще раз хотела сказать спасибо за Вашу доброту и отзывчивость! А Ешика похвалить за красоту , совсем лысенький-для нас непривычно.
    Альфик в наше отсутствие хозяйничал дома один две недели, но его все время навещали двое человек , кормили и играли с ним. Нянькам он очень понравился, вел себя хорошо, играл. Теперь у нас почти очередь к нашему следующему отпуску-все хотят взять Альфика. :улыб:

    • Вот наши сиреневые глазки, весь в папу Мифа.

  • Котят можно посмотреть на сайте Котомира.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Красотун! :wub1.gif:
    а вас как встретил?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля,спасибо,посмотрю!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Да, Джули, красотун! Спасибо Вам. Встретил радостно. С ручек три дня вообще не слезал. Суетился, при любом перемещении нас по квартире несся со всеми своими игрушками, веревками, бантиками за нами. Вобщем обычный Петрик общительнейший. МЫ боялись что обидится на нас, будет пакостить. Но нет. Получили море любви от соскучившегося:улыб:Ну и его не обидели-зацеловали всего.

  • Цвет глаз обалденный!

  • "Т.е. грубо говоря из 100 белых кошек - 70 голубоглазых и 40 глухих."- это же 110 получится( сложная арихметика( я видел однажды такую кошку у подруги..сначала испугался, но потом ничего..миролюбивое такое животное))

  • скажено же _грубо говоря_

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: "Т.е. грубо говоря из 100 белых кошек - 70 голубоглазых и 40 глухих."- это же 110 получится
    70 голубоглазых, 40 глухих, при этом 10 голубоглазых и глухих одновременно - всего 100. Такая арифметика.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Света, Добрый вечер!Я так боялась вам позвонить,потому что было не удобно за нашего охранника Ешку!!! Я думала ,что он примет Альфа и мы вам поможем.А он эгоист мелкий решил ,что его дом -только его и таксы :ха-ха!: Я очень расстроилась,когда вы Альфика забирали - я переживала,думала,что я что то не правильно сделала .
    Как вы решились своего зайца оставить дома без вас?Но Альф молодец-он показал ,что на него Мужика, положится можно. :live:

    Катя

  • В ответ на: Вот наши сиреневые глазки, весь в папу Мифа.
    Ой, красота неземная! :wub1.gif: Вот ведь, папкин сынок. А какой у него ежик смешной меж бровей, а глаза-глаза! :wub1.gif: :бебе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • а вот наш помощник

  • ух ты! а кто папа/мама?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • мы не знаем. Нам он вообще достался, как девочка :-) А потом вот яйца вылезли примерно месяцев в 6-7, в 8 месяцев кастрировали.
    Мы его так любим. Без документов :-) Особенно усищи меня его восхищают.
    Да и вообще, он у нас классный.

    недавно синичка в окно залетела, так он её поймал и задавил. Та ещё картина маслом: перья-перья вокруг, брызги крови и бездыханное тело.
    Очень жаль птичку. Но охотничьи навыки проявились вот так.

  • ему сейчас 2 года.

  • окрас у него...редкий очень,
    а где брали территориально (можно в личку)

    красавец!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • честно говоря, не скажу, нам его привезли.
    попыталась найти номер, в инет-записных нет нигде.
    скорее всего, где-то записан в ежедневнике, но за 2010 год ежедневник у меня не тут :-(

  • Вот теперь и я полноценный участник это темы :biggrin:
    Вот наша красавица :wub1.gif: Женька

  • В ответ на: Вот теперь и я полноценный участник это темы :biggrin:
    Вот наша красавица :wub1.gif: Женька
    поздравляю!!! как все прошло?
    как жить с сфинксом?
    в феврале на выставку?:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Жить очень круто :biggrin:
    Первую неделю она осваивалась-а теперь чувствует себя как дома-спит с нами под одеялом,внимательно смотрит на столе что мы едим и сама есть не стесняется:бебе: :biggrin:
    С остальными котами отношения налажены,теперь все вместе спят в ее домике,как умещаются-загадка :biggrin:
    На выставку обязательно=))Мы круглыми днями ходим на ручках-привыкаем :umnik:

  • Муж сначала обзывал ее сарделькой,а теперь только пришле с работы обниматься к ней лезет :злорадство: я аж ревную :biggrin:

  • В ответ на: Жить очень круто :biggrin:
    Первую неделю она осваивалась-а теперь чувствует себя как дома-спит с нами под одеялом,внимательно смотрит на столе что мы едим и сама есть не стесняется:бебе: :biggrin:
    С остальными котами отношения налажены,теперь все вместе спят в ее домике,как умещаются-загадка :biggrin:
    На выставку обязательно=))Мы круглыми днями ходим на ручках-привыкаем :umnik:
    ну вы с едой то того...осторожней, поправится на рАз!
    Да Женька собственно опытный "выставленец" на сколько я помню она хорошо "показывается"
    а кошки нормально ее приняли? у меня в шоке были когда Мифку домой принесли, сидели сутки смотрели на чудо-юдо!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • С едой это да=)Она сначала стеснялась,ела очень мало и ночью,а сейчас прям налягает :злорадство: :nom:
    Да я думаю мы не столько ее тренируем,сколько меня :biggrin: Ибо я не очень опытный выставленец :смущ:
    Ну у нас один кот слепой,поэтому он просто к ней подкладывается,думает что это мой бок наверное :biggrin:
    А другой и правда ходили за ней с выпученными глазами-мол,что это?? :eek:

  • Всем привет!!! Искала для мамы котика подобрашку и наткнулась на Юлину тему. Такие сладкие меня посетили воспоминания! Как первый раз мне позвонила Юля и хотела познакомиться с Мифодием. Как потом каждый день мы созванивались, и я слушала о Мифе чудесные истории. А теперь он такой взрослый КОТ, а хозяйка его такая МОЛОДЕЦ!

  • elena_gorodok
    Мама-Лена!!!! :роза:
    заводчица моего любимки!
    очень рада тут видеть, если прошерстишь тему найдешь внуков и даже правнуков Сингапуровских :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Сегодня у нас была зимняя фотосессия. "Модель" оделся практически сам по причине прохладной температуры. Голову смог засунуть в вооротник, с лапами пришлось помочь.

    • Практически космонавт. Юрий Гагарин.

    • Теплооо...

    • Чукча в чуме ждет рассвета...

    Исправлено пользователем leto77 (03.12.12 22:17)

  • какой заяяяяц!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спасибо Джули. Кажется уже наша любовь переходит разумные пределы. :ха-ха!:

  • о втором то думаете еще? или одного хватит?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • С радостью второго бы взяли. Но мы ездим часто. Оставлять не с кем. Одного-то еще можно оставить на нянек приходящих, а вдвоем они наверно весь дом разнесут:улыб:

  • Здравствуйте. Хочу спросить совета у владельцев сфинксов. Возникает необходимость небольшого 5ти часового путешествия на машине в другой город 22 декабря . Про температуру "за бортом" все знают. Дома оставляем лысика и ДШ котика. Если за последнего не переживаю, то за сфинкса болит душа, так как частный дом в этот период будет протапливаться не так, как в наше присутствие. Появилась мысль взять котею с собой, но становится ещё страшнее- вдруг в машине замёрзнет(хотя едем с маленьким ребёнком, и температурный режим будет комфортным). Кто-нибудь путешествовал со сфинксами зимой на машине? Из одежды у модника есть только тёплые свитера, комбезов пока нет(((.

  • Доброе утречко!
    давно уже фоточек не было сфинсиков!)...на батареи поди греются?)

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • я бы с собой взяла, в частном доме, лысик...без вас...нееет.
    мы зимой достаточно часто ездили по выставкам в другие города и по времени дольше в пути были.
    главное как он к поездкам относится, больше свитера - в машину не нудно.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Машин не боится, но переноску не переносит :злорадство: . Начинает такие рулады в ней выводить, что диву даёшься. Как правило сидит- лежит на руках.

  • В ответ на: Машин не боится, но переноску не переносит :злорадство: . Начинает такие рулады в ней выводить, что диву даёшься. Как правило сидит- лежит на руках.
    тогда только на шлейке, моло ли что ему в голову в дороге на трассе взбредет.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • такого Мифку показывала?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мифка на любом фото красавец, шикарен :heart:
    мы с вами теперь почти родственники, дальние правда и не по крови, но все равно приятно :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Уф, вроде проблему решили- брать с собой не будем, у нас будет жить подруга и кисик будет спать и находиться в тепле. Я, правда соскучусь безумно за эти 4 дня..((( Вижу что на этом форуме в этом топике фото очень красивых животных, не сомневаюсь что с отличной родословной. Мне мой фенотипичный дончак достался практически бесплатно (наигрались им), в запущенном сотоянии, вечно дрожащий, со слов хозяйки "ест всё- вискас, фарш, молоко, правда поносит потом ха-ха-ха" . Опять же со слов, он был из питомника (было сказано что родословную просто нужно забрать. :nea.gif: .., но допускаю такой момент, так как в 4 месяца ребёнок уже был кастрирован, а я не думаю, что просто разведенцы стали бы этим заморачиваться) Его приобретение было каким-то импульсом, взяв в руки голыша с воспалёнными глазками, уже не смогла оставить. Собственно, вопрос вот в чём: скажите , может ли действительно породистое животное, с отличной родословной стоить всего 3000-5000р (речь идёт, конечно же о сфинксах), как заявляют продавцы- хозяева? Умом понимаю: НЕТ. Но сколько объяв о таких продажах на одном из новосибирских сайтов. Может я чего не знаю?... :dnknow:

  • Доброе утро!
    Юля,у вас Мифка просто чудо природы-он прекрасен!!!повезло вам,любуетесь каждый день!
    я смотрю петричков по Новосибирску очень мало?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: Мифка на любом фото красавец, шикарен :heart:
    мы с вами теперь почти родственники, дальние правда и не по крови, но все равно приятно :wub1.gif:
    спасибо!
    это как?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: 4 месяца ребёнок уже был кастрирован, а я не думаю, что просто разведенцы стали бы этим заморачиваться)
    В ответ на: Собственно, вопрос вот в чём: скажите , может ли действительно породистое животное, с отличной родословной стоить всего 3000-5000р (речь идёт, конечно же о сфинксах), как заявляют продавцы- хозяева? Умом понимаю: НЕТ. Но сколько объяв о таких продажах на одном из новосибирских сайтов. Может я чего не знаю?... :dnknow:
    можно. в питомнике кастрата - можно. Заводчики не зарабатывают на этом денег, а скорее наоборот,
    выложите фото, у нас не так уж много питомников дончаков, которых продают уже кастратами.

    И спасибо вам за котика! :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Доброе утро!
    Юля,у вас Мифка просто чудо природы-он прекрасен!!!повезло вам,любуетесь каждый день!
    я смотрю петричков по Новосибирску очень мало?
    спасибо!

    нет. петриков в Новосибе не мало, на этом форуме просто нет никого )))
    все по профсайтам, на мяу, сфинкс портале:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ваша заводчица Лена, взяла в свою семью моего подопечного Тима :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Ваша заводчица Лена, взяла в свою семью моего подопечного Тима :heart:
    ух ты!!! здорово, они хорошие )))) думаю у Тима все будет отлично,
    у Лены сейчас все звери, стерилизованные

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Девочки где на левом берегу купить одежду ( по приемлемым ценам) на сфинкса ? Наш Ешик мерзнет.А я для шить и вязать не умею совсем.Подскажите

    Катя

  • Катя, здравствуйте. Одежки мы на своего покупали в Сан-Сити. На первом этаже есть зоомагазин. Там одежки всякие. Но на кошек были только вязаные поэтому мы купили на тойтерьерчиков. Нам отлично подошло. предварительно замеряла окружность шеи, груди (под передними лапками) и длину тела от шеи до хвоста. Вот по этим параметрам Вам подберут одежку.

  • В ответ на: Девочки где на левом берегу купить одежду ( по приемлемым ценам) на сфинкса ? Наш Ешик мерзнет.А я для шить и вязать не умею совсем.Подскажите
    где то на Академе видела, девушка на заказ шьет...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Джули если вдруг увидите объявление на Академе ( инет дома работает только ночью),киньте ссылку пожалуйста.
    В Сан-Сити постараюсь заехать посмотреть,
    Спасибо за помощь!

    Катя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: