Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Вопрос про регистрацию дом. животных

  • В ответ на: ну это вы можете считать свое животное без интеллекта. а я вижу, у какого он есть, а у какого нет. .
    после этого действительно, дальнейший разговор считаю бессмысленным :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • то есть если я упала с лестницы, то я обязательно 2 раз упаду? в чем очевидность? теория вероятности.

  • Пока, что шоу идет в условных рамках о бесполезности регистрации в том виде каком оно есть.
    Один из участников дискуссии как раз подтверждает это. Ей плевать на все и вся, в том числе и на штрафы.

    В общем граждане - переливать из пустого в порожнее бесполезно по сути своей. Ребенка в данной воде давно уже нет.
    А вот п.7 начинает кристаллизоваться.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • нда. наверное стоило с определения интеллекта начать. ну да ладно)

  • вполне возможно. :dnknow:
    если Вы ходите по лестнице - у вас ВСЕГДА есть вероятность с нее упасть, какой бы айкью вы не демонстрировали. Если кошка лежит на балконе - то у нее ВСЕГДА есть вероятность с него упасть, если есть хоть какая-то возможность.

  • пока нас скопом не отправили париться, можно нескромный вопрос, сколько вам лет?
    и что у вас было по биологии, естествознанию и прочим анатомиям?:)

    я могу сколько угодно доказывать всем, что в глазах моей шелти светится разум, а обе кошки сочиняют по ночам сонеты, но наука говорит об обратном - животное не может осознавать себя и не обладает разумом.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ну так она и со шкафа может свалиться... и провода перегрызть. и еще много всего. жить вообще опасно. не подстелишь везде соломку, не упадет с балкона - подавится дома сухариком.

    следуя вашей логике животное можно завести, чтобы оно сидело в клетке и ничего не трогало. потому что остальное травмоопасно. вы сами то такую жизнь себе хотели бы?

  • В ответ на: вы сами то такую жизнь себе хотели бы?
    всегда мечтала быть своей собственной кошкой :biggrin: А что - никаких проблем, корм всегда в доступе, его не нужно зарабатывать, подстилки стирают, туалет меняют, игрушек полный дом, затисканые, зализаные, в попу (простите) зацелованные. из проблем - вытерпеть периодические прививки и непосильную ношу выставочной славы. Сижу сейчас на работе, пашу весь день как негра, а они там спят, на хозяйской подушке, ммммм :wub1.gif:

  • вы по-моему путаете все в одну кучу, вам не кажется? может в зеркале оно себя и не узнает (а вы кстати, всех животных щас сюда подгребли), но при этом познает себе мир и принимает какие-то решения. я не говорю ни про какие сонеты. и не говорю, что у меня не кошка, а альберт эйнтштейн.

    да и кстати. можно почитать те самые научные исследования, что вы упоминаете? нет, я не пытаюсь доказать, что кошки все-таки гениальные физики) просто формулировка интересует, что там сказано. чего именно не могут животные и как это доказуемо)

  • оо) ну вот. у ваших хоть выставки. а мои подобрашки-дворняжки. им и выставица-то некуда) хотя я бы не хотела как раз просидеть всю жизнь дома. да чтоб еще каждый тискал.... АААА

  • Так как про регистрацию уже все обсудили. Выводы сделали. И далее идет не по теме, то данный топик прикрываем.
    Дальнейшее обсуждение интеллекта кошек - в Болтушке.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: