Погода: 24 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0818...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Бонечка. История со счастливым концом

  • Здравствуйте!
    Сегодня по дороге с работы домой, на проезжей части в районе Ключ-Камышенское плато (около 20:10) увидел на проезжей части щенка, рядом с ним крутилась мать с еще одним щенком, я остановился на обочине,чтобы убрать его с проезжей части, внешних повреждений и крови не было,убрал щенка с проезжей части, но на ногах он стоять не мог, загрузил в машину и помчал до ближайшей ветеринарки, там внешний осмотр вызвал подозрение на травму легких, отправили на Трикотажную в "Энималз" на рентген, провели рентген, результат-тупая травма грудной клетки и развивающийся отек легких, на ночь оставили в клинике для выведения из шока и снятия отека
    (рентген и терапия более 3000 р), если сможем поставить на ноги, то оставим себе.
    Помогите,кто чем может!
    Телефон:8-913-950-75-95.E-mail: Dmitrii290384@rambler.ru
    С уважением, Дмитрий!

    Исправлено пользователем Лисёнка (14.07.10 22:11)

  • Увы финансово помочь не смогу, но Вы молодец, что не оставили ребёнка умирать и сняли хоть небольшую угрозу с его семейства. Удачи вам с ним.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • молодец, что не прошли мимо и не дали малышу погибнуть на дороге.
    с меня 500р., малышу здоровья.

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

  • Здравствуйте!
    Сегодня были в "Энималз",щенок(девочка) уже чувствует себя лучше, кушает и пьет,оставили еще на сутки в стационаре,так как у нее еще и сотрясение(посоветовал глав. врач, она под его личным контролем), нужен покой и уход. Надеюсь завтра уже заберем домой, по деньгам, сами справимся.
    С уважением, Дмитрий!

  • ЗдОрово! :respect: Выложите потом фото ребятёнка, если не сложно, уж больно интересно им полюбоваться. А возраст у неё какой? Второй то щен на улице остался как я понимаю с мамашкой

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Да у нас там рядом базы всякие, эти псины все на этих базах и живут у сторожей.А девочке не повезло... Надеюсь все образуется, на ноги поставим!
    Врачи сказали ей в районе 2 месяцев, когда я ее с дороги забирал мамка ее мне руки лизала и... жалобно так в глаза смотрела! Фотки выложим, сначала здоровье поправим, а потом покажем нашу красавицу:улыб:

  • По хорошему то нужно и второму ребятёнку дом найти, вот я к чему.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • А как там теперь кого найдешь,кругом базы, собачки все там и живут, некоторых подкармливаем, так как с утра они бывает у ворот сидят. Да вчера и голова не тем была забита... главное девочку было спасти, по городу летел 100-120, неправильно это, но ситуация того требовала.

  • Дмитрий, огромный Вам :respect:
    Малышке здоровой и счастливой жизни! :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: А девочке не повезло...
    вот ей-то как раз повезло! спасибо вам!
    :flowers:

  • Спасибо!
    Будем стараться!

  • Дмитрий27. :respect: :agree:
    Скорейшего выздоровления щенявке. :yes.gif:А Вам всяческих удач. :роза:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Дмитрий, присоединяюсь - огромное вам уважение :respect:
    настоящий мужчина и человек)
    Спасибо за позитив :улыб:

  • Как щенок себя чувствует?

  • Здравствуйте!
    Сегодня забрали Боню домой, ест и пьет, даже игривость некоторая наблюдается, но ко всему прочему оказалось, что травмирован лучевой нерв, поэтому на левую переднюю лапку почти не опираемся, подкашивается, будем лечить. Огромное спасибои Ильтифату Музаффаровичу, будем лечиться под его личным контролем.

  • он раньше на Волочаевской принимал ?

    Исправлено пользователем Рыжинка (01.07.10 06:44)

  • Вы наверное путаете, Ильтифат Музафарович всегда работал в Энималз, он её создатель, директор и хозяин. Мы еще лет 11 назад к нему обращались.

  • Точно!
    Завтра выложу фотографии нашей девочки! Идем на поправку, только на переднюю левую лапку все еще не опираемся, сказали, что это пройдет.

  • Вы, молодец,я думаю у Вас все получится!:хехе:

  • значит перепутала с другим доктором , извините:улыб:

  • Здравствуйте!
    А вот и фото Бони...

    Исправлено пользователем Дмитрий27 (05.07.10 21:49)

  • Такая славная!... Удачи ей!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Какой чудненький ребенок! Здоровья ему! А вам сил и терпения! Я прям восхищяюсь Вами! :appl:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • В ответ на: Я прям восхищяюсь Вами! :appl:
    Я тоже!!! :роза: :роза: :роза:
    Боня красотка! :flowers:

  • В ответ на:
    В ответ на: Я прям восхищяюсь Вами! :appl:
    Я тоже!!! :роза: :роза: :роза:
    Боня красотка! :flowers:
    И я присоединяюсь :смущ:
    такая изящная девочка :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Какой чудненький ребенок! Здоровья ему! А вам сил и терпения! Я прям восхищяюсь Вами! :appl:
    И я, и я, и я того же мнения!:миг::flowers:

  • Спасибо!
    Боня и вправду чудо! У нас прямь любовь с первого взгляда... :хехе:

  • Малышка- красотка!!! :wub1.gif: Вам :respect: :роза: :роза: Здоровья ей и Вашей семье! :flowers:

  • Малышке очень повезло)))Пусть поправляется скорее)))

  • Здравствуйте!
    Боня чувствует себя хорошо, еще очень сильно хромает на переднюю левую лапку, но уже на нее опирается. Вообще очень игривая, уже начинает выполнять некотроые команды. В выходные думаем вывезти Боню на дачу, на свежий воздух, а там у родителей американский стафф,7 лет, очень добродушный,думаю подружатся.

  • Прям сказка с Боней приключилась, мне аж не верится. Вот какие люди на свете бывают, прямо жить легче становится. Удачи вам с Боней и всей вашей семье здоровья и удачи!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Здравствуйте! На выходных вывезли нашу Боню на дачу, где состоялось ее знакомство со всеми животными нашей семьи, а именно 1 псом и 2 котами. К котам она оказалась абсолютно ровнодушна, зато 7-летний стафф вызвал у нее кучу эмоций: она и прыгала перед ним, и на спинку ложилась, и нос ему лизала, а он почему-то отворачивался от нее, уходил.... :dnknow: Такое ощущение, что он обиделся и ревновал ее к нам, но думаем, что это скоро пройдет! А так ей там очень понрвилась, она носилась по огороду, рыла землю, играла со всеми! Так что теперь, каждые выходные - на дачу! :хехе:

  • Очень рада за Бонечку! Счастья ей с Вами! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот несколько фоточек

    • А он все спит и на меня не смотрит....

    • подвинусь поближе...

    • ну дай я тебя поцелую.... )))

    Исправлено пользователем Iriska26 (27.07.10 19:44)

  • еще чуть-чуть

    • вот я какая!

    • разбудили... ))

    Исправлено пользователем Iriska26 (27.07.10 19:46)

  • Какая замечательная и смешная малышка! Пусть растет большой, здоровой и послушной девочкой! Ну и хорошей защитницей! Ведь Вы спасли ей ЖИЗНЬ! Удачи Вам! :agree:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • До чего ж хорошенькая))) :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "вот какая я!" - вообще умора :live: Главное ушки на один бок загибаются. Такая лапотуля :роза:

  • Ребята, вы молоцы, светлые люди! Расскажите еще про Боню.:улыб:И фотографии!!!

  • Здравствуйте! У нашей Бони все хорошо! Потихоньку попраляемся, все еще ставим ей уколы, даем таблетки, но на лапку еще хромает, но не смотря на это - носится как конь :хехе:Бонита очень смышленная девочка - уже выучила несколько команд в совершенстве: "ко мне", "сидеть", "лежать", "дай лапку", "служить" :appl: Каждый день ходим с ней гулять в лес (благо он в 2 минутах ходьбы от дома), а там для нее полная воля - носится, дурит, лает на птиц :хехе:Уже познакомилась с местными собаками: таксой и ретривером, а сегодня даже облаяла сербернара (правда на руках у мужа) :yes.gif: Вообщем с ее появлением жизнь как-то изменилась..... и нам это очень нравится! Вот несколько фото с вечерней прогулки ( поймать ее невозможно, она всегда в движении)!

    Исправлено пользователем Iriska26 (02.08.10 22:42)

  • еще

    Исправлено пользователем Iriska26 (02.08.10 22:47)

  • Какая славная малышка! :wub1.gif: Повезло же ей с хозяевами!:миг:

  • "Не было бы счастья, да несчастье помогло" - это как раз про нее :роза:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Ухи почти встали! Забавный ребенок! Моя Санта подростком похожа была на Бонечку, такой же быстроух и виброхвост! Вы такие молодцы! Пусть у вас все-все будет отлично! :flowers:

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Господи, какое же чудо она! И хозяева красивые! Отличная семейка!:улыб:

  • Спасибо! Она у нас самая лучшая! :yes.gif:

  • Я в восторге от ушек :улыб:смешные такие, складываются в ромашку :хехе:

  • Обалдеть, какие добрые и красивые хозяева,:хехе:Счастья вам и удачи. Побольше бы таких людей.

  • Растёт девочка :улыб:
    Вам :flowers:

    Верю в чудеса))

  • Ребята, очень здорово что вот так все сложилась :heart: Пусть у вас с Бонечкой будет все только хорошее, счастье пусть будет в вашем доме всегда, всегда :heart:
    Каждому бездомному псу , таких бы хозяев :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А я в свою очередь, хочу сказать СПАСИБО этому форуму, людям, которые его создали и общаются тут! Ведь именно тут мы получили отклики на ту проблему с которой случайно столкнулись, советы и поддрежку! И благодаря этому мы обрели Бониту и теперь она - часть нашей жизни! :heart: :heart: :heart:

  • Славная у Вас чебурашечная Бонита! Вы молодцы! :flowers:Удачи Вам и Вашей малышке!

  • Я очень хочу собаку. Но я аллергик. Боюсь привязаться а потом искать возможность пристроить. Но вот что я скажу. Если бы была возможность, то я хотела бы именно такую собаку как Бонечка.:улыб:Очень красивая, глаза... нет слов.

  • А аллергопробы сдавали (сорри за офф)?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: А аллергопробы сдавали (сорри за офф)?
    Сдавала давно уже. Показали на всё!:хммм:Я всегда жила с собакой (мы с ним выросли вместе), потом подобрала щенка-дворнягу, тоже всё в порядке было. И кот у нас был. После родов начала "задыхаться" по ночам. Сдала пробы и вот.:хммм:Теперь боюсь заводить кого-нибудь. Хотя кота (курильского бобтейла) завела. Продолжаю кашлять по ночам, но отказаться от него не смогу.

  • А наша Бонечка растет.....:хехе:

    Исправлено пользователем Iriska26 (03.10.10 22:16)

  • Вау!! Какой сурьезный собак получается из вашей чебурашки!!! :wub1.gif:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Девушка славная у вас растет :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ухи классные! :live:
    Так вот, кто у Вас покушать любит!:миг:
    Уж никак не худенькая собача, явно не голодает :biggrin:

    El saber no ocupa lugar

  • Да, покушать мы очень любим! :nom: А ухи - это наша гордость...... :смущ:

  • серьёзная девочка становится :улыб:

    Верю в чудеса))

  • Следила за темой, Вам :respect: ребята. Боня хорошо подросла, упитанная девушка, а как с лапкой у неё дела?

  • Обалденная собанька растет!!! Ухииии !!! :wub1.gif:

  • У Бони так и остались небольшие проблемы с лапкой.... т.к. был поврежден лучевой нерв. она ее ставит немного не правильно, она у нее как бы просидает и частично видимо там потеряна чувствительность, соответсвенно основная нагрузка идет на другую лапку, а это лапка выглядит похудее другой. Но это не мешает ей жить полноценной жизнью, бегать и играть, как другие собаки :yes.gif:

  • Спасибо всем за добрые слова в адрес нашей Бониты :flowers:

  • Прочла Вашу историю, прямо сказка какая-то...
    Слов нет, одни чувства... :flowers:

  • Бонечка поздравляет всех с Новым Годом и Рождеством!!! :superng:

    • Возле елочки

    • Позирую

    • Люблю полежать на диване....

    • Это я )

    • А кушать скоро будем????

    Исправлено пользователем Iriska26 (06.01.11 17:59)

  • Да какая ж красота у Вас выросла! Еще краше, чем была!
    И такая крупненькая девушка - настоящая хозяйская собака. Ребята, какие же Вы молодцы! :respect: :flowers: :dedsneg: :santaclaus:

    El saber no ocupa lugar

  • Да, она очень крупненькая, уже переросла стаффа наших родителей, а ей всего около 8 месяцев, вот ждем,что же будет дальше.....:улыб:

  • Ух какая большая дама вымахала.Следила за вашей историей.Вы молодца, что не прошли мимо.Сама живу на ключке и вижу кругом кучу бездомных собак...Пока что могу то делаю. Молодцы! С наступившим годом и завтрашним Рождеством :superng:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Ого, девочка та уже девушка :heart: , а какая красивая стала :роза:
    Бонечку и ее родителей с праздниками :superng:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо за комплименты нашей Бонечке! :snegurochka: И нам она кажется самой красивой собакой на свете!!!! :heart: :heart: :heart:

  • Ириш , Бонита - ЧУДО!!!!! :heart:Такая грациозная!!! :knix:Не понятно...и как вы без этих ух и глазок раньше жили...??? Это вам с Димой :respect: :superng: :dedsneg:

  • 30 января мы выезжали на шашлыки на дачу и конечно же брали с собой нашу Бониту! Но это был не просто обычный выходной день - в этот день Боня 7 месяцев назад обрела свою семью, то есть нас :knix: Наверное она уже не помнит того дня, да этого и к лучшему... Зато мы помним все до мелочей.... За эти 7 месяцев было много трудностей: мы поправляли здоровье, учились хорошим манерам, отучались от дворовых привычек, научились хорошо кушать и перестали писить дома (нас нет дома с 7.00 до 18.00 и всегда за это время был один попис, а теперь она научилась терпеть - это счастье!!!! :appl: ) Самый сложный этап позади! Теперь можно расслабиться и насладиться спокойной и счастивой жизнью с воспитанной, здоровой и самой лучшей собакой на свете! А вот и несколько фотографий с дачи:

    Исправлено пользователем Iriska26 (10.02.11 16:15)

  • Господи.. какая красота ваша Бонечка и стаффик :чмок: :чмок: :чмок: :respect:
    Это вам :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я, всегда, так рада читать ваши сообщения :heart: , так рада за Боничку, вас, что немного всплакнула, от счастья :смущ: :heart:
    Радуйте нас дальше :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Очень приятно, что вам интересна наша история. Вот я тоже иногда не могу удержаться от слез, когда ночью она потихонько, думая что никто не слышит, пробирается на кровать, уляжется тебе под бочок, уткнется своим мокрым носом в тебя, тяжело вздохнет и сладко-сладко засопит.... Как представлю, что могло с ней быть, так слезы в глазах... Ничего не остается, как обнять ее и вместе уснуть....

  • ухи и глаза! :heart: :heart: :heart:
    Ирина, а мама и другой щенок убежали тогда?

  • Когда мы забирали Боню с дороги, мамочка очень переживала, облизывала нам руки и Боню тоже лизала и с такой мольбой смотрела в глаза, как-будто просила помочь ее ребенку. помню, я погладила ее по голове и сказала, что мы обязательно спасем ее щенка.... Мы помчались в клинику, а они с другим щенком остались у дороги.... Потом мы несколько раз видели только мамочку. У нас тут рядом предприятие ГазПром, так вот видели как она бегает у них по территории или сидит возле ворот, другого щенка больше не видели....

  • Что-то давно мы не отмечались в нашей темке, а тем временем Боня наша выросла! Вот какая она теперь! Несколько фотографий Бони и Шермана с дачи:

  • еще...

  • как приятно смотреть на довольнючих (по-другому не скажешь) собак! :respect: :wub1.gif:

  • Ириша, да она у тебя тааааакая овчарка вымахала!!! :heart:

  • Да, Наташ,видимо что-то есть )) Уже 35 кг, даже больше Шерочки! И еще у нас на улице постоянно спрашивают - что за порода? :смущ:

  • Красавица она у вас :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо :улыб:

  • Какая же Бонька улыбастая собанька! :wub1.gif:
    Такая дэвушка выросла)
    коняжка - 35кг счастья :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Прошло уже почти 1,5 года как мы не отмечались в нашей теме... Но у нас все хорошо, Бонька выросла (надеюсь, что больше уже расти не будет, и так уже 40 кг... :безум: ). Конечно, мы не думали, что она окажется такой крупной, но что есть, то есть! )). Спустя почти 2,5 года как Боня у нас, она изменилась очень сильно, все самое страшное позади, все болезни наконец-то отступили, она перестала разрушать нашу квартиру :biggrin: - теперь это идеальная собака!!! Мы счастливы!!!

  • Бонька-коняшка :superng: (не, ну так то 40 кг счастья - это круто :biggrin: ) Заматерела, такая серьезная девица стала. :wub1.gif:

  • Наташа, это супер-мега конь!!! :biggrin:. Гуляем часто с кобелем немецкой овчврки у нас в лесу, так она в холке выше него....:смущ:. При том, что мы же видели ее мамку, собачка до колена ростом. Кто-же ее отец был??? :безум:

    Исправлено пользователем Iriska26 (10.12.12 18:18)

  • А чем Вы ее кормите?
    Может какие волшебные витамины?:хехе:

  • В ответ на: Наташа, это супер-мега конь!!! :biggrin:. Гуляем часто с кобелем немецкой овчврки у нас в лесу, так она в холке выше него....:смущ:. При том, что мы же видели ее мамку, собачка до колена ростом.
    ох, ничего себе Бонита вымахала :eek: заяц такой :wub1.gif:

    В ответ на: Кто-же ее отец был??? :безум:
    с водолазом, наверное, согрешила ))))))

  • Красавица Бонька :улыб: :роза: А что ж вы мамзели диванчик не раскинули ? :миг:лапки вон не вошли :biggrin: Лучше даже не думать, кто был папенька судя по 40 кг :secret:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кормим Про Планом для крупных пород, творог, овощи :хехе:

  • Да-да, точно с водолазом!!! Так как плавать очень любит! Сначала воды очень боялась, заходила в речку только по грудь, а дальше никак. А потом Дима забежал в воду и поплыл от берега на глубину, так она залаяла, заскулила, заметалась по берегу, а потом как бросилась за ним в воду и поплыла!!! Доплыла до него и давай его к берегу загонять,спасала хозяина :live: вот так и научилась плавать и воду перестала бояться, теперь из воды за уши не вытищишь! :biggrin:

  • :ха-ха!: Диванчик точно уже маловат стал! Но мы с ней четко договорились: пол дивана ей, пол дивана нам! На большее пусть не претендует! :agree:

  • Как долго громила квартиру? Как с этим боролись?

    Щенки - ищем дом

  • Громила квартиру где-то до 1,5 лет. Именно тогда, пока нас нет дома, грызла стены, рвала вещи, делала лужи... Нам страшно было домой возвращаться :шок: Если честно, то нас спасла клетка! Может это и жестоко, но другого выхода просто не было. Поставили большую клетку, там подстилка, игрушки и вода. Сначала клетка была открыта, там лежали игрушки, она иногда заходила туда за игрушками,потом начала там оставаться полежать, в общем постепенно к ней привыкла и мы стали ее там закрывать, когда уходили из дома. Она перестала делать лужи, хотя мы уже думали, что у нее недержание, значит могла спокойно терпеть и не хотела лежать на мокром. Пару месяцев она там сидела, за это время мы сделали ремонт :biggrin:, все углы, которые она грызла до кирпича, мы заделали декоративным камнем, на то место, где она делала лужу ( это было именно одно и то же место) положили ее подстилку и игрушки. И вот наступил день Х и мы ушли на работу, оставив ее на свободе. Вернувшись, мы были безумно рады, что она НИЧЕГО не сделала :appl: . Видели, что она подошла как-то, решила попробывать декоративный камень на стене на зуб, ничего не получилось и она от него отстала )) А даже если она и думала сделать лужу на своем месте, то подходя туда, она видела свои игрушки, сразу же отвлекалась, хватала игрушку и убегала с ней играть. Клетка простояла на всякий случай еще пару месяцев открытая, она даже там иногда отдыхала, но потом мы поняли, что всё! Всё получилось и клетку благополочно убрали! Вот как-то так! :улыб:

  • какие вы молодцы:улыб:

    Верю в чудеса))

  • Собака, которую я подобрала 2 месяца назад - месяц - вела себя идеально, к туалету привыкла быстро (терпела до улицы около 8 часов, если писила - то на тряпочку, выделенное для этих дней). Недели 2 , как начала рвать кресло и диван. Понимает, что нельзя. Домой прихожу - если что-то натворила - сидит в прихожей, знает, что буду ругаться. Вот тоже уже думаю про клетку.Каким размером у вас клетка была?

    Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Алка (11.12.12 11:34)

  • Катя, спасибо! мы старались! :улыб:

  • У нас была клетка №5 (108/72/76). В ней довольно крупная собачка могла стоять в полный рост, разворачиваться и комфортно лежать, также в ней умещалась миска с водой. Попробуйте клетку, вам должно помочь! Нам помогло! :superng:

  • Ира, ты такого про нее не рассказывала :eek: :biggrin: ну, Бонька :1: хорошо, что остепенилась:yes.gif:

  • Ага, Наташ, было! Это как раз в прошлое лето было, когда мы Эльку нашли, она все лето в клетке сидела, но это пошло ей на пользу )) Но уже много времени прошло, все забылось, как страшный сон, даже не верится, что она такой была:улыб:

  • Боня и новые носочки для прогулки на морозе!
    У Бони очень хороший подшерсток, но очень сильно мерзли лапки. Попробывали одеть ей ботиночки, ходить она в них не смогла, лапы разъезжались. Сегодня попробывали смастерить ей новую обувь в виде носочков. Взяли шерстяные детские носочки, сделали в них дырочки, продели в них шнурок и завязали бантик. Боня это изобретение одобрила, они ей не мешают, испытания на улице они тоже прошли, лапы за 20 мин прогулки ни разу не поджимала, погуляла с удовольствием )) Конечно это не долговечное изобретение, но пережить сильные морозы в самый раз! И довольно экономично - 2 пары носочков, пара шнурков и 10 мин работы - всего 120 руб! :улыб:

    • Контролирует процесс изготовления...

    • ... примерка

    • девушка в носочках )

    • собрались гулять!

    • все испытания выдержала - получила вкусняшку!

  • Боже, какое счастье читать вашу тему :heart:
    А если на насочки нашить какую-нибудь подошву, будет еще теплее. А на подошву наклеить лейкопластырь, что бы не скольчила, будет вообще шикарно :хехе:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да-да . Я так делала своей таксу. Купила самые маленькие детские носочки и на подошву пришила от кожаных перчаток с мехом кружочек на следики. Резинкой фиксировала.

    Щенки - ищем дом

  • Спасибо-спасибо! Идея очень хорошая, будем дорабатывать наши носочки! :yes.gif:

  • Не знаю как на этих носочках, но на носочках для маленьких собачек на подошве есть прорезиновые точки в виде пальчиков (материал на латекс похож). Сын для шпица покупал такие. Они не скользили.
    Ваша Боня моднячкой выглядит в этих носочках. :live:

  • Есть в продаже детские носочки с этими резиновыми точками на подошве, чтобы и у деток ножки по полу не скользили.:хехе:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Пятница. Вечер. Бонечка приехала в гости к своим родственникам!

    • Хозяева на полу....

    • .... гости на диване!

    • Совесть замучала - ушла к хозяевам на пол!

    • ...один хозяин сразу предпочел удалиться...

    • ну мы и вдвоем полежим! помолчим...

  • да вы ж мои сладкие :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: