Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно приобрести сейчас ? Может есть какие-нибудь клубы , выставки? По объявлениям ничего не нашла пока ..

  • В Дубль ГИСе есть раздел - клубы собаководства. Обзвоните, Вам наверняка скажут, есть ли в клубе сейчас щенки на продажу или нет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Исправлено пользователем Рыжинка (28.04.10 14:26)

  • Спасибо, я сразу не написала , что нужна девочка тигровая не старше 1.5-2 мес.

  • Не подскажите, а на ленинском, так называемой "птичке" собачки продаются?

  • возможно и продаются, но породистого, а тем более здорового щенка, с прозрачным происхождением на птичке не купить. только подобие, которое неизвестно кем вырастет.

  • А еще неизвестно с какими болячками.
    Вчера была в вет клинике, так там у врачей горячая страда началась, пошли собачки и кошечки с рынков :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Там работают перекупщики. Нормального, здорового щенка, да еще и породистого там найти - шанс 0,001%.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Упаси Бог Вас от такой покупки. :хммм:

  • Если еще вопрос актуален,могу дать тлф заводчика боксеров. Постоянная помощь и консультация по всем вопросам. Я очень довольна и породой, и консультациями.

    Что бы такого сделать, чтобы ничего не делать и всё было сделано?!

  • Очень актуален! По содержанию вопросов нет, у нас 10 лет жила боксерша... :хммм:

  • Помогите пожалуйста найти щеночка :help.gif: Я весь интернет уже облазила, дала объявления о покупке, но результатов нет :хммм:

  • Нормальный заводчик Вам щенка ранее 2 мес. вообще не продаст! на академорг сходите в породную ветку...:улыб:

  • 7777, на академовском форуме в породной ветке спросите, там вам точно подскажут у кого есть малыши.

    детские площадки для дачи

  • одно время была озадачена некоторыми породными вопросами и нужно было мнение заводчиков. набирала в яндексе "заводчики немецких боксеров" и "питомники немецких боксеров". у большинства серьезных заводчиков есть свои странички, так что вариантов предостаточно.

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: