Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • Наш тоже на ручки любит присесть, только вот не все выдерживают :ха-ха!:

  • В ответ на: Скромненько, тихим сапом заняла самую большую подушку в доме! Хороша маскировка, и мягко и грелка большая.
    Так киса замаскировалась, что и не разглядишь сразу :biggrin:
    Я смотрю многие животных заводят схожих окрасов, у нас тоже к рыжим пятнам собаниным киса подходит очень(ему и белая и чёрная тоже подойдёт, прийдётся ещё и таких брать, наверное :biggrin: )

  • Иногда и не специально заводят, а сами приходят :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кису взяла на передержку не глядя, чистая случайность, что окрасы совпали, да еще так точно :смущ:

  • Хи..ну наша Мыша ( та что на аватаре) то же с подвала на пристрой вроде шла...и не дошла :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот так не по-джентельменски Маркиз улегся на Кэте, которая по весу в два раза меньше его. :ха-ха!:
    А она продолжает спать как не в чем ни бывало.
    Вообще у них взаимная симпатия.:хехе:

  • Ну Тань, не будь строга к Маркизу! Он же с лаской! Похоже, вылизывает Кэте, да? Любоффф... :heart:

  • Нее, на сей раз он был в задумчивости :ха-ха!: О своем мальчишеском:смущ:
    У него есть такая привычка, чтобы кого-нибудь устранить с понравившегося ему места - он начинает вылизывать конукурента со страшной силой, что тот уходит с этого места. А Маркиз потом занимает это место.
    Больше ни у кого из котов не замечала такой привычки.
    Да, он Кэтьку любит. :heart: Она это чувствует и всегда старается с ним улечься.
    Сейчас вот она на мониторе (у меня старый большой), а Маркиз рядом с монитором на столе.
    Не разлей вода.:смущ:

  • Мы ещё одну сенбернаршу на лето берём у знакомой(чтобы нашему не скучно на даче было), так она тоже так интеллигентно с места выживает. Вначале встаёт рядом и потихонечку втискивается между стеночкой и собакой, по пути и полизать может и просто так вклинится. В итоге наш Плюшка на полу, а она на удобной мягкой лежаночке :бебе:.

  • Вот хитрованы! :ха-ха!:
    Что коты , что собаки.:yes.gif:

  • В ответ на: А Ева это не та кошечка, которая пристраивалась на форуме академгородка? Которая ЕКШ оказалась :o
    та самая Ева:улыб:

  • Глюк. Не загрузилось.:хммм:
    Хотела показать, как не далее, чем вчера мои спали.

    Всем до свидания.

    Исправлено пользователем Regyna (11.11.10 18:32)

  • Спящий младший

    Всем до свидания.

  • И недовольный тем, что разбудили (ибо тоже сладко спал), старший

    Всем до свидания.

  • Оба!

    Всем до свидания.

  • С такими размерами хозяевам отдельную кровать покупать надо, а эта уже занята :ха-ха!:

  • Дк! То ли еще будет, когда малой вырастет. )))

    Всем до свидания.

  • Обалденные котяры :live:

  • В ответ на: Обалденные котяры :live:
    Знаю. )))
    Самой нравятся. )))
    Старший на Аорге найден, в декабре 4 года будет, как у меня живет. А мелкий родом отсюда, в сентябре приехал. Спасибо огромное девчонкам за него, за то, что подобрали, у себя приютили и потом мне привезли.

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: А Ева это не та кошечка, которая пристраивалась на форуме академгородка? Которая ЕКШ оказалась :o
    та самая Ева :)
    Повезло кошечке с хозяевами и видно что чувствует себя вольготно :бебе:

  • Ого, Тань, какой Барс здоровый! Алиска у меня помельче... Правда, у нее и нет привычки так вытягиваться- спит в основном клубочком... И частенько ко мне под бок норовит, а то и под одеяло, хоть дома и тепло...

  • А моему, видимо, жарко в лохматой шубе :biggrin:
    Спит очень часто кверху пузом, иногда забирается в раковину ( но на фото я его разбудила). Мне так хотелось, чтобы он спал со мной, но это бывает так редко:хммм:

  • Алиска тоже лохмашка. спит в основном рядом со мной- но на расстоянии. А тут я пару дней оставляла в кухне открытым на проветривание окно- а в спальне у меня в окно наружное не вставлено стекло... Прохладно было! Аська под одеяло полезла- и ей это понравилось, теперь каждую ночь под утро требует допуска! А Поська- та просто сверху на меня взгромаздилась- и никак уходить не желала!

  • А мой тоже под утро требует допуска, только не под одеяло, а на подушку, на голову :biggrin: и уррррчит:хехе:

  • На голову мне Поська мостится. Это- свято! :biggrin:

  • Наш тоже любит в раковине маскироваться:хехе:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Прям, расплылся, почти не видно :biggrin:

  • Ну, дк..: D . А ты чего хотела, твоя Алиска все ж-таки девушка. :knix:
    А Барсеныш и вправду, когда вырастет, крупным котиком станет. Да оно и сразу заметно было: лапки высоконькие.
    В женихи вам не предлагаемся: все ж названные братик с сестренкой :миг: :appl:, да и своего кастрировать, всяко буду (ты свою, полагаю, тоже).
    Мой тоже норовит под бок. Или на подушку. Или под одеяло. А в идеале, всё вместе.
    (Рыжка другой, он выше ног даже, пока был маленьким, не поднимался, а уж подушка для него вообще ни-ни, причем, решил так он сам.когда-то).
    Зато как хорошо они вместе спят! :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • .

    • ну что, ты, все кошки спят на коленях..)

    Исправлено пользователем kitsune-ars (12.11.10 18:30)

  • Как мне нравиться это сонная веточка - разнообразие сонных поз наших четвероногих поражает.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • На последнем фото - отличная охрана, с хорошей оплатой труда :rofl:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • В ответ на: На последнем фото - отличная охрана, с хорошей оплатой труда :rofl:
    А я думаю это выход в интернет за интересным сном :wub1.gif:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Даха батонится так

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • А Нюсичка почивает

    • Прынцесса спит изящно

    • В отсутствие любимого хозяина, на его вещах.

    • ну или с подушечкой-товаркой

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • а вот и малыши спящие

  • :улыб:нашла еще

    • включили теплый пол в коридоре...

    • сама компактность!

    Исправлено пользователем Ljaguha (16.11.10 17:23)

  • и то что на твердом не помеха, главное тепло:улыб:

  • жиреет найдёныш то мой :yes.gif:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Целого Мира мало (17.11.10 02:00)

  • :ха-ха!:
    Хорошего красивого кота должно быть много. :роза:
    Жирок нагулял на случай сильных морозов.

  • за месяц наростил себе бока)))) хлеб любит больше мяса...сегодня батон купила, пока с детьми общались в комнате, он из пакета мешок с батоном спёр и раздербанил на кухне...вот что за странные пристрастия у котейки? ))))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • У нас ткойже, "хлебный кот"

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • У нас тоже, всегда проверяет сумки, когда с магазина заходишь. Если сразу не убрать, прогрызает дырку в пакете и отгрызает хлеб.корочку и очень любит французские булки . И собакин тоже "хлебная душа".

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Не помню показывал или нет. Вот короче, оккупанты :улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • а вот еще мои

    • Сэмик

    • Сэми и Кузя

    • Кузёныш

  • Какие у вас славные оккупанты :роза:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Юлия, ваш Сэмик всегда так забавно спит. И как ему удалось так лапочку под ушко положить? :роза:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • В ответ на: Юлия, ваш Сэмик всегда так забавно спит. И как ему удалось так лапочку под ушко положить? :роза:
    спасибо, сама удивляюсь его позам во сне:смущ:

  • Вот как спать надо! :ха-ха!:
    http://ifun.ru/view/159754

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Налюбовалась на ваших пушистиков и решила показать своих :улыб:Знакомьтесь, Бася и Василиса

  • И еще

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: