Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Ну вот и у меня прибавление :)

  • Наташ, перед глазами Рыськи устоять невозможно :wub1.gif:
    деточки тож хороши, особенно смешной серо-белый пацаненок, у него такой вид всегда удивленный

  • У Наташи нет выхода в Инет допонедельника, поэтому отпишусь тут: сегодня родной Рыськин кисеныш уехал в новый дом, тьфу-тьфу-тьфу на него много раз! :respect::улыб:Ему достались очень хорошие ручки, надеюсь, что все будет хорошо!

    К слову, все трое - и родной и приемыши - на раз-два освоили лоток и когтеточку. Просто идеальные дети! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да, у малыша-черныша все хорошо, ттт, за что огромное спасибо Katya87!!! :flowers:

    накануне сфотала братишек с сестренкой :wub1.gif:

  • красотка :wub1.gif:

  • утомились после беготни с мамами :улыб:

  • Вах, какие славные кисябры, надеюсь в новом доме будет не менее хорошо! :respect:

  • Сегодня разговаривала по телефону с Юлей, т.к. разговаривали в рабочее время и по рабочей теме, то скажу в двух словах: ребятенок бегает-скачет, в общем веселится от души )))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катя, спасибо большое за хорошие новости! :flowers: Парнишка шустрый, даже не сомневаюсь - теперь у него простор и он единственный котейка в доме:)))

  • То есть - сейчас трое кошко-лялек в пристрое?:миг:
    Девочка и 2 котейки?

  • Двое - одного котейку уже пристроили. :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я бы даже сказала, что почти уже все пристроены :смущ:черепашечку моя знакомая через неделю должна забрать (ттт), а серо-белый малыш остается у меня :смущ:

  • В ответ на: серо-белый малыш остается у меня
    я так понимаю потенциальная выставочная звязда?:смущ::biggrin:

  • да уж :ха-ха!: меня эта звезда особенно радует, когда с бешенной скоростью несется из комнаты в ванную - в лоток :ха-ха!: купила им когтеточку маленькую, так они ее с таким остервенением мутузили и когтями, и зубами, что мама не выдержала и тоже присоединилась :хехе:

  • Весело у вас, а Рысенька и сОба - какие молодцы :wub1.gif:
    (ттт на них)

  • ага, они собаку так уматывают, что она теперь спит без задних лап :хехе:

  • В ответ на: красотка :wub1.gif:
    Какое чудо :wub1.gif: Котятки-лапочки :heart:
    Как здорово, что все котятки почти пристроены.

  • сегодня наша черепашка Дашка уехала в новую замечательную семью :heart: а братишка Чарли остается с мамой Марысей и мамой Черри :улыб:

    Маша, тему можно закрывать, я думаю :улыб:

    огромное спасибо всем-всем-всем, кто за малышей переживал и нас поддерживал!!! :роза: :роза: :flowers:

  • Какие вы молодцы очень рада за вас ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • "Я со своей Муркой ни за что не расстанусь. Я и так счастливым был, а теперь в два раза счастливее, потому что теперь у меня две коровы." (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • :чмок: :роза: Ждем теперь Чарлика, Черьку и Рыську в Болтушке))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • у меня целых 3 коровы!!! :бебебе: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: