Погода: 12 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-8 (все о наших питомцах)

  • Вы пока по ценам не пугайтесь - прозвоните, расспросите.
    И езжайте к врачу. На месте всё и решите. Но проверить "кишочки" и основательно - на мой взгляд нужно и срочно.
    Красивые фоточки и кисоньки, выкормили и молодцы, кото-банда зачётная:улыб:

  • В ответ на: Вот так кормили по очереди...ну а мамаша "нажимала" своих детей:))
    Вот это и есть любоффь:хехе:А банда просто - Великолепная пятерка! :live:

    to ТатьянаЗ. Татьяна, для британцев они нормальные. Мне на выставке одна владелица британца сказала, что 8 кг для них это не предел ( когда я спросила сколько они обычно весят)

  • Шантурова в клинике на Фрунзе, если не ошибаюсь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сима просто котомодель))) прелесть) :чмок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • здрассти,я тоже хочу похвастаца своим красавцем:смущ:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Очень красивый котик:улыб: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • извините, а вы считаете, что толстое животное - здоровое животное?
    вашим (очаровательным) кискам, просто необходима диета.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Людмила, мне кажется Вы с Симой даже внешне чем-то похожи! Такой же спокойный флегматичный взгляд :хехе:

  • не знаю куда писать, напишу сюда.
    Ребят, как только пристраиваете подобранцев, пишите об этом на форумах,
    такие "ручки" упустили...:хммм:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • to Massya & ТатьянаЗ :
    сцым'c :шок:
    все стены желтые, все углы пахнут...
    Ну, а мы ждем когда же все это кончится (после стерилизации это ведь не сразу).. надеемся, все же, что кончится :dry:

  • Вот же зараза...а сколько времени прошло с момента стерилизации? Вроде же вы уже давненько делали...

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: Людмила, мне кажется Вы с Симой даже внешне чем-то похожи! Такой же спокойный флегматичный взгляд :хехе:
    Гы, мы с Симоном хорошо маскируемся :ха-ха!: Видели бы вы как этот флегма носится по квартире :tease: Это его расслаблено-задумчивое настроение длится обычно пинут десять. Остальное время мой "умирающий" кот скачет аки конь и ищет с кем бы поиграться :миг:

    детские площадки для дачи

  • Мила, ну какой же он зайка!!!!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Мила, ну какой же он зайка!!!!!!
    Не, Юль, нифига он не зайка, он хитрющий лис! Вот такие несчастные рожи мы строим гостям

    детские площадки для дачи

  • Подруга сказала - смотрю на него и плакать хочется, он всегда такой грусный

    детские площадки для дачи

  • Бедный сиротинушка, кто бы пожалел, дал чего нибудь вкусненького :улыб:

    детские площадки для дачи

  • у него взгляд, как у котика из "Шрека" :live: :yes.gif:

  • ууууууууу!!!!!
    целовательная моська!!!!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: здрассти,я тоже хочу похвастаца своим красавцем:смущ:
    Красивый котеец! :роза: Он у Вас с паЧпортом али домусик?:хехе:

  • усы, лапы и хвост - вот наши докУменты:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (17.02.09 21:28)

  • В ответ на: усы, лапы и хвост - вот наши докУменты:улыб:
    :respect: :agree:

  • В ответ на: Вот же зараза...а сколько времени прошло с момента стерилизации? Вроде же вы уже давненько делали...
    Стерилизовали в начале ноября. Врачи сказали, что вплоть до четырех месяцев после операции кошки могут ссыкать где попало. Так что надежда умирает последней!:улыб:Сегодня сделали открытие: она не понимает "Брысь", но понимает "ФУ!" ))) И еще она очень любит собак, готова ее всю обласкать и облизать :biggrin:

  • Тогда ей надо говорить "низзя", как персонаж Полунина.:хехе: Может ей не нравится грубое " Брысь"

  • он хитрющий лис!

    Какой мультик миленький! А в чем его хитрость? Может ему и правда грустно? Не видела такого выражения мордочки...Он хоть когда-нибудь улыбается? Очень красивый ! (ТТТ).:улыб:

  • Ну разглядела я фоточка Вашего кото-сокровища, наконец то:улыб: :live:
    Бутус-суперУС :ха-ха!:

    Татьяна197 не знаю, как то я обожаю БОЛЬШИХ, кото-спортсменов:миг:, а вот когда чуть веса (жирка) где добавляется - для меня это "гонять-гонять и аж до малинового языка" :ха-ха!:

    bastet ну как это би-би-зьяна может на стенки сцать? Вот что она себе думает?
    Уже времени то сколько прошло с операции, да и вообще - хватит бы ей наглеть то уже, с посикушками своими.
    А на фотках - ну такая супер-ляля, даже и не подумаешь, что зассанка (так ей и передай):улыб:
    В ответ на: она не понимает "Брысь", но понимает "ФУ!"
    мои кото-хищники, сколько их было - всегда на собачьи команды реагируют, брысь - такого слова у нас и не было никогда, а вот "фу, место", и т.д. в ассортименте :friends:
    Как то вот так :biggrin:

  • В ответ на: ну как это би-би-зьяна может на стенки сцать? Вот что она себе думает?
    О, она точно мнит из себя важную особу! Как сядет сцыкать не там, где положено, так ее не оттащишь оттуда ни действиями, ни грозными криками! :biggrin:И на морде написано недоуменно: "Отстаньте, мол, холопы! Я так делаю, значит так надо!" :biggrin:

    В ответ на: мои кото-хищники, сколько их было - всегда на собачьи команды реагируют, брысь - такого слова у нас и не было никогда, а вот "фу, место"
    Ой, кстати, команду "место" я на ней опробую. Должны же тормоза этой мегеры хоть на что-то включаться )

  • В ответ на: Бедный сиротинушка, кто бы пожалел, дал чего нибудь вкусненького :улыб:
    Ой, и впрямь сиротинушка! :хехе:Но до чего красивый, просто чудо! :wub1.gif:

  • вопрос может не совсем в тему,но про сиротинушку и вкусненькое ....Мой серый британский слоник(вообще-то девочка) вчера на рассвете от желания "вкусненького" зажевала кусок зубной нити,примерно 10-12 см...с тех пор в туалет,пардон,не ходила и чего-то помявкивает...хотя кушает и дальше хорошо. Вопрос стоит ли сильно беспокоиться (не сильно все равно буду) ведь нить нейлоновая...

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • В ответ на: Мой серый британский слоник(вообще-то девочка) вчера на рассвете от желания "вкусненького" зажевала кусок зубной нити,примерно 10-12 см..
    :friends: всегда сама себя конролю, чтобы случайно не оставить - сразу выбросить.
    Нити же все пропитанные, вот они и на запах - как на дичь кидаются :ха-ха!:
    А вот беспокоится / нет :dnknow:
    Смотрите за какашками, дайте чуть масла вазелинового.

  • Позвольте и нам влиться в Ваш коллектив :смущ:Будем очень рады с Вами знакомству :миг:Cherry -голенькая принцесса и семейство крольчьих Папа -Зёма, Мама - Бафи и пять малышей :wub1.gif:

  • А вот и отец семейства :хехе:

  • Молодая Мамочка :хехе:

  • Какае большие... снимки!:улыб:Сжимайте, пожалуйста, примерно до 80-150 кб, не у всех еще выделенные линии есть.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: он хитрющий лис!

    Какой мультик миленький! А в чем его хитрость? Может ему и правда грустно? Не видела такого выражения мордочки...Он хоть когда-нибудь улыбается? Очень красивый ! (ТТТ).:улыб:
    А как же! Конечно улыбается. Вот так :ха-ха!:

    детские площадки для дачи

  • А хитрость в том, что морды сиротско-несчастные он строит только в присутствии гостей. Чтоб меня потом стыдили "обижаешь наверное котика, вкусняшки не даешь, он все время грусный". А когда дома только свои, прикидываться не нужно и мордаха становится совсем другой.

    детские площадки для дачи

  • Развлекается жулик!:улыб:А мой песик начинает лаять возле холодильника, когда кто-нибудь приходит в гости. Постоянно слышу:"Хоть при мне тебя покормят!". Без посторонних несколько раз на пузе проползешь перед ним, прежде, чем он откушать изволит.

  • извините, в следующий раз буду уменьшать...:смущ:

  • ааааааааа!!!!!! СУПЕР!

    МИл, слушай у него цвет шерсти что ли изменился?
    кажется он светлее был :umnik:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юляяяяя, я тебе звоню, а ты не доступна:хммм:ты мне срочно нужна!:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • иди в аську, я на работе не могу разговаривать, не на рабочие темы

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юль, позвони мне как сможешь:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ludmitl - и правда, 2 абсолютно разных кота!
    Вот хитрюн какой!
    А цвет, я думаю, что просто ярче, насыщеннее, "здорОвее" стал.
    Очаровашка котька :wub1.gif:

  • Посоветуйте,что делать, котенок перестал ходить в лоток.
    взяли его 2 недели назад,первую неделю сам ходил в лоток,а потом как привык к новой обстановке бегает гадит, лоток вообще игнорирует. :зло:

  • ну во-первых нужно запастись терпением, т.к. это пока еще котенок. Я со своей 2 месяца мучилась. У вас котенок в лоток с наполнителем ходил? Если нет, то купите ему наполнитель. Все места, где он любит гадить нужно как следует мыть и можно разложить там апельсиновые корки (они цитрусовые жутко не любят), либо помыть эти места с уксусом. Ну и конечно же после того как котенок поест, нужно следить за ним внимательно, как захочет в туалет - сразу в лоток, потом погладить, похвалить. Ну и ругать, если ходит не в лоток, но только если застукали на месте преступления.

  • Нет в лоток без наполнителя ходит.
    Когда ему уже время сходить в туалет, сажу его в лоток, не выпуская пока не сделает свои дела,но он даже и не думает, начинает играть или ляжет там и лежит.

  • Вы какой наполнитель используете?

  • я использую селикагель, оч. хорошо впитывает запах, но дороговат. Попробуйте наполнитель, вдруг ему копать хочется. Главное - упорство. И конечно хвалить, можно давать лакомство, когда сделает делишки в лоточек.

  • У нас лоток,а поверх сеточка,эту сеточку убрать и засыпать до краев наполнитель?

  • да, решетку убрать и насыпать наполнитель, но не совсем до краев, т.к. он еще и копать будет - весь наполнитель будет вокруг лотка ) Если ему понравится наполнитель, и он будет сильно разбрасывать его, то можно будет в будущем купить ему глубокий лоток с бортами (спец. для наполнителя)

  • Скажите, а котсан наполнитель не пробовали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: