Погода: 18 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
  • Тема создана по просьбе ряда пользователей данного форма. В ней проф. фотограф делится своими фото-работами.

    Вот как обещал, выкладываю свои фото:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем Рыжинка (13.02.09 17:08)

  • "Ты на КОГО батон крошишь ?!!!!"

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "Закадычные друзья"

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "Портрет голубя"

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • С Выставки в Сибирском Молле 6 января 2009
    Остальные фотки с этой выставки будут, думаю, через 5-7 дней.. разобрать надо отснятое...

    кстати, есть немного фоток с выставки - балдежные, но я не могу, к сожалению их выложить в интернете - их владельцы не особо будут рады - такие ракурсы.. :secret:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • АААбалдеть.... Эти глаза напротив...просто чудо. :роза: Даже не знаю, что лучше - ваше фото :respect: или оригинал, :flowers: хотя особой поклонницей таких носопырок у кошек не была.:хммм:

  • Вова, фотки просто супер :respect:

    Хо-тим е-ще!!! /*скандирует*/

    детские площадки для дачи

  • А белочки есть? :смущ:

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: А белочки есть? :смущ:
    Да, вот парочка фоток:улыб:

    декабрьская фотка

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Летняя фотка

    свежие белок (январьские '09) покажу в ближайшее время

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (10.01.09 14:41)

  • офф
    поделитесь, где вы белок "ловите"?:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: офф поделитесь, где вы белок "ловите"?:)
    да в основном случайно, иногда не совсем случайно, но специально я за ними не охочусь... недалеко от моего дома выводок живет - 7 или 8 белок.. когда солнышко и тепло, они вылазят и прикалываются:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • а не далеко от вашего дома что?:)
    парк, сквер, лес?:)
    в сосновом бору мы их так и не нашли:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Любаша, в Мочищенском бору этих бандиток полно, на Чкаловских дачах они нас постоянно грабили, если еду на столе на улице оставляли! Мародеры! :ха-ха!: Поругаешься на них - потом с сосны шишки в темечко летят!!!
    А этим летом свояк на новых Чкаловских жил, так приходили к домику два лисенка!!! Представляешь - с котом (он у него тоже рыжий-рыжий) подружились и игрались!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: а не далеко от вашего дома что?:)
    парк, сквер, лес?:) в сосновом бору мы их так и не нашли:хммм:
    Я живу недалеко от остановки "Стадион Сибирь":улыб:
    Могу попробовать познакомить с белками, если есть желание пофотать, только объектив должен быть с большим фокусным расстоянием:улыб:А вообще лучше обсуждение перенести в приват...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Где еще обещанные фото с выставки кошаков? :а\?:
    Народ заждался.:хехе:

  • В ответ на: Где еще обещанные фото с выставки кошаков? :а\?:
    Народ заждался.:хехе:
    Вот, пожалуйста:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "Мамка моя...муррр":улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • еще

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • и еще

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • и еще:улыб:
    остальные здесь
    вконтакте ссылка

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за репортаж и возможность ещё раз насладиться красотой экспонируемых на выставке кошек!

    п.3

  • В ответ на: Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за репортаж и возможность ещё раз насладиться красотой экспонируемых на выставке кошек!
    не за что :agree:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Холодно...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Просмотрела ваши фото с выставки и не один раз!
    Удовольствие море! :роза: :роза: :роза: :flowers:
    Не в обиду собачникам, но кошки самые красивые существа на земле! :heart:

    Особенно в ударе от британца рассерженного у женщины на руках (в голубой кофте). Это что-то :respect: Кто ж его так разозлил? :зло:

    Птенчик такой трогательный - охота спрятать за пазуху и согреть!:хехе:

  • У Вас просто талант так передавать эмоции животных! Здорово! :live:
    А вот такой вопрос: я на своем сайте размещаю фотографии и описания бездомных животных (http://sonar54.ru/?m=friends), но там в основном любительские фотографии, и они порой не совсем четкие, не такие выразительные, как могли бы быть... А у Вас нет желания сделать профессиональные портреты этих животинок? Что скажете? Вот здорово было бы...:смущ:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Вот этому наверное яйтсы защемили :хммм:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Просмотрела ваши фото с выставки и не один раз!
    Удовольствие море! :роза: :роза: :роза: :flowers:
    Не в обиду собачникам, но кошки самые красивые существа на земле! :heart:
    Спасибо большое :))
    Фотографии собак тоже можно сделать неплохие, но только. на мой взгляд - на улице, когда собака свободна от поводков и ошейников, на выставках вообще не реально сделать нормальные, на мой взгляд, фотографии - очень темно....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: А у Вас нет желания сделать профессиональные портреты этих животинок? Что скажете? Вот здорово было бы...:смущ:
    А как Вы это представляете ? - столько времени уйдет на то чтобы их всех объехать - они же все в разных концах города :dnknow: да я готов съездить в приют пофотать, затратить 3-5 часов, но там животные все вместе...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Вот этому наверное яйтсы защемили :хммм:
    а я вот не знаю - может это она :biggrin:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А самый мордастенький британец случайно не победитель? ( который у женщины в голубой кофте на руках). Я просто не была на этой выставке. :смущ:

  • В ответ на: А самый мордастенький британец случайно не победитель? ( который у женщины в голубой кофте на руках). Я просто не была на этой выставке. :смущ:
    Лучше спросить KOTAS про это... я только фотографировал и не отслеживал победителей... перс был в финале, котенок в кубке - это тоже "финалист"...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (02.02.09 23:03)

  • В ответ на: [А как Вы это представляете ? - столько времени уйдет на то чтобы их всех объехать - они же все в разных концах города :dnknow: да я готов съездить в приют пофотать, затратить 3-5 часов, но там животные все вместе...
    Нпример, можно выбрать время и заехать в приют, пофотать там животных, потом в другой день - во второй приют. Даже это будет уже здорово!

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • По поводу фото животных ответила Вам в Вашей темке :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Восхищаюсь Вашим творчеством!!! :роза:
    Нипишите пож-та как с Вами можно связаться, аську или тел. ( было бы замечательно, если бы Вы согласились пофотографировать животных в приютах):смущ:

  • Тут тоже энтузиасты общаются по этому вопросу:улыб:Может быть, вам объедениться? :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это я там завязала эту тему:улыб:

  • Ааа:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Восхищаюсь Вашим творчеством!!! :роза:
    Нипишите пож-та как с Вами можно связаться, аську или тел. ( было бы замечательно, если бы Вы согласились пофотографировать животных в приютах):смущ:
    Спасибо:улыб:Номер моего телефона есть в профиле.
    По поводу фотографирования в приютах - еще раз говорю я могу и готов поснимать там при условии доставки меня туда и обратно (в прошлом году, когда снимал - мы со знакомым фотографом на его машине ездили) и нужен помощник/помощница, который будет снимать с меня котят/кошек и отвлекать собак на себя во время фотографирования:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Вот этому наверное яйтсы защемили :хммм:
    Это кошечка примерно 4-х месяцев от роду.
    Как тут не вспомнить поговорку "У кого ЧТО болит"....

    п.3

  • В ответ на: Особенно в ударе от британца рассерженного у женщины на руках (в голубой кофте). Это что-то :respect: Кто ж его так разозлил? :зло:
    Этот молодой Самуэль (11 месяцев) в первый день выставки её выиграл, получил звание Императора 2009г. и от гордости и радости за себя лизал хозяйке руки.
    Во второй день он стал Лучшим на Шоу британских короткошерстных, а вот во время WCF-ринга ему опротивело всё и из-за плохого поведения он смог занять только...10 место.

    п.3

  • [цитата/]Этот молодой Самуэль (11 месяцев) в первый день выставки её выиграл, получил звание Императора 2009г. и от гордости и радости за себя лизал хозяйке руки.
    Во второй день он стал Лучшим на Шоу британских короткошерстных, а вот во время WCF-ринга ему опротивело всё и из-за плохого поведения он смог занять только...10 место.
    Ну все.. зазвездился парень :ха-ха!:

  • Ой, ну как жалко, что так получилось.:хммм:Такой красавец, я почти не ошиблась - он достоин быть чемпионом! Что же хозяйка его не попоила перед выставкой успокаивающими капельками. Ведь можно же давать успокаивающие капельки?
    Самуэль покорил мое сердце! :heart: :роза: :роза: :роза:

  • Немного из жизни белок - декабрь '08 - январь '09

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Белки тоже прелесть! Когда-то давно у нас на ОбъГэсе водились белки даже около жилых домов. И одна за орешками спустилась на землю и даже лапками брала их из ладони. Оказывается у них такая высокая температура тела!:хехе:Лапочки такие горячие были! Это вам за фото :роза:

  • :спок:

    Не все женщины опаздывают на свидание. Некоторые вообще не приходят:улыб:

  • Amila, это, как я поняла, ваш котик или кошка?
    Очень красивый или красивая. Про своих любимцев можно писать и фото размешать в Болтушке-7.
    А этот топик профессионального фотографа FaceOff. Он здесь размещает свои фото с выставок животных и другие свои работы.
    А в Болтушке-7 вы можете всех познакомить со своим животным, написать что-нибудь о нем. Для этого топик и предназначен.
    Надеюсь, я вас не обидела. А?:хехе:

  • Нет, конечно, не обидели:улыб:

    Не все женщины опаздывают на свидание. Некоторые вообще не приходят:улыб:

  • В ответ на: А этот топик профессионального фотографа FaceOff. Он здесь размещает свои фото с выставок животных и другие свои работы.
    это не личный форум профессионального фотографа, и с чего бы тут быть его личному топику?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Каждая тема заводится с определенной целью. И если сообщение теме не соответствует, то господа модераторы данное сообщение называют флудом, а то и сносят в мусорку... Данный топик был заведен "по просьбам" форумчат, конкретно для упования шедеврами "афтора"... А своими животинками мы хвалимся в болтушке. И к чему Ваше возмущение о "личном топике проф. фотографа" :dnknow:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Упование
    ср. устар. 1. Твердая, стойкая надежда на кого-л., что-л

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • -упоения-

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Разбирая фотки нашел несколько штук с прошлогодней поездки в приют:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • и вот:улыб:
    у щенка такая довольная морда:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Как всегда живые фотомодели и ваши фотографии хороши! :live: :flowers:

  • Спасибо:улыб:

    Ходил сегодня на фото-охоту на бездомных, бродячих животных, основная стая собак (думаю около 10 особей) спряталась в кустах и молчала, лишь ко мне выскочили два "разведчика", которые оценивали мое поведение, один, слева на дорожке стоял, второй пытался меня обойти по кустам, но посмотрев на меня несколько минут и пару раз гавкнув, они тоже спрятались в кусты...

    На фотке псина, которая заходила сзади меня осторожно...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • вторая псина:улыб:
    остальных не удалось зафотать - видел только тени в кустах..

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Фото, как всегда :respect:
    на первой (из "свежих") такие лапы мощные у пёсы.

  • В ответ на: На фотке псина, которая заходила сзади меня осторожно...
    Улыбается хитро. Расслабляет противника, с целью покрутить на котлеты :бебе:

  • В ответ на: вторая псина:улыб:остальных не удалось зафотать - видел только тени в кустах..
    Какие ухи...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Воспоминание о январе 2009 года. Фото 1

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Фото 2

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Фото 3

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Фото 4

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ааабалдеть! :live:Я никогда не видела в цвете снегирей - ни на картинке, ни вживую. Только в энциклопедии ч/б. Красота!

  • :respect: :respect: :respect:Как я люблю на снегирей смотреть! У нас еать на Затулинке! Я любовалась этой зимой.

  • Спасибо за красоту, :respect:

  • Спасибо всем за отзывы:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Потихоньку начал разбор фоток с выставки "Кубок Сибири" 15 марта '09. Потестил новый фотик - вроде как фотографии получше стали:улыб:
    "Звезда"

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (16.03.09 19:45)

  • "Недовольная Звезда"

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ой, какая все таки Маша красавица :heart: Не устаю это повторять:бебе:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • На выставке у Маши конкурент появился:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • решил уйти немного от "репортажности" фоток:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Маша вне конкуренции :миг: :чмок: :heart:
    Женя это твое чудо ?:смущ:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Фотографии просто поражают красотой животных и мастерством художника!

  • В ответ на: Фотографии просто поражают красотой животных и мастерством художника!
    Спасибо большое:улыб:
    Вот последняя на сегодня:улыб:"Какое Таити!!! - нам и здесь неплохо!!! ":улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Женя это твое чудо ?:смущ:
    ага, мой зайчик:смущ:Владимир - все фото - просто великолепны - они "с изюминкой", в них настроение :live:
    Ждем-сс продолжения:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • В ответ на: Владимир - все фото - просто великолепны - они "с изюминкой", в них настроение :live: Ждем-сс продолжения:смущ:
    Спасибо:улыб:Выложил всего 39 фоток ссылка , комментарии к фотографиям можно оставлять после регистрации.
    и пошел баиньки...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вова!!! Супер просто!
    Маша, недовольная, такая смешнючая, надутая :ха-ха!:
    Я "тиснула" пару фоток, для других форумов?

    А где фото, хде Звязда, головенку на лапульки поклала?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Владимир - фото :live: :live: :live:
    простите великодушно, но фото своих - тоже утянула "на память":смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Обалденные фото, Вова! ты - Мастер :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: А где фото, хде Звязда, головенку на лапульки поклала?
    Эта ? :смущ:, если она, то мне показалось, что фотка не очень, поэтому не стал выкладывать...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Обалденные фото, Вова! ты - Мастер :respect:
    Спасибо, Маша:улыб:...я только учусь...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на:
    В ответ на: А где фото, хде Звязда, головенку на лапульки поклала?
    Эта ? :смущ:, если она, то мне показалось, что фотка не очень, поэтому не стал выкладывать...
    "Ах, эти синие глаза....меня пленили!...Их позабыть никак нельзя, они стоят передо мной...." (с) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 2-3 мая придешь на выставку котомира? Дарсика сфотаешь? :миг::смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: 2-3 мая придешь на выставку котомира? Дарсика сфотаешь? :миг::смущ:
    Дожить еще надо :смущ:я помню про эту выставку:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Пора мне заводить раздел "Кото-юмор" :ха-ха!:
    Единственное, что я по этическим соображениям не выкладываю подобные фотки сразу после выставок, обычно через 1,5-2 месяца:улыб:
    Это с выставки в Сибирском Молле в январе '09

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (17.03.09 12:34)

  • В ответ на: Эта ? :смущ:, если она, то мне показалось, фотка не очень, поэтому не стал выкладывать...
    Вот чё бы понимал!!! :beee: :biggrin:

    Вова!!! Обалденная фотка!!! :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: не выкладываю подобные фотки сразу после выставок
    Почему?? очень хорошая фотка :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Почему?? очень хорошая фотка :улыб:
    многим владельцам не нравится, когда их котята/кошки предстают в таком свете, мы как раз эту тему обсуждали на выставке...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • да ладно :dry:
    еще не такие ставят, а эта фото, оч.хорошая

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Пора мне заводить раздел "Кото-юмор" :ха-ха!:
    Единственное, что я по этическим соображениям не выкладываю подобные фотки сразу после выставок, обычно через 1,5-2 месяца :)Это с выставки в Сибирском Молле в январе '09
    Умереть не встать:улыб:
    :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот позову Ольгу (Котомир) и она тебе объяснит, на сколько хорошо фотка! :respect:
    группа явно восточная, но кто это? или прямошерстный питерболд? или сиам?
    такой постав ушей очень-очень ценится!:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: группа явно восточная, но кто это? или прямошерстный питерболд? или сиам?
    такой постав ушей очень-очень ценится!:миг:
    помоему ориентал ? или еще есть подвиды ? имхо, на породу кошки смотришь в последнюю очередь на этой фотке...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: имхо, на породу кошки смотришь в последнюю очередь на этой фотке...:улыб:
    ну это - ты.
    я т просто насмотрелась уже на восточников :biggrin:
    они такие и есть, на самом деле ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • У них похоже особенность породы - такой пронзительный взгляд :ха-ха!: эту фотку ранее выкладывал уже...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Зайка ) косой ))

  • Какой чудный котейка... Никогда раньше таких не видела...
    Эх, почаще надо выходить в свет, выставки посещеть..
    Вам :respect:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Какие замечательные фотографии :respect: и модели :flowers:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: У них похоже особенность породы - такой пронзительный взгляд :ха-ха!: эту фотку ранее выкладывал уже...
    Вот такие фотки точно выкладывать неэтично. Показали у котенка-орика дисквалифицирующий порок на весь экран... Хозяин если узнает - теоретически может немного расстроиться :secret:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Сдается - фото выложено не на сайте котоклуба или котовыставки, а на ресурсе, где наши любимцы не являются профилирующей темой. К тому же без указания конкретной котофамилии и кошковладельца. Так что имеет право на жизнь...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Вот такие фотки точно выкладывать неэтично. Показали у котенка-орика дисквалифицирующий порок на весь экран... Хозяин если узнает - теоретически может немного расстроиться :secret:
    Вот поэтому я выкладываю такие фотографии через некоторое время...:улыб: да еще момент - я подобные фотографии не выкладываю добавляя в соответствующие отчеты конкретных выставок... я понимаю, что бывают недостатки у котят, кошек и т.д., но если недостаток явный, то зачем тогда вообще выставлять на всеобщий показ такое животное ?! ведь куча народа ходят по выставке с фотиками....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (17.03.09 23:21)

  • Вов, не парься:улыб:
    действительно, ты ж не в тематической ветке с указанием питомника и ФИО владельца выкладываешь

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: но если недостаток явный, то зачем тогда вообще выставлять на всеобщий показ такое животное ?! ведь куча народа ходят по выставке с фотиками....
    Нууу у сиамов/ориенталов есть одна тонкость в этом деле: косить некоторые из них начинают только когда сильно нервничают, и то не постоянно а именно в момент шока. Так что теоретически никто, даже эксперт мог и не знать про это, а вот фотограф пришел, котенок резко испугался вспышки и привет. Такое кстати уже раньше случалось.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • удивительный талант у Вас. Вам животные навстречу просто всей душой своей чистой, без страха, нараспашку.значит добрый Вы человек, а не только художник от Бога.. :respect:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: удивительный талант у Вас. Вам животные навстречу просто всей душой своей чистой, без страха, нараспашку.значит добрый Вы человек, а не только художник от Бога.. :respect:
    Спасибо за теплые слова :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Итак, наконецто добрался до фотографий с прогулки по лесу примерно в середине марта этого года...

    В общем, иду я по тропинке, слева справа сугробы и вижу, что ко мне трусцой приближается та собачка, фотографию которой я выкладывал ранее, тогда я думал, что это разведчик.. а тут... в общем она бежала первой...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Туту я смотрю - слева-справа начало подтягиваться подкрепление.. я себя уже почувствовал не совсем уверенно - тропа только вперед и назад...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • С криком "Паааберегись" я пошел на них... стая остановилась, первая собака сделала вид, что она греется на солнышке... :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я продолжал двигаться дальше, справа в кустах заметил еще несколько псин, которые крались параллельно моему курсу... "шеф" с помощником отошли в сторону и молчали наблюдали за мной...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я прошел мимо, сделал несколько шагов и обернулся... "шеф" молча смотрел мне вслед...

    П.С. Буквально пару дней назад вся эта стая, а это больше 15 собак (точное число не скажу, темно уже было) пронеслась мимо наших домов - гнались за какой то собакой... хорошо что я сходил сегодня рано погулять со своей псиной, подумал я...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "Семки е? а мобила позвонить? а если переспросить?"
    100пудов камеру забрать хотели :ха-ха!:

    Фотографии хорошие :live: .
    Ситуация грусная

  • Сто лет у дома стай не было - завелась-таки, только бобики значительно крупнее сфотографированных... Ночью рвут конкурентов, воют на луну, как волки, на людей тоже кидаются...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Сто лет у дома стай не было - завелась-таки, только бобики значительно крупнее фотографированных... Ночью рвут конкурентов, воют на луну, как волки, на людей тоже кидаются...
    Мои фотомодели в лесу живут уже более 2 лет, по крайней мере, основной костяк стаи и не особо выпендриваются на людей... а вот мою псину замечают примерно в метрах 700-1000 и несутся с лаем в нашу сторону....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Сегодня снимал свадьбу, после прогулки приехали домой к молодоженам, там познакомился с Митяем,
    Митей его звать:улыб:
    "Недоверие...или я все вижу!!!"

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (25.04.09 00:57)

  • "Я в доме хозяин!"

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "Ну дайте хоть кусочек, чего вам жалко, да ?"

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Как и ожидалось, Митя не получил ни одного кусочка, обиделся и ушел к себе....

    "Земля круглая, еще встретимся...."

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Как всегда классные фото, а зверь на них с характером и настроением бесподобен! :flowers:

  • В ответ на: Как всегда классные фото, а зверь на них с характером и настроением бесподобен! :flowers:
    Спасибо за отзыв:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Особенно понравились "недоверие.." и "земля круглая" :appl:

  • В ответ на: "Я в доме хозяин!"
    :ха-ха!: я увидела: "дядькО, ты кто?" :ха-ха!:

    СУрьёзный котяй Митяй
    Фотографии :respect:

  • На днях ездил по делам на одну из баз в Кировском районе, сделал несколько фотографий щенят и собачки, живущих под складом, щенков было 6, осталось три...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • еще одна фотография

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • и еще одна:улыб:
    будущая модель:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • и еще одна - эти глаза...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Фото :respect:, а щенята, просто слов нет :cray-1:

  • Шоколадка на хасю похожа:хммм:

  • Очень необычная расцветка...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Жулик 07.06.09. Фото №1

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Жулик 07.06.09. Фото №2

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Жулик 07.06.09. Фото №3

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Жулик. Фото №4

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Жулик. Фото №5

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Жулик. Фото №6

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Жулик 07.06.09 Фото №7

    Ну собственно и все:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (09.06.09 00:07)

  • Фотки класс :respect:

    Хитрый Жулик :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Фотки класс :respect:
    Хитрый Жулик :улыб:
    Спасибо:улыб:Еще какой хитрющий... :)))

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А как хоть парочку фоток Лене dink отправить ?
    Порадовать "вторую мать".:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (09.06.09 00:16)

  • В ответ на: А как хоть парочку фоток Лене dink отправить ?
    А это кто? :dnknow: адрес электронки мне в приват - отправлю:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (09.06.09 00:18)

  • Кто выхаживал Жульку после сложной операции и днем и ночью . Здесь полная история

    А можно мне на эл.адрес. Лениного не знаю .
    elinor@ngs.ru . А я потом распечатаю ей фото или в л/с сброшу.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (09.06.09 00:34)

  • Вова выложил фото на Академ. Лена завтра увидит :улыб:

  • Получила, СПАСИБО .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ннп
    Жулик, собакин милый! :flowers:

  • фото №7 - красавец-мущщина! ..хитрюще-зовуще-манящий взгляд просто!))

    травматолог в декрете

  • Ну до чего милашка :роза: и так трогательно лапку на коленку положил

  • ...тоже давно хотим на фотосессию...только вот еще лечимся(

    травматолог в декрете

  • В ответ на: ...тоже давно хотим на фотосессию...только вот еще лечимся(
    Не, ну молодежь какая нескромная пошла :ха-ха!:
    Воротник пластиковый еще не сняли, уже на фотоссессию лапы направили :ха-ха!:


    А мы что-то про фото с выставки кошачки забыли и где их забирать уже не помню :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (09.06.09 18:33)

  • мы уже без воротника, Лен)) ...но еще со швами..

    травматолог в декрете

  • Про швы я помню. :хммм:Думала ты фоту сегодняшнюю в воротнике сделала.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: ...тоже давно хотим на фотосессию...только вот еще лечимся(
    Предлагаю всетаки фотки не мои выкладывать в другом топике - ничего личного :agree: :friends:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ок - без вопросов...я ж это так, показаться - подойдем ли))

    травматолог в декрете

  • Несколько фотографий белок 11.06.09

    Фото №1

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Фото №2

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Фото №3

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Давно ничего не выкладывал, вот немного июньских:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Сейчас начал обрабатывать большую серию "Новосибирский Зоопарк 21.06.09"

    вот несколько фотографий:улыб:как будут готовы все, дам знать, где посмотреть:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • фото

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • еще фото

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • и еще

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • и еще немножко

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • и вот:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Птица "танцующая" - отпад :live:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: еще фото
    ленин жив :ха-ха!:

  • Все фоты просто шик-блеск-красота ( Элочка-людоедочка во мне проснулась по словарному запасу).
    Ну, действительно и звери, и фото красивые! :flowers:

  • Спасибо:улыб:

    вот еще до хищников доберусь:улыб:в смысле обработки...
    (это я аватарку сделал для контакта, снято там же в зоопарке, потом выложу нормальную:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • вау)))))))))))))) шикарно!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ух, какой зевок! :live:"под открытым ртом не стоять". Знак.

  • Попугай просто супер и голова птицы (не знаю, что за птица) тоже очень и очень. :respect: :respect: :respect:

  • Как всегда фотографии великолепные. А медведи просто супер! Обожаю мишек! :live: :роза:

  • В ответ на: Обожаю мишек! :live: :роза:
    Вот Вам мишки:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Девочка ждет, мальчик не идет, плохо... (С)

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Давай, поговорим...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Портрет курицы:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (24.06.09 07:52)

  • Грустно...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • На мой взгляд, одна из самых удачных фоток с этой фотосессии:улыб:

    "Взгляд"

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: "Взгляд"
    Ой, какая киса чудная! :хехе:
    Фотографии замечательные. Спасибо за инъекцию позитива. :respect: :роза:

    Всем до свидания.

  • Спасибо:улыб:

    "Рефлекс" :миг:

    у кого что вызывает эта фотка ?:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Работает:улыб:Вызывает

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • "Иду... к тебе..."

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Бесподобно!!! Такие шикарные кошки! Вы просто мастер! Очень красиво :роза:

  • В ответ на: "Иду... к тебе..."
    Я в шоке... :respect: :роза: :роза: :роза:

  • "киски" облалденные!!! :live: :flowers:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: Давай, поговорим...
    Супер фоты! Владимир, всегда восхищаюсь Вашими снимками и талантом "подловить" такие моменты :respect:

  • В ответ на: Супер фоты! Владимир, всегда восхищаюсь Вашими снимками и талантом "подловить" такие моменты :respect:
    Спасибо всем:улыб:
    "Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать... кто не спрятался, я не виноват..."

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Полный фоторепортаж из Новосибирского Зоопарка 21.06.09 (всего 107 фото) здесь

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Спасибо за доставленное удовольствие.:улыб::роза:
    Медведей и выдр побольше бы...:смущ:

  • Чтобы больше не оффтопить в чужой теме, извинюсь здесь. :смущ:
    Я была просто уверена, что это Вы предлагали фотосессии, но лишь для котеек и мелких собачек. Извините, перепутала. :роза:

  • В ответ на: Я была просто уверена, что это Вы предлагали фотосессии, но лишь для котеек и мелких собачек. Извините, перепутала. :роза:
    Да ничего, бывает... :смущ:;)
    Это предлагал один товарищ, который фотографирует дома и использует студийный свет...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Тыщательно просмотрела фото: Владимир, вы что-ли в зоопарке с 10 до 17 7 дней в неделю были? Такие кадры славные! Недавно была в зоопарке, но даже внимания не обратила, что в таких позах звери могут сидеть-лежать. Тупо прогуливались, да и все. А теперь задумалась, что можно было и не тупо!

  • В ответ на: Тыщательно просмотрела фото: Владимир, вы что-ли в зоопарке с 10 до 17 7 дней в неделю были? Такие кадры славные! Недавно была в зоопарке, но даже внимания не обратила, что в таких позах звери могут сидеть-лежать. Тупо прогуливались, да и все. А теперь задумалась, что можно было и не тупо!
    Да нет, одна вылазка просто была, с другом фотографом решили сходить, по времени все заняло буквально 3,5 часа :миг:

  • Мы тоже столько же ходили, но просто глазели на животинок и все

  • Народ, давно я чего то ничего не показывал :смущ:

    "Вместе весело шагать..."

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "Самый быстрый в мире"

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "Умиротворение.."

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "Просто красавец"

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "Немного из жизни мишек..."

    это фотографии из последней моей вылазки в новосибирский зоопарк, скоро выложу остальное:улыб:

    собачка не из зоопарка.. это в центре снято :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (24.08.09 21:57)

  • Мишка явно тащится)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мишка-спортсмен на второй круг пошел?:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • ага, типа того:улыб:

    а это он после заплыва :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Утомленный красавчик :)))

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Народ, вот, наконец-то решил посетить выставку собак,
    так сказать первая съемка, после многолетних кошачьих:улыб:
    на моя взгляд, самые интересные будут позже,
    пока несколько портретов с выставки 10 октября 2009

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • 2

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • 3

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • самый из самых:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Бородатый Колли:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Народ, вот, наконец-то решил посетить выставку собак,
    так сказать первая съемка, после многолетних кошачьих:улыб:\
    Ну наконец-то! :respect: Спасибо за фото!

  • 2 и 3 безумно понравились! :wub1.gif:
    а вы не знаете, чей это колли? кто владелец, как зовут собу?

  • В ответ на: Народ, вот, наконец-то решил посетить выставку собак,
    так сказать первая съемка, после многолетних кошачьих:улыб:на моя взгляд, самые интересные будут позже,
    пока несколько портретов с выставки 10 октября 2009
    Владимир, фоты хороши, как и всегда :respect:

    Хи, я конечно не соба, но один кадр вы пропустили, когда меня стафша на *опу завалила :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: 2 и 3 безумно понравились! :wub1.gif:
    а вы не знаете, чей это колли? кто владелец, как зовут собу?
    Спасибо:улыб:
    "Коляшек" было очень много на выставке, а эта позировала очень хорошо, не смог мимо пройти:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Владимир, фоты хороши, как и всегда :respect:
    Хи, я конечно не соба, но один кадр вы пропустили, когда меня стафша на *опу завалила :biggrin:
    Да ? :eek: может не пропустил - я фотографии еще не разбирал :)))

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Ну наконец-то! :respect: Спасибо за фото!
    Не за что:улыб:Если не ошибаюсь и вашу собачку зафотографировал пару раз:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А эта - просто моя слабость :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "Слежу за тобой..."

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Некоторые собаки вот так покидали ринг :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: "Слежу за тобой..."
    Ага, вот с этой стаффодевушкой Викой и я рядом была :biggrin: А завалила меня ее подружка Амура
    Вот и мои фото этих девок в в болтушке :o

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну и последняя на сегодня:
    "А Вам слабо ?!" :tease:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Да такой кадр поймать :улыб:

    Мммм, а еще фото будут ? :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Да такой кадр поймать :улыб:Мммм, а еще фото будут ? :wub1.gif:
    сделано около 400 фотографий, пока еще разбираю понемногу:улыб:будут, но, думаю, не на этой неделе :agree:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ого :), главное, что они есть. Будем ждать. :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо за отличное настроение! Ваши фотографии такие живые, эмоциональные !!! :respect:

  • Нее.. Мы невыставочные.. Диванно-целовальные..:смущ:
    Из взрослых бобтейлов там был Гофф-Маршал из Томска.

  • А эта - просто моя слабость

    :agree: Невозможная красота!!!:улыб::роза:

  • В ответ на: Народ, вот, наконец-то решил посетить выставку собак,
    так сказать первая съемка, после многолетних кошачьих:улыб:на моя взгляд, самые интересные будут позже,
    пока несколько портретов с выставки 10 октября 2009
    Очень классные фотографии..
    а вы корги случайно не сфотографировали? а то мы не доехали с соревнований, а мне интересно, кто выставлялся Ангел из Томска или кто-то из наших затянувшуюся паузу прервал.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: а вы корги случайно не сфотографировали? а то мы не доехали с соревнований, а мне интересно, кто выставлялся Ангел из Томска или кто-то из наших затянувшуюся паузу прервал.
    Честно скажу - не помню, кого фотографировал, кого нет.. я приехал на выставку в районе 12 часов и до закрытия снимал... как выложу все фотографии, сами посмотрите, кто попал в кадр а кто нет...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вот немного фотографий с выставки кошек 17.10.09,
    остальные будут когда закончу с фотографиями с выставки собак:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (18.10.09 14:15)

  • еще

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • еще фото,№3

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Последнее, четвертое:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • :роза: :роза: :роза: Красота и профессионализм!
    Последняя модель - :heart: :flowers:

  • В ответ на: :роза: :роза: :роза: Красота и профессионализм!
    Последняя модель - :heart: :flowers:
    Спасибо большое :))) (фото с этой же выставки)

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Владимир, а вы клички не записываете животных? Просто знакомые купили котенка британчика на этой выставке, и по моему это он :heart:
    В ответ на: еще

  • В ответ на: Владимир, а вы клички не записываете животных?
    Нет, а зачем ?:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну а вдруг:смущ:
    Если нет, то не сильно и хотелось :спок:

  • "Модница"

    Итак, выложил обзорный фоторепортаж с выставки (всего 164 фото), фотографии в основном выложены по одной, хотя некоторых собак есть несколько дублей, на сайте vkontakte здесь , в хорошем качестве здесь . По всем вопросам пишите в приват. Небольшое замечание - я не приветствую нанесение любых надписей на мои фотографии.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "Бабочка":улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Прекрасные фото! Ухмылочка стаффи и джек-рассел в полете за поводком зе бест! :respect:
    А на "Белых и пушистых" случаем не планируете прийти?

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: А на "Белых и пушистых" случаем не планируете прийти?
    пока не знаю, написал организаторам письмо, типа думают :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Здравствуйте! А можно потырить 3 фотографии с бобтейлами и в нашей породной теме хозяевам показать? :смущ:

  • В ответ на: Здравствуйте! А можно потырить 3 фотографии с бобтейлами и в нашей породной теме хозяевам показать? :смущ:
    там, где выложены фотографии, в самом верху есть пункт "условия использования фотографий...", туда сходите - там все подробно расписано:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Собственно, попал на выставку кошек 13.02.10, которая прошла в ЦУМе. К сожалению, приехал вечером, когда многие котята уже были никакие, но некоторые неплохо попозировали:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • еще фото с этой выставки

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • фото №3 с выставки 13.02.10

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • некоторые были уже словно статуи

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Кого-то колбасило не по детски :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Кто-то в домик спрятался

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А кто-то решил боксом заняться:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: А кто-то решил боксом заняться:улыб:
    :biggrin:

    Фотографии классные :respect:

  • В ответ на: Фотографии классные :respect:
    ТОЧНО!!!!!
    А наши получились? (Можно на мэйл kotas@yandex.ru)
    Кстати, мой синий Симба эту выставку выиграл!!!!!!

    п.3

  • Ваш Симба был не так далеко от судейской комнатки у стенки?

  • Да.
    Вот мы (не могу стоять ровно- тяжесть тяжелую держу).

    п.3

  • Котик шикарный! :wub1.gif: Я возле него крутилась крутилась, а хозяйки на месте так и не увидела :biggrin:

  • Коли хозяйки не было, то нужно было брать этого красавца по-быстрее в охапку, чтобы добро без догляда не оставалось. :ха-ха!: :ха-ха!:
    Фото все классные! :respect:
    Симба супер-пупер!!! :роза: :роза: :роза:

  • Татьяна, за ним присматривали владельцы соседских кошек.
    В охапку его по-шустрому не схватишь- он нереально тяжёлый. Добрая половина посетителей спросила у меня про его вес, а я и не знаю... (понятно, растила бы поросёнка на мясо- вес меня бы интересовал, а так- наслаждаюсь его обществом, невзирая на вес).
    В ответ на: Симба супер-пупер!!! :роза: :роза: :роза:
    Спасибо! Не скрою, мне так симпатичны люди, которым нравятся мои животные :роза:

    п.3

  • В ответ на: В охапку его по-шустрому не схватишь- он нереально тяжёлый.
    :улыб:все остальные фото у меня на сайте:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Почему-то я их не вижу, только заголовок....
    Может, не там ищу...

    п.3

  • Спасибо за подсказку, разобралась!
    Теперь-спасибо за фото!

    п.3

  • В ответ на:
    В ответ на: В охапку его по-шустрому не схватишь- он нереально тяжёлый.
    :улыб:все остальные фото у меня на сайте:улыб:
    Медвежонок плюшевый :wub1.gif:

  • Народ в честь своего Дня Рождения выкладываю подборку из последних фотографий:улыб:

    "Жизнь Прекрасна!"

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (16.07.10 00:23)

  • "Портрет одинокого мужчины"

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Он неспеша поднялся с травы, на которой он нежился, греясь на солнышке... пора обходить свои владения... ежедневно, по несколько раз в день он неторопливо прогуливался по давно знакомой тропе, не обращая внимания на других животных, многие с испугом косились на него.. некоторые смотрели с любопытством.. выйдя на прямой участок, он увидел впереди человека... который увидев его, резко поднял и направил в его сторону длинный круглый предмет... выбора не остается...два прыжка.. человек уже в трех метрах... еще прыжок и можно будет разобраться с ним... прыжок....
    как хорошо, что нас разделяет решетка... подумал фотограф с большим фотоаппаратом с большим длинным объективом... эх... жаль что закончить прыжок мне помешала решётка, подумал ягуар и тихо ушел в свой домик...
    Это было недавно, в Новосибирском Зоопарке, я пытался сфотографировать ягуара...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "Что тебе снится..."

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "Чего смотришь... не видишь...я отдыхаю..."

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Это было недавно, в Новосибирском Зоопарке, я пытался сфотографировать ягуара...
    ВАУ! :live:

  • Ягуар вне конкуренции!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:

  • Жизнь прекрасна - просто супер! :respect: Вов, теперь можно по 4-5 фоток в один пост выкладывать.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Замечательные зарисовки! :live: А ягуар- точно вне конкуренции.

  • :respect: :respect: :respect:

    Всем до свидания.

  • Вова!!! ВАУ!! Вспомнила твою историю и прям муражки побежали... Я девушка впечатлительная, теперь ягуара стороной... :eek:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Планирую отснять в августе-сентябре несколько тематических фотосессий, возможно, бесплатных для владельцев животных - все обсудим и обговорим.

    Тема №1. Движение. Требуется для съемки собака не мелкой породы (минимальная высота 50см, чем крупнее тем лучше),окрас любой кроме совершенно черного. НЕ подходят породы - ротвейлер, доберман.
    Просьба присылать в приват или на электронку info@demidoff.su ссылки на фотографии или сами фотографии. На все вопросы готов ответить по телефону.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Давно чего-то не выкладывал ничего...
    Сегодня сходил на выставку собак, поснимал немного, вот первые с этой съемки 11 фотографий, только живые эмоции, впрочем как и всегда:миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (16.01.11 00:18)

  • еще фото с выставки

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (16.01.11 00:19)

  • и еще одно:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Фоты у вас как всегда, на высшем качестве :live:
    Давайте ещё!!!

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ну вот, так получилось, что в июле был в зоопарке несколько раз... предлагаю вашему вниманию немного фотографий:улыб:

    • Портрет удивленного Кенгуру :)

    • Старый друг меня узнал :)

    • Парень - Милашка

    • Портрет Сервала

    • "Братья"

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Маленький принц любил смотреть на заходящее солнце. Однажды он видел 43 заката. На его планете такое возможно.... (Антуан де Сент-Экзюпери)

    • Маленький принц...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • :улыб:

    • Немного грустно одному...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • И еще 5 фото:улыб:

    • Белый Лебедь на пруду...

    • Спать стоя можно так...

    • А можно спать стоя и так...

    • А ну-ка, отними...

    • после вечеринки отсутствует ощущение вертикали...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вова, отлично! :respect:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Маленький принц любил смотреть на заходящее солнце.
    Шикарное фото! Были в зоопарке, видели сурикатов. Однако, интересно на них смотреть. Причем, можно долго.

  • В ответ на: Вова!!! ВАУ!! Вспомнила твою историю и прям муражки побежали...
    А что, съесть пытался? :eek:

  • Владимир, у вас такие живые фото! Супер!

    Любовь не может быть тихой игрой,
    Достаточно искры одной,
    Между нами лишь дьявольский зной...

  • Спасибо:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: А что, съесть пытался? :eek:
    Да, было такое в прошлым летом.. в топике где-то рассказ об этом есть:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Из нового:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • еще:улыб:

    • Найди кота :)

    • Сила взгляда

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: