Погода: 15 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

О выставке кошек 6 - 7 декабря 2008 клуб "Азия"

  • Уважаемые владельцы кошек!
    Новосибирская областная общественная организация Фелинологический клуб «АЗИЯ»
    Приглашает Вас принять участие в первой своей
    Международной выставке кошек 6 - 7 декабря 2008 года
    «С Днем Рождения, АЗИЯ»
    лицензия WCF № 8288
    Место проведения – уточняется
    ЭКСПЕРТЫ:
    Алла МАКСИМЕНКО – г. Москва (WCF, все породы)
    Ирина МАТЮШИНА – г. Екатеринбург (WCF, все породы)
    Дина СМИРНОВА - г. Санкт - Петербург (WCF, все породы)
    В программе выставки WCF ринги:
    WCF ринг взрослые (Лицензия WCF)
    WCF ринг котята/юниоры (Лицензия WCF)
    WCF ринг домашние (Лицензия WCF)
    Монопородные ринги (Лицензии WCF):
    - британской короткошерстной
    - скоттиш-фолд/шотландской короткошерстной
    - селкирк рексов
    - курильских бобтейлов
    В программе выставки – праздничный торт, развлекательные конкурсы, игры, лотереи, сюрпризы. Призы и подарки от спонсоров и организаторов.
    BEST IN SHOW в 1-й и 2-ой день
    РЕГИСТРАЦИЯ по электронной почте
    selkirk@mail.ru
    bodunova-nv@yandex.ru
    Мы будем рады видеть Вас!
    (с)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Рыжинка (23.09.08 12:06)

  • а от себя добавлю
    участие ДОМУСОВ бесплатно !!!! :yes.gif::respect: :agree: :flowers:

    спецально для вас, владельцы домусов, размешаю информацию по-раньше,
    чтоб потом вы ОПЯТЬ не отмазывались тем, что прививки не успели поставить :зло:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля, а справка о прививках в течение какого времени действительна? Мы планируем привиться в октябре. А о кастрации тоже справка нужна будет?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • эээээ....
    так, давай по-порядку!
    1) все прививки "дейтвительны" в течение года, но на выставку допускают если со времени последней прививки прошло не менее 30 дней (по-моему, если не ошибаюсь)
    2) справка по форем 4 о наличии этих самых прививок и о том, что животное признано клинически здоровым и допущено до экспонирования берется в гос.вет.клинике накануне выставки и действительна она в течение трех дней
    3) справка о стерилизации не выдается:улыб:

  • Юль, а клуб, который выставку проводит, случаем называется не "Элитар"? насколько я помню с желтенькой бумажки:смущ:

  • А кроме гос.вет.клиники - никак? И там эту справку на основе чего выдают? Вот если я ему поставлю прививку и паспорт получу, то там будет эта отметка стоять. Является ли это основанием для получения такой справки? ...Я вот еще думаю, а вдруг он не обрастет шерстью до декабря (в смысле, лапка)... Смысл тогда ему выставляться?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш у тебя нет ни одной прививки нет?
    смотри "поливаком" нужно привиться дважды с перерывом в две недели, так же с перерывом в две недели бешенство.
    от прививки от бешенства до выставки должен пройти месяц.
    справку о кастрации не потребуют у вас и так все понятно :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Неа. Элитастар - это Барнаул. А это клуб "Азия". Новый :улыб:

  • Новосибирская областная общественная организация Фелинологический клуб «АЗИЯ» :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • справка действительна в течении 3 дней, получать не посредственно перед выставкой.
    можно в день выставки:улыб:
    нужно народ из Академа поспрашивать, как они поступают :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • так, еще и бешенство значит надо поставить? Тогда мы точно пролетаем, но на следующей выставке берегитесь! мы придем конкурентничать! :улыб:

  • Ни одной. Боюсь я его пока прививать. А что вперед - поливак или бешенство? ...слушай, я думала, бешенство у собак только....:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • прививки обязательные для кошек:
    бешенство, инфекции, лишай (ничего, что я по-простому, не знаю как они по заумному называются правильно :o)

  • А вот у собак есть комплексная - от вирусов и от бешенства. У кошек такая есть?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • капец... а у меня в голове отложилась эмблемка с надписью "элитар" (не, не "элитаСТар" точно) :ха-ха!: *ушла лечить склероз*

  • см личку

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Мне в ветклинике сказали есть.

  • нам ставили от бешенства/вирусов комплексную, но потом вирусы через две недели ревакцинировать.
    поливак тоже двухразовый

  • Лия!
    вот от инфекций как раз не обязательна, для участия в выставке.
    это скорее для себя, для собственного спокойствия.
    госветслужбу интересует именно лишай и бешенство (это вот так в нашем городе)

    Маш, комплексная тоже есть :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Это хорошо.:улыб:Господи, его ж еще приучать к спокойствию надо среди людей... :шок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Это хорошо.:улыб:Господи, его ж еще приучать к спокойствию надо среди людей... :шок:
    Хм, мне помнится он у тебя на руках несколько часов балдел в окружении десятка человек. И не на кого внимание не обращал.

    детские площадки для дачи

  • Вспомнила бабка, как деффкой была! :ха-ха!: Это ж месяц назад было! Он вообще не особый теперь любитель на руках лежать. Он больше на кресле любит ВОЗЛЕЖАТЬ. (короны на башке только не хватает, это надо видеть, с каким пресыщенным видом он возлежит...)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Придется с собой на выставку кресло брать :ха-ха!:

    детские площадки для дачи

    Исправлено пользователем Рыжинка (23.09.08 14:45)

  • Ага, и еще личного той-терьера (Фаню) в качесте сопровождающих ея лиц:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я так понимаю про прививки и нам намек.:улыб:сегодня проглистогоню своих. Потом анализы и прививки. Обещаю!

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • про прививки всем намек:миг:
    давайте покажем своих красавцев!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • эээ... а мы от бешенства один раз ставили. Спросила - тперь все прививки? ничего больше не надо? сказали "все":безум:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • А бешеснство когда ставили?
    если до начала выставки, год не прошел, тогда только еще две от лишая))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Поставлено: мультифел - 2 раза, поливак - 2 раза, последняя - 21.06 - от бешенства, 1 раз

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • поливак и бешенство
    даты...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ну, до кучи тогда все даты :улыб:
    мультифел - 06.04 и 05.05;
    поливак - 18.05 и 01.06;
    бешенство - 21.06

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • А я передумала.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • год прививки 2008?

    Кота под мышку и на выставку! :yes.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • о чем?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля, только не ругайся..но я бы тоже ПОКА воздержалась от выставок с Дарсиком... Конечно, он очаровательнейший малыш - и любимец форума... Но пусть он совсем окрепнет:смущ:А победы на выставках - они подождут это сокровище - и обязательно в будущем к нему придут :flowers:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • а почему Юля должна ругаться?! :ха-ха!:
    Юля у нас, что главный скандалист, на тему: кто еще не пошел на высткавки? :зло:
    а выставка то еще только в декабре...:смущ:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ннееее, Юленька - ты не скандалистка!! Это - тебе :flowers: :роза: :чмок: :роза: :flowers:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • так вроде собираемся) смутила фраза про две прививки от бешенства...

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • одна в год
    поливак дважды ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну значит у нас все в порядке с прививками. Будем начинать готовиться... морально :ха-ха!:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: Будем начинать готовиться... морально :ха-ха!:
    А мы готовим подарки :спок: :present: - Для любимых домусиков :улыб:какие хотите - для котеек :), владельцев :улыб: или всем :present: :friends:
    Джулия животных 10 будет?

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: А мы готовим подарки :спок: :present: - Для любимых домусиков :улыб:какие хотите - для котеек :), владельцев :улыб:или всем :present: :friends:
    Как замечательно!!! :respect: :flowers: :respect:
    (а для болельщиков:миг:* шутка * )

  • В ответ на: [
    Джулия животных 10 будет?
    Марин, не знаю...но очень надеюсь, до 6-7 декабря еще есть время
    если кое кто, пошевелится *косясь в чью то сторону* прививочки поставит...
    то точно будет
    участите домашних бесплатно, ну не праздник ли? :agree:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: (а для болельщиков:миг:* шутка * )
    Можно и для болельщиков :хехе: :friends:
    Плакаты, и т п возможно :live:
    тем более Новосибирские домусики уже есть в рейтинге WCF :respect:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Как замечательно! :respect:
    В ответ на: тем более Новосибирские домусики уже есть в рейтинге WCF
    спасибо Вам сердечное, что так помогаете нашим Новосибирским домусикам :flowers: *много-много* :flowers:
    Это так важно! :friends:

  • Здравствуйте! :хехе:

  • Привет устроителям КотоБала :улыб:
    Наташа включайся в обсуждение :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Включаюсь:хехе:
    Спешу сообщить, что к нам на выставку приедет домусик из Нижневартовска!!! :live:

  • А сфинксы будут?

  • ух ты!!! супер, :respect: а сколько домусов на данный момент заявлено?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • да куды ж без сфинксов :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :live:
    Надо будет придти и посмотреть на симпатюлек.
    :yes.gif:

  • Пока записалось 5 домусов.

  • 4-х определенно знаю :улыб:интересно кто пятый? :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а где записываться? а то упустила если уже говорили :смущ:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • А Лиса заявочку получили?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Получили:хехе:

  • РЕГИСТРАЦИЯ по электронной почте
    selkirk@mail.ru
    bodunova-nv@yandex.ru
    Или по адресу: Красный проспект, 83 (библиотека им.Щедрина на ст.м.Гагаринская) по четвергам с 16.00 до 18.00

  • Для тех, кто придет продавать котят спешим сообщить, что всем котяткам, которые поедут в свой новый дом с выставки, мы приготовили очень нужные подарки!
    Угадай-ка для форумчан: кто первым догадается что мы приготовили для котят - приз! (пишите только на E-mail), а то сюрприза не получится.:хехе:

  • Ну вот! Куда все подевались? А-ууууу

  • Все тут ))))
    ждем выставку

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а ВЦФ ринг домашних будет?
    простите, что узконаправлено....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Обязательно будет!:хехе: К рингу домашних давно уже идет така-а-я тщательная подготовка, и у нас и у спонсоров!!!

  • Здравствуйте всем!!! Я совсем ничего не понимаю в выставках кошек и всегда думала что там принимают участия только кошки породистые с родословной! Неужели можно и простого домашнего кота? И это на всех выставках? Я бы очень хотела принять участие!!!!

  • Конечно можно:хехе:Главное - чтобы кот был привит, кастрирован, ухожен - и имел добрый характер:миг::flowers: Присоединяйтесь - чем больше домусов на выставке - тем интереснее между ними борьба :respect: :flowers:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Так! Кастрация и характер имеется!!!:хехе:
    На днях свожу его в ветеринарку, поставлю прививки!!!! :live:

  • Значит, если я правильно поняла::смущ:завтра ставлю прививки от бешенства и лишая, через 2 недели ревакцинация. За день до выставки беру там же справку, что животное привито. Правильно?:хехе:

  • А по каким критериям оценивают домашних котиков?

  • завтра ставлю прививки от бешенства и лишая, через 2 недели ревакцинация.

    в один день прививку от бешенства и лишая не поставят, "завтра" прививка от бешенства, через две недели от лишая, еще через две недели ревакцинация от лишая.
    на кануне выставки, взять справку в госветклинике и ВЕЛКОМ!!! ждем на выставке!
    обратите внимание, что для домусов на этой выставке участие БЕСПЛАТНО!

    правило выставление домусов по ВЦФ

    Животное должно быть кастрировано, ухожено, иметь добрый нрав, и НЕ походить внешне ни на одну известную породу ))) в общем чем более "Васька" тем лучше:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В нашем полку ожидается еще один рыжик!!!! Сооолидный такой! Старый знакомый!:миг:

  • на сегодняшний день зарегистрировано 8 домашних кошек! Ждем еще!:хехе:

  • Ну и конкуренция будет! :улыб: *сидит, разглядывает Лиса*

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • ну вот супер!!!
    просто супер-супер! :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: на сегодняшний день зарегистрировано 8 домашних кошек! Ждем еще!:хехе:
    Ура :respect: Может и нашу выставку *Содружество Сибири-2008* обгоните, у нас было 10 ,на шоу приняло участие 8 :friends: 2 других домусика спонсировали это шоу :спок:
    Ирина Голобого Пуха тоже пишите, в выставке примет участие, в шоу нет :спок:
    Так что 9 :friends:
    Будем готовит :present: для любимых домусиков :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • :бебе:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Марин, я думаю обгонят:улыб:
    я вот бумаю с какого дня мне их полировать начать? :ха-ха!:

    *разглядывая Саломею*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Отправила заявочку, однако :смущ:
    Кеша мой "дошел"? а то может не так что заполнила :смущ:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • А где находится госветклиника? Простите, я полный чайник:смущ:

  • Победа18 ссылка на соседнюю тему, почитайте!

  • Кеша дошел.
    Записалось 10 домусов! Хотим ещё!:хехе:

  • ух ты!!!!!! вот это конкурс, так конкурс!!!! тыдыдымц! :live: :live: :live:

  • Спасибо!!!! :flowers:

  • Место проведения выставки:
    ТЦ ГОРСКИЙ, 2 этаж (ул. Немировича - Данченко, д.142).
    Регистрация участников 6 декабря с 9.00 до 10.00.
    Торжественное открытие выставки в 10.30.

    ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ!
    Последний день приема заявок - 20 ноября.
    Дополнительного списка на выставке не будет.

  • Наконец-то до левого берега добрались! :роза: Вставать рано не придется:улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Старались:улыб:

  • В ответ на: ух ты!!!!!! вот это конкурс, так конкурс!!!! тыдыдымц! :live: :live: :live:
    Сегодня, была в любимом зоомагазине :спок:
    Главный подарок для - :улыб:Любимого Домусика куплен :present: - КОРОНА :live:
    Как показал соц.опрос - корона многим понравилась :спок: :friends:
    Так же куплены кубки и т.д. :спок:
    Осталось - розетки ...... :смущ: :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • 1) обзавидовалась Лисовой короне и тому как он сладко в ней спал в выставочной палатке :wub1.gif:
    2) Valmyr, простите, но не очень поняла :o- Вы тоже организатор выстаки, которая будет проводиться 6-7 декабря?

  • Я участник :спок:
    буду выставлять британов, балинезку и домуса :смущ:И мой :улыб:питомник спонсор - WCF Ринга Домашних кошек :present: :спок:
    :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

    Исправлено пользователем Valmyr (27.10.08 18:14)

  • ааа!!!! теперь все понятно! спасибо! :agree: :flowers:
    мы на выставках новички, не всех героев в лицо еще знаем, так что простите нас за неосведомленность!:смущ:

  • Супер!!!

    эээ вот только а если опять Лис выйграет?
    у него будет две короны?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Это решать судьям:улыб:
    Ну Лис может подарить Даме сердца :heart:
    Юля я еще в фирме 2 короны заказала на будущии выставки :спок:
    :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: эээ вот только а если опять Лис выйграет?
    у него будет две короны
    Ну дык у нас еще и Боня есть! :смущ:Да и новая корона не помешает, старенькая-то уже раздербаненая вся, синтепон сыпеться :ха-ха!:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Ну раз она такая плохая, могу и себе оставить Пухлый будет рад :улыб:уже кругами ходит, целофан снимает :спок: И чем она пропитана таким вкусным :bottle: :ха-ха!:
    Придумаю новый приз :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Марин!
    Таня хотела сказать, что она такая кайфовая, что Лис ее ужо всю истоптал! Новую нужно:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да я поняла :спок: что Шутка :бебе: Будет Вам корона :улыб::friends:
    :present: про остальные призы потом :спок:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Хде плохая? :eek: :eek: :eek:
    Они с Бонькой такую бойню устраивают из-за короны, что там уже давно на клочки все изодрано!!! :tease: Вот потому-то вторая нам и нужна :бебе:
    А вкусная она такая потому что там в бубенчиках кошачья мята напихана :бебе::p:бебе:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Вот потому-то вторая нам и нужна :бебе:
    А вкусная она такая потому что там в бубенчиках кошачья мята напихана :бебе::p:бебе:
    Это к судьям :смущ:Или могу адрес фирмы дать :спок:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Ну конечно же, я с вопросом про любимых домусиков :миг:
    Сколько уже в домусико-компании собралось / зарегистрировалось звёзд?

    Уже известно ( извините, если выше просмотрела ) сколько стоят билеты для зрителей: взрослые / детские?

  • Наших любимых домусиков записалось 11.
    Билеты:взрослый - 100р., детский и пенсионеры - 50 р.:хехе:

  • Джули, а если котоморда с признаками породы, её можно выставлять в "домашних" на выставке?

  • Конечно все на усмотрение эксперта, но если котоморда фенотипично очень похожа на какую-либо из пород, то есть вероятность, что эксперты "зарежут" в оценке за эту самую похожесть. Ну то есть выставлять-то можно, но, имхо, уж очень велика вероятность получить не очень высокие оценки судей. как-то так.

  • покажите фото:улыб:
    вообще выставлять конечно можно, но вот мою недобританку, дважды снимали с бестов,
    хотя народ на выставке был от нее в полном восторге

    *но я с ней все равно иду на эту выставку :secret:*
    во-первых WCF ринг домашних будет
    во-вторых участие домашних на выставке бесплатно!!!
    :respect: организаторам

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • и еще одна новость от организаторов

    В ответ на: Приносите на выставку фотографию, мы размещаем на стене, к каждой прикрепляется порядковый номер, рядом размещаем ящик для голосования и листочки с ручками для записи понравившегося номера, это всё для посетителей. Потом подсчитываем голоса - определяем победителя номинации зрительских симпатий. А Елена Челяева отдельно от 1 номинации выберет победителя как профессионал. Надеемся, что участников этого конкурса будет много, и все-все-все не только налюбуются кошечками в клетках, но и на фотографиях.
    (с)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Домусов уже 13!!! :eek:

    впервые в Новосибирске!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну и с Боней мы тоже зарегинились :смущ:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Домусов уже 13!!! :eek:

    впервые в Новосибирске!
    Юля, я конечно не могу сказать на 100% - но это и для всей России - скорее всего один из самых больших по количеству домусиков ринг намечается :agree: :flowers:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Ну вот ,а я опять своего обормота до клинике не донесла от лишая прививку поставить ,не попадем :хммм:

    Схожу одна ,посмотрю на чужих домусиков .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Уже не 13, а 14
    Я не только с Лисом пойду, но еще и Боню прихвачу

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: но еще и Боню прихвачу
    Процессссс пошел :улыб::friends:
    Ура :friends:

    Наташа, а какие еще новые породы на выставке будут :миг: :спок:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Расклад по породам: :friends:
    Домашняя - 14 :respect:
    Шотландская вислоухая -11
    Шотландская короткошерстная - 8
    Британская короткошерстная - 40 :чмок:
    Персидская - 6
    Экзотическая короткошерстная - 6
    Тайская - 1
    Абиссинская - 1
    Корниш-рекс - 8
    SIA - 1
    ORI - 1
    Селкирк Рекс ДШ - 2
    КШ - 12
    Курильский бобтейл ПДШ - 11
    КШ - 12
    Русская голубая - 1
    Балинезийская - 1
    Хайленд фолд - 3
    Мейн-кун - 8
    Сибирская - 3
    Петерболд - 4
    Канадский сфинкс - 5
    Донской сфинкс - 6
    Количество домашних кошек сократилось, т.к. не все заявленные успели сделать прививки :хммм:

    :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • А где все это будет? Может уже писали, а я просмотрела?

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Место проведения выставки:
    ТЦ ГОРСКИЙ, 2 этаж - ул. Немировича - Данченко, д.142
    :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • сомали хочу:хммм:неужли нет их ? Аби только одна.... Но все равно придем любоваться:улыб:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Домусики будут 6 или 7 ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Два дня :улыб:
    Шоу вроде в субботу :улыб:
    :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • НПП А организаторы-то тут есть? А то очень хочется увидеть расписание выставки:смущ:

  • Ну раз никто не отвечает, пришлось заняться самой расследованием :ха-ха!: Итак, расписание (скопировано с другого форума)
    Программа выставки

    6 декабря 2008 года
    09.00 – 10.00 Регистрация и ветеринарный контроль
    09.30 Начало экспертизы
    11.00 Торжественное открытие выставки, праздничный торт
    12.00 WCF – ринг домашних кошек (Ирина Матюшина)
    13.00 Монопородное шоу селкирк рексов (Алла Максименко)
    14.30 WCF – ринг котят и юниоров (Дина Смирнова)
    15.30 Монопородное шоу скоттиш-фолдов/скоттиш-страйтов
    (Дина Смирнова)
    16.30 Монопородное шоу персов и экзотов (Алла Максименко)
    17.30 BEST IN SHOW
    18.30 Закрытие первого дня выставки

    7 декабря 2008 года
    09.00 – 10.00 Регистрация и ветеринарный контроль
    09.30 Начало экспертизы
    10.30 Открытие второго дня выставки,
    Вручение Дипломов спонсорам выставки
    11.00 Монопородное шоу британской короткошерстной
    (Алла Максименко)
    12.00 WCF – ринг взрослых (Ирина Матюшина)
    13.00 Монопородное шоу курильских бобтейлов
    (Дина Смирнова)
    15.00 Монопородное шоу сфинксов (Ирина Матюшина)
    16.00 Подведение итогов конкурсов
    17.00 BEST IN SHOW
    18.00 Закрытие выставки, выдача дипломов.

  • нпп
    В ответ на: 11.00 Торжественное открытие выставки, праздничный торт
    Мила, приходи :миг:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • ага, там обещают, что торт будет просто огромнейшим.:бебе:Я тоже сразу про Милу подумала :ха-ха!:

  • А торт всем дают?:бебе:
    а просто так приходить можно - поглазеть на кошаков? Зарядиться положительной энергией?

  • Ну вот! Получилось что Мила главная сладкоежка?! Тортики все трескали с удовольствием :beee:

    Приду обязательно. Только еще не знаю в какой из дней. Если что зарезервируй мне пару кусочков торта :миг:

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: Ну вот! Получилось что Мила главная сладкоежка?! Тортики все трескали с удовольствием
    Ну дык мнеж напарник нужен по тортоутаскиванию, чтоб посменно за кусочками ходить :миг:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • ой, а я даже не в курсе кому там торт будут давать :ха-ха!: А приходить конечно можно, за домусиков поболеть опять же:yes.gif:

  • Очень сложное это дело - за домусов болеть. Все же свои, все родные и очень-очень красивые. Одного кого-то выбрать нереально. Вот и получается что на всех конкурсах я всегда голосовала за каждого домусика :tease:

    детские площадки для дачи

  • Так-с... справку взяли :улыб:
    А теперь кто мне скажет - откуда ближе до ТЦ Горский идти - от Лыщинского или с Горской?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • С Лыщинского ближе. Но от Горской тоже недалеко

    детские площадки для дачи

  • НПП
    Ну вот мы и вернулись с первого дня выстави!
    Поздравляю мою юбимую Машеньку с победой в WCF-ринге! :wub1.gif: :чмок: ФИалковые глаза в очередной раз не оставили эксперта равнодушным
    Ну и конечно же поздравляю моего любимого Марсюху с победой в Бэсте первого дня!:смущ:
    Наташ, надеюсь мы не последний раз видим твоего Кешу-Гарфилда на выставке. Экспертов много:миг:

  • Лия, вы завтра будете опять на выставке?

    In vino veritas

  • ага, в основном. Наташа завтра едет на др к папе, что ж родители это святое. Я пыталась выпросить у нее Кешку и выиграть с ним еще какой-нибудь Бэст :o, но мне не дверили это ценнейшее кототело.

  • Я вас с котами поздравляю :live:

    In vino veritas

  • Победитель породного шоу Домашних - :улыб:Maria Attractive Little Semi-ange :respect: Юленька, еще раз поздравляю тебя с победой :respect:
    Так же ВСЕХ с участием в таком проэкте :бебе::friends: :respect:
    ВСЕ СУПЕР :чмок:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Петербургские сфинксы рулят.
    Но мерзнут... :-)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Отдельная громаднейшая благодарность Марине Valmyr и клубу "Верные друзья"
    за прекрасные призы для ВЦФ ринга наших любимых домусиков :чмок:
    СПАСИБО МАРИНОЧКА!!!! :роза: :роза: :роза:

    А корона победителя, вообще бесподобна! :бебе: :friends:

    ОЙ! ну и конечно поздравляем твою болинезочку с бест оф бест 3 место! вчерашний бест.
    А сегодня я пропустила, что вы взяли...:смущ:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В одежке они еще милее :yes.gif:

  • :улыб:

  • Такие красивые, с любой стороны.

  • Спим :улыб:

  • Круто!
    Ты дождалась, когда золотоблестковая вылезла из под одеялка!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Аппупеть! Класс! :хехе:Эти кофточки на сфинксов сами вяжут или они продаются?

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Не, мейн-куны рулят и не мерзнут :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Сегодня посмотрел Джулиных кисок вживую - волшебные девушки :роза:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • у меня сокурсница зимой развлекалась тем, что вязала кофточки своему сфинксу:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Можно и купить наверняка, но для любимой киски приятней связать :хехе:

  • В ответ на: Круто!
    Ты дождалась, когда золотоблестковая вылезла из под одеялка!
    Ага, я там многих интересных подкарауливала, жаль фотик сел, не все сняла, что хотела.

  • В ответ на: Не, мейн-куны рулят и не мерзнут :ха-ха!:
    На мейн-куна Космо на каждой выставке любуюсь :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Не, мейн-куны рулят и не мерзнут :ха-ха!:
    На мейн-куна Космо на каждой выставке любуюсь :смущ:
    Я ваще его фанат :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: ОЙ! ну и конечно поздравляем твою болинезочку с бест оф бест 3 место! вчерашний бест.
    А сегодня я пропустила, что вы взяли...:смущ:
    Спасибо за поздравления:улыб:7 декабря - Нури Холланд Лучшая кошка ПДШ группы, но на бесте продули Космо:смущ:Но не обидно Космо СУПЕР - Мы его фанаты тоже :friends:
    Ах какой у него был костюм Деда Мороза :respect: БЛЕСК :respect::улыб:С Пухлым и Баламутом тоже были номинированы :спок: но не судьба звездануть :ха-ха!:
    На такой Большой выставке и в такой конкуренции приятно :улыб:
    :friends::улыб:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Мариночка прости переврала название клуба :смущ:
    конечно же *Лучшие Друзья*- *BEST FRIENDS*
    питомник *Marvelous Stripe*
    :friends: еще раз спасибо тебе :agree:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Выставка и правда была потрясающая! Мне очень понравилось :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • НПП Всем огромное спасибо за поздравления. Спасибо организаторам за выставку, а замечательные розетки и призы, отдельное спасибо за бесплатное участие домусков. И еще раз с днем рождеия новый кошкоклуб "Азия"! :flowers: Спасибо Марине, клубу "Лучшие друзья" и ее питомнику "Серябряные полоски" за замечательные полосатые призы и нежные розетки для WCF-ринга домашних! :чмок: :роза:
    Поздавляю всех победителей, было потрясающее шоу, серьезная конкуренция. Еще раз убедилась в том, что нерасивых и нелюбимых кошек не бывает! :flowers: :flowers: :flowers:

  • А, еще, Наташ! Кешкин диплом участника у меня. Над передаться:миг:

  • Вот так вот выставлялись форумовские домусики (фотка не очень качественная, фотографировал муж на телефон)

  • Тыдыньс, тыдыньс!
    Поздравляю всех победителей!!!
    :flowers: :flowers: :flowers:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Кеша-гарфилд-богатырь!

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • еще

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • вот такой там тортик был :бебе:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • поближе

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • мои кото-деточки спят

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Маша

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Лис

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • А мне еще очень понравилась абисинская кошечка! Такая красотка! Просто влюбилась в эту породу. Скажите, а у нас продаются такие котята?

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Да, у нас есть такие котятки.
    Пишите на адрес клуба)))

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • В ответ на: Маша
    Маша так скромно пытается спрятаться за своими кубками:хехе:Но камера папараций в любом закутке найдет то, что хотят увидеть:бебе:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • В ответ на: мои кото-деточки спят
    Это мои "племянники":смущ:

    Я ПРОЛЕЗУ В ЛЮБУЮ ЩЕЛКУ

  • В ответ на: А мне еще очень понравилась абисинская кошечка! Такая красотка! Просто влюбилась в эту породу. Скажите, а у нас продаются такие котята?
    На Акорге есть веточка про абиков - ВОТ! Эх, там такие фотки, мне лично эту тему ваще смареть вредно для здоровья, начинает ломать как нарика :смущ:Ибо есть великое желание завесть, а некуда, да и племенным разведением сейчас некогда заниматься :cray-1: Зато когда "уйду на покой" - обязательно у мя будет питомник сиамов и абиссинов! :heart:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • выложили фоточки с выставки тут


    я плакаль ))))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А Машка скромно отвернулась...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: выложили фоточки с выставки тут


    я плакаль ))))))
    по-царски :-)

  • В ответ на: я плакаль ))))))
    Юля не плачь:смущ: ВСЕ ОТЛИЧНО :respect:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: выложили фоточки с выставки тут


    я плакаль ))))))
    А на маме корона очень гламурненько смотрится.
    Киса даст поносить ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: А на маме корона очень гламурненько смотрится.
    Киса даст поносить ?
    Там еще Саломея есть :ха-ха!: :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: