Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Сегодня утром подобрали на улице рыжего кота! Было это по адресу ул. Кропоткина 130 в Калининском р-не. Котик по всей видимости молодой, домашний, ласковый. Почти сразу же написали кучу объявлений и расклеили их в окрестностях... От хозяев ничего не слышно. Кота продержать долго не сможем, буквально до завтрашнего дня (11.11) т.к. у самих кошка с собакой. Кошка в истерике:хммм:котов ненавидит. Если кто-нибудь знает его хозяев, слышал о его пропаже, пожалуйста ЗВОНИТЕ мне! Тел. скажу в личку!!!

  • фото нужно

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • в соседнем топе увидела...
    так у вас дома британец? подобраный?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Тоже живу на Плехановском. И где-то пару недель назад видела объявление о потере рыжего кота (на остановке Войкова, в сторону центра). Поклейте объявление там. К себе кота взять не могу, у меня кошка на передержке.
    Кот пушистый?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем ИришкаМ (10.11.07 23:44)

  • МЧ расценил как британца:улыб:Но я не уверена в этом. Выкладываю ряд фоток максимально похожих котов, взятых с инета ( нет фотика чтобы сфотать моего).

  • и еще

  • еще

  • В ответ на: Тоже живу на Плехановском. И где-то пару недель назад видела объявление о потере рыжего кота (на остановке Войкова, в сторону центра). Поклейте объявление там. К себе кота взять не могу, у меня кошка на передержке.
    Кот пушистый?
    Гладкошерстный. На нем ни единого белого пятна. Рыжий разбойник:улыб:По нему не скажешь, что он гуляет вот уже несколько недель.. Так, лапки с хвостиком пыльные слегка, но не сказать что грязные..А в том объявлении пушистого рыжего искали?

  • Да, кстати, теперь сомнений не осталось что кот домашний. Он ходит в туалет в лоток моей кошки:улыб:
    Кошка по-прежнему в шоке :eek:
    Сижу и думаю.. мож еще один лоток прикупить :nea.gif:

  • На фото максимально похожих котов - ни одного британца :хехе:

  • Расклеила объявления на домах №132 и 132/1(Кропоткина) и на ост. Войкова. Будем надеяться что хоть кто-то откликнется.. ;( Завтра на работе распечатаю вариант с фото (добуду фотик, сегодня сделаю) и постараюсь уговорить продавцов в киосках мороженого и союзпечати, чтобы они повесили их на витрине в уголке (может наивно думать что согласятся, но ВАРИАНТ!).

  • Могу предложить фотик! Пишите

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Да по большому счёту - какая разница, на какую породу он у вас похож - хозяев ему заботливых и дом родной!
    Вам :respect: , что помогаете котьке - такой котяра, просто супер кот, обалденный парнишка (судя по "похожим" фоткам, да и на аватарке кто-то рыжий подмигивает) !!! :flowers:

    p.s. мож Вам его всё-таки в клинику и оставить себе - вдвоём то с кисой веселее, да и у Вас такой красавец уникальный будет? :смущ:

  • на 132 доме объявления висят:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Могу предложить фотик! Пишите
    Спасибо за поддержку:улыб:но фотик у нас есть, сегодня взяла у мч, вот только кабель к нему забыла:хммм:Завтра днем планирую его забрать и уже выложу фотки:миг:

  • В ответ на: мож Вам его всё-таки в клинику и оставить себе - вдвоём то с кисой веселее, да и у Вас такой красавец уникальный будет? :смущ:
    Красавец-то это конечно да..:улыб:вот только двух животных нам более, чем хватает.. Да и места у нас не так много. Мама уже предлагала оставить, а я против. Не готова, может быть. :dnknow:

  • В ответ на: на 132 доме объявления висят:улыб:
    Если мой коварный план удастся, то объявления появятся завтра в пятерочке, союзпечати, в киосках инмарко и в плехановском. С фоткой и подробным описанием котяры.

  • Так а котя то одна? :смущ:

    Ничего - сейчас пару дней этого парнишку замечательного потискаете, он Вам в любви и преданности попризнаётся (ну мож ещё и тапочки принесет:улыб:) - и сердечко растает. Умеют они это, ох как умеют .

    Успехов Вам!!!

  • Кошка и собака у меня:миг:

  • Он пока в любви не торопится признаваться:миг:Провода вот сидит грызет )))

  • В ответ на: Если мой коварный план удастся, то объявления появятся завтра в пятерочке, союзпечати, в киосках инмарко и в плехановском. С фоткой и подробным описанием котяры.
    Боюсь с Пятерочкой не получится, пробовала к ним сунуться в свое время, с красивым макетом,
    прошлой зимой когда черного котейку пристраивали, ну казалось бы (!) что такого? попросила на кассах, положить макетики, нет - отказали.
    Но все равно - попытка не пытка.
    На остановках нужно обязательно...
    правда, срывают...на моем подъезде уже нет.:хммм:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да пятерочка это вообще берлога еще та:улыб:Я попрошу повесить объявление с внутренней стороны стеклянных дверей. Думаю, так отказать не должны.. Сегодня сделаю еще объявлений, печатных. Развешу там же, после работы.

  • ой! да не спрашивайте вообще, просто наклейте и все.
    боюсь, что если отказали на кассах положить,
    и наклеить не дадут.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спорный вопрос, одно дело наклеить, другое оставить на кассах. В первом случае вообще 0 забот 0 проблем...

  • Ко мне, здесь на форуме, обратились люди, которые теряли рыжего кота несколько месяцев назад. Сегодня, возможно, приедут смотреть. Мы договорились.
    Вечером отпишусь.

  • Выкладываю фотки кота!!!

  • 2-я

  • 3-я

  • 4-я

  • Хм... А котишка-то не зря не похож на те фото, которые выкладывали изначально, на них британов и не было. А вот британчик-то у него в крови присутствует точно :p, ваш МЧ правильно определил

  • Да, кто-то из родителей возможно им был:улыб:

  • еще одна фотка

  • Надо ж было подловить такой момент! :respect:

  • Ой, с этим котом каждый момент - это такой момент:улыб:Не кот, а кадр ))

  • Единственное объявление о потере рыжего кота в этом районе было в сентябре:
    9 сентября в районе магазина "Пятерочка" на территории Плехановского жилмассива потерялся кот. Рыжий, с пушистым хвостом, возраст 2 года, домашний, на улице просто погибнет. Тел. 8-913-398-77-49, Ольга Петровна.
    Может быть, это и есть те люди, которые хотят смотреть кота?
    Вопрос в том, можно ли назвать пушистым его хвост? Я бы вполне могла назвать.

  • Позвонила этой женщине. Кот не подходит под описание, есть кое-какие различия, но она надежды не теряет и сегодня вечером придет ее сын смотреть кота (как она сказала). Посмотрим...

    Спасибо за помощь:улыб:

  • Какой котейка!!! Хоть себе збирай в комплект к своему рыжему...:улыб:

  • Спасибо за помощь:улыб:
    Я позвонила ей, но кот по описанию не очень похож. Если перезвонит, значит придут смотреть вечером.

  • У вас тоже кот?:улыб:Была бы кошка - отдала бы вам с удовольствием ;)))

  • Кот очень красивый! :respect: Вы молодец, что пригрели его - :роза:

    P.S. Однако на представителя британской породы похож мало, поэтому предлагаю рекламировать его без поправки на "британистость" - ведь кот и так красив и уникален :live:.

  • Согласна:улыб:Это мой мч, поклонник британцев, залез незаметно на тот топик, пока я отходила. Еще успел подать объявление :dry: "Довольно породистый британец" )) Мне уже звонили, пришлось говорить, что отдали:улыб:

  • Хозяева не нашлись еще?
    Я бы посмотрела на него, если понравимся друг другу, возьму. А возраст непонятно какой?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Мне что-то подсказывает, что котейка совсем молоденький :D, хотя могу и ошибаться...

  • Мне в принципе тоже показалось что молоденький

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • возраст, ну 1,5-2 года я бы сказала:улыб:Можно посмотреть. Давайте в личке договоримся если интересно?:улыб:

  • Итак. Сегодня вечером кота я отдала. Сейчас расскажу все подробно.
    В своем дневнике я разместила ту же самую информацию о нем, что и здесь. С фото конечно:улыб:Первой, кто мне написала оказалась liv_gretta, она и поспособствовала устройству кота в дальнейшем. Разместила объявление в сообществах дневников и почти сразу нашлась девушка, которая изъявила желание забрать кота. НО, т.к. девушка много врала и котов у нее была уйма, судя по ее рассказу они по "истечению игручести" отправлялись к ее неким бабушкам. Потом в процессе договоров о месте встречи, наврала о своем месте работы (проверка показала), ну и естественно лишила себя моего доверия, после чего в коте ей было отказано. Далее, liv_gretta дала мне телефон мужчины, который так же изъявил интерес к котьке. При общении выяснилось, что это семья из 3-х человек и они хотят завести кота, а мой им очень понравился. К 20.00 они уже были у меня, посмотрели кота, поспрашивали о нем и решили забрать с испытательным сроком в 3 дня. Если их что то не устроит в животном они его вернут мне. Буду звонить им завтра вечером с проверкой почвы. Все хорошо в этой семье, если бы не одна фраза мужчины "Ну у нас уже был кот, жил у нас около года, а потом что-то не сложилось и пришлось его выкинуть" (!). Вот так. Сейчас волнуюсь. Сказала, что в случае чего пусть звонят обязательно. Если что я сама его заберу..
    Завтра узнаю как он прижился. Отпишусь.:улыб:

  • Ни х-- себе шуточки
    В ответ на: фраза мужчины "Ну у нас уже был кот, жил у нас около года, а потом что-то не сложилось и пришлось его выкинуть" (!). Вот так
    Контролить нужно и в гости к ним - обязательно.
    Котька то супер! Да и натерпелся уже "хузяев" всяческих :зло:

  • Ну насчет в гости не знаю, а вот звонить буду периодически, проверять. Если что не понравится им в нем - заберу.

  • Да парень то "пристраеваемый" !!! Супер котя!!! Просто нужно чуть-чуть времени.

    А как же "не вгости" - пока сами не увидите, что всё в порядке - на слово...
    Хоть бы котьке повезло, такой мальчишка - зайка солнечный! :чмок:

  • Посмотрим. Главное - чтобы он снова не оказался на улице.

  • В ответ на: Все хорошо в этой семье, если бы не одна фраза мужчины "Ну у нас уже был кот, жил у нас около года, а потом что-то не сложилось и пришлось его выкинуть" (!).
    Ни фига себе :eek:, я бы не отдала.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ИришкаМ - А не тот ли это дяденька, о котором Вы на "другом" форуме писали? Вот прошло же время, а вот почему то именно он "всплыл" и прям сразу, хотя таких полно (к сожалению)...

    Да, я оптимистка - но есть факты по пристройству котеек, и один из них дважды найдёныш Белоснежный котик Максимка - вот и "подскочила" :безум:

  • Какой еще "тот" дядька с "того" форума??? Просвятите?

  • Не знаю, на самом деле много людей так рассуждают. Причем, они не считают такой поступок плохим (поэтому и открыто говорят о нем, не скрывают сей постыдный факт).
    Увы, не все люди относятся к животным, как к живым существам, личностям. Для них кошка это вещь, захотел взял захотел выкинул (ну как прочитанный журнал)...
    Я после таких слов или кладу трубку или читаю жесткую натацию и потом кладу трубку. Таким людям моих животных не видать...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Если их что то не устроит в животном...
    В корне неправильная постановка вопроса, правильно звучит: "если кота что-то не устроит в них...".

    Да уж, хоть бы на улицу не выкинули, особливо если кот решит оспорить неуважение к своей личности позже, чем через три дня:хммм:(пущай мягкую игрушку заводят при таком подходе :death:)
    В ответ на: Причем, они не считают такой поступок плохим (поэтому и открыто говорят о нем, не скрывают сей постыдный факт)
    Так оно и лучше (есть повод сразу послать такого "любителя животных"), нежели когда случайно узнаёшь о подобных "милых" поступках постфактум...

    Исправлено пользователем IN (12.11.07 22:09)

  • Кот сегодня вернется ко мне. Я так решила. В 23 будет уже дома.

  • Отпишитесь обязательно - будем ждать, очень!!!

  • Конечно:улыб:

  • В ответ на: Кот сегодня вернется ко мне. Я так решила. В 23 будет уже дома.
    Слава Богу, я так надеялась, что Вы его заберете.
    Вон и NATALYA33 котейкой заинтересовалась.
    Напишите, как прошел процесс забирания.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Отчет о поездке за котом!
    Итак. Поехали мы с друзьями, где-то уже в половину девятого вечера были на месте. Лифт оказался весьма странным, остановился не на нужном этаже, подруга успела выскольнуть, а вот я не успела и осталась за полузакрытыми дверями:улыб:Просидела минут 5. Звонила в техслужбу несколько раз, т.к. при переключении девушкой на нужных мне людей-вызволителей, меня почему то сбрасывало с линии. При 3-ем перезванивании девушка разозлилась: "Чего Вы мне звоните так часто? Поговорить хотите, чтоли?!" :ха-ха!: Вообщем чудесным образом свет все-таки зажегся и двери лифта распахнулись, открыв мне проход к рыжему чуду. Скоро мы оказались у нужной квартиры, позвонили. Новые хозяева оказались весьма солидарны, т.к. мы предварительно по телефону уведомили их о том, что нашлись хозяева кота (хе! какая я плохая). Кота отдали сразу + подаренный мною кошачий лоток.
    Котейка даже не пикнул, спокойно и нейтрально перешел в мои объятья. Пока ехали в машине, он вдруг начал вырываться с сиденья на пол. Отпустив, обнаружила, что котька тут же сделал лужу:улыб:(Прости, Ромка!:)) все-таки он не глуп))) В пути внимательно смотрел в окно, очень спокойный кот.
    Приехали, отпустили. Кот видимо устал. До сих пор валяется в полудреме. В выходные повезу на ветосмотр.
    Проскальзывает мыслишка: "А не оставить ли его себе?")))
    Но пока только мысли:улыб:Так что кот пока в поиске хороших и любящих хозяев:улыб:
    Итак.. свежие фотки в студию!

  • так моя кошка и Рыжик сидели на кухне

  • Рыжик играл с хвостом ничего не подозревающей Ксюхи

  • Рыжик медитирует

  • Делим территорию

  • Рыжий циник

  • Развалился

  • Задумался

  • моя Ахинея:улыб:

  • В ответ на: Задумался
    Ух ты!!! "леопердик" какой!:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Замечательно, что он у Вас дома - такой парнишка :respect: а хвост!, а глазки золотисто-медовые!, а лапищи!!! - крупный мужчинка.

    Как они с Вашей принцессой неплохо ладят, а уж смотряться - родня, как всю жизнь вместе прожили :улыб:

    Успешной поездки к ветам! И приветик всему семейству хвостатому :улыб:

  • Если все же соберетесь кота отдавать, звоните! (телефоны у Вас есть)
    :улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: Замечательно, что он у Вас дома - такой парнишка :respect: а хвост!, а глазки золотисто-медовые!, а лапищи!!! - крупный мужчинка.

    Как они с Вашей принцессой неплохо ладят, а уж смотряться - родня, как всю жизнь вместе прожили :улыб:
    Успешной поездки к ветам! И приветик всему семейству хвостатому :улыб:
    Хе-хе:улыб:Хорошо, передам привет и серому шипящему и рыжему фронту :))) Ксюха пока не привыкла, еще шипит, воюет :спок:

  • В ответ на: Если все же соберетесь кота отдавать, звоните! (телефоны у Вас есть)
    :улыб:
    Оки:хехе:

  • bastet!!!
    Мне кажется, что это - Ваш кот, а Вы еще так не считаете? :tease:Да и веселей котярам будет вдвоем...

  • А нам то как весело будет :ха-ха!:

  • Отчитываюсь, как обещала.
    Доехали мы нормально, из сумки пытались вылезти, но не очень активно. Дома сразу пошел все проверять, никуда не прятался. Покушал не стеснясь. Ночью вспомнил что самая классная игрушка - хвост! Утром повторил на "бис"

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Мыша грызет, мячик гоняет, ходит мурчит.
    Единственная проблема - ходить в туалет куда положено. Сегодня наполнитель насыпала, вроде успешно. Дальше видно будет.
    А еще обнаружился кот.. видимо в шкафу... все обыскал, не нашел. Пытается найти контакт с пришельцем...

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Да, в туалет он действительно по-большому ходит мимо лотка:хммм:Забыла сказать..
    У моей кошки такая же проблема, только пока кот жил у нас она с перепугу ходила в лоток:улыб:а потом.. снова рядышком:улыб:
    Думаю, обучить его еще можно, молодой он.
    Хорошо что он прижился:улыб:Фотки великолепны! :live:
    Очень рада, что нашлась для Рыжего хорошая хозяйка :agree: А имя уже придумали ?

  • Имя пока не придумала, озадачила знакомых. Отзываться на предложенные не хочет, зато кис-кис сечет только так!
    (мыша поймали, видно только хвост)

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Может кто подскажет как кота назвать?:улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ребят, уменьшайте фото, не у всех инет халявный,
    а посмотреть хоцца

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну лучше чем Вы сами имечко такому замечательному коте никто не подберёт :миг:
    Посмотрите по ссылочкам (внешка) клички кошек и здесь ещё и ещё вот здесь клички котей

    Если парень отлично ухом ловит "кис" - попробуйте что то с "-ис-" в имени.
    Успехов Вам!!! :flowers:

    p.s. с лоточком не расслабляйтесь - первые дни самые ответственные - приучайте.

  • В ответ на: Если парень отлично ухом ловит "кис" - попробуйте что то с "-ис-" в имени.
    Успехов Вам!!! :flowers:

    p.s. с лоточком не расслабляйтесь - первые дни самые ответственные - приучайте.
    Маркиза игнорирует, а с воображением у меня не очень... Ссылочки почитала, спасибо, только что-то как-то...
    А насчет лоточка - в выходные отлавливала, сегодня на работе, но утро удачно началось за счет наполнителя. Домой приду - буду искать "бомбы" :eek:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ссылках "слишком много вариантов":улыб:
    Сейчас котомамы ещё что-то подскажут, да и само придёт, имечко

  • В ответ на: Маркиза игнорирует, а с воображением у меня не очень...
    А если - Лис ? и коротко и созвучно с кис-кис:смущ::спок:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Очень надеюсь! Удачи нам!:улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Крис;)

  • Как-то он вообще все предложенное проигнорировал, только на Барсика один раз мяукнул, но видимо, чисто случайно, потому что потом - ноль эмоций :ухмылка:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Мда.. главное что б не пяткой нашли :шок:

    Имена посмотрела - в целом ужас(те, которые на 2х сайтах с именами, а не на форуме):улыб:
    По мне, так можно вынести имя из фильма или мультика:улыб:А в инете искать, нет, не то.

  • Ему углы больше по душе:смущ:Надеюсь что в наполнителе все же понравилось рыться:улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на:
    В ответ на: Маркиза игнорирует, а с воображением у меня не очень...
    А если - Лис ? и коротко и созвучно с кис-кис:смущ::спок:
    Лис:улыб:Мне звонила женщина, у которой потерялся рыжий кот по имени Лис:улыб:Правда, в июне:хммм:да и под описание не подошел.
    Рыжего можно попробовать так назвать, правда, пока я его так окликала, он не реагировал.

  • Маркиз и Лис пробовала, реакция одна :хммм:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Такой он.. котяра.

    Можно попробовать звать его одним именем постоянно. Кот поймет что это к нему обращаются и будет реагировать. А назвать раз и ждать реакции, это уж слишком легко :)))))

  • попробовать-то стоило...

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Я бы Мишкой назвал:улыб:

    Сам по себе...

  • У меня рыжий кот, и я так и не придумала, как его - такого - назвать:) Так уже семь лет и зову - Кот. Он все прекрасно понимает, и Котишку, и Котейца, и Котенка, и Котю, и Зайца.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мишка у родителей есть. Видимо Кешкой будет

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • это же птичье имя? :безум:

  • Это так после мультика кажется. Коты на него тоже откликаются:улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: это же птичье имя? :безум:
    ну и что, что птичье:улыб:главное, чтобы котику понравилось:улыб:У меня когда в доме появился мой кот, то первое время я никак не могла ему подобрать "домашнее" имя... Смотрела на него, смотрела... и вдруг у меня вырвалось - чижик маленький... а котенку - понравилось:смущ:С тех пор он у меня Чиж или Чиня:смущ:А по родословной у него такое звучное и красивое имя - Виктори Чао Капричио :tease:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • главное, чтобы котику понравилось
    _____________________________________
    :agree: А у меня, например, долго жил один котяра с собачьим именем Тузик, короче - Туз. И похоже моему важному котяре очень нравилось свое имя :ха-ха!:

  • У моего брата кота зовут Опер, и ничего, коту нравиться. Вот так вот издеваются над животной бессловесной:улыб:

    Сам по себе...

  • Хорошо что хоть не прокурор:улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Вот так вот издеваются над животной бессловесной
    _________________________________________
    Зато знаете как прикольно было, когда гуляли! Забежит с разгона на дерево, а я ему - Тузик, Тузик, ко мне! Прохожие настораживались, ожидая появления какго-то злобного кобелька, а тут котяра летит!

  • Это примерно как:
    - А я своего кобеля назвала СВОЛОЧЬ!
    - Почему??????
    - А когда я его зову на улице, половина мужиков оборачивается:улыб::ха-ха!:

    Сам по себе...

  • У меня жил рыжий найденыш, точ в точ как Ваш.
    Тоже долго придумывали имя, пока кто-то не сказал : Яшка. Откликнулся сразу! А у родителей второй десяток живет рыжий Кеша.

    Исправлено пользователем Crazzzy (20.11.07 12:25)

  • ННП
    Да, а у моих знакомых живет рыжий Ягуар, по домшнему - Егор, славный такой шкода, упитанный...

  • на предыдущей фотке - Яша.
    здесь - Кеша

  • Похож, зверик!
    Мой, видимо, Кешей все же будет, вчера к ночи уже уши поворачивать начал в ответ...
    Спасибо всем!
    Нам бы еще теперь в лоток все время ходить. Но наполнитель больше нравится чем решетка. После работы вчера пришла, нашла лужу (одна в лотке была). После проведенной воспитательной работы через 10 минут залез в лоток, потом долго закапывал. Сегодня с утра тоже в лоточек сходил, греб усиленно. Когда убирала - опять залез, снова греб - видимо убрала плоховасто:улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Кошки очень чистоплотные...
    Мой знает - с утра я встаю, убираю лоток, вечером прихожу с работы - первым делом тоже за ним убираю. Если вдруг на какие-то минуты замешкалась - то садится возле лотка и устраивает истерику - убери. Только после этого сядет по-большому и только в чистый лоток... Вот так как-то приспособились.
    А родственникам для кошки пришлось поставить второй лоток рядом с первым, за одним делом она в один ходит, за другим - в другой.

  • а еще есть волшебный селикогелевый наполнитель!
    для нас стал настоящим спасением,
    теперь только твердые "отходы" убираем
    очень удобно!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Остальное впитывается? А запах как?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • впитывается ПОЛНОСТЬЮ, запаха НОЛЬ!
    на одного кота - 1 пакет (в среднем) на месяц
    цена от 160 и до.......
    но я большой разницы не увидела, брала и за 160 и за 320
    есть даже 450, ноооо....
    смысла не вижу.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Сейчас уменьшенные фотки скинуть попробую:улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • еще

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • на своем кресле лежит

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • с "мышкой"

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • опять с ней

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Обнаружился другой кот!

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • уууу МОРДА!!!!:улыб:

    вот так значительно приятнее смотреть! :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ...старалась...:смущ:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Эх.. скучаю по нему :хехе:

  • А он ничего - носится по квартире, на ламинате заносит, иногда в закрытый стол-книжку влипает и стоит потом примерно с такой мордой :eek:
    Лазил под кухню - по-пластунски, когти проскальзывают, заполз под мойку (метра 1,5 прополз), отдохнул, развернулся с горем пополам, сребя когтями вылез, шерсть наэлектризовалась, задел за ножку плиты, его "щелкнуло", от неожиданности аж подпрыгнул и ближайшие 10 минут стороной плиту обходил.
    На Кешу вроде начинает помаленьку реагировать. Вчера даже никаких "сюрпризов" мне не преподнес к возвращению. Сегодня утром скушали таблетку глистогонную. К ветеринару пойдем позже - сказали приходить через пару неделек, за это время как следует адаптируемся (хотя по-моему, уже) и глистов прогоним.
    Но линяем!... Надеюсь, перестанет с такой силой линять, а то вылезет еще весь :безум:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Будет Русским Сфинксом:улыб:

  • Это который кристаллами? Что-то моему зверю не понравился... Смешала наполовину с тем наполнителем, в который ходит, а оно шуршит и лапкам видимо неприятно... Может не то купила (Кэт Стэп взяла, есть такого же вида Котяра и еще что-то)? Можно конечно пока уменьшить количество в обычном наполнителе, но вот стоит ли? :хммм:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Да Борис он ну просто вылитый.Если еще актуально:смущ:На Беккера похож

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Спасибо, Кеша он уже, даже откликается помаленьку

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Нафотала кота. Вуайерист он, однако... :смущ:
    Моемся "вместе". Интересно как вода бежит, пузырики лопаются, может опасается что утону

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • еще фотка

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • третья

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ну и подремать можно...

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • и поиграться

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • А еще в раковине полежать здорово бывает когда жарко

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • А друзья недавно сказали что он в интерьер хорошо вписывается

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Супер кот! У меня дома похожий рыжий и тоже наш "Форумовский" (был взят из топика про котят) и тоже любит валяться в ванной и в раковине, эта привычка у них к окрасу что ли прилагается???

  • Не знаю, у родителей частный дом, так что ванны нет. Зато лапочки складываем как только внимание обращают (грязненький он тут правда, мыть скоро будем)

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ой, какие красивые коты!!!! :live: Просто замечательные :роза:

  • Он же, только летом и поэтому неупитанный

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Спасибо!
    А главное - любимые! Кеша то (мой, полностью рыжий) недавно еще, по характеру только можно сказать что спокойный, мурчащий. Но понемногу на руки идти начинает, по крайней мере уже запрыгивает и ложится рядом.
    А вот Мишик - родительский - тот с младых когтей у нас, такого кадра еще никогда не было! На ручки просится, воротником укладывается, если вдруг прохладно - тычется рыжей усатой мордой чтоб под одеяло пустили, иначе все лицо свом мокрым носиком обследует - чё не пускаете!!! Вообще ручной:улыб:
    ЗЫ Прилается "зимний" упитаный вариант

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Здорово! Замечательный рыжик:улыб:Я так рада, что у него все хорошо! Спасибо вам за доброту! :flowers: :agree:

  • За кота спасибо! :роза:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Всем привет от нас с Кешей!
    Носится мой рыжий по дому как хорошая коняжка, на меня охотится - особенно после новогодних праздников. Временами даже "есть" пытается.:улыб:Еще до НГ кастрировали его, все нормально. Так как стараюсь не перекармливать, то даже похудел малость.
    Все также спит в раковине - практически любимое место.
    Прививки еще не ставили, т.к. холодно по улице в ветеринарку его тащить - все-таки домашний, вдруг простудится, хотя на подоконнике и приоткрытого окна регулярно проветривается.
    Птичку недавно на балконе при мне отследил - лежал у балконного порога, бил хвостом и аж попискивал на нее глядючи. Поймать не удалось... :ухмылка:
    Короче, жив-здоров котяра, носится вовсю, последние дни что-то привередничал, ел плохо, за вчерашний день всего полпорции съел, зато сегодня с утра еда на "ура" пошла.
    Только вот только все линяет и линяет... Хотя шерстка мягонькая, гладкая, поблескивает :dnknow:
    Ну да ладно, надеюсь скоро пойдем прививки ставить, там и спрошу.
    Выкладываю несколько фоток

    Это его кресло

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

    Исправлено пользователем NATALYA33 (15.01.08 14:56)

  • Ой, фотку забыла уменьшить - исправляюсь!

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Только проснулся

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Спит

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Или вот так

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Какой красивый, ухоженный зверь! :respect: И сразу видно - любимый! :роза:

  • роскошный просто котяра :wub1.gif:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Спасибо, стараемся :хехе:
    Вот бы еще линять нам перестать...

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Сразу видно - хорошо котьке живется:улыб: :respect:

  • :хехе:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Какой у вас классный котик!!! Прямо душка! :respect:
    Обожаю рыжих :wub1.gif:

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: