Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Очень хочется взять кота домой, но проблема в том, что важно, чтобы это был именно охотник ( в частный дом). Все предлагают котят, а нужен уже подрастающий активный котик. Желательно слегка диковатый (чтоб Маленькой в руки не давался)
    Помогите, пожалуйста, найти... может, у кого знакомые хотят от злюки избавиться... Я бы злюку приголубила, ошейничек от блох надела:улыб::):улыб: :superng:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • позвольте вас немного огорчить. Лучшие охотницы КОШКИ!!!!! Именно девки, им детей кормить природой положенно, а котяры, эти чудовисча редко бывают мегаохотниками. А елси вот кошечку стерилизовать, то она тоже охотится хуже будет, елси вообще не перестанет. :безум:

  • Могу предложить кота или кошку стерилизованную, все мышеловы и крысоловы.

  • "А елси вот кошечку стерилизовать, то она тоже охотится хуже будет, елси вообще не перестанет."
    Вы так говорите по собственному опыту или из общих соображений? Нормально она будет охотится - охотничий инстинкт у одних силнее у других слабее, но если он есть, то никуда после стерилизации не денется.
    Так что, Freedom возмите у kitten животинку сделайтt доброе дело - насколько я понимаю это животные из приюта и они очень нуждаются в человеческой ласке и собственном доме.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ага, присоединяюсь к мнению предыдущих ораторов. Кошки, по моему опыту, ловят мышей значительно лучше котов...

  • ТО, что стерилизованные охотятся гораздо хуже это по собственному грустному опыту, и не на одном животном. ГоРМОНЫ страшная сила! Коты после стерилизации превроащаются просто в коврики, а кошки... В общем моя девочка ловила исправно мышов, но потмо она забодала котиться 2 раза в год и я по дури её стерилизовал. теперь она может поймать, поиграть и отпустить, чего раньше не было.
    а что касается стерилизованных кысиков от КИТТЕН, то я даже знаю кому нужна такая кисуня, месяцев 4- 6 от роду елси есть аткие в наличие буду раз узнать где находится приют и как сысика взять.

  • Зайдите а профил kitten, там есть адорес сайта, да я думаю ей и личку написать можно:улыб: :respect:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • на последнего.
    Не совсем по теме, но вопрос такой. Тоже хочу кота или кошку (котенком), охотничьи достоинства не интересуют, но вот боюсь нарваться на животное, которое невозможно будет приучить к туалету. Знаю такие случаи у знакомых - либо вообще никак, гадит где попало, либо до определенного момента все в порядке, а потом у кота вдруг съезжает крыша и начинаются проблемы. Можно ли такую предрасположенность как-нибудь определить заранее у котенка, или от пола зависит, или от породистости?

  • Мое личное мнение: все зависит от человека, а не от животного - у моей мама ВСЕ коты и кошки ходили куда надо без проблем. Моя Сима тоже как-то любит свой лоток, а вот ее братец и сестра по рассказам хозяев гадят на ковры и просто в коридоре - вот казалось бы животные из одного помета, а такая разница в поведении..... Я так думаю, что хозяева просто в данном случае не хотят наити с кошками общий язык, отчасти не понимаю их потребностей, да и терпением в приучении животного похоже тоже не страдают. В общем главное понять что для кошки комфортно, а как правило комфортно тихое мест, и что бы было чисто и сухо.
    Две мои знакомые семьи взяли таких вот кисок из приюта и не нарадуются, проблем ни с туалетом ни с кормлением , ни с поведением нет и не было. Главное взять то животное которое к вам потянется и которому вы понравитесь, а все остальное "устаканится" :).

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • кто нибудь подскажите!
    могут ли вместе нормально жить два кота?
    один кот есть - кастрированный, а если взять кошку, то он будет волноваться когда она запросит кота?
    А если второго кота завести? То не будут ли они драться?
    спасибо:улыб:

  • В ответ на: Зайдите а профил kitten, там есть адорес сайта, да я думаю ей и личку написать можно:улыб: :respect:
    адрес сайта-то нашла, но как связаться с самой kitten? я написала ей мэйл - нет ответа пока. Чегой-то я на сайте не нашла адреса приюта. И хотелось бы не абстрактно прийти в приют, а уже к кому-нибудь. А то ведь страшно... Такой ответственный шаг...:улыб:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • а будут ли дружить коты... по-моему, это ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависит от характеров самих котов. Будут, куда же денутся... :спок: просто на выяснение отношенийи установление главенства некоторое время уйдет.

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Кому нужна кошка? Или кот? Есть крупный кот, крысолов, но с ним пока не знаю, наверное, подождем пока, привык к месту, может уйти обратно. А вот кошечка стерилизованная, не из приюта, а найдена, ест уже практически все, здорово ловит мышей и крыс. Черная, красавица, очень ласковая. Кому надо, дам телефон.
    P.S. Обычно уживаются вместе только кастрированные коты, а так они начинают делить территорию.

  • Действительно зависит от характера котов. Но как правило уживаются. Ещё многое от хозяев зависит, как они себя вести будут.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • kitten дай телефон!!!! насчет кошки черной!

  • а я уже нашла свое счастье. бешеное чудовище, ластонька:) спасибо всем;) всё вокруг разрушено - ребенок играется:улыб:довольнаааа...

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • н.п.
    Если что у нас есть кошечка черная, отдавать будем где-то через месяц, не раньше - родилась 10.01.05.

    Исправлено пользователем irena_vb (27.01.05 11:22)

  • неее мне нужна подросшая кошка монстрик:)) че бы с мышей билась, мыша одна, но подруганька моя боицца её больше атомной войны:) обещал подобрать профессионального киллера мышев:) На ближайшие 15- 20 лет ей хватит:) :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: