Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • При загрузке компа в правом нижнем углу, рядом с часами, появляются значки Lingvo и Audio mixer.
    Как их убрать? Словарь мне каждый раз не нужен, надо будет - сам открою. Миксер этот вообще не нужен.

  • Воспользуйся девайсом RegCleaner. Оч хорошая штучка, позволяет как автоматом удалять неиспользуемые записи из реестра (их там сотни накапливается, проги различные ставишь, удаляешь, а реестр все помнит...), это кстати одна из причин раздражающей медлительности компа при загрузке, так же можно чистить список автозагрузки руками, причем оставлять нужно в энтом списке как можно меньше записей...
    Весит мало и все на русском...
    ..и будет вам счастье..:yes.gif:

  • Стоит CCleaner. Реестр чищу. В автозагрузке этих программ нет!

  • да и миксер этот не программа. Просто так не удалишь.

  • Пуск -> Выполнить -> msconfig
    Вкладка Автозагрузка

  • Качни отсюда : http://www.anvir.com/index_ru.htm
    програмку(AnVir Task Manager - это менеджер процессов и программ автозапуска с функциями антивируса) и вполне решишь проблемы по автозагрузке

    нива не едет...

  • WinToolsNet Professional мне здорово помогает с автозагрузкой и вообще со всем, что нужно.
    если нужен ключик - пишите в личку.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • а regedit уже не в моде?

  • regedit это через пуск?
    Там знать надо, что удалять, чтоб делов н наделать! У меня таких знаний нет, если напишите ЧТО конкретно делать- буду благодарен!

  • написали же выше:
    Пуск -> Выполнить -> msconfig
    Вкладка Автозагрузка

    вот такая загагулина получается...

  • Всегда, для таких целей, пользовался AutoRuns от Sysinternals. Очень удобная штука:улыб:

  • проверяем две ветки HKLM\software\mirosoft\windows\current version\run и HKCU\software\mirosoft\windows\current version\run - первый будет какой нить лингваланчер, второй какой нить миксер - ну там надо по дороге посмотреть откуда че стартует, перед тем как удалять - сделайте экспорт этих веток.... так... на всякий... чтоб было.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: