Погода: 12 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • Я к тому, что даже если мы и вступим в ВТО - это ни разу не будет означать, что все сразу лицензируются, а кому не по карману будет - перелезут на линь... Ну да, поприжмут продажников, быть может... Но палево из офисов и из дома никуда не денется. К сожалению, или к счастью - каждый решает сам для себя... Лично я не считаю, что Винда - это сильно дорого...

    А дебилизм с директором - дебилизм органов, а вовсе не МС, которые сразу же сказали, что претензий к Поносову (блин, вот же фамилия... откуда у учителей такие берутся?.. В 125 школе была тетка по фамилии Мошонкина) не выкатывают... Я лично вообще думаю, что здесь намного глубже все... Возможно, кто-то только такой способ нашел, чтоб того дядю "уйти"... Вот и давят... Ведь подобные проверки (на паленость софта) за просто так не делаются - они производятся с подачи компаний, чьи права предположительно нарушаются. И представитель компании обычно присутсвует на рейде. Здесь же - что-то другое...

    2 snack
    Билд у нее - 6000.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Дебилизм как раз именно г-на Гейтса, который однажды выступая перед представителями прессы на вопрос почему вы считаете возможным продажи Windows в странах третьего мира (Африка там всякая) значительно дешевле цен в Европе, однако не снижаете цену в России, ведь это позволит выйти на использование лицензионной копии продукта более значительной части пользователей и начать приносить доход? Так он ответил что если снизить цену на Российскую копию, то её начнут использовать в странах Восточной Европы, что ИМХО полный бред. И именно он самых главный родитель пиратской копии - он и больше никто! Рынок то не обманешь. Отсюда и желание решить вопрос силовыми мерами.

  • О, еще один, слышавший звон... Вы хотя бы в курсе вообще сабжевой ситуации? В курсе заявлений МС относительно нее? В курсе, что для образовательных учреждений именно для образовательных целей (без возможности организации платных курсов) МС бесплатно дает лицензии на Windows 2000, столько, сколько нужно? Или вы только топик Ротшильда прочли на основном?

    Касаемо "дешевой винды для Африки" - это Starter Edition. Вам ее бесплатно дай - не будете пользоваться...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Я к тому, что даже если мы и вступим в ВТО - это ни разу не будет означать, что все сразу лицензируются, а кому не по карману будет - перелезут на линь...
    Я не совсем дурик и не совсем наивняк, все это сам прекрасно понимаю.
    В ответ на: А дебилизм с директором - дебилизм органов, а вовсе не МС, которые сразу же сказали, что претензий к Поносову ... не выкатывают...
    А вот таком метод устранения неугодных, как раз может сыграть на руку свободному ПО. ИМХО

  • Хочу тоже поглядеть что за зверь эта Vista, посмотрел в парочке мест, продают некие Windows Vista final relise с разным оформлением... кто-нибудь это уже брал? там действительно релиз? п.1

    Исправлено пользователем Barlog (08.02.07 09:19)

  • ага тоже интересно, брат купил гдето Ultimate, хотит на мой бук поставить, вот я чтот и незнаю.... мне кажется что они все пока сырые, хр профешинал рулит, имхо конечно

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Я пока подожду немного,потом возьму лицензионную Хоум Премиум боксовую (7200 кажись стоит).А пока...ну нету на висту дров под мою 8800GTS,да и с дровами на периферию сложности(принтеры,веб-камеры,модемы)

  • В ответ на: ага тоже интересно, брат купил гдето Ultimate, хотит на мой бук поставить, вот я чтот и незнаю.... мне кажется что они все пока сырые, хр профешинал рулит, имхо конечно
    Где-где? Да видать где и я и все остальные ;)А ХРюшка и правда рулеззз :live:,даже не имхо

  • В ответ на: нету на висту дров под мою 8800GTS
    Есть на нее дрова, не надо. Неделю назад ставил - видеовыход, наконец-то, заработал в цвете :-)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Я видел только бета-версии.Может сейчас уже и появились на восьмёрку(на семёрки-то точно есть)

  • Так надо время от времени ходить на оф. сайт, э? Там 100.65 версия от 20 февраля сейчас в финальных лежит.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: