Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

ник:Девочка, модератор: Еленушка

  • форум: другие увлечения, подфорум Хочу получить/отдам даром

    вопрос пользователя (ник не помню): неужели ни у кого нет сифона советского?
    мой ответ: у меня совершенно случайно есть сифон

    сообщение удалено по п.7
    в личку модератору обращалась 2 раза, ответ не получила ни разу.

    прошу разъяснить ситуацию

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Там же по правилам топика можно размещать только объявления о нужных/отдаваемых вещах и уведомления о том, что вещь найдена/отдана.

    А все ответы сносятся по п.7.

    Так написано в первом посте топика.:улыб:

  • не правда
    почитайте топик
    там и о брони на предлагаемое в ответ на предложение ведётся речь постоянно, и о том, что кому досталось, и в обмен на что...
    Вы почитайте!
    я всегда внимательно читаю этот топик

    человеку нужен сифон, у него его нет
    а мне не нужен, но у меня он есть
    в чём нарушение?
    в форме фразы?
    а где эта форма прописана?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: почитайте топик
    Перечитать весь топик? :eek: Увольте. :хехе:
    Я прочитал заглавное сообщение, где указаны правила. Если где-то отступления от правил были допущены, это же не является индульгенцией для новых нарушений.
    В ответ на: в чём нарушение?
    в форме фразы?
    Не в форме. По логике правил топика, чтобы не захламлять его перепиской (тогда сами первоначальные "объявления" будут теряться), всё общение между потенциальными "просителями" и "отдавателями" должно вестись в личке.

  • пожалста:
    -=С удовольствие заберу живые цветы в горшочках! Желательно с левого берега! За вкусняшки! Писать в личку!=-
    -=Zaez
    member
    Сообщений: 84

    Re: Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)
    [Re: PrazdnikOk] N1878886566 - 14.01.11 19:49 Изменить Ответить На первый Цитата


    Есть цветочек руэллия, будет цвести так: Приложенные файлы

    snegyrochka
    activist
    Сообщений: 355
    Re: Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)
    [Re: Zaez] N1878886609 - 14.01.11 19:59 Изменить Ответить На первый Цитата


    я очень хочу цветочек! вам ЛС)) =-

    -=Раритет я заберу! Занято ) =-

    это сообщения прям подряд с одной страницы

    -=вкусная благодарность приветствуется, но совершенно не обязательна. доставка для встречи по линии метро возможна. =-

    -=рядом с оглавлением мигает конвертик - это личные сообщения, откройте=-

    и многия, многя, многия подобные

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=На принтер бронь до понедельника =-
    -=ТОже хочу "синюю" лампу. =-
    -=Железо забрал ) Большое спасибо за раритет )=-
    -=С удовольствием забрал бы. Написал в ЛС
    -=Я так думаю, условия будут не менее 10-15 тыс. рублей. за единицу
    это опять всё подряд

    то есть, это - не нарушения
    а моё предложение сифона нуждающемуся в нём - нарушения?
    ну и ну
    :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: то есть, это - не нарушения
    а моё предложение сифона нуждающемуся в нём - нарушения?
    Нарушения и то, и то. :yes.gif:Но модераторы не боги, могут что-то и пропустить.

    Нарушение в Вашем сообщении не пропустили. Считайте, что Вам не повезло.:улыб:
    Это по аналогии - все переходят улицу на красный свет, а задержали только меня. Что ж мне теперь обосновывать свою правоту незамеченной неправотой других? Не пройдет ведь, без вариантов. Ибо я сам не прав и точка.

    P.S. Проблема же выеденного яйца не стоит. Напишите жаждущему сифон в личку, и всего делов-то. :dnknow:

  • В ответ на: то есть, это - не нарушения
    а моё предложение сифона нуждающемуся в нём - нарушения?
    И то и то - нарушения. Просто что-то попалось на глаза модераторам, а что-то нет. Не читают же они все подряд. На какие-то из нарушающих постов могут быть уже прицеплены длинные содержательные ветки (опять же из-за того, что не все читают правила и отвечают "на последний", хотя рекомендуется - "на первый").

  • короче, проще всё выбросить, чем заморачиваться письмом в личку тому, кому нужно...вот ещё - навязываться со своим сифоном
    я понимаю, я бы нуждалась и бегала бы писала...а так....
    сифон на помойку
    :улыб:
    грош цена правилам, которые одним разрешается нарушать, а другим нет
    там 80% топика - сплошное нарушение...
    может, в консерватории что-то подправить? :спок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не устраивайте бурю в стакане, коллега Вам уже все правильно и четко ответил (Змей, :agree: )
    Единственное, что хотелось бы добавить, так по поводу
    В ответ на: в личку модератору обращалась 2 раза, ответ не получила ни разу.
    эти сообщения были написаны с промежутком в 10 минут. Причем второе уже с возмущением по поводу игнора. И вслед почти сразу же этот пост. Считайте, поговорили сами с собой, ибо, простите уж, но прибегать на форум сразу же, как только Вы сюда заходите не могу. Да и не хочу, честно говоря. А телепаты, как известно, все в отпуске.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • -=Напишите жаждущему сифон в личку, и всего делов-то.=-
    ты вот знаешь, как-то я так воспитана, что не буду носиться по приватам с навязыванием сифона даже тому, кто заикнулся о том, что нуждается в неём...как-то , мне кажется, инициативу проявлять должен тот, кому вещь нужна...
    то есть, я обозначаю, что у меня она есть, а уж тот, кому она нужна по приватам и пусть пишет...:смущ:
    а вообще да, в чём проблема - проще всё повыкадывать, чем подставлять себя под предупреждение модератору...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вы были на форуме, когда получили мой приват.
    Топик заведён спустя примерно 40 минут.
    Кто устанавливает время, спустя кототорое модератор обязан давать ответ пользователю?
    Где прописано время, спустя которое можно открывать топик?

    Прошу общаться со мной в форме корректной вежливости, без оскорбительных, фамильяных да и просто хамских -=Не устраивайте бурю в стакане=-, -=Считайте, поговорили сами с собой, ибо, простите уж, но прибегать на форум сразу же, как только Вы сюда заходите не могу. Да и не хочу, честно говоря. А телепаты, как известно, все в отпуске.=-

    Я задала вопрос корректно. В такой же форме и имею право на ответ.
    Вы не ответили: почему 80% топика левых сообщений допустимо?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: инициативу проявлять должен тот, кому вещь нужна
    Так он её уже проявил - написал в топик, что вещь ему нужна. :yes.gif:
    В ответ на: я обозначаю, что у меня она есть, а уж тот, кому она нужна по приватам и пусть пишет...
    Вот ей богу, а в чем разница - обозначить это в топике, или в личке? :biggrin:

    Как будто, личка это прям что-то такое особенное.

  • Есть топик с установленными правилами. Правила писались так, чтобы большинству было удобно и не приходилось читать лишние сообщения. Если сифон нужен одному человеку, то и писать надо ему, а не всем сразу. Если есть индивидуальные возражения против использования лички и прочих способов общения, отличных от топика на форуме... тем хуже для сифона.

    "Время, спустя которое модератор обязан давать ответ пользователю" не регламентировано. Часто бывает, что сообщение читается с телефона, на котором крайне неудобно писать полноценный развернутый ответ. Поэтому данное действие откладывается до того момента, когда под рукой будет компьютер.

    В ответ на: Вы не ответили: почему 80% топика левых сообщений допустимо?
    Перечитывать 660 сообщений не буду, но в цифру 80% верить тоже не стану. Возможно, некоторое время топ не модерировался, теперь чистится с конца. Самые новые нарушения режутся первыми. Но даже на "ранних" страницах 1-2 нарушения из 25 постов. Кроме того, никто не отменял кнопку для привлечения внимания модератора.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: