Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Прошу Вас оценить объективность и рациональность деиствий модератора filolog.
    Предлагаю посмотреть топик на Основном форуме "Избиение учительницы Все такими были" по состоянию на 27.03.10г. 11:15
    И его удалёную часть в Служебную мусорку, написаную мной.
    Мне было выставлено нарушение по п.7 правил, которое никак не соответствует действительности. Личная переписка с модератором не создала оснований для взаимопонимания, более, было продемонстрировано с его стороны исключительное положение модератора.
    Пожалуйста, оцените его деиствия.

  • Почему безобидные топики всё чаще перемещаются в Служебную мусорку?
    Есть ли для этого основания у модератора, например по поводу удаления моего топика "Сегодня в 12:54 старый Мир умер!" про Коллайдер, с Основного форума по п.4 в Служебную мусорку?
    Насколь оправдана такая практика?
    С пунктом я не спорю, но вот с сокрытием этого топика от глаз я не согласен.

  • В обычную перенести?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Если можно.
    p.s. Просто я воспринимаю Служебную мусорку неким черезмерным наказанием, относительно этого топика, так как он не нарушал общественых норм и правил, но нечаяно нарушил правила этого форума в лёгкой форме.

  • Спасибо!

  • В ответ на: p.s. Просто я воспринимаю Служебную мусорку неким черезмерным наказанием,.
    может я конечно выдернула из контекста. но тем не менее, меня тоже бесит, когда вполне безобидные вещи переносят в служебную мусорку. вообще то, моежт кому то невдомек, когда человек чтото пишет. он пишет, не просто , чтоыб кнопки понажимать, а он хочет что то сказать и услышать ответ. так сказать обменяться информацией.

  • В ответ на: а он хочет что то сказать и услышать ответ. так сказать обменяться информацией.
    ещё можно созерцать и периоценивать...

  • прошу вынесте предупреждение нику Ундина, относительно высказываний в мой адрес в топике "Голодовка родителей против очередей в детский сад". Конкретно

    По первому образованию я - воспитатель детских дошкольных учреждений. Мы будете удивлены, но образовавать начинают с 2 м-цев. Так учили нас по всем методикам.
    _________________________________________
    Да... М/б и к лучшему, что вы в результате домохозяйка. Для всех, не только для вас.


    N1876996677 - 07.04.10 16:47

    п.3

  • Странные претензии :а\?:
    Да, лично я не хотела бы, чтобы моего ребенка, начиная с 2-месячного возраста, начинали "образовавать" по всем методикам такие воспитатели детских дошкольных учреждений. И считаю, что это к лучшему.
    Имею полное право... как гражданка Российской Федерации :biggrin:
    То, что вы - домохозяйка, указано в вашем профиле.
    Так что суть претензий непонятна.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • боюсь, что суть претензий вам не понять до тех пор, пока вы (ваши дети или друзья) не окажесь в трудной жизненной ситуации, как, например, Александра Мелиховская. Я уважаю вашу жизненную позцию защиты бюджета и казны (кстати, много от этого имеетее?). Но впредь отвечать на ваши посты не имею желания, так как разговарить языком чиновников не обучена. Удачи вам в неравной борьбе :flowers:

    п.3

    Исправлено пользователем Pirce (07.04.10 20:06)

  • В ответ на: боюсь, что суть претензий вам не понять
    А правда, в чём претензии? В том, что человек не хочет, чтобы его ребёнка с младенчества "образовавали"? Или в том, что Вас назвали домохозяйкой в полном соответствии с Вашим же самоопределением?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: прошу вынесте предупреждение нику Ундина, о
    ИМХО, по отношению к Ундине... "вы первая начали".... :миг:Здесь: "Прочитав посты выше, сложилось впечатление, что Ундина трудится в обл-горсовете и деньги будут изыматься из ее кармана. А попадать они будут к мамашам-алкоголичкам, которые так и ждут несчастной подачки в 5 тыр." №1876990044 06.04.10 22:30.... :спок: Это наезд или вы имели ввиду что-то другое? :dnknow: А потом бежим и жалуемся? :зло:

  • боюсь, что суть претензий вам не понять до тех пор, пока вы (ваши дети или друзья) не окажесь в трудной жизненной ситуации
    _____________________________________
    Видите ли в чем дело, ваша трудная жизненная ситуация не дает вам никакого права хамить и вести беседу в недопустимой форме. Судя по вашей манере участия в дискуссии, понятие культуры общения вам незнакомо. К сожалению.
    Помимо того, что вы совершенно не в теме обсуждаемого вопроса, абсолютно не владеете ситуацией, вы, вместо того, чтобы расширить свой кругозор по интересующему вас вопросу, хамите и пытаетесь свести беседу к бессмысленной склоке.
    И знаете, на этом фоне совершенно не удивительно, что вы, являясь, по вашим словам, воспитателем дошкольного образовательного учреждения, по вашим же словам, даже собственному ребенку оказались не в состоянии дать воспитание и образование.
    Поэтому очень хорошо, что вы являетесь домохозяйкой, а не "образовАваете" чужих детей, начиная с 2-месячного возраста.


    Я уважаю вашу жизненную позцию защиты бюджета и казны (кстати, много от этого имеетее?).
    ____________________________________
    Достаточно для того, чтобы чувствовать себя комфортно, и в соответствии с уровнем квалификации.
    Заметьте, я ответила на ваш вопрос, который воспитанному человеку и в голову не пришло бы задать незнакомому человеку.

    Так что претензии предъявляйте к себе, делайте выводы относительно своей манеры участвовать в разговоре, учитесь делать это цивилизованно и прекращайте позориться.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Благодарю Администрацию форума, за позволение быть пользователем Форума НГС.
    С большим сожалением, я покидаю Форум НГС по собственой инициативе.
    Вместе со мной уходят и три моих клона.
    Спасибо. Желаю всем удачи!

  • Отчего так случилось? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Знаковое. Ваш пост был первым с моим приходом на форум, Ваш пост оказался и последним.
    Причины как таковой нет, больше всего это относится ко мне лично, так как стало "казаться", что модерирует меня один человек под тремя никами. Значить хватит, достаточно...
    p.s. У меня вероятно скоро возникнут некие обязательства перед MIST, я от них в случае появления не отказываюсь. Прошу Вас MIST, если Вы видите этот пост понимаете о чём я, разместите нформационную ссылку на спорный момент, без комментариев в этом топике и я изыщу вариант уладить дело. Спасибо.

  • Ссылка на условия. Собственно, результаты известны, все мои контакты для обратной связи открыты:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: Собственно, результаты известны
    Можно ссылку на статистический материал, который Вы считаете завершением пари?
    p.s. Я несколько отошёл от данной сферы, глубоко не вникаю, максимум сайты операторов, по этому не в курсе событий.

  • Сегодня попался материал.
    Признаю, отправляю номер активации КЭО на e-mail из лички. Серийный номер КЭО -700079712942

  • Пожалуйста,удалите тему ,начатую мной:Как я снимала квартиру через Жилфонд(агенство).
    Я просила об этом модераторов, но они удалили лишь некоторые страницы.
    До истины не добраться, а првда у каждого своя!

  • Ваша тема удалена с раздела.
    Только просьб, по крайней мере в мой адрес, от Вас не поступало.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: