Пользователь rotten. Модератор Рыжинка. Завел тему в разделе подфорума "Помощь животным" о помощи бездомной собаке на улице Федосеева. Народ зашевелился, стал предлагать варианты размещения собачины в ветклинике. Народ ездил смотреть и кто-то из обсуждающих произнес фразу, "Если бы не бомжи, злые люди, то жила бы себе на улице, где ее все знают, любят, не обижают", то есть фактически ставящую собак выше бомжей.

Я задал в ветке вопрос: Помощь бомжам чем-нибудь отличается от помощи бездомным животным? После чего этот вопрос немедленно был отправлен в служебную корзину по п.7. по прошествии минут 10-и после того как получил уведомление от модератора, я задал вопрос: где этот самый пункт 7 находится. Ответа я не получил, а был забанен по п 7 до марта.


Через 2 часа я получил сообщение, что это никакого отношения не имеет к обсуждаемой теме (мне все-таки кажется, что имеет), поэтому меня и отправляют под арест. В ответ на это я разъяснил свою позицию, что с точки зрения законов формальной логики, этики и риторики я задал действительно обоснованный вопрос, в котором просил посянить этические принципы человека, подстрочно сравнивающего собак с бомжами, а следовательно оскорбляющего их.

На что получил совершенно непонятный ответ в духе того, что "если там оскорбление, то можем вам добавить срок бана по п1 и п.2" (почему, я tyt понял).
Это не первый случай, когда означенный модератор, поправ все законы здравого смысла отправляет меня в бан, усмотрев в моих высказываниях непонятную, или противоречащую её взглядам точку зрения. Причем зачастую ловит по всем форумам, а не только по своему тематическому. Ничем другим как личной неприязнью модератора я объяснить не могу.

Я считаю это несправедливым, нарушающим принципы свободы высказывания и гражданской этики. Прошу амнистировать меня как можно скорее.