Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: да
    причем абсолютно не обоснованная претензия ко мне
    Пост исправлен.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • в том то и дело, что нет никакой личной не приязни, по крайней мере с моей строны
    и я понимаю, что все мы люди и модераторы в том числе, только даже дело то не в том, просто почему на сообщения одних пользователей реагирует все сразу, без всяких там уведомлений, а сообщения других с оскорблениями даже не замечает, вот в чем соль

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • а толку то что он исправлен :dnknow:
    его уже куча народу прочитала, да даже дело не в этом злосчастном посте, а в том почему модератор позволяет себе переходить на личности

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • модератор при модерировании руководствуется правилами и своим субъективным "модераторским чутьем", могу предположить, что у всех разные рамки и грани "оскорблений". Катерин, что Вам лично (этот вопрос могу адресовать и Елене) помешало попробовать решить проблему с другим модератором, например со мной? В чем необходимость данного топа?

  • Вы сами же уже ответили (все повторяется): потому что модератор тоже обычный человек.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Лия, но вы редкий гость на форуме, с Юрой что то решать бесполезно ....
    а помешало мне то, что научена я горьким опытом, что все это бесполезно, и правды и справедливости все равно не добьешься
    а топ это не мой, зашел разговор и про меня в этом топе. вот и все, а против алены я ничего не имею, она мне очень нравится, но.....
    все таки мне не понятно, почему не одинаковое отношение к пользователям

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Katerin@, если вы решили, что можете читать мои мысли, то вы ошиблись. Прекращайте фантазировать, к вашей голове мой пост отношения не имел.

  • человек человеком, а на форуме кто? модератор (справедливый и беспристрастный) или же рядовой пользователь, который может опустица до оскорблений, и будет за это наказан

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • может быть я не так часто стала ПИСАТЬ на ЖФ, но это не мешает мне просматривать, например, личные сообщения.
    Про разное отношение к пользователям комментировать не буду, так как лично мне кажется, что все-таки это сугубо Ваше субъективное ощущение.

  • тоесть как это не имел? если обращен был именно ко мне???

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • модератор при модерировании руководствуется правилами и своим субъективным "модераторским чутьем", могу предположить, что у всех разные рамки и грани "оскорблений". Катерин, что Вам лично (этот вопрос могу адресовать и Елене) помешало попробовать решить проблему с другим модератором, например со мной? В чем необходимость данного топа?
    При нажатии "западло" уведомление приходит всем модераторам данного подфорума.
    Никто не исправил, пока не было озвучено здесь, хотя оскорбление очевидно.
    Интересно, почему? :umnik:

  • Пост к вам, а смысл поста не к вашей голове.

  • лично мне по причине заспамленности почты проще прочитать личное сообщение на форуме, чем разыскивать в километрах спама кто где и за что нажал на "западло" :dnknow:

  • оооооооооох, Алена, Алена, очень жаль что все так .... ай...

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Смените почту.
    Реагировать на "западло" - Ваша прямая обязанность.

    Я в шоке... модератор признаётся, что читает не все уведомления.... :eek:

  • еще что-нибудь, леди?

  • В ответ на: лично мне по причине заспамленности почты проще прочитать личное сообщение на форуме, чем разыскивать в километрах спама кто где и за что нажал на "западло"
    вот, вы же сами и ответили на свой вопрос, Лия. вот по этой причине я и перестала этой кнопкой пользоваться

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Начните с этого.

  • спасибо

  • вот, вы же сами и ответили на свой вопрос, Лия. вот по этой причине я и перестала этой кнопкой пользоваться

    Это грубейшее нарушение - сознательное невыполнение модераторских обязанностей.

  • В ответ на: Это грубейшее нарушение - сознательное невыполнение модераторских обязанностей
    вам конечно виднее:улыб:

  • вообщем, еще раз убедилась, что правды нет и не будет, модератор всегда прав, чтобы он не сказал и не сделал, вот одна единственная правда
    а ЛС модераторам, я вообще не считаю нужным писать ЛС, если есть кнопка для этого :not_i:
    зачем она тогда нужна, если никто из модераторов не хочет искать в километрах флуда именно ТО сообщение :dnknow: непонятно

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • не флуда, Вы меня не поняли.

  • уважаемый модератор, тогда если не секрет, к кому было обращено ваше сообщение и о чьей голове шла речь? если не о моей, то о чьей же?

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • вот тут не очень длинно:
    "8. За соблюдением «Правил» следят модераторы. В случае не согласия с действием модератора, пользователь обращается к нему через личное сообщение. Модератор обязан разъяснить свои действия. Если пользователь не удовлетворен полученными разъяснениями, то может обратиться к «Администратору форума» на форуме НГС - Ваши мнения и вопросы с подробным обоснованием своей точки зрения. Обсуждение действий модератора на других форумах, кроме форума поддержки, запрещается. "

    Кладоискатель высшей категории

  • ну спама, извините не точно вас процитировала, но суть дела от этого не меняется, какой толк от кнопки "западло" если модераторы не хотят на нее реагировать

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

    Исправлено пользователем Katerin@ (22.04.09 15:30)

  • Пост был обращен к пользователю Katerin@, речь шла о курсах и о темах, которые там обсуждаются. Зачем всё проецировать на себя?

  • а я кто? я и есть пользователь Катерина, или може у меня Вася никнейм :biggrin:
    Ален да не нужно ничего объяснять, ты сказала то что хотела сказать, сейчас это уже ни какого значения не имеет

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Если я не буду вам отвечать, то вы скажите, что я не только на западло не реагирую, но еще и на прямые вопросы, заданные мне в соответствующем топе. Не теряйте нить общения, будьте последовательны.

  • Катерин, что Вам лично (этот вопрос могу адресовать и Елене) помешало попробовать решить проблему с другим модератором, например со мной? В чем необходимость данного топа?
    _____________
    Лия, я вчера имела возможность почитать модераторский топ, и после прочитанного не за что к Вам не обращусь.

    Нимфетка-конфетка.

  • просто ВЫ пытаетесь себя сейчас оправдать и выставить все так будто все не так как кажется на первый взгляд

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • И вы мне в это поверить предлагаете? Не верю.

  • Ален, давай продолжать не будем, ведь я все правильно поняла, ты мне тоже самое в асю написала только грубее
    не хочу больше это обсуждать

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Вы хотите опубликовать нашу переписку по ай-си-кью?

  • нет

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • В ответ на: Почему вы считаете вашу интерпретацию единственно возможной и верной? (Филолог)
    Вот жеж фантазия у вас...(Есенина)

    Уважаемы Есенина и Филолог.
    Вы же посчитали мой пост "89 лет с необратимыми возрастными изменениями в психике" про Филолога оскорблением. И забанили меня.
    Тут аналогичная ситуация. Причем более грубая.
    Забаньте себя, Есенина?
    Почему тут вы обвиняете меня в фантазии? Тут и человек без фантазии увидит оскорбление.
    Почему когда вы банили меня свою фантазию не умерили?

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: Лия, я вчера имела возможность почитать модераторский топ, и после прочитанного не за что к Вам не обращусь.
    Вопрос №1: Что ты там прочитала такого, чего не было тебе сказано здесь?
    Вопрос №2: Тебе обязательно пытаться дискредитировать всех модераторов в зоне видимости вне зависимости от их к тебе отношения?
    есть еще вопросы в связи с этим случаем, но уже не к Пушку.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Пост к вам, а смысл поста не к вашей голове.
    Ага,Есенина, а мой пост про "89 лет" тоже был к Филологу, а а смысл про "возрастные изменения" был не к нему.
    :ха-ха!:Требую меня разбанить! :улыб:

    Нимфетка-конфетка.

  • Интересно, Администрация ознакомится с этим чудесным топом? Сплошные откровения.

  • Миша, я считаю некрасивым выкладывать сюда то,что я случайно подсмотрела на модераторском:)

    Нимфетка-конфетка.

    Исправлено пользователем Бассё (22.04.09 16:12)

  • а сказано там много чего, я тоже читала, я думаю что все же не уместно будет это для ВСЕХ выкладывать :спок:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Хм, ну в личку мне вышли, раз уж на то пошло. Я тебе этот же вопрос вчера на модераторском задал, ответа не было. Тоже постеснялась?

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну что ж ты так, народ заинтригован, требует зрелищ.:улыб:
    Видишь, сколько просмотров у этой темы! :biggrin:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Миш, высылать в личку то, в чем ты сам активно учавствовал?
    Обращение к участникам.
    Можно ли мне тут огласить то,что было написано на Модерском.
    Заметьте, я не оглашаю,а спрашиваю разрешения.
    Если можно-я опубликую, нет - не буду.

    Нимфетка-конфетка.

  • Саш, ну хоть ты бы постеснялся :спок:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Я все и не прошу, только отличия. Особо запомнившиеся моменты о которых вы так смачно повествуете, но даже намека на содержимое не высказываете.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вы и там вещественные доказательства собирали?
    Скрины делали?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • а сказано там много чего, я тоже читала, я думаю что все же не уместно будет это для ВСЕХ выкладывать
    Зато очень хорошо видно, кто модерирует, а кто счёты сводит, или желает сделать своё модерирование более удобным, забанив неугодного.

  • Я думаю, что администрация уже некоторым образом дала такое разрешение. Давай, жги. Давай пока только мои высказывания, а потом спросим разрешения у других модераторов.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вы и там вещественные доказательства собирали?
    Скрины делали?

    А что в этом такого? Разве там происходит что-то некрасивое? :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: