1. Данные правила являются обязательными и дополняют общие правила Форума.
2. Прежде чем открыть новую тему, задать вопрос, воспользуйтесь поиском. Возможно, эту тему уже обсуждали. Дублирование тем нарушает п.4 правил Форума. Представители застройщиков, подрядчиков, агентств, такие же участники форума, как и все остальные, поведение в стиле "это единственная официальная ветка от застройщика" неприемлемо - при обнаружении темы-дубли будут объединены, стартовым, вероятнее всего, будет сообщение созданное более рано, либо более информативное.
3. Открытая и завуалированная реклама, размещение контактных данных без запроса, цены на товары и услуги в сообщениях и подписях нарушают п.3 правил форума. Допускается размещение номеров телефонов для включения в группы инвесторов/жильцов в мессенджерах, ссылок на фотогалереи, веб-камеры, официальные сайты объекта и т.п. Однако, ссылки на сторонние ресурсы, не содержащие информацию, которая не могла бы быть размещена на форуме напрямую текстом и в виде приложенных файлов могут быть удалены без дополнительного уведомления.
4. Общие вопросы можно обсудить в разделе Недвижимость в Новосибирске в соответствии с его правилами. Там, например, можно пообщаться в темах "Сколько стоит?", "Аренда квартир", "Экономика рынка недвижимости", "Курилка. Общаемся и высказываемся без конкретики". Для поиска интересных предложений по объектам недвижимости используйте ветку Квартиры от подрядчиков - спрос. Тема долгостроев обсуждается тут. Общие вопросы инвестирования - в этой ветке.
5. Участники форума не могут самовольно устанавливать, кому из форумчан общаться в созданной ими теме, а кому - нет. Попытки автора запретить кому-либо общаться в теме будут расценены как неуважение к собеседнику и нарушение п.7 правил Форума(флейм).

Телепаты в отпуске

Топик закрыл(а) Anysia (27.08.20 11:55)