Погода: 24 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.057...14небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов)

  • В ответ на: < п.9 > Если выбирать апартаменты, то вот такие
    не вижу разницы, абсолютно тот же формат, мы продавали эти апартаменты, у нашего сотрудника там квартира.

    Исправлено пользователем serega (21.03.19 23:22)

  • Хочу рассказать об одной из своих инвестиций(поддержать тему). В начале декабря мы оформляли ДДУ по одной новостройке. В конце декабря оплатили ее. 2к квартира стоила в начале декабря 2 145 000 рублей, сейчас стоит 2 850 000 рублей у застройщика. Из 16 квартир по этому стояку в доме 9 проданы, несколько забронированы. Я приложил видео этого дома снятое 09.12.2018 г. и фото снятое 18.03.2019 г. Можно увидеть скорость строительства, оценить доходность. Такие сделки не система, но случаются, если следить за рынком. Профессионалы сразу поймут о каком объекте я говорю и подтвердят, что хотя по документам это застройщик никому не известен и без истории (мол риски), по факту это известный всем надежный застройщик. Для этого и обращаются к экспертам, Вас проконсультируют, проверят интересующие Вас объекты, предложат свои и все это бесплатно для клиента. Выше был пост о том, что нельзя без денег купить квартиру сдавать ее и за счет аренды компенсировать (или почти компенсировать свои расходы по ипотеке). Можно, у меня лично такая квартира-студия есть, просто надо найти профессионального специалиста по недвижимости и получив кредитное решение много работать по поиску нужного объекта. Чудес не бывает, квартиры с чудесными заниженными ценами бывают, но приобретаются за считанные дни, надо точно понимать чего ты хочешь и много работать-искать нужный тебе вариант.

  • В ответ на: Если выбирать апартаменты, то вот такие
    ну конечно!
    а ещё лучше вот такие

  • В ответ на: а ещё лучше вот такие
    только они стоят не 650 тысяч рублей

  • Это не инвестиции. Точнее не состоявшиеся инвестиции. И больше похоже на рекламу.

  • В ответ на: Это не инвестиции. Точнее не состоявшиеся инвестиции. И больше похоже на рекламу.
    Это состоявшиеся инвестиции. могу выслать Вам в личку ДДУ. У меня был покупатель на нее. Пока не буду продавать, думаю, что стоить будет еще дороже, до сдачи не далеко. Это не реклама. Я не указал ни название ЖК, ни адреса. Видео и фото авторские. Сняты мною лично. У данного застройщика я не работаю. И вообще это просто пример. Можем обсудить какие то Ваши примеры.

  • Хорошо,верю.
    Но это..не состоявшиеся инвестиции, пока! не состоявшиеся.
    И знаете, я слишком много пишу и писала уже и в этом топике,чтоб мне ещё раз какой-то пример приводить.
    Меня уже слишком чрезмерно много. И я это осознаю.
    Следим дальше за вашим примером.

  • Вы пишите до сдачи немного.
    И прикладываете видос.
    Интересно.

    У нас, когда сделка состоится по сегодня сдающемуся объекту, я обязательно отчитаюсь, за мной не заржавеет.

  • В ответ на: Вы пишите до сдачи немного.
    И прикладываете видос.
    Интересно.

    У нас, когда сделка состоится по сегодня сдающемуся объекту, я обязательно отчитаюсь, за мной не заржавеет.
    видео от 09.12.2018, фото этого же объекта сделано 18.03.2019.

    заранее спасибо за отзыв по Вашей инвестиции, любой опыт лично мне очень интересен.

    Исправлено пользователем zarech (22.03.19 00:01)

  • В ответ на: только они стоят не 650 тысяч рублей
    люди странные существа видимо, и даже за 650 тысяч (что лично для меня не малая сумма) ищут максимум удовлетворения своих хотелок
    а тут они за свои 650 тысяч, сами приобретают себе клубок нерешаемых проблем и относительно неплохую локацию.

    Если в приведённом мною примере всё прозрачно, и управляющий выступает регулятором всего цикла отношений в апартаментах, то в вашем примере концепт апартаментов не устаканен абсолютно.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Хочу рассказать об одной из своих инвестиций(поддержать тему).
    :agree:
    отличный выбор хоть в целях инвестирования, хоть для жизни, ибо отличное место для этого района.

    Квартиры в панельных домах застройщика по-соседству уходили как горячие пирожки.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: люди странные существа видимо, и даже за 650 тысяч ищут максимум удовлетворения своих хотелок
    да, периодически приходят такие клиенты, которые хотят купить за 2 млн рублей двушку в центре Новосибирска в новом доме с шикарным ремонтом
    что обычно мы думаем про таких людей?
    ,)

  • Мы ,лично ищем альтернативу:)

  • Это ведь объект от Союза?

  • От таких реплик и нет желания что-либо писать.. "Глаза разуйте" "кухарки судачат".. Я Вам отвечала, что Вы непременно захотели столь "приятные" слова в меня кинуть? За новыми объектами наблюдаю, если Вам так принципиально как я выразилась. Благодарю за внимание

  • Ничего дельного не сказав, зайти, оскорбить и уйти ..молодец, настоящий мужик

  • "Можно, у меня лично такая квартира-студия есть, просто надо найти профессионального специалиста по недвижимости и получив кредитное решение много работать по поиску нужного объекта. Чудес не бывает, квартиры с чудесными заниженными ценами бывают, но приобретаются за считанные дни, надо точно понимать чего ты хочешь и много работать-искать нужный тебе вариант. "

    Соглашусь про специалиста, осталось найти такого. С кем приходилось общаться не то пальто. Предлагают где выгоднее им, а не нам. Рекомендуете кого?
    Родные живут в Мск, ищут тут пару объектов для инвестиций. Да и самим надо для дальнейшей аренды, в поисках.
    А что за объект в Вашем примере? Можно в лс

  • В ответ на: Это ведь объект от Союза?
    жилой дом Мандарин


    ЗЫ: не реклама

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Я за то, чтобы обсуждать открыто то, что имеем сейчас для инвестирования. Или нужности в топике нет.
    Мне понравилась очень схема с Джетом, прям из головы не идет. Подобные стройки планируются в ближайшем будущем? Недорогие аппарты в хорошей локации для сдачи в аренду (опыт посуточной сдачи в аренду имеется).
    мы не можем тут на форуме обсуждать открыто и предлагать конкретные объекты для инвестирования - забанят
    меня уже предупредил модератор
    поэтому мы можем только какие-нибудь прошлые сделки рассказывать и предлагать общие схемы для инвестиций
    за подробностями и конкретикой - велкам на встречу, всё обсудим и распишем

  • В ответ на:
    В ответ на: Это ведь объект от Союза?
    жилой дом Мандарин


    ЗЫ: не реклама
    это именно реклама
    официальный сайт ЖК "Мандарин" другой

  • В ответ на: мы можем предлагать общие схемы для инвестиций
    общие схемы я вкратце уже описывал вот здесь
    В ответ на: в Новосибирске, конечно, можно поискать варианты с хорошей оборачиваемостью, например, бывшие долгострои - если наблюдать за долгостроем и знать какой-нибудь инсайд по его оживлению, можно купить дёшево у уставших инвесторов и дождаться роста интереса к дому...
    можно сыграть на сезонности - весной-летом у подрядчиков распродажи (да и у застройщиков акции), а осенью-зимой пик спроса на недвижимость...
    можно выбрать амбициозного застройщика, какими были Стрижи лет 6-7 назад, который готов быстро строить и быстро продавать, в расчете на обороты - у такого застройщика короткий строительный цикл и низкие цены на старте...
    небольшие нишевые проекты - строятся быстро, себестоимость невысокая, но могут выстрелить, если угадать с концепцией...
    и так далее - возможностей много
    это не слишком прямые схемы, я на них специализируюсь - обращайтесь, придумаем

    конечно, рассчитывать на сверхвысокую доходность в недвижимости сложно, но 30-40% и даже 50% годовых это достижимо и риски гораздо ниже, чем на валютном или фондовом рынке
    ну вот, например, общая схема
    понятно, что когда общий рынок недвижимости не растёт или не растёт бурно достичь высокой доходности сложно
    если действовать прямолинейно, например, купить у застройщика на раннем этапе строительства и продать к моменту сдачи дома - ну максимум вы получите 10-12%
    в этом случае задача - купить дешевле и увеличить доходность благодаря хорошему входу
    таких возможностей, обычно, немало
    - ждать акции у застройщика
    - искать квартиру у подрядчика
    - рассчитывать на сезонное падение цен
    - покупать у частника, который продает по каким либо причинам дешевле
    - покупать квартиры с торгов

  • В ответ на: бывшие долгострои - если наблюдать за долгостроем и знать какой-нибудь инсайд по его оживлению, можно купить дёшево у уставших инвесторов и дождаться роста интереса к дому
    что касается долгостроев - вот, например, сейчас в Новосибирске в неплохом месте есть оживший долгострой, где можно купить большую трешку на 1 млн дешевле цены рынка...
    это хороший старт
    когда дом будет сдан, цены выровняются со средними ценами в этом районе и вы уже получаете 20% выигрыша

  • "Цены выравняются со средними"
    Не факт.
    Покупатели сейчас ушлые пошли, все про все знают, и долгоиграйка с проблемными фундаментами, либо косявыми парковками, трещинами в них, с косяками в проекте, до народа быстро распространяются

  • Догадываясь о причинах смены вашей подписи.которая 100 лет у вас была.

    Мне вообще нравится! Одним в рамках форума можно все, других же сразу "стригут"

  • В ответ на: Ничего дельного не сказав, зайти, оскорбить и уйти ..молодец, настоящий мужик
    Лично для Вас (Елена А) могу предложить РАСКЛАДУШКУ... Как настоящий мужчина... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: